Все о породе ДРАТХААР

Национальная Ассоциация Дойч-Дратхаар!!!
Текущее время: 29-04, 00:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кучугуры, сезон 2024
СообщениеДобавлено: 21-03, 11:31 
Не в сети
ветеран форума

Зарегистрирован: 17-06, 10:01
Сообщения: 390
Кучугуры, сезон 2024 - населенный пункт на поморье Азовского моря, который был основан 100 лет назад. Относительно молоденькое селение в сравнении, в частности, с соседней Анапой, которая постарше его почти в два с половиной раза. Да и туристическая зона тут - хоть и динамично развивающаяся, но довольно молодая. Как заявляет районная легенда, туристическое освоение такой местности началось с нескольких дикарей, которые подъехали сюда с палатками, а потом разогнали известие о обнаруженном безоблачном уголке по городкам.

Приверженцам активного отдыха именно здесь точно не нужно скучать. Когда для вас идеальная поездка на море - это клубы, аквапарки, шашлыки, дайвинг и активность с утра до вечер и с ночи до восхода, то выбирайте бутик-отель «Лаванда Азов». Постоянного населения в Кучугурах - всего-то две с половиной тысячи человек, но в "великий сезон" общекурортный посёлок бурлит, как маленький центр. Только лишь упоминавшихся аквапарков на прибрежье - полтора десятка, а различных увеселительных центров для детей, кафе и ресторанов для зрелых - и вовсе не посчитать.

Почитателям спортивного отдыха надо обратить пристальное внимание на дайвинг, который доступен здесь даже молодым, потому что Азовское море - неглубокое и очень прозрачное. Значит, увидеть и запечатлеть подводные красоты смогут и те, кто в силу неимения подготовки не может пока спускаться на большие глубины. А ещё не забудьте про верёвочные городки, в которых можно на весь день зависнуть - в прямом и переносном смысле слова - и детям, и взрослым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB