Все о породе ДРАТХААР

Национальная Ассоциация Дойч-Дратхаар!!!
Текущее время: 04-05, 03:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22-02, 01:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-01, 00:57
Сообщения: 33
Белый приворот, отзывы на магов witchworld.ru
Я встретил прекрасную девушку, влюбился, стал ухаживать. Но она так и не ответила мне взаимностью, как я не старался. Поэтому, я и решился на любовный приворот. Только было условие, что строго белая магия. Мне был нужен шанс, чтобы моя любимая смогла меня разглядеть, почувствовать ко мне любовные чувства, начала скучать по мне, хотела меня видеть. А уж дальше я буду стараться сделать ее самой счастливой. Чтобы даже когда приворот перестанет мне помогать, она никуда от меня не ушла.
Доверил свою проблему именно Дарье с сайта witchworld.ru Тому были свои причины. Плюс, конечно, отличные рекомендации.
И вот теперь, благодаря тому, что она для меня провела белый приворот, девушка реально стала откликаться на мои предложения о встречах (даже когда занята, старается найти время), постоянно переписывается со мной, мы уже считаемся парой и были близки. Удивительный результат, помня, как она категорически отказывала мне. Я очень благодарен Дарье. Все хорошие отзывы о ней могу подтвердить лично на своем опыте. И делюсь ее почтой, чтобы вы могли ей написать formag@yandex.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB