Все о породе ДРАТХААР
https://drahthaar-forum.ru/

Как попасть в даркнет-магазин MEGA 2024
https://drahthaar-forum.ru/topic10361.html
Страница 1 из 1

Автор:  reokorest [ 14-05, 18:36 ]
Заголовок сообщения:  Как попасть в даркнет-магазин MEGA 2024

Сайт MEGA на данный момент в числе крупнейших и стабильных темных веб-платформ по продаже нелегальных товаров. Сотни дилеров продают курительные смеси, галлюциногены, соли и порошки по всей территории СНГ. Сделки происходят анонимно, а на саму платформу всегда можно попасть только через браузер Tor - ссылка на мега даркнет.

Преимущества и недостатки MEGA
За счет многолетнего опыта и стабильности площадка MEGA https://onion.moriartimega.com смогла вырасти до крупного магазина и предложить много преимуществ:

• Легкий расчет.
Оплата за продукцию проводится в криптовалюте BTC и USDT. Для комфорта также добавлен внутренний кошелек, который можно заполнить многими способами.

• Большой ассортимент.
Кроме запрещенных веществ на площадке вы можете купить фальшивые деньги и документы, а также электронные устройства и электронные нелегальные товары.

• Защищенная транзакция.
Торговцы перед выставлением товара на площадке проходят жесткую проверку. А для транзакций действует гарантийная система.

• 24/7 поддержка.
Запросы по сделкам, зачислению средств и взаимодействию с дилерами решаются оперативно.

• Бесперебойная деятельность.
Владельцы успешно отражают атаки на платформу и активно создают новые.

Площадка MEGA ведет работу уже более 7 лет и сегодня насчитывает более 1000 дилеров и 2500 магазинов по СНГ.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/