Все о породе ДРАТХААР

Национальная Ассоциация Дойч-Дратхаар!!!
Текущее время: 20-09, 20:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 00:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-03, 12:10
Сообщения: 156
Откуда: Аул. Козет.
У нас в Краснодаре, в прошлом году был анологичный случай, так же на 2 месяце щенности мой хороший товарищ Воробьёв Д. потерял свою собаку. В своё время, самому пришлось приехать с охоты без собаки. Жена плакала три дня. С тех пор прошло семь лет, но увы, читая подобного рода известия, комок подкатывает к горлу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 14:53 
Не в сети
ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 21:01
Сообщения: 438
Два дня не была на форуме. И тут такое горе! Дима прими наши соболезнования. Что случилось!!!!! Как жалко Берту. Такая собака!!!Держись!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 15:04 
Не в сети
ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 21:01
Сообщения: 438
Новичок писал(а):
Извините, Ребята, тема закончилась

Димка надо срочно открывать новую тему " Как правильно выбрать щенка дратхаара?". Прими наши слова в поддержку. Заводи маленького дратхаарёнка, чем быстрее тем лучше. Он или она скрасит боль утраты Берты. Два моих бородатых друга уже живут на радуге,и как только в доме появляется это новое маленькое бородатое чудо боль и горечь уходит постепенно. А выбрать и найти собаку мы тебе поможем. Ты же настоящий дратхаарист!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 16:53 
Не в сети
ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 09:19
Сообщения: 942
Откуда: Петропавловск
Полностю согласен с Светой,чем дольше не возмешь маленького,тем больше себя будишь линчевать,не доглядел,не долюбил.Димыч,не дураки придумали что клин клином вышибают,соберись,и возми маленьеого!.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 16:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-03, 19:15
Сообщения: 53
Откуда: Казахстан
Спасибо за поддержку всем,всем,всем. Двадцать пять лет моей жизни было неразрывно связано с собаками. После рождения детей, это лутшее, что в ней было... Но как же быстро уходят от нас наши любимцы! При плановом вет.осмотре, Берта, мгновенно умерла от остановки сердца прямо на столе...до родов оставалось пять дней... Конечно жизнь не стоит на месте. Обязательно придёт на смену маленькое,бородатое чудо. Всему своё время. А тему новую обязательно открываем! Множество людей интересуются нашими замечательными дратхаарами. Пусть становятся грамотней, будет прекрасно!

_________________
У меня есть собака-значит у меня есть душа.
(с)Хулио Сесар Сильвайн


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 13:47
Сообщения: 30
Откуда: Уфа
Сочувствую... Я сама 10 лет назад похоронила любимую собаку которая росла и жила со мной 14 лет с самого детства, 10 лет не было возможности завести щенка, а вот сейчас случилось это счастье. И Ваш мохнатый друг ждет Вас где то... Все будет хорошо и Вечная память Берте!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 19:23 
Не в сети
ветеран форума

Зарегистрирован: 03-12, 15:51
Сообщения: 551
Откуда: Москва
Господи, вот горе! Зачем же за 5 дней к ветеринару? Хотя, что теперь.
Дмитрий, разделяю Вашу боль. Клин клином, это точно. Когда похоронили первого дратхаара в 1 год и месяц, Сергей несколько дней лежал носом в стену. Сначала думала, заговорит сам о другой собаке, ладно, а предлагать не буду, слишком тяжело терять. Но после 4 дней такого лежания сама полезла в интернет в поисках щенка. Иначе можно свихнуться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 06:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-03, 08:13
Сообщения: 47
Откуда: Челябинск
Крепитесь.

_________________
Моя собака дратхаар Томас


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB