Все о породе ДРАТХААР

Национальная Ассоциация Дойч-Дратхаар!!!
Текущее время: 22-11, 07:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ZB Племенная Книга НАДД 2011 года
СообщениеДобавлено: 27-02, 21:29 
Не в сети
Заслуженный МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 12:00
Сообщения: 2677
Откуда: Екатеринбург
Согласно Племенного Положения мы публикуем Племенную Книгу НАДД

итак в 2011 году в НАДД родилось 240 щенков в 30 пометах
188 кобелей и 122 суки
от 18 кобелей

Изображение
Изображение


коричнево-пегих - 202 щенка - 84,2%
черно-пегих - 29 щенков - 12,1%
коричневых - 9 щенков -3,8%

Изображение

_________________
НАДД - www.deutsch-drahthaar.ru
Питомник дратхааров "ЕГЕРМАСТЕР"
www.egermaster-dd.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 21:38 
Не в сети
Заслуженный МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 12:00
Сообщения: 2677
Откуда: Екатеринбург
Рейтинг вязок кобелей

3 вязки

- Asko vom Holzberg, вл. Макаров, г.Владимир
- Айс, вл. Мальцев С., Свердловская область, г.Первоуальск
- Castor vom Jura-Grund, вл. Виклушкин В.П., МО, Малаховка
- Arko vom Jura-Grund, вл. Виклушкин В.П., МО, Малаховка


2 вязки

- Арко, вл.Банкет Ю, Омск
- Артус, вл.Дудник В., Магнитогорск
- Цикон, вл. Харьков, Свердловская область

1 вязка

- Rinaldo III del Zeffiro, вл.Ефимов А, Магнитогрск
- Arko II a.d. Huhnermoor, вл.Меньшенин А., СО
- Casper v.d. Warther Heide, вл.Ендукин А., Екатеринбург
- Абат, вл.Козуб И., Магнитогорск
- Вальд, вл. Бодрик А., Алматы
- Don vom Bollenbahtal
- Astor v. d. Bondenschiften, вл. Соломенцева В., Владимир
- Або, Бойгель, Омск
- Агат, Компаниец, Омск
- Врангель, вл.Бакалейщик М., Екатеринбург
- Yukon vom Salmtal, вл. Смирнов, Омск
- Scheih vom Ostetal, германия

_________________
НАДД - www.deutsch-drahthaar.ru
Питомник дратхааров "ЕГЕРМАСТЕР"
www.egermaster-dd.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 21:43 
Не в сети
Заслуженный МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 12:00
Сообщения: 2677
Откуда: Екатеринбург
Группа НАДД Свердловской обл. Помет А №227
05.11.2010-03.01.2011 Щенков: 2 кобеля, 4 суки
Заводчик: Кондратьев А., Казахстан, г.Петропавловск

Арко, вл.Банкет Ю.В., Омск, ZB1107, ZR360/9, РКФ 2170921, IIIпIIуIIкр.сIIбар
Ася, вл. Кондратьев А.Ю., Казахстан, Петропавловск, ZB 1186, ZR362/9, ВПКОС 4384/11,
РКФ 2405256, IIпIIуIIкр.с

1561 Акс Brsch к
1562 Астор Brsch к
1563 Айка Brsch с
1564 Андра Brsch с
1565 Аска Brsch с
1566 Асси Brsch с
_____________________________________________________________


Группа НАДД Челябинск Помет Д №228
06.11.2010 – 08.01.2011 Щенков: 6 кобелей, 4 суки
Заводчик: Жирнова О.Н., Россия Челябинская область, Озерск, Метлино Центральная 72 – 23

Rinaldo III del Zeffiro, вл.Ефимов А., Магнитогорск, ZB9153864, ZR391/10, ВПКОС 4153/10,
РКФ 2971757, VJP 62, HZP 202, IIIпIуIIIкIIIкр.Iбар, sg/sg, 10/10
Бэрнадэтт, вл. Жирнова О., Челяб. Обл, ZB553, ZR391/10, ВПКОС 3181/04, РКФ 18008967,
VJP 66, IIIп Iу Iкр.сIIбар., sg/sg

1567 Дайвер Brsch к
1568 Дитер Brsch к
1569 Дитрих Brsch к
1570 Драйв Braun к
1571 Дрим Braun к
1572 Диана Brsch с
1573 Диметра Brsch с
1574 Дитадэтт Brsch с
1575 Дэя Braun с
_____________________________________________________________


Группа НАДД Омск Помет А №229
11.11.2010- 10.01.2011 Щенков: 11, 4 кобеля, 7 сук
Заводчик: Омельченко Ю.В., Омск п. Береговой ул.Иртышская 27 2

Арко, вл.Банкет Ю.В., Омск, ZB1107, ZR360/9, РКФ 2170921, IIIпIIуIIкр.сIIбар, sg/sg
Аста, вл. Омельченко Ю.В., Омск, ZB1050, ZR400/10, ВПКОС 3836/08, РКФ 1993457, IIIуIIIкIIп, sg/sg


1576 Арон Brsch к
1577 Ари Brsch к
1578 Айко Brsch к
1579 Алекс Brsch к
1580 Анни Brsch с
1581 Анги Brsch с
1582 Анка Brsch с
1583 Агаша Brsch с
1584 Алиса Brsch с
1585 Ада Brsch с
1586 Асси Brsch с
_____________________________________________________________

Группа НАДД Свердловской обл. Помет А №230
29.12.2010 – 01.03.2011 Щенков: 11, 7 кобелей, 4 суки
Заводчик: Мельник В.А., СО, ГО"Город Среднеуральск" д. Мурзинка Кварцевая 17

Циркон, вл. Харьков А.В., СО, г.Среднеуральск, 340/9, ВПКОС 3711/07, РКФ 1894432, VJP 67,
HZP 184, IIIдIIIуIIIкр.с
Аста, вл. Мельник В.А., СО, 1162, 406/10, ВПКОС 4211/11, РКФ 2472470, III д IIIу

1587 Аксель Brsch к
1588 Антэй Brsch к
1589 Аргус Brsch к
1590 Арт Schwsch к
1591 Арс Schwsch к
1592 Астор Schwsch к
1593 Аян Schwsch к
1594 Айна Brsch с
1596 Анда Schwsch с
1596 Арис Schwsch с
1597 Арлет Schwsch с

_____________________________________________________________

Группа НАДД Свердловской обл. Помет Г №231
27.03.2011 - 14.03.2011 Щенков: 8 (6 кобелей, 2 суки)
Заводчик: Дерюшев М.Ю, Россия Пермский край, Суксун с.Ключи Заречная 18 1,

Arko II a.d. Huhnermoor, вл. Меньшенин А. Б, СО, Суксун с.Ключи Заречная 18 1 Россия Пермский край Группа НАДД Свердловской обл. ZB 206431, ZR 388/10, РКФ 2546228, ВПКОС 3974/09, VJP 69, HZP 179, II д, III у, sg/sg
Джеррри, вл. Дерюшев М.Ю., Пермский край, ZR 343/9, ВПКОС 3932/09, РКФ 1985426, VJP 66, HZP 182, IIд, II у, II к, sg/sg

1598 Грант Brsch к
1599 Граф Brsch к
1600 Гусар Brsch к
1601 Гросс Brsch к
1602 Гарольд Brsch к
1603 Гамлет Brsch к
1604 Гольда Brsch с
1605 Гера Brsch с
_____________________________________________________________

_________________
НАДД - www.deutsch-drahthaar.ru
Питомник дратхааров "ЕГЕРМАСТЕР"
www.egermaster-dd.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 21:46 
Не в сети
Заслуженный МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 12:00
Сообщения: 2677
Откуда: Екатеринбург
Группа НАДД Свердловской обл. Помет № 232
27.01.2011 - 30.03.2011, Щенков 5 (3 кобеля , 2 суки)
Заводчик: Юрин А.В., Свердловская область, Исеть Мира 30 1

Айс, вл.Мальцев С, Первоуральск, ZB 1061, ZR 383/10, РКФ 2170722, HZP 143, IIIдIIIк.с
Ева, вл. Юрин А.В., СО, ZB 1254, ZR 403/11, ВПКОС 4217/11, РКФ 2450518, VJP 67, HZP 178, III д, III у, IIIкр.с
1606 Баско Brsch к
1607 Брайт Brsch к
1608 Бранко Brsch к
1609 Бася Brsch с
1610 Берта Brsch с
_____________________________________________________________

Группа НАДД Владимир Помет№ 233
29.01.2011 - 01.04.2011 Щенков 12 (4 кобеля, 8 сук)
Заводчик: Фролов А.В., Владимир пр-т Ленина 67 4

Castor vom Jura-Grund, вл. Виклушкин В.П., МО, ZB 209972, ZR 399/10, РКФ 2598756, VJP 73, HZP 188, I у, III кс, II
Бонни, вл. Фролов А.В, г.Владимир, ZB 856, ZR 318/8, ВПКОС 3677/07, РКФ 2170898, VJP 49, HZP 175, IIIд IIIу,

1611 Вилли Brsch к
1612 Вектор Brsch к
1613 Велес Brsch к
1614 Валдай Brsch к
1615 Вайда Brsch с
1616 Венка Brsch с
1617 Веда Brsch с
1618 Вата Brsch с
1619 Влада Brsch с
1620 Варна Brsch с
1621 Варта Brsch с
1622 Вильда Brsch с
_____________________________________________________________

Группа НАДД Свердловской обл. помет Б № 234
10.02.2011 - 10.04.2011, Щенков 11 (кобелей 3, сук 8)
Заводчик: Зайцев С.А., свердловская область, Новоуральск Жигаловского 2 2 81

Айс, вл.Мальцев С, Первоуральск, ZB 1061, ZR 383/10, РКФ 2170722, HZP 143, IIIдIIIк.с
Злата, вл. Зайцев С.А., СО, ZB 726, ZR 326/8, ВПКОС 3898/09, РКФ 1746299, IIIдIIIу

1623 Баско Brsch к
1624 Брайт Schwsch к
1625 Бранко Schwsch к
1626 Багира Brsch с
1627 Барби Brsch с
1628 Бася Brsch с
1629 Берта Schwsch с
1630 Бланка Schwsch с
1631 Боня Schwsch с
1632 Бриска Schwsch с
1633 Бэлла Schwsch с
_____________________________________________________________

Группа НАДД Свердловской обл. Помет В №235
16.02.2011- 19.04.2011, Щенков 9 (3 кобеля, 6 сук)
Заводчик: Кунщиков В.Ю., СО, Верхняя Пышма Тургенева 1

Циркон, вл. Харьков А.В., СО, г.Среднеуральск, 340/9, ВПКОС 3711/07, РКФ 1894432, VJP 67, HZP 184, IIIдIIIуIIIкр.с
Арнэт, ZB 1091, ZR 337/9, ВПКОС 3909/09, РКФ 2135479, VJP 68, HZP 176, IIIдIIIу
1634 Вальд Brsch к
1635 Вельд Schwsch к
1636 Вилли Schwsch к
1637 Вальда Brsch с
1638 Ванда Brsch с
1639 Вега Brsch с
1640 Веста Schwsch с
1641 Викки Schwsch с
1642 Вита Schwsch с
_____________________________________________________________

Группа НАДД Магнитогорск Помет А № 236
16.02.2011 - 22.04.2011, Щенков 8 (1 кобель, 7 сук)
Заводчик: Горчаков Д.В., Челябинская область, Магнитогорск проезд Сиреневый 12 55

Артус, вл.Дудник В., Магнитогорск, 1198, 369/9, 4154/10, РКФ 2405262, 174, IIпIу
Ванда, вл. Горчаков Д., Магнитогорск, 1261, 405/10, 4218/11, РКФ 2405636, 62, IIуIIп.
1643 Арчи Braun m. Brfl к
1644 Аста Brsch с
1645 Адита Brsch с
1646 Агаша Braun m. Brfl с
1647 Ариша Braun m. Brfl с
1648 Айя Braun m. Brfl с
1649 А- Braun m. Brfl с
_____________________________________________________________

Группа НАДД Свердловская область Помет А № 237
01.03.2011- 24.04.2011 Щенков 10 (6 кобелей, 4 сук)
Заводчик: Никитин С.В, СО, Каменск-Уральский, Беляева 18 Б


Айс, вл.Мальцев С, Первоуральск, ZB 1061, ZR 383/10, РКФ 2170722, HZP 143, IIIд., III у., IIIк.с
Керри, вл. Никитин С.В, СО , ZB 1145, ZR 412/10, РКФ 2328241, IIIдIIIу

1651 Аксель Brsch к
1652 Антэй Brsch к
1653 Аргус Brsch к
1654 Артус Schwsch к
1655 Арс Schwsch к
1656 Астор Schwsch к
1657 Айка Brsch с
1658 Анда Schwsch с
1659 Арма Schwsch с
1660 Аста Schwsch с

_____________________________________________________________

_________________
НАДД - www.deutsch-drahthaar.ru
Питомник дратхааров "ЕГЕРМАСТЕР"
www.egermaster-dd.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 21:49 
Не в сети
Заслуженный МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 12:00
Сообщения: 2677
Откуда: Екатеринбург
Группа НАДД Владимир Помет А №238
08.03.2011 - 10.05.2011 Щенков 6 (2 кобеля, 4 суки)
Заводчик: Белоконь И.П., Москва Вилиса Лациса 25 260

Arko vom Jura-Grund, вл. Виклушкин В.П., Москва, ZB 200854, ZR 327/8, ВПКОС 4065/10, РКФ 2146077, VJP 68, HZP 184, IIIдIIдIIIуIIкр.с
Айка, вл. Белоконь И.П., Москва, ZB 1125, ZR 415/10, HZP 170, IIIпIIуIIIкр.с

1661 Арс Brsch к
1662 Арис Brsch к
1663 Адель Brsch с
1664 Айза Brsch с
1665 Айда Brsch с
1666 Аза Brsch с
_____________________________________________________________

Группа НАДД Свердловской обл. Помет А № 239
13.03.2011 - 13.05.2011 Щенков 6 (2 кобеля, 4 суки)
Заводчик: Каримов В.С., Екатеринбург Орджоникидзе 16 64

Casper v.d. Warther Heide, вл.Ендукин А.Ю.., ZB 210101, ZR 413/10, РКФ 2546227, VJP 70, HZP 219, IIIпIIIу
Альда, вл. Каримов В.С, Екатеринбург, ZB 1187, IIIп

1667 Антэй Brsch к
1668 Артус Schwsch к
1669 Анда Brsch с
1670 Арис Brsch с
1671 Арлет Brsch с
1672 Арта Schwsch с
_____________________________________________________________

Группа НАДД Владимир Помет А № 240
24.03.2011 - 28.05.2011 Щенков 9 (5 кобелей, 4 суки)
Заводчик: Гусев С.И., Ярославская область, Переславль-Залесский с.Елизарово ул.Новая 4 8

Asko vom Holzberg, вл. Макаров А.Н., Владимир, ZB 211123, ZR 414/10, РКФ 2880566, VJP 62, HZP 170, IIIпIIу
Ирма, вл. Гусев С.И., Яросл. Обл, ZB 1236, ZR 417/10, РКФ 2439946, VJP 67, HZP 157, IIIпIIIуIIIкр.с

1673 Айк Brsch к
1674 Алекс Brsch к
1675 Арон Brsch к
1676 Арни Brsch к
1677 Атце Brsch к
1678 Агги Brsch с
1679 Айка Brsch с
1680 Анка Brsch с
1681 Арлет Brsch с

_________________________________________________________________________________

Группа НАДД Владимир Помет №241
25.03.2011 - 22.05.2011 Щенков 9 (5 кобелей, 4 суки)
Заводчик: Савельев Т.Н., Москва Косинская 26 1 178

Castor vom Jura-Grund, вл. Виклушкин В.П., МО, ZB 209972, ZR 399/10, РКФ 2598756, VJP 73, HZP 188, I у, III кс, II
Дерби, вл. Савельев Т.Н. , Москва, II д

1682 Айк Brsch к
1683 Абель Brsch к
1684 Альф Brsch к
1685 Айчи Brsch к
1686 Актай Brsch к
1687 Ая Brsch с
1687 Амба Brsch с
1688 Асти Brsch с
1690 Амега Brsch с
____________________________________________________________________________________

Группа НАДД Магнитогорск Помет А № 242
14.04.2011 - 15.06.2011 Щенков 8 (4 кобеля, 4 суки)
Заводчик: Фадеев В.В., Челябинская область, п.Магнитный Молодёжная 5 11

Абат, вл.Козуб И., Магнитогорск, ZB 1194, ZR 368/9, ВПКОС 4155/10, РКФ 2405258, VJP 51, HZP 157, IIпIуIIIкр.сIIIв.к
Боня, вл.Фаддев В.В., Челяб. Обл., ZB 1284, ZR 418/10, ВПКОС 4220/11, РКФ 2482384, HZP 177, IIIпIIIу

1691 Арчи Brsch к
1692 Арго Brsch к
1693 Аргус Brsch к
1694 Аякс Brsch к
1695 Айна Brsch с
1696 Альма Brsch с
1697 Альфа Brsch с
1698 Астра Brsch с

____________________________________________________________________________________

Группа НАДД Свердловской обл. Помет А №243
21.04.2011 - 21.06.2011 Щенков 9 (6 кобелей, 3 суки)
Заводчик: Харченко Н.В., Казахстан, Алматы мк-н Жетесу-1 28 5

Вальд, вл.Бодрик А., Алматы, , ZB 1257, ZR 420/10, РКФ 2439922, IIIпIIIу
Аста, вл. Харченко Н.В, Алматы, ZB 1230, ZR 419/10, РКФ 2466054, III у, III пер.

1699 Адмирал Brsch к
1700 Адольф Brsch к
1701 Азарт Brsch к
1702 Амиго Лаки Хантер Brsch к
1703 Арго Brsch к
1704 Артус Brsch к
1705 Агата Brsch с
1706 Альба Brsch с
1707 Альта Brsch с

_________________
НАДД - www.deutsch-drahthaar.ru
Питомник дратхааров "ЕГЕРМАСТЕР"
www.egermaster-dd.ru


Последний раз редактировалось Suslow 28-02, 05:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 21:51 
Не в сети
Заслуженный МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 12:00
Сообщения: 2677
Откуда: Екатеринбург
Группа НАДД Владимир Помет Б №244
20.04.2011 - 23.06.2011 Щенков 6 (4 кобеля, 2 суки)
Заводчик: Берсенев А.Е., Ярославль Орджоникидзе 8 3 65

Donn vom Bollenbachtal, ZB 207041, Германия
Хантер Дон Варда, вл. Берсенев А.Е., Ярославль, РКФ 1932158, ВПКОС 3671/07

1708 Баско Brsch к
1709 Баро Brsch к
1710 Бучи Brsch к
1711 Блэк Schwsch к
1712 Бланка Brsch с
1713 Бьянка Schwsch с
__________________________________________________________________________________

Группа НАДД Магнитогорск Помет А № 245
25.04.2011 - 25.06.2011 Щенков 11 (6 кобелей, 5 сук)
Заводчик: Дружкин А.В., Челябинская область, г.Магнитогорск, Сосновая 15А

Артус, вл.Дудник В., Магнитогорск, ZB 1198, ZR 369/9, ВПКОС 4154/10, РКФ 2405262, 174, IIпIу
Айна, вл.Дружкин А.В., Магнитогорск, ZB 1160, ZR 422/10, ВПКОС 4152/10, VJP 54, IIIуIIIпIIIк

1714 Аббат Brsch к
1715 Анджей Brsch к
1716 Анкор Brsch к
1717 Анри Brsch к
1718 Арто. Brsch к
1719 Атос Brsch к
1720 Адель Brsch с
1721 Адика Brsch с
1722 Анита Brsch с
1723 Арика Brsch с
1724 Арта Brsch с
__________________________________________________________________________________

Группа НАДД Нижний Новгород Помет А № 246
05.05.2011 - 05.07.2011 Щенков 10 (6 кобелей, 4 суки)
Заводчик: Третьяков Д, Нижегородская область, Дздержинск пр-т Ленина 52 14 36


Asko vom Holzberg, вл. Макаров А.Н., Владимир, ZB 211123, ZR 414/10, РКФ 2880566, VJP 62, HZP 170, IIIпIIу
Гута-Готика, вл.Третьяков Д., ZR № 409/10, ВПКОС № 4282/11, РКФ 2380814, VJP 73, HZP 192, II у, II пер

1725 Авангард Brsch к
1726 Аверс Brsch к
1727 Ампир Brsch к
1728 Арей Brsch к
1729 Арес Brsch к
1730 Атлант Brsch к
1731 Арабеска Brsch с
1732 Арра-Яга Brsch с
1733 Архаика Brsch с
1734 Афина Brsch с
____________________________________________________________________________________

Группа НАДД Владимир Помет А №247
06.05.2011- 08.07.2011 Щенков 7 (3 кобеля, 4 суки)
Заводчик: Фролышев В.Ф., Владимирская область, Александровский р-н п.Балакирево 60 лет Октября 12 19

Astor v.d. Bondenschiften, вл.Соломенцева В.Е, Владимир, ZB 190817, ZR 280/4, РКФ 1565054, ВПКОС 3201/04, VJP 71, HZP 167, IIд, II у, I кс
Гера, вл.Фролышев В.Ф., III п

1735 Арни Brsch к
1736 Анкор Brsch к
1737 Аякс Brsch к
1738 Айка Brsch с
1739 Алекса Brsch с
1740 Анка Brsch с
1741 Ая Brsch с
___________________________________________________________________________________

Группа НАДД Владимир Помет Д № 248 вом Хоневерг
24.05.2011 - 24.07.2011, Щенков 9 (4 кобеля, 5 сук)
Заводчик: Кривошеев С.В, Москва, Сормовская 10 141

Scheich vom Ostetal, ZB 190827, Германия
Анда, вл.Кривошеев С., ZR 316/7, ВПКОС 3574/06, РКФ1792684, VJP 61, HZP 168, IIд, III д, IIу

1742 Дукс Brsch к
1743 Дакар Brsch к
1744 Даллес Brsch к
1745 Дакс Brsch к
1746 Дана Brsch с
1747 Даша Brsch с
1748 Джина Brsch с
1749 Дина Brsch с
1750 Дара Brsch с
____________________________________________________________________________________


Группа НАДД Владимир Помет А № 249
13.06.2011 - 17.08.2011 Щенков 8 (5 кобелей, 3 суки)
Заводчик: Стариков В.В., Тульская область, Веневский р-н д.Настасьино


Arko vom Jura-Grund, вл. Виклушкин В.П., Москва, ZB 200854, ZR 327/8, ВПКОС 4065/10, РКФ 2146077, VJP 68, HZP 184, IIIдIIдIIIуIIкр.с
Нора, вл. Стариков В.В., Тульская обл, III п

1751 Авон Brsch к
1752 Айко Brsch к
1753 Азар Brsch к
1754 Астро Brsch к
1755 Аякс Brsch к
1756 Алика Brsch с
1757 Аманда Brsch с
1758 Аника Brsch с
____________________________________________________________________________________

_________________
НАДД - www.deutsch-drahthaar.ru
Питомник дратхааров "ЕГЕРМАСТЕР"
www.egermaster-dd.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 21:53 
Не в сети
Заслуженный МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 12:00
Сообщения: 2677
Откуда: Екатеринбург
Группа НАДД Владимир Помет Б № 250
25.08.2011 - 29.10.2011 Щенков 4 (2 кобеля, 2 суки)
Заводчик: Малеваный В., Владимир, п.Боголюбка ул.Заречная 53

Arko vom Jura-Grund, вл. Виклушкин В.П., Москва, ZB 200854, ZR 327/8, ВПКОС 4065/10, РКФ 2146077, VJP 68, HZP 184, IIIдIIдIIIуIIкр.с
Егера, вл.Малеваный В., Владимир, ZB 888, ZR 330/8, ВПКОС 3679/07, РКФ 1769736, VJP 73, HZP 181, IIд, III д, Iiу

1759 Баско Brsch к
1760 Бранко Brsch к
1761 Бриза Brsch с
1762 Бьянко Brsch с
___________________________________________________________________________________



Группа НАДД Омск ПометА №251
04.09.2011 - 05.11.2011 Щенков 1 (0 кобелей, 1 сука)
Заводчик:Князев Л.А., Омск, 5-я Крайняя 12

Або, вл.Бойгель А.А., Омск, ZB 999, ZR 423/10, ВПКОС 3719/07, РКФ 1860128, II у, II кс, IIп III бар
Арика, вл.Князев Л.А., Омск, ZB 1138, ZR 424/10, ВПКОС 3940/09, РКФ 2245714, IIпIуIIкр.сIIкIIIбар.

1763 Агаша Brsch с
__________________________________________________________________________________

Группа НАДД Омск Помет Б № 252
04.10.2011 - 06.12.2011 Щенков 7 (2 кобеля, 5 сук)
Заводчик: Лимакин И.П., Омск Багратиона 4 2

Агат, вл.Компаниец С.С., Омск, ZB 1000, ZR 425/10, ВПКОС 3944/09, РКФ1860129, II у, III кс, IIIп
Адель, вл.Лимакин И.П., Омск, ZB 1026, ZR 336/9, ВПКОС 3715/07, РКФ 1956592, IIIп

1764 Барабас Brsch к
1765 Баян Brsch к
1766 Байка Brsch с
1767 Боня Brsch с
1768 Бора Brsch с
1769 Бося Brsch с
1770 Буги Brsch с
____________________________________________________________________________________

Группа НАДД Свердловской обл. Помет А №253
25.09.2011 - 28.11.2011 Щенков 4 (1 кобель, 3 суки)
Заводчик: Рюхтин В.М., ЕкатеринбургБакинских Комисаров 21-16

Врангель,вл.Бакалейщик М., Екатеринбург, РКФ 226175, IIIуIIIкр.с
Бэлла, ZB 986, вл. Рюхтин В.М., III у

1771 Антэй Brsch к
1772 Анда Brsch с
1773 Арис Brsch с
1774 Арлет Brsch с
____________________________________________________________________________________

Группа НАДД Владимир Помет Б № 254
18.09.2011 - 18.11.2011 Щенков 9 (7 кобелей, 2 суки)
Заводчик: Ногин Е.Б., МО, Сергиево-Посадский р-н п.Абрамцево пер.Морской 5

Castor vom Jura-Grund, вл. Виклушкин В.П., МО, ZB 209972, ZR 399/10, РКФ 2598756, VJP 73, HZP 188, I у, III кс, II
Alba del Absintium, вл.Ногин Е.Б., 77676, ZR 426/10, РКФ 3113863, VJP 72, I у

1775 Баэр Brsch к
1776 Бак Brsch к
1777 Бэк Brsch к
1778 Барон Brsch к
1779 Бари Brsch к
1780 Бинго Brsch к
1781 Бим Brsch к
1782 Багира Brsch с
1783 Бэтти Brsch с
____________________________________________________________________________________

Группа НАДД Владимир Помет А № 255
06.10.2011 - 09.12.2011 Щенков 9 (5 кобелей, 4 суки)
Заводчик: Иволгин Л.Л., Москва, Краснодарская 20 1 62


Asko vom Holzberg, вл. Макаров А.Н., Владимир, ZB 211123, ZR 414/10, РКФ 2880566, VJP 62, HZP 170, IIIпIIу
Ассоль, вл.Иволгин Л.Л., Москва, ZB 1147, ZR 441/10, III п

1784 Аксель Brsch к
1785 Ари Brsch к
1786 Арес Brsch к
1787 Артус Brsch к
1788 Аякс Brsch к
1789 Айка Brsch с
1790 Анка Brsch с
1791 Атти Brsch с
1792 Ая Brsch с
__________________________________________________________________________________

Группа НАДД Свердловской обл. Помет Б №256
20.10.2011 - 22.12.2011 Щенков 8 (5 кобелей, 3 суки)
Заводчик: Кондратьев А., Казахстан, Петропавловск, Жумабаева28б

Yukon vom Salmtal, вл. Смирнов В.Ю., Омск, ZB 212186, ZR 443/11, ВПКОС 4354/11, РКФ 2743128, IIIпIIуIIкр.сIIIкаб
Ася, вл. Кондратьев А., Перопавловск, ZB 1186, ZR 362/9, ВПКОС 4384/11, РКФ 2405256, HZP 155, IIпIIуIIкр.с

1793 Brsch к
1794 Brsch к
1795 Brsch к
1796 Brsch к
1797 Brsch к
1798 Brsch с
1799 Brsch с
1800 Brsch с

_________________
НАДД - www.deutsch-drahthaar.ru
Питомник дратхааров "ЕГЕРМАСТЕР"
www.egermaster-dd.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 15:43 
Не в сети
Заслуженный МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 12:00
Сообщения: 2677
Откуда: Екатеринбург
Продолжая публикацию итогов 2011 года представляю вашему вниманию итоги и результаты собак за прошедший год
Согласно схемам предлагаемым в DD WV мы публикуем итоги собак по кобелям производителям.

В данной статистике собраны итоги собак происхождения НАДД, собак иного происхождения принадлежащих членам НАДД, а так же собак приналежащих членам других организаций но проходящих мероприятия НАДД

По результатам указаным в данном рейтинге будут подведены итоги "Дратхаар 2011 года" а так же впервые присуждены звания "Лучший Заводчик 2011 года"

Если вы заметили какие либо неточности, или у вас есть дополнения, прошу присылать их в личку или по электронной почте.
Если у вашей собаки есть дипломы полученые, но не учтенные в рейтинге - ожидаю скан зачетной книжки на электронную почту.

_________________
НАДД - www.deutsch-drahthaar.ru
Питомник дратхааров "ЕГЕРМАСТЕР"
www.egermaster-dd.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 15:54 
Не в сети
Заслуженный МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 12:00
Сообщения: 2677
Откуда: Екатеринбург
Arko vom Jura-Grund, вл.Виклушкин В.П
от Арга, 14.05.2010
- Амур, вл.Кутуков Ю.А – ВИМ 58
- Айс, вл.Булгаков Д – ВИМ 57
- Алиса, Боев Д – ВИМ 71, ХЦП 170 (9/9 – 179) 2 место, Д2 у.,
- Ася, вл.Егоров И – ВИМ 53
-

от Дези, 13.04.10
- Дори, Козлов А.В. – ВИМ 71, ХЦП 165 (10/10 – 175) 3 место, Д3 у.,

питомник Экслибрис фалько Рус
от Аделина-Авгур, вл.Костюнин, 27.03.2010

- Экслибрис Фалько Рус Чери, вл.Новожилов А – ВИМ 65
- Экслирис Фалько Рус Чайка, вл. Кирилов Э. – ВИМ 61
- Экслибрис Фалько Рус Чиж, вл. Целищев С – ВИМ 66

от Ника, 19.04.2010
- Дерик, вл.Полянский А – ВИМ – 59, Д2 к.с. (сост, 2 место), Д3 каб (сост), оч.хор 2 (РОРС)

от Бонни, вл. Фролов С
- Баллу, вл. Филатов А.Е. – Д3 у.

питомник Егермастер
от Алсу, вл. Сусленко О, д.р. 07.06.2008

- Егермастер Агата Кристи, вл. Большунов А – Д2 барс., д3 к.с. Д2 п. (сост – 1 место, п.п., САСТ), Д2 к.с. ( сост 2 место)
- Егермастер Астерикс, вл. Емельяненко А. – Д3 каб, Д2 барс, Д2 к.с., Д3 п (сост), Д3 у (сост), Д1 барс., Д1 барс, Д2 каб., Д1, Д2 каб, Д2 к.с., 2 CAC, CACIB
- Егермастер Аллигатор, вл. Волков С. – Д2 п (сост)., Д1 к.с., д3 барс, д3 каб, Д3 п (сост)
- Егермастер Амазонка, вл.Векшенков А – Д3 п (сост)

от Егеры, вл. Малеваный В, 21.08.2008
Артус, вл. Дудник В – Д2 п (сост, 1 место, П.П. САСТ), Д2 у (сост)
Абат, вл.Козуб И. – Д3 п (сост), Д3 у(сост),

от Анты, вл. Гусев С, 22.05.2008
Атос, вл. Гонтарь И. – Д2 п (сост – 2 место), Д2 у (сост)

Astor vom Bodenshtiften, вл.Соломенцева В.Е
от Жерона из Рус Фалько, вл. Формалин П, 07.05.2010
- Белла, вл.Вялов Д – ВИМ 60, Д3 у., ХЦП 156 (165,5)
- Берри, вл. Сизов Е.В. – Д3 у
- Берта, вл. Рябов Н.И – очень хрошо (РОРС)
- Багира, вл.Баскаков А.В. - очень хрошо (РОРС)

от Жерона из Рус Фалько, вл. Формалин
- Арко, вл.Банкет Ю., Д3 п (сост), Д2 п(сост),

от Багиры, вл. Соломенцева В.Е., д.р.
- Ирма-Дези, вл.Гусев С.И. – Д2 у., Д2 к.с.

от Абел, вл. Семенов А.В., д.р.
- Абба, вл. Шумилов. А.Ю. – Д 3 у.,
- Амика, вл. Гриб А.Д. – ХЦП 174 (9/9 – 183)-1 место, Д2 у.,

Aron II vom Liether-Moor, Германия

питомник вом Хоневерг
от Аниты, вл. Дикаркин М, д.р. 27.12.2010

- Ганг вом Хоневерг, вл.Домчак Ю. – ВИМ 68
- Ганза вом Хоневерг, вл. Макаров – ВИМ 43

Apis od Haiduchkog Kamena
от Бонни, вл.Фролов
Арика, вл.Князев Л – Д2 п(сост), Д1 у (сост), отл (рорс)

Arko , вл. Стенька В.

от Джерри-Барыни, вл. Дерюшев М
- Ванда, вл. Максимов М. – Д2 у., Д2 у,
- Вирта-Игруня, вл.Белецкий А. – Д3 к.с., отлично (рорс), отлично 1, Лучший представитель породы (всер. Выст. Драт)


Astor Heimersheimer Berg, вл.Панкратов Н.
от Евы, вл.Кузецов д.р. 17.01.2004
- Алсу, вл. Сусленко О., - чемпион свердловской областной выставки охотничьих собак, Чемпион Омской областной выставки охотничьих собак
[/i][/u]

_________________
НАДД - www.deutsch-drahthaar.ru
Питомник дратхааров "ЕГЕРМАСТЕР"
www.egermaster-dd.ru


Последний раз редактировалось Suslow 11-04, 14:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 16:42 
Не в сети
Заслуженный МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 12:00
Сообщения: 2677
Откуда: Екатеринбург
Basko vom Steinhof
от Багиры, вл. Соломенцева В.Е,
Гранд, вл. Влков С – Д3 п (сост), Д1 у (сост, 1 место – п.ч.), Д3 (сост), Д2 у (сост), отлично1, Чемпион Свердловской Областной Выставки охотничьих собак, отлично 1 Чемпион Омской областной выставки охотничьих собак


Castor vom Jura-Grund, вл. Виклушкин В.П.[/u]
от Айна, д.р. 16.11.2012
Баско, вл.Шуманов Н. – ВИМ 59, Д3 у.,
Бесси, вл.Трестиян - Д3 п, Д3 у


[u]Chaki vom Andorfer-Schaher, вл. Шавлохова Н.,
от Егермастер Амазонки, вл. Векшенков А, 5.07.2010
- Егермастер Викинг Бьерн, вл.Мошкин В. – ВИМ 54, Д2 у., Д2 у., Д3 барс., ХЦП 169 (2 место) – отл.1 ЮСАС, Л_П_П ( РКФ )
- Егермастер Ван Хельсинг, вл. Дуспулов М – ВИМ 49 + 61, Д2 у., ХЦП 185 б, Д3 у (сост), Д2 у, Д3 у., Д3 п. – 2отл., 2ЮСАС, 2Л_П_П ( СКК Юнный Чемпион Казахстана ), отл., ЮСАС, Л_П_П ( РКФ Юнный Чемпион России )

от Златы, вл.Мишин А, д.р.
- Арс, вл. Сидоров М – Д3 у., Д2 к.с., отл.2 ( Всер. Выст. Драт )
- Аспе, вл. Шахура С – Д2 у. (сост), отл 1(рорс)

Gino vom Schaar, Германия

питомник vom Konigsaue, от Anna v.d. Konigsaue, д.р. 21.04.2010
- Graf v.d. Konigsaue, вл. Бондаренко С – ВИМ 75(1место)+70(1 место), ХЦП 188 б, Д1 у (сост, 1 место ПЧ САСТ), Д3 б/д, Д3 б/д, Д3 п, Д3 к.с.., Д2 ф. – отлично, 4 ЮСАС, 4 Л_П_П, Юный Чемпион России, САС, CACIB, Л_П_П, Чемпион РКФ, Кандидат в Чемпионы Клуба


Ero vom Fuchsberg, Германия
от
- Gauner vom Forsterhaus, вл. Панкратов Н. – ВИМ 64, Д3 у, Д3 п., Д2 ф, - отл 1, Юный Победитель Клуба (РКФ моно)

ERO v.d. KNETER SCHMIEDE,
от
- Ясень, вл. Бронский Е. – ВИМ 75 (1 место)

LUPO vom SCHLOßHOLZ

от Альфы, Мельников И,
- А-Трой, вл. Захарутин А. – Д2 п.(сост),

от Blanka vom Andorfer-Schaher, д.р. 21.10.2009
- Феттер в.д. Небелау, вл. Тивилин М – Д3 п, Д3 3 к.с., Д3 кабан, Д 3 п (сост), Д 1 барсук (сост), Д 3 у (сост)

Rinaldo III dell Zeffiro, вл. Ефимов А

от Адиты, вл.Назарова С., 08.09.2010
- Габриель, вл. Колченогов А.И. – ВИМ 70, Д2 у., ХЦП 180 б (1 место)
- Грей, вл.Куделькин С. – ВИМ 60
- Грэм, вл.Давыкоза Д – ВИМ 58
- Гучи, вл. Салахетдинов В. – ВИМ 69

от Бэрнадэтт, вл.Жирнова О., 08.01.2011
- Дитрих, вл.Трифонов А.В. – ВИМ 69
- Дрим, вл. Руденко М.Н. – ВИМ 58,
- Дитадэтт, вл.Жирнова О. –Д3 барс., - отл.1 Юнный Победитель Клуба ( РКФ моно )

от Злата, вл. Мишин А, 10.12.2010
- Бруно, вл. Ендальцев К.Г. – ВИМ 69 – отл.2 ( РКФ моно )
- Багира, вл. Новотарский В.А. – ВИМ - 63

OSKAR vom HANAUERLAND

от BIENE vom ELZERBERG, вл. Германия, 4.12.2009
- YUKON vom SALMTAL, вл. Смирнов В. – ВИМ 67, Д3 п

OSKAR vom SCHREINERHOF, Германия

от CATTY vom BRUNDFELD, Германия, 05.06.2010
- CALLE von NAABTALWINKEL, Д 3 п (сост), Д1 у (сост), Д3 у (сост)

[b]Waldman vom Liether-Moor, Германия[/b]

от -Eily v.d.Königsaue, Германия, 21.01.2010
MICK v.Erthal, вл. Овсянников А – ВИМ 65, ХЦП 166 (2 место), Д 3 п(сост), Д3 у(сост),

питомник Вом Хоневерг
от Аи, вл. Кривошеев С

- Брисс вом Хоневерг, вл. Кривошеев С – ВИМ 68 (в Германии), ХЦП 206 (Хегевальд), Д3 б/д., Д3 б/д,, очень хорошо (рорс)
- Басмач вом Хоневерг, вл. – Д3 п., Д3 п, очень хорошо (рорс)
- Бэтт вом Хоневерг, вл. – очень хорошо (рорс)
- Бэсси вом Хоневерг, - отл, ЮСАС, Л_П_П (ркф), очень хорошо (рорс)
- Бьюти вом Хоневерг, - очень хорошо (рорс)

Uri vom Liether-Moor, Германия

питомник Вом Хоневерг
от Анды, вл.Кривошеев С , д.р. 23.07.2010[/i][/b]
Варач вом Хоневерг, вл. Медокс В.Л. – очень хорошо (РОРС)

ED VII TALSDEISH, Германия

от GUNDA II vom ALLERLEI, 28.03.2010
NIXE VII vom TALSDEICH, вл. Мусулманбеков Ж - ВИМ 71 (1 место) , Д2 п, ХЦП 189 (1 место), Д3 п(сост), Д2 у(сост)

EIGER v. ERTHAL , вл.Германия

от ALINE vom HIMMELWALD, д.р. 11.04.2010
DSCHANGO v. WETSCHHAUSEN, вл.Самигулин А - ХЦП 168, Д3 п

BASKO vom BONDENSTEIN , Германия

от THEA III v.d. DIAMANTAENEN AUE, д.р. 22.03.2009
CASPAR von der WARTHER HEIDE, вл. Ендукин А - Д3 67, Д3 у (сост)

Yak II v.d. Vachtetal, Германия

от Dora II vom Kuebal, Германия
- Asko vom Holzberg, вл. Макаров А.Н. – Д2 у., отл, рорс

Watz vom Stadtgranen

питомник Егермастер
от Алсу, Сусленко О., 24.06.2009

- Егермастер Барракуда, вл.Шека А. – Д3 п.(сост), Д2 каб., Д3 к.с, Д3 барс., Д2 барс., Д3 пер., Д3 фаз., Д3 п., Д2 пер, Д1 у., Д2 фаз., 2 отл., 2САС, Л_П_П , Чемион России, Чемпион РКФ
- Егермастер Беладонна, вл. Нестренко А. – Д3 фазан,
- Егермастер Барабаросс, вл. Ильин В. – Д2 п (сост), Д3 п (сост), Д1 у (сост 1 место, ПЧ, САСТ), Чемпион Чувашии, САС
- Егермастер Бонапарт, вл. Емельяненко А. – Д3 каб, Д3 к.с., Д3 барс., Д1 у (сост – 3 место), Д2 барс, Д2 барс., д2 каб, Д3 барс, д2 каб, Д3 к.с., Д3 кур., САС, R.CACIB
- Егермастер Белатриса, вл.Лунев С – Д3 дуп., отлично СС (РКФ моно)
- Егермастер Беовульф, вл. Алексеев А. – Д3 дуп.(сост), Д3 ф., Д3 барс (сост. 3 место), Д3 каб (сост), - отлично, СС (РКФ, моно), очень хорошо (рорс), отлично (рорс), отлично 1 САС, Л_П_П (РКФ)
- Егермастер Блэк Квин – Д3 п , Д3 ф
- Егермастер Бентли, вл. Шайдуллин Д - Д2 п., Д2 к.с.
- Егермастер Бланш дер Штерн, вл.Зубанкова Ю – Д3 п (сост), Д3 у (сост), Д3 к.с., отлично САС (ркф), отлично САС (СКК), Чемпион Казахстана, Кандидат в Чемпионы Клуба, Лучший Представитель Породы (РКФ моно), Победитель Клуба, Лучший Представитель Породы (РКФ моно)

_________________
НАДД - www.deutsch-drahthaar.ru
Питомник дратхааров "ЕГЕРМАСТЕР"
www.egermaster-dd.ru


Последний раз редактировалось Suslow 11-04, 14:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 16:50 
Не в сети
Заслуженный МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 12:00
Сообщения: 2677
Откуда: Екатеринбург
Айс, вл.Мальцев С.,
от Бланки, вл.Гавриков А., 28.05.2010
- Басмач, вл. Семенов П.В. - ВИМ -52 -
- Буч, вл. Соболевский В.В. – ВИМ 57, Д3 у., ХЦП 142 б
- Бестия, вл.Баталов Д. – ВИМ 63, Д2 п., Д3 у (сост),

Аян-Джокер, вл. Малеваный В
от Геры, вл. Севецева Е, 26.10.10
Бугати, вл.Чернов С.Г. – ВИМ 60
Багира, вл. Кормилицын А – ВИМ 71
- Бонус, вл. Карлов Н. – ХЦП 161(9/9), Д3 у.,
- Бил, вл. Михайлец Г. – ВИМ 58
- Брина, вл. Негреев В.В. – ВИМ 60

от Айвы-Дези, д.р. 26.04.2010
- Адель, вл.Китаев В – ВИМ 68, Д3 у., ХЦП 149 (9/10), Д3 у., Д2 к.с.,
- Арма, вл. Яковлев А.И. – Д2 у

Азор, вл. Лавринев А.
от Волли, Лавринев А. д.р. 22.05.2010
- Беса, вл. Лавинев А. – ВИМ 66

Анджелл, вл. Филлипов А.
от Арты, вл. Пуртов, д.р. 10.02.2005
- Бланка, вл. Гавриков А – Д3 п(сост – 3 место), Д2 у (сост),
- Берта, вл.Паньшин П – Д3 (сост), Д2 у (сост),

Альт, вл.Яковлев Ю
от Маи, вл. Голубев
Джиральд, вл.Байков С - Д2 76 у

А-Вилли, вл. Захарова Л.В
от Берты-Евы, вл. Алимбаев А.Н., д.р.
Айва-Дези, вл. Китаев В.В. – Д2 у. Д2 к.с.


Циркон, вл. Харьков

от Берты, вл. Паньшин П., 20.02.2010
- Анда, вл. Гильмулин И.М. – ВИМ 70 , Д3 у., ХЦП 148 (3 место) – отл 1 (рорс)
- Айна, вл. Чистяков А. – ВИМ 72, ХЦП 165 (3 место), Д3 у (сост), Д3 б/д
- Арис, вл. Евстафьев В. – ВИМ 68
- Арма, вл. Актуганов В. – ВИМ 62

от Елы Травол, вл. Волокитина Е
- Лада-Травол, вл. Волокитина Е – Д3 у.,

от Арты, вл. Емелин М
- Бруно, вл. Вашляев Б – Д3 у., - отл (рорс)
- Баско, вл. Колесов В. – Д1 у (сост – 2 место), Д3 б/д
- Берта, вл. Носов И – отл. (рорс), отл (всер выст драт)

_________________
НАДД - www.deutsch-drahthaar.ru
Питомник дратхааров "ЕГЕРМАСТЕР"
www.egermaster-dd.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
РейСРёРЅРі@Mail.ru
Создать форум

| |

Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB