Все о породе ДРАТХААР
https://drahthaar-forum.ru/

Считаете ли вы хорошим отдых в Турции?
https://drahthaar-forum.ru/topic11732.html
Страница 1 из 1

Автор:  Iliya [ 29-08, 19:16 ]
Заголовок сообщения:  Считаете ли вы хорошим отдых в Турции?

Считаете ли вы отдых на турецком побережье- интересным и выгодным для кармана?

Автор:  ivanchenkov [ 29-08, 20:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Считаете ли вы хорошим отдых в Турции?

В Турции можно отдыхать скромно, так и на широкую ногу. Цены зависят от многих факторов!

Автор:  italiangirrll [ 04-09, 15:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Считаете ли вы хорошим отдых в Турции?

Турция отличается хорошим климатом: здесь тепло практически в любой месяц года и очень много солнечных дней, крайне мало осадков. Поэтому мы каждые полгода летаем туда в качестве туристов через туристического оператора https://intourist.ru/info/turkey и стараемся брать больше познавательных и активных экскурсий, чтобы ближе познакомиться со страной. Турция всегда встречает нас радушно и предоставляет высококачественный сервис.

Автор:  Ingarefe [ 24-10, 13:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Считаете ли вы хорошим отдых в Турции?

А для меня отдых в Греции - круче)). На Кассандре, первом "пальце" Халкидик, можно найти множество интересных достопримечательностей, которые привлекают туристов со всего мира https://halkidiki.guide/ru/locations/kassandra

Древний Амфитеатр Сани: Этот амфитеатр служит местом проведения ежегодного фестиваля Sani Festival, где можно насладиться концертами под открытым небом, с видом на море.

Древний город Олинфос: Руины древнего города, известного своими мозаиками и уникальной планировкой. Место представляет историческую ценность и позволяет окунуться в античную атмосферу.

Маяк Посиди: Символически важное место с потрясающими видами на море. Маяк был построен в XIX веке и до сих пор используется. Его окружает прекрасный пляж, идеально подходящий для прогулок.

Церковь Святого Николая в Неа-Фокеа: Живописная церковь на скале с видом на море. Здесь можно также увидеть древнюю византийскую башню, которая охраняла побережье.

Термальные источники Агия Параскеви: Это место известно своими лечебными водами. Посещение термальных источников — отличный способ расслабиться и восстановить силы.

Пещера Петралона: Одна из самых известных пещер в Греции, где были найдены останки древнего человека. Посещение пещеры позволяет прикоснуться к доисторической истории региона.

Эти достопримечательности делают Кассандру не только пляжным, но и культурно-историческим направлением для путешественников.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/