Все о породе ДРАТХААР

Национальная Ассоциация Дойч-Дратхаар!!!
Текущее время: 21-05, 13:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20-11, 17:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-09, 18:04
Сообщения: 131
Добрый вам, купили несколько пуфов в https://www.mebelboom.com.ua/category/pufy-i-bankyetki/ по выгодной стоимости, решили, что это станет полезным приобретением в доме. Так и вышло - они круто приносят пользу, особенно, когда в доме гости. А вам они тоже нравятся?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-11, 20:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-03, 17:34
Сообщения: 21
Подбор детской кровати - серьезная задача для заботливого родителя. Когда я выбирала кровать-диван для моего малыша, остановилась на модели Romack Леонардо из магазина "Много Сна" - https://mnogosna.ru/krovati/detskie/. Безопасность материалов для меня была приоритетом, и эта кровать изготовлена из безопасного ДСП, что придает уверенность в комфорте и здоровье моего ребенка. Мягкая обивка из микровелюра добавляет не только защиту, но и уюта, что особенно важно, когда малыш только начинает изучать мир вокруг. Дизайн кровати, наряду с практичностью, позволяет установить ее у стены или в уголке комнаты, максимально использовав пространство. На мой взгляд, простые и нейтральные оттенки обивки идеально сочетаются с остальной мебелью в комнате, создавая спокойную атмосферу. Набор полезных дополнений, таких как ящик для белья, изножье и защитный бортик, делают использование кровати более удобным и безопасным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB