79 INTERNAZIONALE HEGEWALD-ZUCHTPRÜFUNG GESEKE 2012
Gemeldete Hunde alphabetisch nach Zwingername/Зарегистрированные собаки в алфавитном порядке питомников
ohne Zwingername/клички без приставки
196 - ASTOR, 19.05.2011, ZB ROI 11/85030, Rüde - Brsch
(Thea di Costa Rubea, LOI 07/82130 - Inuk v. Erthal, ZB 207895) E: Matteo Fabbris
194 - ASIA, 19.05.2011, ZB ROI 11/85024, Hündin- Brsch
(Thea di Costa Rubea, LOI 07/82130 - Inuk v. Erthal, ZB 207895) E: Matteo Cerri
195 - ALMA, 19.05.2011, ROI 11/85029, Hündin- Brsch
(Thea di Costa Rubea, LOI 07/82130 - Inuk v. Erthal, ZB 207895) E: Fabrizio Crabbio
A
70 - ALTMÄRKERS DOHLE II, 15.02.2011, ZB 215977, Hündin, Brsch
(Altmärkers Xuna, ZB 202298 - Ero III del Zeffiro, LOI 04/95006) E: Dieter Burmeister
111 - INKA vom AMBERGAU, 29.03.2011, ZB 216338, Hündin, Brsch
(Elise vom Hainwald, ZB 206703 - Waldmann vom Liether-Moor, ZB 203444) E: Hans-Jörg Mertens
98 - QUARTO v.d. ASCHENBROEKSHEIDE, 29.01.2011, ZB 215758, Rüde, Brsch
(Lätitia v.d. Aschenbroeksheide, ZB 200563 - Nemo IV vom Donaueck, ZB 202680) E: Christian Ebbinghaus
184 - KATI vom ATZBACH, 24.05.2011, ZB 217105, Hündin, Brsch
(Jana vom Atzbach, ZB 197293 - Eiko III v.d.Wissower Klinken, ZB 204153) E: Mark Litzinger
4 - CATJA vom AUENWALD, 27.02.2011, ZB 216063, Hündin, Schwsch
(Winnie vom Liether-Moor, ZB 203447 - Rino IV vom Donaueck, ZB 208759) E: Lyubomir Petkov
B
102 - EFFI vom BAAKEN, 06.04.2011, ZB 216513, Hündin, Schwsch
(Debby vom Baaken, ZB 209025 - Dux v.d.Charlottenquelle, ZB 184834) E: Friedrich Kase
95 - ESTER vom BAAKEN, 06.04.2011, ZB 216514, Hündin, Schwsch
(Debby vom Baaken, ZB 209025 - Dux v.d.Charlottenquelle, ZB 184834) E: André Titz
135 - OLEK II vom BALKANHOFF, 06.11.2010, JR 88318 NOD, Rüde, Brsch
(Sany vom Balkanhoff, JR 76088 - Ajax vom Bernsteinsee, ZB 208402) E: Andreas Hetfeld
55 - PAUSTI vom BANDORFER-FORST, 13.01.2011, ZB 215585, Rüde, Brsch
(Ice vom Bandorfer-Forst, ZB 209585 - Arnold v.d.Westmark, ZB 199735) E: Christoph Röwekamp
43 - PAULINE vom BANDORFER-FORST, 13.01.2011, ZB 215587, Hündin, Brsch
(Ice vom Bandorfer-Forst, ZB 209585 - Arnold v.d.Westmark, ZB 199735) E: Carl-Wilhelm Ohrt
68 - QUENGEL vom BANDORFER-FORST, 23.05.2011, ZB 217027, Rüde, Braun
(Cessy vom Bandorfer-Forst, ZB 195938 - Rino IV vom Donaueck, ZB 208759) E: Sören Peters
56 - QUIRL vom BANDORFER-FORST, 23.05.2011, ZB 217031, Rüde, Brsch
(Cessy vom Bandorfer-Forst, ZB 195938 - Rino IV vom Donaueck, ZB 208759) E: Ulrich Pabst
181 - QUASTL vom BANDORFER-FORST, 23.05.2011, ZB 217032, Rüde Brsch
(Cessy vom Bandorfer-Forst, ZB 195938 - Rino IV vom Donaueck, ZB 208759) E: Rolf Martin Falch
160 - QUAX vom BANDORFER-FORST, 23.05.2011, ZB 217033, Rüde, Brsch
(Cessy vom Bandorfer-Forst, ZB 195938 - Rino IV vom Donaueck, ZB 208759) E: Rolf Tupat
85 - ONDRA vom BAYERWALD, 21.12.2010, ZB 215296, Hündin, Schwsch
(Immer vom Bayerwald, ZB 205189 - Oskar vom Schreinerhof , ZB 200661) E: Bernd Kress
144 - CASTOR v. BELMEKEN, 13.05.2011, ZB 217002, Rüde, Brsch
(Granne II v.Eikendorf, ZB 201561 - Xawer v.d.Dachswiese, ZB 209732) E: Dimitar Todorov
183 - DARIYA vom BELOVODSKI, 11.07.2011, KPK 03411, Hündin, Brsch
(Asta vom Belovodski, KPK3803 - Peer IV vom Donaueck, ZB 205737) E: Georgi Todorov
82 - SOPHIE vom BENNINSHOF, 10.04.2011, ZB 216562, Hündin, Brsch
(Inka vom Benningshof, ZB 189299 - Carlos v.Waldner, ZB 205949) E: Thilo Lingslebe
172 - MIRKO v.d. BERKELQUELLE, 15.05.2011, ZB 216949, Rüde, Schwsch
(Emma vom Sprakeler Holz, ZB 199830 - Oskar vom Schreinerhof, ZB 200661) E: Martin Wilmer
62 - MIRA v.d. BERKELQUELLE, 15.05.2011, ZB 216957, Hündin, Brsch
(Emma vom Sprakeler Holz, ZB 199830 - Oskar vom Schreinerhof, ZB200661) E: Felix Schulze Eistrup
73 - MAJA v.d. BERKELQUELLE, 15.05.2011, ZB 216958, Hündin, Brsch
(Emma vom Sprakeler Holz, ZB 199830 - Oskar vom Schreinerhof, ZB200661) E: Bernhard Rötgermann
109 - ZORA vom BIRKENGRUND, 26.03.2011, ZB 216299, Hündin, Schwsch
(Toska vom Birkengrund, ZB 206679 - Iras vom Fuchsberg, ZB 207793) E: Helmut Nordhaus
83 - AYLA II vom BIRKENGRUND, 15.04.2011, ZB 216688, Hündin, Schwsch
(Kiera vom Birkengrund, ZB 195171 - Axel vom Eleonorenwald, ZB 202579) E: Torsten Hiller
122 - ALASKA II vom BIRKENGRUND, 15.04.2011, ZB 216691, Hündin, Brsch
(Kiera vom Birkengrund, ZB 195171 - Axel vom Eleonorenwald, ZB 202579) E: Matthias Müller
143 - BIRKE II vom BIRKENGRUND, 17.06.2011, ZB 217263, Hündin, Schwsch
(Heidi vom Birkengrund, ZB 191844 - Falk v.d.Königsaue, ZB 210486) E: Andreas Bollermann
156 - BOARBUSTERS GWENDA, 28.05.2011, ZB 217053, Hündin, Schwsch
(Boarbusters Dina, ZB 204814 - Condor II vom Liether-Moor, ZB 209324) E: Leo Boers
126 - BIENE vom BODENSEE, 20.03.2011, ZB 216182, Hündin, Brsch
(Edda vom Heidegrund, ZB 191545 - Alex vom Bodensee, ZB 205762) E: Hans-Werner Monreal
29 - BAFFY vom BODENSEE, 20.03.2011, ZB 216183, Hündin, Schwsch
(Edda vom Heidegrund, ZB 191545 - Alex vom Bodensee, ZB 205762) E: Sarah Schürmann
185 - JAGO III v. BÖCKENHAGEN, 03.01.2011, ZB 215513, Rüde, Brsch
(Yule v.d.Hohen Acht, ZB 200470 - Ben III v.Böckenhagen, ZB 208603) E: Adam Bremer
84 - KORA III v. BÖCKENHAGEN, 15.02.2011, ZB 215964, Hündin, Braun m.Brfl.
(Lady v.d. Hasensiedlung, ZB 201101 - Idax vom Fuchsberg, ZB 207798) E: Antonius Kohues
45 - KATJA III v. BÖCKENHAGEN, 15.02.2011, ZB 215968, Hündin, Brsch
(Lady v.d. Hasensiedlung, ZB 201101 - Idax vom Fuchsberg, ZB 207798) E: Heinrich Osthus
50 - LAIKA III v. BÖCKENHAGEN, 23.06.2011, ZB 217289, Hündin, Brsch
(Flora II v.Böckenhagen, ZB 190987 - Idax vom Fuchsberg, ZB 207798) E: Antonius Kohues
24 - HANNES vom BÖHMEUFER, 0.11.2010, ZB 215010, Rüde, Braun m.Brfl
(Erle vom Böhmeufer, ZB 201837 - Brisko v.Erthal, ZB 191103) E: Hans- Heinrich Hogrefe
186 - HAPPY vom BÖHMEUFER, 10.11.2010, ZB 215018, Hündin, Braun m.Brfl.
(Erle vom Böhmeufer, ZB 201837 - Brisko v. Erthal, ZB 191103) E: Nick Desot
44 - KELLY II vom BREITENTHAL, 20.05.2011, ZB 217078, Hündin, Brsch
(Yentl vom Breitenthal, ZB194267 - Joschy II vom Rödlberg, ZB 211094) E: Tara Wild
188 - SABIY III vom BUTERLAND, 01.10.2011, ZB 217558, Rüde, Brsch
(Cita III vom Buterland, ZB 194074 - Brix vom Berkheimer Wald, ZB 205680) E: Dorel Radivoj
D
16 - FALCO II v.d. DACHSWIESE, 04.05.2011, ZB 216826, Rüde, Brsch
(Umbra v.d.Dachswiese, ZB 207671 - Treffy III del Zeffiro, LOI 09/153825) E: Gerhard Frederik Grijsen
150 - FINJA II v.d. DACHSWIESE, 04.05.2011, ZB 216829, Hündin, Brsch
(Umbra v.d.Dachswiese, ZB 207671 - Treffy III del Zeffiro, LOI 09/153825) E: Josef Kröger
103 - ETZEL II v.d. DACHSWIESE, 13.04.2011, ZB 216581, Rüde, Brsch
(Ondra v.d.Dachswiese, ZB 200634 - Arnold v.d.Westmark, ZB 199735 ) E: Wilhelm Lütje
13 - ESPE II v.d. DACHSWIESE, 13.04.2011, ZB 216585, Hündin, Schwsch
(Ondra v.d.Dachswiese, ZB 200634 - Arnold v.d.Westmark, ZB 199735) E: Wilfried Steffens
120 - ESTA II v.d. DACHSWIESE, 13.04.2011, ZB 216586, Hündin, Brsch
(Ondra v.d.Dachswiese, ZB 200634 - Arnold v.d.Westmark, ZB 199735) E: Gerd Tiedemann
121 - ENJA II v.d. DACHSWIESE, 13.04.2011, ZB 216587, Hündin, Brsch
(Ondra v.d.Dachswiese, ZB 200634 - Arnold v.d.Westmark, ZB 199735) E: Uwe Kraenke
173 - FRIEDA II v.d. DACHSWIESE, 04.05.2011, ZB 216832, Hündin, Brsch
(Umbra v.d.Dachswiese, ZB 207671 - Treffy III del Zeffiro, LOI 09/153825) E: Olaf Baldermann
14 - GRILLE II v.d. DACHSWIESE, 19.06.2011, ZB 217258, Hündin, Schwsch
(Xara v.d.Dachswiese, ZB 209735 - Ottelo v.d.Dachswiese, ZB 200629) E: Wilfried Steffens
89 - HARPO II v.d. DACHSWIESE, 03.07.2011, ZB 217338, Rüde, Brsch
(Inke v.d. Dachswiese, ZB 194103 - Otello III vom Buterland, ZB 207249) E: Henning Jordan
200 - EIKO II v.d. DACHSWIESE, 13.04.2011, ZB 216582, Rüde, Brsch
(Ondra v.d.Dachswiese, ZB 200634 - Arnold v.d.Westmark, ZB 199735) E: Vytautas Paulauskas
162 - IGOR vom DÖRNBERG, 18.05.2011, ZB 217009, Rüde, Braun m. Abz.
(Gipsy vom Dörnberg, ZB 207531 - Kody vom Bandorfer-Forst, ZB 209708) E: Werner Reh
45 - INGA vom DÖRNBERG, 18.05.2011, ZB 217015, Hündin, Braun m. Abz.
(Gipsy vom Dörnberg, ZB 207531 - Kody vom Bandorfer-Forst, ZB 209708) E: Uwe Göricke
69 - ORAS v.d. DONAULEITEN, 11.01.2011, ZB 215568, Rüde, Brsch
(Kitti vom Kirchbergerholz, ÖHZB 11931 - Flic von Wollsberg, ÖHZB 11972) E: Sinisa Vukanovic
17 - ORA v.d. DONAULEITEN, 11.01.2011, ZB 215574, Hündin, Brsch
(Kitti vom Kirchbergerholz, ÖHZB 11931 - Flic von Wollsberg, ÖHZB 11972) E: Ludwig Edbauer
12 - DRAGO v. DOVEREN, 07.11.2010, ZB 214940, Rüde, Schwsch
(Boarbusters Caty, ZB 201470 - Dux v.d.Charlottenquelle, ZB 184834) E: Hans-Josef Groten
59 - HENNES vom DÜWELSBARG, 01.03.2011, ZB 216095, Rüde, Brsch
(Ilsa v. Erthal, ZB 207897 - Droll vom Düwelsbarg, ZB 186186) E: Bernd v.d. Oelsnitz
58 - HELLA vom DÜWELSBARG, 01.03.2011, ZB 216096, Hündin, Brsch
(Ilsa v. Erthal, ZB 207897 - Droll vom Düwelsbarg, ZB 186186) E: Karsten Döscher
E
10 - NEILA v. ERTHAL, 02.10.2010, ZB 214835, Hündin, Brsch
(Biene v.Erthal, ZB 191105 - Aron II vom Liether-Moor, ZB 208936) E: Chris Reußenzehn
47 - BRITTA von den vier EICHEN, 23.04.2011, ROI 11/91032, Hündin, Schwsch
(Emma von den vier Eichen, LOI 08/138490 - Luchs III v.d.Wupperaue, ZB 186754) E: Giorgio Dionese
182 - KATJA von den vier EICHEN, 07.06.2011, ROI 11/08721, Hündin, Brsch
(Xanta II v.d.Wissower Klinken, ZB 187073 - Duro III v.d.Wissower Klinken, ZB 200142) E: Giorgio Dionese
57 - VERRO vom EICHENLOH, 16.04.2011, ZB 216594, Rüde, Brsch
(Lea vom Eichenloh, ZB 195414 - ASTOR IV v.d. Lonsbirke, ZB 200923) F: Josef Feuersträter
69 - BIRCO vom EICHWASEN, 10.05.2011, ZB 216898, Rüde, Schwsch
(Venja II vom Gehrenberg, ZB 198148 - Raudi v.d.Teufelskanzel, ZB 199146) E: Jürgen Hasch
201 - BIENE vom EICHWASEN, 10.05.2011, ZB 216905, Hündin, Schwsch
(Venja II vom Gehrenberg, ZB 198148 - Raudi v.d.Teufelskanzel, ZB 199146) E: Anna Nyström
64 - TIMO vom ELDERBACH, 20.12.2010, ZB 215344, Rüde, Brsch
(Assia vom nördlichen Platte, ZB 196275 - Brisko v. Erthal, ZB 191103) E: Volker Randschau
3 - ACE vom ELDERBACH, 15.01.2011, ZB 215642, Rüde, Brsch
(Hanka vom Herrgottstal, ZB 207061 - Etzel vom Stunzachtal, ZB 194484) E: Martin Kohnle
161 - NELLY v. ERTHAL, 02.10.2010, ZB 214834, Hündin, Brsch
(Biene v. Erthal, ZB 191105 - Aron II vom Liether-Moor, ZB 208936) E: Dr. Christof Kühnlein
10 - NEILA v. ERTHAL, 02.10.2010, ZB 214835, Hündin, Brsch
(Biene v. Erthal, ZB 191105 - Aron II vom Liether-Moor, ZB 208936) E: Chris Reußenzehn
2 - NIXE v. ERTHAL, 02.10.2010, ZB 214836, Hündin, Brsch
(Biene v. Erthal, ZB 191105 - Aron II vom Liether-Moor, ZB 208936) E: Wilhelm Große Lembeck
5 - ARON vom ERTHALER FORST, 21.11.2010, ZB 215057, Rüde, Brsch
(Edda v.Erthal, ZB 200626 - Gino vom Schaar, ZB 196538) E: Fritz Birkeneder
46 - AMSEL vom ERTHALER FORST, 21.11.2010, ZB 215058, Hündin, Brsch
(Edda v.Erthal, ZB 200626 - Gino vom Schaar, ZB 196538) E: Franz Heynen
25 - ALMA vom ERTHALER FORST, 21.11.2010, ZB 215059, Hündin, Brsch
(Edda v. Erthal, ZB 200626 - Gino vom Schaar, ZB 196538) E: Andreas Heilmann
67 - ANNI ERTHALER FORST, 21.11.2010, ZB 215060, Hündin, Brsch
(Edda v. Erthal, ZB 200626 - Gino vom Schaar, ZB 196538) E: Rüdiger Schmeink
F
157 - JANKO vom FALCHEN, 12.12.2010, ZB 215299, Rüde, Schwsch
(Xante II vom Gehrenberg, ZB 201175 - Ottelo v.d.Dachswiese, ZB 200629) E: Christoph Schäck
22 - OTTO vom FALKENBERG, 10.02.2011, ZB 215739, Rüde, Brsch
(Jutta vom Falkenberg, ZB 192885 - Astor IV v.d.Lönsbirke, ZB 200923) E: Peter Schaback
114 - OLEX vom FALKENBERG, 10.02.2011, ZB 215740, Rüde, Brsch
(Jutta vom Falkenberg, ZB 192885 - Astor IV v.d.Lönsbirke, ZB 200923) E: Karl Heinz Schellberg
165 - ONJA vom FALKENBERG, 10.02.2011, ZB 215744, Hündin, Brsch
(Jutta vom Falkenberg, ZB 192885 - Astor IV v.d.Lönsbirke, ZB 200923) E: Wolfgang Weber
21 - LARISA FANTASTIC of MIKI, 25.03.2011, JR 88499 NOD, Hündin, Schwsch
(Imme vom Biggesee, ZB 209145 - Zenit Fantastic of Miki, JR 87164 NOD) E: Vilma Alina Soba
66 - BRITTA vom FARRNBACHTAL, 28.02.2011, ZB 216094, Hündin, Brsch
(Bea IV vom Richthof, ZB 194225 - Quell v.d.Seewiese, ZB 206229) E: Heinrich-Josef Willing
158 - KENJA vom FASANENLUCH, 30.01.2011, ZB 215768, Hündin, Brsch
(Kara vom Döllner Grund, ZB 192459 - Pallfy III del Zeffiro, LOI 09/6191) E: Joachim Olbrecht
101 - KALLE vom FASANENLUCH, 30.01.2011, ZB 215763, Rüde, Brsch
(Kara vom Döllner Grund, ZB 192459 - Pallfy III del Zeffiro, LOI 09/6191) E: Dirk Heuer
110 - KENNY vom FLAßDIEK, 27.02.2011, ZB 216070, Rüde, Brsch
(Jule vom Flaßdiek, ZB 207234 - Donn vom Bandorfer-Forst, ZB 202243) E: Olaf Schünemann
199 - GAUNER vom FÖRSTERHAUS, 13.01.2011, ZB 215590, Rüde, Brsch
(Burgl v.d.Weissen Mühle, ZB 206007 - Ero vom Fuchsberg, ZB 201323) E: Nikolay Pankratov
203 - NICK vom FORSTEBERG, 20.05.2011, ZB 217022, Rüde, Schwsch
(Esta vom Forstberg, ZB 193032 - Uno vom Schinkelberg, ZB 205041) E: Dragutin Jakovac
159 - AMY vom FRIEDENSTAL, 17.04.2011, ZB 216785, Hündin, Schwsch
(Asta vom Köllbachtal, ZB 203940 - Aiko vom Eleonorenwald, ZB 202580) E: Michael Müller
132 - BIENE v.d. FUCHSWIESE, 24.01.2011, ZB 215893, Hündin, Braun m.Brfl.
(Hilda vom Fuchsberg, ZB 207170 -Ingo vom Fuchsberg, ZB 207797) E: Anjelo Terzlyski
152 - DEA v.d. FUCHSWIESE, 05.08.2011, ZB 217456, Hündin, Brsch
(Grandel vom Fuchsberg, ZB 206825 - Ecco vom Lohgraben, ZB 205898) E: Aleksandar Georgiev
G
204 - GAJGONYAI DROTOS VADASZ APOR, 07.12.2010, VET. 3441/11, Täto/Chip-Nr.: 939000010188215 Rüde-Schwsch
(Kupavari Bences Vadasz Alda, MET. 3135/08 - Bajuszhazi-Szijjas Sobri, MET 3161/08) E: Laszlo Kudec (Budapest)
166 - ENZO III vom GEHRENBERG, 13.12.2010, ZB 215223, Rüde - Braun m.Brfl.
(Xerra II vom Gehrenberg, ZB 201177 - Nero v.d.Werrawiese, ZB 204521) E: Christian Koch
19 - ERLE III vom GEHRENBERG, 13.12.2010, ZB 215226, Hündin, Braun m.Brfl.
(Xerra II vom Gehrenberg, ZB 201177 - Nero v.d.Werrawiese, ZB 204521) E: Oskar Brugger
6 - ALORA vom GEROLDSECKER LAND, 09.07.2011, ZB 217366, Hündin, Brsch
(Fritzi vom Hechtsgraben, ZB 199784 - Urri vom Dingertal, ZB 201592) E: Hannelore Rath
H
78 - IMMO v.d. HAGEMÜHLE, 06.06.2011, ZB 217194, Rüde, Schwsch
(Cora III v.d.Wissower Klinken, ZB 200112 - Eiko III v.d.Wissower Klinken, ZB 204153) E: Andreas Guth
134 - ASTOR v.d. HANSALINIE, 29.04.2011, ZB 216869, Rüde - Brsch
(Gianna van Wittenbarg, ZB 208261 - Faith vom Niedelhof, ZB 198316) E: Bernd Hinrichsmeyer
133 - JANKO v.d. HAVING, 30.08.2011, ZB 217471, Rüde - Schwsch
(Anja v.d. Karthane, ZB 194703 - Eiko III v.d.Wissower Klinken, ZB 204153) E: Jutta Augustynowicz
86 - GRISCHKA vom HECHTSGRABEN, 09.05.2011, ZB 216847, Rüde, Brsch
(Hanka II vom Spanger-Forst, ZB 210924 - Uno vom Schinkelberg, ZB 205041) E: Bernd Kress
187 - GALLINA vom HECHTSGRABEN, 09.05.2011, ZB 216851, Hündin - Brsch
(Hanka II vom Spanger-Forst, ZB 210924 - Uno vom Schinkelberg, ZB 205041) E: Gert Graser
40 - GOJA vom HECHTSGRABEN, 09.05.2011, ZB 216855, Hündin, Brsch
(Hanka II vom Spanger-Forst, ZB 210924 - Uno vom Schinkelberg, ZB 205041) E: Patrick Kress
164 - PANTHER vom TAPFEREN HERZEN, 30.03.2011, ZB 216421, Rüde - Schwsch
(Iris vom tapferen Herzen, ZB 196498 - Waldmann vom Liether-Moor, ZB 203444) E: Lynda H. Krull
128 - CHESTER vom HOCHWALD, 25.04.2011, ZB 216747, Rüde - Brsch
(Eila v.d.Obermosel, ZB 203879 - Birko vom Jura-Grund, ZB 206933) E: Kano Kanchovski
148 - DAIKA vom HÖRSTER-BRUCH, 10.01.2011, ZB 215545, Hündin - Brsch
(Chessa vom Schwalenberger, ZB 195026 - Matze vom Schinkelberg, ZB 190188) E: Sebastian Dingwerth
15 - BIRKO II v.d. HOHEN ACHT, 06.10.2010, ZB 214856, Rüde - Schwsch
(Ysa v.d. Hohen Acht, ZB 200471 - Atz II v.d.Hohen Acht, ZB 202319) E: Theo Brenk
92 - UNJA vom HOHENFELD, 29.10.2011, ZB 217717, Hündin, Schwsch
(Diva II vom Forstwald, ZB 199692 - Wehbergs Max, ZB 196176) E: Helmut Pohl
60 - IGOR vom HOLTKAMP, 10.12.2010, ZB 215396, Rüde - Brsch
(Anni vom Steyerberg, ZB 202225 - Aron II vom Liether-Moor, ZB 208936) E: Jürgen Frey
34 - ILKO vom HOLTKAMP, 10.12.2010, ZB 215398, Rüde, Brsch
(Anni vom Steyerberg, ZB 202225 - Aron II vom Liether-Moor, ZB 208936) E: Gerhard Meyer
189 - IWAN vom HOLTKAMP, 10.12.2010, ZB 215401, Rüde - Brsch
(Anni vom Steyerberg, ZB 202225 - Aron II vom Liether-Moor, ZB 208936) E: Sven Hendrik Sann
36 - ILWY vom HOLTKAMP, 10.12.2010, ZB 215403, Hündin, Brsch
(Anni vom Steyerberg, ZB 202225 - Aron II vom Liether-Moor, ZB 208936) E: Ulrich Tischner
61 - LUPUS vom HONSBERG, 02.01.2011, ZB 215496, Rüde - Brsch
(Hummel vom Honsberg, ZB 201738 - Veith vom Stadtgraben, ZB 192945) E: Roland Wieczorek
51 - CENT II aus dem HÜHNERMOOR, 14.02.2011, ZB 215876, Rüde, Brsch
(Umbra aus dem Hühnermoor, ZB 188756 - Waldmann vom Liether-Moor, ZB 203444) E: Frank Joost
53 - CORA II aus dem HÜHNERMOOR, 14.02.2011, ZB 215882, Hündin, Brsch
(Umbra aus dem Hühnermoor, ZB 188756 - Waldmann vom Liether-Moor, ZB 203444) E: Segelke Niebuhr
I
38 - RAUDI v.d. IMMER, 04.09.2011, ZB 217499, Rüde, Schwsch
(Questa v.d.Immer, ZB 199708 - Camillo v.d.Auwiese, ZB 207343) E: Fabian Dinkel
49 - ONDRA II vom ISENDORF, 01.01.2011, ZB 215472, Hündin, Brsch
(Yucca vom Sönnerbach, ZB 201016 - Vitus vom Sönnerbach, ZB 186861) E: Gerhard Rüschenschmidt
J
52 - FEE vom JAKOBSHOF, 15.11.2010, ZB 215085, Hündin, Schwsch
(Assi II v.d.Rotbuche, ZB 199004 - Pallfy III del Zeffiro, LOI 09/6191) E: Petra Abramzik
129 - FREYA vom JAKOBSHOF, 15.11.2010, ZB 215089, Hündin - Brsch
(Assi II v.d.Rotbuche, ZB 199004 - Pallfy III del Zeffiro, LOI 09/6191) E: Uwe Garschke
163 - ELLA vom JURA-GRUND, 27.10.2010, ZB 214952, Hündin - Brsch
(Briska vom Jura-Grund, ZB 206935 - Rasso vom Oechtringer-Forst, ZB 197053) E: Johann Forster
K
178 - JONNY vom KAPELLENHOF, 18.01.2011, ZB 215616, Rüde - Brsch
(Hedi vom Kapellenhof, ZB 207753 - Sascha vom Wendelsberg, ZB 207012) E: Norbert Kilb
104 - HUNTER v.d. KÖNIGSAUE, 21.04.2011, ZB 216717, Rüde, Brsch
(Anna v.d. Königsaue, ZB 194571 - Basko vom Bodenstein, ZB 191025) E: Ludwig Hermanns
7 - GRIZZLY vom KREUTZKANAL, 13.05.2011, ZB 216927, Rüde, Braun
(Fee v. Maibrook, ZB 205401 - Heiko vom Drostenberg, ZB 193074) E: Otto Falch
90 - KUHLS MOTTE VI, 5.05.2011, ZB 217067, Hündin, Brsch
(Kuhls Dixi VI, ZB 197285 - Kuhls Baldur VI, ZB 195397) E: Heidemarie Henne
L
100 - GERO II vom LIETHER-MOOR, 22.03.2011, ZB 216270, Rüde, Schwsch
(Asca II vom Liether-Moor, ZB 208943 - Groll II vom Thörenwinkel, ZB 192776) E: Dr. Gene R. Kluck
167 - HELD II vom LIETHER-MOOR, 01.04.2011, ZB 216340, Rüde - Schwsch
(Ronja vom Liether-Moor, ZB 189908 - Basko vom Bodenstein, ZB 191025) E: Ulrich Helmboldt
142 - HUSSA II vom LIETHER-MOOR, 01.04.2011, ZB 216346, Hündin - Schwsch
(Ronja vom Liether-Moor, ZB 189908 - Basko vom Bodenstein, ZB 191025) E: Ralf Köhnke
32 - GRAF II vom LIETHER-MOOR, 22.03.2011, ZB 216271, Rüde, Schwsch
(Asca II vom Liether-Moor, ZB 208943 - Groll II vom Thörenwinkel, ZB 192776) E: Ute Jochims
131 - GONZO II vom LIETHER-MOOR, 22.03.2011, ZB 216275, Rüde - Brsch
(Asca II vom Liether-Moor, ZB 208943 - Groll II vom Thörenwinkel, ZB 192776) E: Dieter Jochims
35 - ILEX II vom LIETHER-MOOR, 13.04.2011, ZB 216413, Rüde, Brsch
(Vella vom Liether-Moor, ZB 198096 - Flic von Wollsberg, ÖHZB 11972) E: Angela Prang
112 - ILKA II vom LIETHER-MOOR, 13.04.2011, ZB 216414, Hündin, Schwsch
(Vella vom Liether-Moor, ZB 198096 - Flic von Wollsberg, ÖHZB 11972) E: Dieter Jochims
31 - IVAN II vom LIETHER-MOOR, 13.04.2011, ZB 216410, Rüde - Brsch
(Vella vom Liether-Moor, ZB 198096 - Flic von Wollsberg, ÖHZB 11972) E: Ute Jochims
191 - LILLE SKOVBO`S EDDIE, 12.08.2011, DK 14334/2011, Rüde - Schwsch
(Anis Lille Skovbo's, DK 17507/2007 - Iras vom Fuchsberg, ZB 207793) E: Jakob Callesen
94 - FARAH vom LINDENKRUG, 26.03.2011, ZB 216293, Hündin - Schwsch
(Emma vom Lindenkrug, ZB 205301 - Arnold v.d.Westmark, ZB 199735) E: Bärbel Bruhn
71 - FLINT vom LINDENKRUG, 26.03.2011, ZB 216280, Rüde, Brsch
(Emma vom Lindenkrug, ZB 205301 - Arnold v.d.Westmark, ZB 199735) E: Erik Thomsen
138 - HERA IV v.d. LÖNSBIRKE, 06.10.2010, ZB 214862, Hündin - Brsch
(Xandra III v.d.Lönsbirke, ZB 194691 - Vitus aus dem Hühnermoor, ZB 193602) E: Jan Henning Ranke
171 - GIBBS v.d. LOGAER SCHANZE, 24.01.2011, ZB 215699, Rüde - Brsch
(Fee II vom Querbach, ZB 205512 - Ulan v.d.Dachswiese, ZB 207662) E: Hilmar Pötschke
M
54 - ANDRA vom MACKENSTEIN, 24.01.2011, ZB 215659, Hündin, Schwsch
(Quanta IV vom Donaueck, ZB 206480 - Alex vom Bodensee, ZB 205762) E: Leo Boers
63 - AIKA vom MACKENSTEIN, 24.01.2011, ZB 215660, Hündin, Schwsch
(Quanta IV vom Donaueck, ZB 206480 - Alex vom Bodensee, ZB 205762) E: Hans-Werner Monreal
116 - HOLY v. MAIBROOK, 10.05.2011, ZB 216895, Hündin, Braun m. Abz.
(Dixi vom Böhmeufer, ZB 196168 - Birko vom Jura-Grund, ZB 206933) E: Helmut Kenneweg
198 - BRITTA vom MARDER-JOE, 23.04.2011, ZB 216742, Hündin - Brsch
(Dorle v.Niederalteich, ZB 195548 - Quick vom Hertleinsberg, ZB 200645) E: Denis Kusnetsov (SpB)
93 - YAGO vom MARDERSTEG, 20.03.2011, ZB 216267, Rüde, Brsch
(Unna vom Mardersteg, ZB 194161 - Ero III del Zeffiro, LOI 04/95006) E: Paul Schrader
65 - CADIE vom MIGHTYMO, 13.04.2011, ZB 216774, Hündin, Brsch
(Erle vom Bründlfeld, ZB 201585 - Droll v.d.Draustadt, ÖHZB 11877) E: Edmund Köppl
N
190 - JESKO v. NEUDECK, 02.01.2011, ZB 215474, Rüde - Brsch
(Venus vom Liether-Moor, ZB 198098 - Nick vom Oechtringer-Forst, ZB 184109) E: Stefan Hofstetter
154 - JESSY v. NEUDECK, 02.01.2011, ZB 215478, Hündin - Brsch
(Venus vom Liether-Moor, ZB 198098 - Nick vom Oechtringer-Forst, ZB 184109) E: Rainer Clausing
O
88 - GERRY v.d. OBERMOSEL, 09.11.2010, ZB 215041, Rüde, Schwsch
(Erle v.d.Obermosel, ZB 203883 - Jago vom Falkenberg, ZB 192877) E: Thomas Grünhäuser
27 - GUSTEL v.d. OBERMOSEL, 09.11.2010, ZB 215043, Rüde, Brsch
(Erle v.d.Obermosel, ZB 203883 - Jago vom Falkenberg, ZB 192877) E: Manfred Herzog
30 - BIRKO vom OBERPFÄLZER SEENLAND, 06.04.2011, ZB 216400, Rüde, Schwsch
(Kanna III del Zeffiro, LOI 06/91123 - Birko vom Jura-Grund, ZB 206933) E: Helmut Fuchs
97 - BRITTA vom OBERPFÄLZER SEENLAND, 06.04.2011, ZB 216405, Hündin, Schwsch
(Kanna III del Zeffiro, LOI 06/91123 - Birko vom Jura-Grund, ZB 206933) E: Jürgen Schmitt
48 - GERTY IV vom ORTFELD, 20.04.2011, ZB 216622, Hündin, Schwsch
(Cilly IV vom Ortfeld, ZB 208312 - Birko vom Jura-Grund, ZB 206933) E: Margit Linneweber
79 - GIENA IV vom ORTFELD, 20.04.2011, ZB 216626, Hündin, Schwsch
(Cilly IV vom Ortfeld, ZB 208312 - Birko vom Jura-Grund, ZB 206933) E: Markus Schonlau
170 - GWENDY IV vom ORTFELD, 20.04.2011, ZB 216627, Hündin - Schwsch
(Cilly IV vom Ortfeld, ZB 208312 - Birko vom Jura-Grund, ZB 206933) E: Andreas Haneke
202 - METTE v.d. OSTALB, 27.03.2011, ZB 216377, Hündin - Schwsch
(Kelly v.d. Ostalb, ZB 205585 - Ero III del Zeffiro, LOI 04/95006) E: Joni Viitanen
141 - MIKKA v.d. OSTALB, 27.03.2011, ZB 216375, Rüde - Brsch
(Kelly v.d. Ostalb, ZB 205585 - Ero III del Zeffiro, LOI 04/95006) E: Rolf Minich
125 - MÜCKE v.d. OSTALB, 27.03.2011, ZB 216378, Hündin - Schwsch
(Kelly v.d. Ostalb, ZB 205585 - Ero III del Zeffiro, LOI 04/95006) E: Andreas Werner
81 - MONA v.d. OSTALB, 27.03.2011, ZB 216380, Hündin, Schwsch
(Kelly v.d.Ostalb, ZB 205585 - Ero III del Zeffiro, LOI 04/95006) E: Petra Scharf
P
137 - CANIS PALATINA, 17.03.2011, ZB 216210, Rüde - Brsch
(Coba de la Roche de Quarnero, LOF 7 DRA 33 - Droll v.d. Draustadt, ÖHZB 11877) E: Wolfgang Peterhänsel
72 - CLEO PALATINA, 17.03.2011, ZB 216212, Hündin, Brsch
(Coba de la Roche de Quarnero, LOF 7 DRA 33 - Droll v.d.Draustadt, ÖHZB 11877) E: Joachim Nabinger
80 - ASTHOR vom PEENEBIBER, 27.02.2011, ZB 216080, Rüde, Brsch
(Dina vom Köstersteg, ZB 210077 - Pallfy III del Zeffiro, LOI 09/6191) E: Sven Wiedemann
75 - KETTI vom PIRGO, 15.06.2011, ZB 217252, Hündin, Schwsch
(Gritta vom Pirgo, ZB 201926 - Cisco vom Bayerwald, ZB 192919) E: Heinz Sprock
74 - KARLO vom PIRGO, 15.06.2011, ZB 217246, Rüde, Schwsch
(Gritta vom Pirgo, ZB 201926 - Cisco vom Bayerwald, ZB 192919) E: Heinz Sprock
R
18 - LAUSER vom RABENKOPF, 21.04.2011, Rüde, Brsch
(Jenny vom Rabenkopf, ZB 201831 - Watz vom Stadtgraben, ZB 195826) E: Werner Seibold
33 - LEO vom RABENKOPF, 21.04.2011, ZB 216790, Rüde, Brsch
(Jenny vom Rabenkopf, ZB 201831 - Watz vom Stadtgraben, ZB 195826) E: Armin Zirm
117 - IDA vom RAINMAKER, 25.12.2010, ZB 215449, Hündin, Brsch
(Bonita v.d.Westmark, ZB 205106 - Rino IV vom Donaueck, ZB 208759) E: Ned Sorley
26 - DIANA v. REINHARDSWALD, 14.10.2010, ZB 214877, Hündin, Braun
(Bella vom Mönchhof, ZB 189445 - Kuhls Lasso II, ZB 180465) E: Lisa Gaidies
151 - GAFFY vom RHEINHAMEN, 18.04.2011, ZB LOF 7 DRA 37458/0, Rüde - Brsch
(Erle VII vom Talsdeich, ZB 195460 - Oskar vom Hanauerland, ZB 202913) E: Günter Seibert
S
192 - ZOTT vom SALMTAL, 27.05.2011, ZB 217174, Rüde - Brsch
(Biene vom Elzerberg, ZB 202902 - Artus vom Sauertal, ZB 210110)
E: Ryan Klok
180 - BARTMANN vom SAUERTAL, 23.08.2011, ZB 217462, Rüde - Braun
(Andra vom Sauertal, ZB 210116 - Darko II vom Spanger-Forst, ZB 205514) E: Wolfgang Hammer
140 - BALDUR vom SAUERTAL, 23.08.2011, Rüde - Brsch
(Andra vom Sauertal, ZB 210116 - Darko II vom Spanger-Forst, ZB 205514) E: Annette Schmeink
119 - BRENDA vom SAUERTAL, 23.08.2011, ZB 217464, Hündin, Braun m. Abz.
(Andra vom Sauertal, ZB 210116 - Darko II vom Spanger-Forst, ZB 205514) E: Annette Schmeink
20 - ARIS vom SBORWALD, 15.02.2011, ZB 216187, Rüde, Brsch
(Centa vom Alten Rothenberg, ZB 206707 - Droll v.d.Draustadt, ÖHZB 11877) E: Tanko Randelov
87 - LENNOX vom SCHAAR, 26.12.2010, ZB 215435, Rüde, Brsch
(Hella vom Schaar, ZB 205931 - Aron II vom Liether-Moor, ZB 208936) E: Ulrike Krüger-Mertens
153 - LOTTE vom SCHAAR, 26.12.2010, ZB 215439, Hündin - Brsch
(Hella vom Schaar, ZB 205931 - Aron II vom Liether-Moor, ZB 208936) E: Franz Hermanns
123 - EISCHA vom SCHLOß FRIEDENSTEIN, 23.05.2011, ZB 217087, Hündin - Brsch
(Borah vom Schloß Friedenste, ZB 194372 - Alf v.d.Wipperquelle, ZB 205291) E: Rüdiger Noldin
41 - HARRAS vom SCHLOßACKER, 07.02.2011, ZB 215810, Rüde, Brsch
(Farah vom Schloßacker, ZB 202202 - Forster v.d.Königsaue, ZB 210489) E: Konrad Kerscher
77 - HEIKA vom SCHLOßACKER, 07.02.2011, ZB 215821, Hündin, Brsch
(Farah vom Schloßacker, ZB 202202 - Forster v.d. Königsaue, ZB 210489) E: Ludwig Haslbeck
108 - OTTO II vom SCHLOßTURM, 02.10.2011, ZB 217613, Rüde, Braun m. Abz.
(Iana II vom Schloßturm, ZB 207640 - Golo III v.Wächtersbach, ZB 204543) E: Peter Marcisch
113 - PIPPA II vom SCHLOßTURM, 05.10.2011, ZB 217623, Hündin, Braun m. Abz.
(Donna II vom Schloßturm, ZB 192123 - Oskar vom Hanauerland, ZB 202913) E: Winfried Bender
127 - EIKO vom SCHNEPFENMOOR, 30.05.2011, ZB 217148, Rüde - Schwsch
(Edda v.d. Ruwenburg, ZB 196977 - Janko vom Kreuzbach, ZB 204959) E: Jens Heemann
136 - EDDI vom SCHNEPFENMOOR, 30.05.2011, ZB 217150, Rüde - Schwsch
(Edda v.d. Ruwenburg, ZB 196977 - Janko vom Kreuzbach, ZB 204959)
E: Reinhard Uthmann
96 - DUNJA vom SCHULTENORT, 25.06.2011, ZB 217323, Hündin, Schwsch
(Queen v.d.Feldkante, ZB 198419 - Donn vom Bandorfer-Forst, ZB 202243) E: Georg Veismann
91 - XARA II v. SILBERBERG, 30.04.2011, ZB 216824, Hündin, Brsch
(Vella II v.Silberberg, ZB 204954 - Kuhls Jupp VI, ZB 211430) E: Karl Heinz Grein
139 - ANNA v.d. SILBERKUHLE, 15.04.2011, ZB 216726, Hündin - Brsch
(Tessa vom Buchberg, ZB 209904 - Kuno v. Erthal, ZB 211107) E: Klaus Berger
39 - KATO II vom SPANGER-FORST, 31.01.2011, ZB 215780, Rüde, Brsch
(Baska II vom Spanger-Forst, ZB 198513 - Ulan v.d.Dachswiese, ZB 207662)E: Hermann Hellwinkel
9 - LASKO II vom SPANGER-FORST, 09.07.2011, ZB 217346, Rüde, Braun
(Grandel II vom Spanger-Forst, ZB 209125 - Forster v.d.Königsaue, ZB 210489) E: Poul Rosenoern Moeller
99 - LEX II vom SPANGER-FORST, 09.07.2011, ZB 217347, Rüde, Braun m. Abz
(Grandel II vom Spanger-Forst, ZB 209125 - Forster v.d. Königsaue, ZB 210489) E: Jens Brandes
146 - LUCKY II vom SPANGER-FORST, 09.07.2011, ZB 217348, Rüde - Braun m. Abz.
(Grandel II vom Spanger-Forst, ZB 209125 - Forster v.d. Königsaue, ZB 210489)
E: Detlev Paschke
107 - LAVA II vom SPANGER-FORST, 09.07.2011, ZB 217350, Hündin, Braun m. Abz.
(Grandel II vom Spanger-Forst, ZB 209125 - Forster v.d. Königsaue, ZB 210489) E: Hermann Hellwinkel
179 - LILLIE II vom SPANGER-FORST, 09.07.2011, ZB 217351
(Grandel II vom Spanger-Forst, ZB 209125 - Forster v.d. Königsaue, ZB 210489)
E: Hermann Hellwinkel
155 - HENK vom SPRAKELER HOLZ, 18.07.2011, ZB 217384, Rüde - Brsch
(Grille v.d.Berkelquelle, ZB 207218 - Ulan v.d. Dachswiese, ZB 207662) E: Heinz Weste
T
115 - CESSY IV de los TEMPLARIOS, 02.06.2011, LOE 2027176, Hündin, Schwsch
(Inka IV vom Donaueck, ZB 190721 - Raudi IV vom Donaueck, ZB 208756) E: Benito Garrote
1 - FRANKA v. TOGGENBURG, 22.11.2010, ZB 215165, Hündin, Schwsch
(Ella v.Toggenburg , ZB 201870 - Cent v.Weihenstephan, ZB 195549) E: Clemens Fischer
197 - DAMMA del TORRENT SALAT, 24.06.2011, LOE2 037099, Hündin - Brsch
(Perle II vom Wildbarren, ZB 200064 - Donn vom Bandorfer-Forst, ZB 202243) E: Bautista San Geronimo Vidal
V
11 - BRUTUS vom VICHTBACHTAL, 08.12.2010, ZB 215263, Rüde, Brsch
(Adda vom Vichtbachtal, ZB 206976 - Aron II vom Liether-Moor, ZB 208936) E: Erik Napp
130 - BAUTZ vom VICHTBACHTAL, 08.12.2010, ZB 215264, Rüde - Brsch
(Adda vom Vichtbachtal, ZB 206976 - Aron II vom Liether-Moor, ZB 208936) E: Willi Thelen
174 - BRENDA vom VINXTBACHTAL, 10.06.2011, ZB 217218, Hündin - Schwsch
(Hexe vom Schaar, ZB 205932 - Joschy II vom Rödlberg, ZB 211094) E: Walter Kittel
W
149 - NETTE vom WALLGRABEN, 02.10.2011, ZB 217551, Hündin - Brsch
(Hexe vom Wallgraben, ZB 200917 - Bax vom Jürgenbrunnen, ZB 198669) E: Uta Klamser
105 - NEWT vom WASATCH, 16.04.2011, ZB 216693, Rüde, Brsch
(Holli vom Wasatch, ZB 208133 - Nic II v.Böckenhagen, ZB 196961) E: Chad D. Jones
106 - ONDRA vom WASATCH, 01.05.2011, ZB 216883, Hündin, Brsch
(Ice vom Wasatch, ZB 208249 - Adolf vom Birkenhain, ZB 190320) E: Zackory R. White
76 - PUCKI v. WATHERCOURL, 07.01.2011, ZB 215518, Hündin, Schwsch
(Biene vom Schultenort, ZB 207303 - Iras vom Fuchsberg, ZB 207793) E: Wolfgang Muhs
8 - KARLO v.d. WECHTER MARK, 16.03.2011, ZB 216206, Rüde, Schwsch
(Esta v.d.Wechter Mark, ZB 193883 - Buttscher v.d.Nossentiner Heid, ZB 197414) E: Niels Gerrit Stalljohann
23 - KANTOR v.d. WECHTER MARK, 16.03.2011, ZB 216207, Rüde, Schwsch
(Esta v.d.Wechter Mark, ZB 193883 - Buttscher v.d.Nossentiner Heid, ZB 197414) E: Kristina Flecken
28 - KORA v.d. WECHTER MARK, 16.03.2011, ZB 216209, Rüde, Brsch
(Esta v.d.Wechter Mark, ZB 193883 - Buttscher v.d.Nossentiner Heid, ZB 197414) E: Hans-Jürgen Twehues
37 - OLEX II vom WINKELBERG, 28.04.2011, ZB 216814, Rüde, Brsch
(Iris vom Drostenberg, ZB 196109 - Ondin II vom Teltow-Kanal, ZB 206608) E: Hans-Jürgen Weißgerber
118 - KAI III v.d. WISSIWER KLINKEN, 02.12.2010, ZB 215230, Rüde, Schwsch
(Hexe III v.d.Wissower Klinken, ZB 209577 - Vitus vom Sönnerbach, ZB 186861) E: Johannes Götz
124 - KIM III v.d. WISSIWER KLINKEN, 02.12.2010, ZB 215232, Rüde - Brsch
(Hexe III v.d.Wissower Klinken, ZB 209577 - Vitus vom Sönnerbach, ZB 186861) E: Reiner Schupp
147 - KEN III v.d. WISSIWER KLINKEN, 02.12.2010, ZB 215237, Rüde - Brsch
(Hexe III v.d.Wissower Klinken, ZB 209577 - Vitus vom Sönnerbach, ZB 186861) E: Sören Ahlbrecht
42 - VITOS v. WULFTEN, 10.04.2011, ZB 216566, Braun m. Abz
(Hella vom Bandorfer-Forst, ZB 206151 - Uermel v. Wulften, ZB 208476) Z: Friedrich Meinker E: Felix Meyer
168 - VIVA v. WULFTEN, 10.04.2011, ZB 216569, Hündin - Braun m. Abz.
(Hella vom Bandorfer-Forst, ZB 206151 - Uermel v. Wulften, ZB 208476) E: Dr. Tilmann Bringewatt
Z
175 - ZAR III del ZEFFIRO, 02.04.2011, ROI 11/73885, Rüde - Schwsch
(Ellen III del Zeffiro, LOI 04/95010 - Tango II del Zeffiro, LOI 02/97680) E: Massimiliano Marinelli
176 - ZILLY III del ZEFFIRO, 02.04.2011, ROI 11/73888, Hündin - Brsch
(Ellen III del Zeffiro, LOI 04/95010 - Tango II del Zeffiro, LOI 02/97680) E: Zeffiro Gallo
193 - YORA III del ZEFFIRO, 10.01.2011, ROI 11/45643, Hündin - Schwsch
(Pluri III del Zeffiro, LOI 09/6215 - Ottelo v.d. Dachswiese, 200629) E: Zeffiro Gallo
177 - ANUK vom ZUGSPITZLAND, 13.05.2011, ZB 216861, Rüde - Brsch
(Angi v. Hohlweg, ZB 202788 - Gauner III vom Buterland, ZB 196474) E: Michael Osberger
|