Все о породе ДРАТХААР

Национальная Ассоциация Дойч-Дратхаар!!!
Текущее время: 16-05, 02:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Seo курсы
СообщениеДобавлено: 07-10, 16:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-10, 12:51
Сообщения: 25
Оформила заявку yf seo продвижение обучение через сайт, оператор мне всего через 10 минут перезвонила, чтобы уточнить все нюансы. Попросила на электронный адрес отправить полное описание программы. Изучила все подробно и поняла, что это именно то, что я искала. Сейчас уже учусь и впечатления ничуть хуже не стали. Информация дается нужная, в доступной форме, преподаватели открыты для диалога, работу свою выполняют грамотно. Рекомендую!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Seo курсы
СообщениеДобавлено: 10-10, 00:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-06, 00:46
Сообщения: 4
Доброй ночи! Я бы вам порекомендовала пройти курсы программирования с трудоустройством в России тут - https://iteacorp.com/course/ux-design/ у них отличная образовательная база. У меня брат у них проходил обучение. Преподаватели опытные и тщательно готовят материал на каждое занятие. Он после прохождения курса прошел стажировку и школа помогла ему с трудоустройством. Так что обратите внимание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Seo курсы
СообщениеДобавлено: 10-04, 14:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10, 12:51
Сообщения: 151
Я всем советую детей отдавать на курсы программирования. Как не крути, а за ним будущее! Есть очень хорошая школа программирования Alpha-Code https://alpha-code.online/ . Программа курсов программирования разработана командой профессиональных программистов и педагогов. По мере обучения дети пробуют себя в разных IT-профессиях, создают игры и анимации, проводят мозговые штурмы, работают в командах!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Seo курсы
СообщениеДобавлено: 29-08, 18:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08, 18:04
Сообщения: 1
Курсы по seo - это классная инвестиция в свое образование и работу, но еще круче комбинировать это с умениями программировать. При таком комбо вы сможете и создать свой бизнес, и продвигать его без посторонней помощь подрядчиков маркетинговых агенств. Если есть интерес развиваться в сфере IT, то настоятельно советую обратить внимание на курсы от https://javarush.com/, где можно в своем темпе, удобно и увлекательно изучать веб разработку с помощью языка java. При желании можно общаться с другими студентами курса, делиться опытом и задавать вопросы. Уже во время обучения дают возможность создать свой небольшой проект. Однозначно стоит попробовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB