Все о породе ДРАТХААР

Национальная Ассоциация Дойч-Дратхаар!!!
Текущее время: 07-05, 00:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Взломать вк
СообщениеДобавлено: 06-09, 18:21 
Не в сети
ветеран форума

Зарегистрирован: 11-02, 22:57
Сообщения: 972
Однажды я столкнусь с такой проблемой, как взлом электронной почты. Я не ожидала этого и не знала, что делать. Именно в этот момент мне пришла идея обратиться к хорошему хакеру. А куда еще идти? В милицию что ли?
Когда я обратилась на специальный форум, чтобы взломать инстаграм, специалист быстро отреагировал. Он объяснил, что понадобится время и личная информация для работы. Честно говоря, это было страшно - отдавать доступы к моим аккаунтам человеку, которого я даже не видела. Однако не было иного выбора. Необходимо было все делать очень быстро.
Хакер сказал, что уязвимости были использованы злоумышленниками. Однако все можно восстановить. Он действовал аккуратно, без каких-либо лишних вопросов о моей жизни.
В итоге, все было сделано быстро и просто. Хакер объяснил важные моменты, рекомендуя некоторые фишки для безопасности. Я чувствовала, что работаю с реальным профи.
Таким образом, благодаря хакеру, мне удалось вернуть все персональные доступы. Получила урок о важности защиты в онлайне и о том, что подобные ситуации случаются с кем угодно. Совершенно не обязательно быть звездой или серьезным предпринимателем. Взломать сегодня могут всех. Если бы не хакер, я бы осталась без массы личной информации.
Отзыв о его работе очень положительный. Хочу сказать большое спасибо спецу за его профессионализм, внимательное отношение и помощь в тяжелой ситуации.
Если кому надо, контакты здесь:
- Xaktop@protonmail.com
- https://xakerforum.com/topic/282/page-10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB