Все о породе ДРАТХААР

Национальная Ассоциация Дойч-Дратхаар!!!
Текущее время: 07-05, 20:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04-09, 21:38 
Не в сети
ветеран форума

Зарегистрирован: 08-03, 00:57
Сообщения: 520
Визитки, буклеты и прочие элементы печатной продукции незаменимы для привлечения потенциальных клиентов. С их помощью удастся сформировать положительный имидж компании. Печатаная реклама содержит полезную информацию о специфике продукта или услуги и торговых предложениях - типография. Заказать разработку дизайна, и изготовление красивых и долговечных полиграфических изделий можно в «МОСПРИНТ77». Подробнее о нюансах использования полиграфии в развитии бизнеса, и какой она должна быть.

Какой должна быть полиграфическая рекламная продукция?

Привлечь внимание к бизнесу поможет полиграфия, отвечающая ряду требований:

• яркий дизайн – запоминающийся логотип компании, оформленный в сочных, но не броских цветах, привлекут внимание целевой аудитории;
• информативность – данные, представленные в каталогах, буклетах и т. д., должны быть максимально информативными, но при этом в сжатой форме;
• высокое качество – стоит воздержаться от использования бумаги низкого сорта.

Создать печатную продукцию, способную обеспечить реальную прибыль для бизнеса, под силу лишь профессионалам. Типография «МОСПРИНТ77» оказывает полный комплекс услуг в Москве: от разработки макета до печати любым тиражом.
Преимущества печатной рекламы
Невзирая на развитие интернет-технологий и обилие маркетинговых инструментов, полиграфия не теряет актуальности. Она предоставляет множество преимуществ:

• формирование узнаваемого стиля торговой марки;
• возможность наглядного представления информации с помощью схем, изображений и т. д.;
• минимальные финансовые затраты;
• возможность продолжительного контакта с клиентом (календари, канцелярия);
• охват широкой аудитории и пользователей, которые иначе не узнали бы о бренде.

Использование цифровой и офсетной печати позволяет изготавливать качественные, недорогие изделия. Возможность нанесения текста и изображений, и минимальные сроки исполнения открывают широкие возможности для предпринимателей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-09, 16:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-01, 21:31
Сообщения: 43
Да, такой вид рекламы на самом деле будет очень даже интересным, так что Вам, думаю, это будет крайне полезным. Вы почитайте ценники в разных компаниях - мне так удалось термокружки оптом с логотипом https://mustprint.me/dishes/termokruzhki вот тут недорого заказать и для Вас, наверное, это тоже может быть интересным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-04, 17:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-04, 22:18
Сообщения: 33
Совет всем, кто ищет качественную типографию в Воронеже: обращайтесь в ТПС-Воронеж! https://tps-vrn.ru/.Недавно мне потребовалось напечатать брошюры для моей компании. Я начал искать подходящую типографию и наткнулся на сайт tps-vrn.ru.Оставил заявку на сайте, и со мной связался менеджер. Он подробно рассказал мне о процессе печати и стоимости услуги.Рекомендую всем, кто ищет качественную типографию в Воронеже, обращаться в ТПС-Воронеж!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB