Все о породе ДРАТХААР

Национальная Ассоциация Дойч-Дратхаар!!!
Текущее время: 16-06, 02:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 06:47 
Не в сети
Заслуженный МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 12:00
Сообщения: 2660
Откуда: Екатеринбург
Кстати таки нашлись результаты этих самых ВПС!
РЕЗУЛЬТАТЫ ВНУТРИПОРОДНЫХ СОСТЯЗАНИЙ ДРАТХААРОВ - 2011

Главный эксперт состязаний - эксперт Всероссийской категории ИЛЬИН ГЕННАДИЙ ИВАНОВИЧ


КРОВЯНОЙ СЛЕД
Экспертная комиссия:
1. Председатель комисси - Трофимова Н.Е. (Москва) - I категория
2. Шаров Д.А. - II категория
3. Корнилов П. - III категория

1-е место
БИРМА, 30.03.2007гр., ВПКОС 3904/09
(МАК, ВПКОС 3517/06, вл. Ракитин В.В. - БОРА, ВПКОС 3450/06, вл. Суров В.В.)
вл. Сурова Наталья Валентиновна, ведущий Суров А.В.
22-9-8-8- - 14-9 - 70б. - II (на поводке)


2-е место
ДЕРИК, 19.04.2010гр., щ.к. 485-10/0002-4,
(ARKO vom JURA-GRUND, ВПКОС 4065/10, вл. Виклушкин В.П. – НИКА, 495М-07/0024-8, вл. Горчаров В. )
вл. Полянский А.С. (Москва)
22-7-6-8- - 14-8 = 65 б. - II (на поводке)


3-е место
БАРОН, 31.10.2010 г.р., щ.к. 495М-10/0хххх -1/жл
(Альфред, ВПКОС 3499/06, вл. Волков А.Н. - Бора, ВПКОС 3450/06, вл. Суров А.В.)
вл. Ерохин С. (МО, Обнинск)
19-6-6-8- - 14-6 = 59 б. - III (на поводке)


4. ФОН ШРЕК, 12.05.2009 гр., ВПКОС 4194/10
(LUPO vom SCHLOßHOLZ (ЛЮПО), ВПКОС 3274/04, вл. Шавлохов М.У. - ХАНА, ВПКОС 3095/03, вл. Смузиков А.Ю.)
вл. Смузиков А.Ю. (Москва), ведущий Курдюков А.
16-8-6-6- - 13-6 = 55 б. - III (на поводке)

5. ГРЕЙ, 04.07.2010гр., щ.к. 483-К-2010/0176-2
(ВОЛЬТ, ВПКОС 3680/07, Константинов – ХАНТА, ВПКОС 3953/09, вл. Пенский Ю.)
вл. Романов А. (МО, г. Краснознаменск)
16-6-6-6- - 14-6 = 54 б. - III (на поводке)

6. ФЛЁРА, 06.06.2008 гр.,
(Pakko v.d. Wogelroute, Германия ZB 187354, вл. K.H. Briegert - Т-Анхальт-Фея, ВПКОС 3367/05.вл. Товмасян М.А.)
вл. Крылов А.
снята за сколы

7. РИКА, 12.04.09гр., щ.к. 095-09/0003-09
(ÖREGTEMPLOMI ORBÁN, ВПКОС 3555/06, вл. Булеков И.М. – Анерка, ВПКОС 3285/04, вл. Кузнецов В.Ф.)
вл. Кокорева Анна
снята за сколы

8. ДЖИНА, 31.10.2010 г.р., щ.к. 495М-10/0хххх -х/жл
(Альфред, ВПКОС 3499/06, вл. Волков А.Н. - Бора, ВПКОС 3450/06, вл. Суров А.В.)
вл. Столяров В. (МО, г. Протвино)
снята за сколы

9. ДЖАССИ, 05.11.2005гр., ВПКОС 3650/07
(РОББИ, ВПКОС 2915/02, вл. Романов В.Е. - Герда-Джеральда-II, ВПКОС 2762/00, вл. Казаков Г.К.)
вл. Курдюков Андрей (Москва)
снята за сколы

10. ДЕНВЕР, щ.к. 095В-10/0002-2
(Абель, ВПКОС 3390/05, вл. Новиков - Диана, 3894/09, вл. Сысоев)
вл. Пестерев Д.А.
снят за сколы

11. РОМ, 12.04.2009гр., щенячка 095-09/0003-02
(ÖREGTEMPLOMI ORBÁN (КОНГ), ВПКОС 3555/06, Булеков И.М. - АНЕРКА, ВПКОС 3285/04, вл. Кузнецов В.Ф.)
вл. Шульгину М.Н. (Москва)
не проявляет интереса к следу

12. ГРЭМ, 30.11.2003гр., ВПКОС 3488/06
(Браун, ВПКОС 2582/98. вл. Кольчунов В.В. - Кэт, ВПКОС 2666/99, вл. Сенцов А.А.)
вл. Романов Владимир Евгеньевич (Москва)
не проявляет интереса к следу

13. ФРЕЙ, 12.05.2009гр., ВПКОС 4238/11
(ARKO vom JURA-GRUND, РКФ 2146077, вл. Виклушкин В.П. - Р-ГЕРА, ВПКОС 3283/04, вл. Зубов П.П.)
вл. Трифонов Владимир Николаевич (Москва)
не проявляет интереса к следу

14. КАЙЗЕР, 12.10.2006гр., ВПКОС 3887/09
(ГРАНД, ВПКОС 2732/00, вл. Косульников А.А. - ПРИМА, ВПКОС 2848/01, вл. Сербиненко А.В.)
вл. Косульников Александр Авенирович (Москва)
не проявляет интереса к следу

15. ХАНТЕР, ВПКОС 4002/09
(Шаттл, ВПКОС 3033/03. вл. Канавец И.П. - Зета, ВПКОС 3771/08, вл. Анохина Л.В.)
вл. Канавец Игорь Павлович (Москва
не проявляет интереса к следу

16. АЗАЗЕЛЬ, 23.03.2008гр., ВПКОС 4088/10
(АНХАЛЬТ-АДВЕНТ, ВПКОС 3599/07. вл. Сидоров А.С. - АССОЛЬ, ВПКОС 3075/03, вл. Царев К.В.)
вл. Царев Константин Владидирович (Москва)
не проявляет интереса к следу

17. ДЖЕЙ БЕСТ, 04.04.2009 г.р., 495М-09/0054-01/жл
(Т-Анхальт-Адвенд, ВПКОС 3599/07, вл. Сидоров - Дафна, ВПКОС 3564/06, вл. Зеленцов)
вл. Маликов С.А.
не проявляет интереса к следу

ВОЛЬЕРНЫЙ БАРСУК

Экспертная комиссия:
1. Председатель комисси - Копылов Е.В. - эксперт Всероссийской категории
2. Белый Ю.А. - II категория
3. Ступина Е.В. - III категория

1-е место
ГРЭМ, 30.11.2003гр., ВПКОС 3488/06
(Браун, ВПКОС 2582/98. вл. Кольчунов В.В. - Кэт, ВПКОС 2666/99, вл. Сенцов А.А.)
вл. Романов Владимир Евгеньевич (Москва)
4-4-30-8-28-14-5 = 93 б. - I


2-е место
ДЖЕЙ БЕСТ, 04.04.2009 г.р., 495М-09/0054-01/жл
(Т-Анхальт-Адвенд, ВПКОС 3599/07, вл. Сидоров - Дафна, ВПКОС 3564/06, вл. Зеленцов)
вл. Маликов С.А.
3-5-30-8-28-13-5 = 92 б. - I


3-е место
ЕГЕРМАСТЕР БЕОВУЛЬФ, 24.06.2009гр., РКФ 2546477
(WATZ vom STADTGRABEN, Германия ZB 195826, вл. Jochen Trebing - АЛСУ, РКФ 1613201, вл. Сусленко О.А.)
вл. Алексеев Алексей Александрович (Москва)
4-4-20-7-18-11-4 = 68 б. - III


4. БИРМА, 30.03.2007гр., ВПКОС 3904/09
(МАК, ВПКОС 3517/06, вл. Ракитин В.В. - БОРА, ВПКОС 3450/06, вл. Суров В.В.)
вл. Сурова Наталья Валентиновна, ведущий Суров А.В.
3-4-22-6-17-10-5 = 67б. - III

5. КАЙЗЕР, 12.10.2006гр., ВПКОС 3887/09
(ГРАНД, ВПКОС 2732/00, вл. Косульников А.А. - ПРИМА, ВПКОС 2848/01, вл. Сербиненко А.В.)
вл. Косульников Александр Авенирович (Москва)
отказ собаки работать зверя

6. ГРЕЙ, 04.07.2010гр., щ.к. 483-К-2010/0176-2
(ВОЛЬТ, ВПКОС 3680/07, Константинов – ХАНТА, ВПКОС 3953/09, вл. Пенский Ю.)
вл. Романов А. (МО, г. Краснознаменск)
отказ собаки работать зверя

7. ДЕРИК, 19.04.2010гр., щ.к. 485-10/0002-4,
(ARKO vom JURA-GRUND, ВПКОС 4065/10, вл. Виклушкин В.П. – НИКА, 495М-07/0024-8, вл. Горчаров В. )
вл. Полянский А.С. (Москва)
отказ собаки работать зверя

8. ФОН ШРЕК, 12.05.2009 гр., ВПКОС 4194/10
(LUPO vom SCHLOßHOLZ (ЛЮПО), ВПКОС 3274/04, вл. Шавлохов М.У. - ХАНА, ВПКОС 3095/03, вл. Смузиков А.Ю.)
вл. Смузиков А.Ю. (Москва), ведущий Курдюков А.
отказ собаки работать зверя

9. РОМ, 12.04.2009гр., щенячка 095-09/0003-02
(ÖREGTEMPLOMI ORBÁN (КОНГ), ВПКОС 3555/06, Булеков И.М. - АНЕРКА, ВПКОС 3285/04, вл. Кузнецов В.Ф.)
вл. Шульгину М.Н. (Москва)
отказ собаки работать зверя

10. ХАНТЕР, ВПКОС 4002/09
(Шаттл, ВПКОС 3033/03. вл. Канавец И.П. - Зета, ВПКОС 3771/08, вл. Анохина Л.В.)
вл. Канавец Игорь Павлович (Москва
отказ собаки работать зверя

11. ФРЕЙ, 12.05.2009гр., ВПКОС 4238/11
(ARKO vom JURA-GRUND, РКФ 2146077, вл. Виклушкин В.П. - Р-ГЕРА, ВПКОС 3283/04, вл. Зубов П.П.)
вл. Трифонов Владимир Николаевич (Москва)
непроявление вязкости

12. ДЖАССИ, 05.11.2005гр., ВПКОС 3650/07
(РОББИ, ВПКОС 2915/02, вл. Романов В.Е. - Герда-Джеральда-II, ВПКОС 2762/00, вл. Казаков Г.К.)
вл. Курдюков Андрей (Москва)
непроявление вязкости

13. РИКА, 12.04.09гр., щ.к. 095-09/0003-09
(ÖREGTEMPLOMI ORBÁN, ВПКОС 3555/06, вл. Булеков И.М. – Анерка, ВПКОС 3285/04, вл. Кузнецов В.Ф.)
вл. Кокорева Анна
не нашла зверя

14. ДЖИНА, 31.10.2010 г.р., щ.к. 495М-10/0хххх -х/жл
(Альфред, ВПКОС 3499/06, вл. Волков А.Н. - Бора, ВПКОС 3450/06, вл. Суров А.В.)
вл. Столяров В. (МО, г. Протвино)
не нашла зверя

15. БОГЕМА, 30.03.2007гр., ВПКОС 3901/09
(МАК, ВПКОС 3517/06, вл. Ракитин В.В. - БОРА, ВПКОС 3450/06, вл. Суров В.В.)
вл. Караваев Андрей Дмитриевич (Москва)
не нашла зверя

16. ФЛЁРА, 06.06.2008 гр.,
(Pakko v.d. Wogelroute, Германия ZB 187354, вл. K.H. Briegert - Т-Анхальт-Фея, ВПКОС 3367/05.вл. Товмасян М.А.)
вл. Крылов А.
не нашла зверя

17. ДЕНВЕР, щ.к. 095В-10/0002-2
(Абель, ВПКОС 3390/05, вл. Новиков - Диана, 3894/09, вл. Сысоев)
вл. Пестерев Д.А.
не нашел зверя

18. БАРОН, 31.10.2010 г.р., щ.к. 495М-10/0хххх -1/жл
(Альфред, ВПКОС 3499/06, вл. Волков А.Н. - Бора, ВПКОС 3450/06, вл. Суров А.В.)
вл. Ерохин С. (МО, Обнинск)
не нашел зверя

ВОЛЬЕРНЫЙ КАБАН

Экспертная комиссия:
1. Председатель комисси - Исаев Н.И. - I категория
2. Волков А.Н. - II категория
3. Полевой А.Г. - III категория

1-е место
КАЙЗЕР, 12.10.2006гр., ВПКОС 3887/09
(ГРАНД, ВПКОС 2732/00, вл. Косульников А.А. - ПРИМА, ВПКОС 2848/01, вл. Сербиненко А.В.)
вл. Косульников Александр Авенирович (Москва)
4-10-16-10-14-18-15-5 = 92б. - I


2-е место
ФОН ШРЕК, 12.05.2009 гр., ВПКОС 4194/10
(LUPO vom SCHLOßHOLZ (ЛЮПО), ВПКОС 3274/04, вл. Шавлохов М.У. - ХАНА, ВПКОС 3095/03, вл. Смузиков А.Ю.)
вл. Смузиков А.Ю. (Москва), ведущий Курдюков А.
5-9-14-9-12-14-12-4 = 79б. - II


3-е место
ГРЭМ, 30.11.2003гр., ВПКОС 3488/06
(Браун, ВПКОС 2582/98. вл. Кольчунов В.В. - Кэт, ВПКОС 2666/99, вл. Сенцов А.А.)
вл. Романов Владимир Евгеньевич (Москва)
3-7-15-9-13-15-11-4 = 77 б. - II


4. ДЖЕЙ БЕСТ, 04.04.2009 г.р., 495М-09/0054-01/жл
(Т-Анхальт-Адвенд, ВПКОС 3599/07, вл. Сидоров - Дафна, ВПКОС 3564/06, вл. Зеленцов)
вл. Маликов С.А.
3-8-14-8-12-14-11-4 = 74 б. - II

5.ХАНТЕР, ВПКОС 4002/09
(Шаттл, ВПКОС 3033/03. вл. Канавец И.П. - Зета, ВПКОС 3771/08, вл. Анохина Л.В.)
вл. Канавец Игорь Павлович (Москва
3-7-14-9-11-14-11-4 = 73б. - II

6. ЕГЕРМАСТЕР БЕОВУЛЬФ, 24.06.2009гр., РКФ 2546477
(WATZ vom STADTGRABEN, Германия ZB 195826, вл. Jochen Trebing - АЛСУ, РКФ 1613201, вл. Сусленко О.А.)
вл. Алексеев Алексей Александрович (Москва)
5-8-13-8-9-12-13-5 = 73б. - III

7. РИКА, 12.04.09гр., щ.к. 095-09/0003-09
(ÖREGTEMPLOMI ORBÁN, ВПКОС 3555/06, вл. Булеков И.М. – Анерка, ВПКОС 3285/04, вл. Кузнецов В.Ф.)
вл. Кокорева Анна
4-7-13-8-10-12-12-5 = 71б. - III

8. РОМ, 12.04.2009гр., щенячка 095-09/0003-02
(ÖREGTEMPLOMI ORBÁN (КОНГ), ВПКОС 3555/06, Булеков И.М. - АНЕРКА, ВПКОС 3285/04, вл. Кузнецов В.Ф.)
вл. Шульгину М.Н. (Москва)
4-9-12-9-11-11-9-5 = 70б. - III

9. ДЕРИК, 19.04.2010гр., щ.к. 485-10/0002-4,
(ARKO vom JURA-GRUND, ВПКОС 4065/10, вл. Виклушкин В.П. – НИКА, 495М-07/0024-8, вл. Горчаров В. )
вл. Полянский А.С. (Москва)
1-7-13-8-10-14-11-4 = 68б. - III

10. ДЖАССИ, 05.11.2005гр., ВПКОС 3650/07
(РОББИ, ВПКОС 2915/02, вл. Романов В.Е. - Герда-Джеральда-II, ВПКОС 2762/00, вл. Казаков Г.К.)
вл. Курдюков Андрей (Москва)
1-8-12-8-10-12-11-5 = 67б. - III

11. ФРЕЙ, 12.05.2009гр., ВПКОС 4238/11
(ARKO vom JURA-GRUND, РКФ 2146077, вл. Виклушкин В.П. - Р-ГЕРА, ВПКОС 3283/04, вл. Зубов П.П.)
вл. Трифонов Владимир Николаевич (Москва)
3-8-12-8-8-10-9-5 = 63б. - III

12. БИРМА, 30.03.2007гр., ВПКОС 3904/09
(МАК, ВПКОС 3517/06, вл. Ракитин В.В. - БОРА, ВПКОС 3450/06, вл. Суров В.В.)
вл. Сурова Наталья Валентиновна, ведущий Суров А.В.
3-7-11-8-9-11-8-5 = 62б. - III

13. АЗАЗЕЛЬ, 23.03.2008гр., ВПКОС 4088/10
(АНХАЛЬТ-АДВЕНТ, ВПКОС 3599/07. вл. Сидоров А.С. - АССОЛЬ, ВПКОС 3075/03, вл. Царев К.В.)
вл. Царев Константин Владидирович (Москва)
3-7-11-7-8-10-10-5 = 61б. - III

14. ФЛЁРА, 06.06.2008 гр.,
(Pakko v.d. Wogelroute, Германия ZB 187354, вл. K.H. Briegert - Т-Анхальт-Фея, ВПКОС 3367/05.вл. Товмасян М.А.)
вл. Крылов А.
2-8-10-7-8-10-10-5 = 60б. - III

15. ГРЕЙ, 04.07.2010гр., щ.к. 483-К-2010/0176-2
(ВОЛЬТ, ВПКОС 3680/07, Константинов – ХАНТА, ВПКОС 3953/09, вл. Пенский Ю.)
Вл. Романов А. (МО, г. Краснознаменск)
3-8-10-7-8-10-10-4 = 60 б. - III

16. ДЕНВЕР, щ.к. 095В-10/0002-2
(Абель, ВПКОС 3390/05, вл. Новиков - Диана, 3894/09, вл. Сысоев)
вл. Пестерев Д.А.
непроявление интереса к зверю

_________________
Питомник дратхааров "ЕГЕРМАСТЕР"
http://www.egermaster-dd.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB