Все о породе ДРАТХААР

Национальная Ассоциация Дойч-Дратхаар!!!
Текущее время: 27-04, 06:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22-06, 09:53 
Не в сети
ветеран форума

Зарегистрирован: 04-05, 09:07
Сообщения: 208
Даже если бы они жили в центральной России или на юге, где мероприятий проводится очень много и по идее собаки должны быть дипломированы множеством дипломов по разным видам к двум годам :wink: (что кстасти и происходит с нашими потомками живущими в этих регионах) все равно мы бы радовались (радуемся и будем радоваться) КАЖДОМУ их диплому.[/quote]

Но хотелось бы посмотреть на этих собак у которых к 2ум годам множество дипломов по всем видам дичи! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-06, 13:19 
Не в сети
Заслуженный МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 12:00
Сообщения: 2660
Откуда: Екатеринбург
Да легко -
Егермастер Гевиттер, вл. Александр Мельник, Кореновск, Краснодарский Край, рождение 30.01.2012
II пер., II фазан (поле), II фазан (боровая), 2-III фазан, 4-III пер., II утка, I кровяной след, III кабан, II барсук.,
Лучшая Молодая Легавая Кубка Республики Адыгеи по перепелу, Лучшая Молодая Легавая межрайонных состязаний по боровой дичи Краснодарского края

Интересно, а владельцы предков вашей собаки радовались или удивлялись, когда вы получали ваши - 2-д3 перепел и 1-д3 утка? (дипломы взяты из вашего обьявления о щенках)

Странный ей богу какой то у вас вопрос....неужели не будете радоваться когда ваши щенки будут дипломы получать????

_________________
Питомник дратхааров "ЕГЕРМАСТЕР"
http://www.egermaster-dd.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-06, 20:10 
Не в сети
ветеран форума

Зарегистрирован: 04-05, 09:07
Сообщения: 208
Один ?И тот ЮГ? Тем-болие Мельник,у которого даже овчарка встанет и где каждый день испытания?Круто :D !Все на испытаниях?А состязания только боровая?Насчет владельцев предков моей собаки ничего сказать не могу,вопрос по моему не по адресу!Насчет моих дипломов могу сказать одно-я принципиально не посещаю испытания(видел как оценки там получаются?),а из 4ех состязаний которые мы посетили думаю 3 результата это нормально!или нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-06, 20:32 
Не в сети
ветеран форума

Зарегистрирован: 04-05, 09:07
Сообщения: 208
неужели не будете радоваться когда ваши щенки будут дипломы получать????[/quote]
Буду конечно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-06, 22:00 
Не в сети
Заслуженный МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 12:00
Сообщения: 2660
Откуда: Екатеринбург
илья писал(а):
Один ?И тот ЮГ? Тем-болие Мельник,у которого даже овчарка встанет и где каждый день испытания?Круто :D !Все на испытаниях?А состязания только боровая?Насчет владельцев предков моей собаки ничего сказать не могу,вопрос по моему не по адресу!Насчет моих дипломов могу сказать одно-я принципиально не посещаю испытания(видел как оценки там получаются?),а из 4ех состязаний которые мы посетили думаю 3 результата это нормально!или нет?


Илья, во первых я в целом не пойму вашего эмоционального порыва.. И чему посвящены ваши вопросы в предыдущих постах. Почему нужно удивляться, не радоваться или комплексовать по поводу получения собаками дипломов? Вас сам факт диплома смущает, его степень или что?

Во вторых, вы просили пример. Вам что, отчет тут публиковать? Ну так я вам заметьте ничего доказывать не должна... Можете покопаться на форуме и практически все тут найти.
В третьих речь шла о центральной России и Юге, у меня там не много собак ))) Могла бы еще примеры привести, но теперь то уж точно не буду.
Про собак которые живут в местах где состязаний не бывает в принципе (как тот же Хабаровск), или где они случаются к примеру раз в год, + 2 раза испытания говорить не приходится, сравнивать количество их дипломов с южанами и центральной россией вообще смешно. (Хотя иногда совсем не смешно, бывает что у таких и побольше)

В четвертых, Судя по всему вы спутали натасчика Игоря Мельникова (вероятно про него фраза что и овчарка встанет) и ничего не ведающего об встающих овчарках простого владельца своей первой легавой Александра Мельника.

В пятых, вы очень невнимательны. Даже в моем примере вы могли бы обнаружить как минимум два титула с разных состязаний. Если бы вы пригляделись, вам бы не пришлось писать странную фразу "все на испытаниях". С чего вы взяли что все на испытаниях? Гевиттер в свои молодые годы не раз и не два и не три показывалась на состязаниях. И даже как видите титулы зарабатывала. А так же помогала команде своего города завоевывать призовые места.

В шестых, если у вас испытания проводятся так что вам не хочется их посещать, при чем тут испытания всех других регионов, организаторов и экспертов.

В седьмых, не считаю постыдным для собаки иметь дипломы с испытаний. Судейство на них проводится по тем же правилам что и на состязаниях.
Думаю и вы не станете презрительно фыркать когда кто то из ваших щенков получит диплом на испытаниях.

В восьмых.... и снова....А чего собственно сыр-бор?????

_________________
Питомник дратхааров "ЕГЕРМАСТЕР"
http://www.egermaster-dd.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-06, 22:07 
Не в сети
ветеран форума

Зарегистрирован: 04-05, 09:07
Сообщения: 208
Да и я не пойму ,а чего собственно сыр-бор?????Я просто задал вопрос и все!Вы ответили я Вас услышал,спасибо извините!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-06, 13:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-02, 21:24
Сообщения: 25
Откуда: Минск
1. ЕГЕРМАСТЕР ГРИЗЗЛИ - 81 балл, Д-III, ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛь

Наш пострел везде успел!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-07, 09:30 
Не в сети
ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 21:01
Сообщения: 438
Всероссийские комплексные состязания дратхааров -2014 г.Тамбов.



Gauner vom Forsterhas ZB215590 --Победитель всероссийских комплексных состязаний -2014 в г.Тамбов вл. Николай Панкратов.


Коля от всех нас прими поздравления. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-07, 13:01 
Не в сети
ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-10, 18:58
Сообщения: 398
Откуда: Зеленодольск
Коля, с победой! Молодец! Поздравляю!

_________________
Лучше дратхаара могут быть только два дратхаара!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-07, 13:11 
Не в сети
ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-10, 18:58
Сообщения: 398
Откуда: Зеленодольск
Состязания легавых (комплекс: боровая, в/д, к/с) в Чуваши

1 место по комплексу Потапов Антон с ДД Архаикой (Чебоксары)
поле Д-II (Полевой победитель по полю), кровяной след Д-II, утка Д-I

2 место по комплексу Винокуров Михаил с ДД Даной вом Хоневерг (Зеленодольск)
поле Д-III, кровяной след Д-II, утка Д-I (Полевой Чемпион по утке)

3 место по комплексу Мищий Андрей с ДД Эклибрис Фалько Рус Чирок (Нижний Новгород)
поле Д-III, кровяной след Д-II (Полевой победитель по к/с), утка Д-II

_________________
Лучше дратхаара могут быть только два дратхаара!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-07, 13:21 
Не в сети
ветеран форума

Зарегистрирован: 04-05, 09:07
Сообщения: 208
Миха ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Ктобы сомневался :D !!!!!Молодца!фото в студию!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-07, 13:41 
Не в сети
ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-10, 18:58
Сообщения: 398
Откуда: Зеленодольск
Михаил 75 писал(а):
Состязания легавых (комплекс: боровая, в/д, к/с) в Чуваши

1 место по комплексу Потапов Антон с ДД Архаикой (Чебоксары)
поле Д-II (Полевой победитель по полю), кровяной след Д-II, утка Д-I

2 место по комплексу Винокуров Михаил с ДД Даной вом Хоневерг (Зеленодольск)
поле Д-III, кровяной след Д-II, утка Д-I (Полевой Чемпион по утке)

3 место по комплексу Мищий Андрей с ДД Эклибрис Фалько Рус Чирок (Нижний Новгород)
поле Д-III, кровяной след Д-II (Полевой победитель по к/с), утка Д-II


1 место по комплексу Потапов Антон с ДД Архаикой (Чебоксары)
поле Д-II (Полевой победитель по полю), кровяной след Д-II, утка Д-II

Организаторы поправили, ошибся немного.

_________________
Лучше дратхаара могут быть только два дратхаара!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-07, 09:10 
Не в сети
Заслуженный МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 12:00
Сообщения: 2660
Откуда: Екатеринбург
Поздравляем Николая Панкратова с заслуженной победой! Тандем Николай и Гаунер всегда залог победы!!
Ура!

Так же поздравляем хозяина Архаики и ее заводчика Диму Третьякова с победой в Чебоксарах!

И конечно же Михаила с Даной и их замечательным результаттом!

А так же оглашаем результаты Новосибирских Межпородных Состязаний Легавых

1 место, ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ, дратхаар, БОНИ, вл. Ларин С.В. «ЛУЧШИЙ НАТАСЧИК» (ДЖОЙ х ЕГЕРМАСТЕР АННАБЕЛЛА, Ганпанцуров Л.И.) - 79 баллов, диплом II степени

2 место, «ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА», дратхаар ЕГЕРМАСТЕР ЗЕСТ ОФ, владелец Комнатов О.С. (Cnast II vom Sonnerbach х Егермастер Барракуда) - 76 баллов, диплом II степени.

5. дратхаар ДАРКО , вл. Таджиев Ф.М. (Graf v.d. Konigsaue х АДИТА, Назарова С.Н.) – 72 балла, диплом II степени
9. дратхаар ЕГЕРМАСТЕР БОНАПАРТ, Емельяненко А.И. (Watz vom Stadtgraben х АЛСУ) - 67 баллов, диплом III степени

собаки НАДД показывают замечательные результаты!!
Изображение

_________________
Питомник дратхааров "ЕГЕРМАСТЕР"
http://www.egermaster-dd.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-07, 12:06 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 14:11
Сообщения: 215
Откуда: г. Нижний Новгород
От всей души поздравляю нашу собакодочку Архаику, вл. Потапов Антон

1 место по комплексу Потапов Антон с ДД Архаикой (Чебоксары)
поле Д-II (Полевой победитель по полю), кровяной след Д-II, утка Д-I


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-08, 18:28 
Не в сети
Заслуженный МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 12:00
Сообщения: 2660
Откуда: Екатеринбург
наша американская дочка Егермастер Лилиана (Urmel vom Bandorfer-Forst x Egermaster Black Queen)
приняла участие в испытаниях на врожденные рабочие качества в Клубе Дратхааров Северной Америки (NAVHDA)

успешно его прошла! Браво! на момент прохождения теста Лилиане было 6 месяцев!

NAVHDA Natural Ability

Egermaster Lillian earned a Prize II with 106 points.
Владелец Garnett Persinger and Samantha Myles


Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Питомник дратхааров "ЕГЕРМАСТЕР"
http://www.egermaster-dd.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB