Все о породе ДРАТХААР

Национальная Ассоциация Дойч-Дратхаар!!!
Текущее время: 28-04, 23:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: witchworld.ru отзывы белый приворот
СообщениеДобавлено: 24-03, 22:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-01, 00:57
Сообщения: 32
witchworld.ru отзывы, Ведьма Дарья, белый приворот

Поделюсь и я своей историей, отзывом на магическую помощь на Ведьму Дарью witchworld.ru
Мы с молодым человеком очень сильно поругались. Прямо до разрыва отношений. Хотя очень любим друг друга. И никак было не помириться. Сколько не пытались. И было заметно, что он немного охладел (видимо из-за негатива и обиды на меня). Сказал, что, скорее всего, пора расставаться навсегда. Я очень испугалась.
Обратилась к Дарье, потому что мне сказали, что она реально помогает людям. Она дала подсказку, что в такой ситуации, лучше всего подойдет такая магическая работа, как приворот на примирение. Это белая магия, которая усилит его любовь и привязанность ко мне. И уберет все плохое, что накопилось между вами, чтобы мы перестали ругаться, смогли помириться. И ее обряд сработал! Я, конечно, очень нервничала, когда она его проводила, и ждала результата. Очень боялась потерять любимого навсегда.
Но после того, как он снова стал вести себя, как и раньше, до ссоры, я поняла, что все получилось. Он снова стал тем прежним любящим человеком. И мы больше не поднимали вопрос нашей ссоры и расставания. Все наладилось по максимуму. Я очень рада. У Дарьи есть личная почта formag@yandex.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB