Все о породе ДРАТХААР

Национальная Ассоциация Дойч-Дратхаар!!!
Текущее время: 13-05, 04:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06-01, 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 09:59
Сообщения: 52
На танцевальные курсы хотел бы походить, кто куда ходит и что посоветует?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-01, 12:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 10:03
Сообщения: 96
А какие танцы вас интересуют? Я на бальные хочу походить, нужен будут партнер мне


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-01, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 10:12
Сообщения: 66
Добрый вечер. С девушкой недавно начали ходить на танцевальные курсы через поиск курсов на сайте https://bubolab.ru/corp/ Пока все очень нравится, девушка так вообще в восторге, ходим на бальные танцы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-05, 11:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-08, 13:56
Сообщения: 54
Я всех приветствую. Мы недавно решили с супругой записаться на танцы, думаю, что это будет довольно полезно и интересно для нас обоих) Сейчас пытаемся найти куда именно записаться, если у вас есть что-то на примете, дайте знать пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-05, 22:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-03, 20:29
Сообщения: 75
Мне было довольно сложно найти подходящую танцевальную студию, но наконец-то я нашел идеальное место для занятий - танцевальную студию "Ла Бока". Я влюбился в атмосферу, которая царит здесь, и оценил профессионализм всех преподавателей. Одним из основных преимуществ этой студии является дружелюбная атмосфера. Здесь я почувствовал себя как дома с самого первого занятия. Каждый преподаватель в студии "Ла Бока" является экспертом в своем деле и всегда готов помочь и поддержать нас, студентов. Благодаря этому я чувствую себя комфортно и уверенно на практике. Также я ценю то, что в студии "Ла Бока" предусмотрены разные группы занятий для разных уровней подготовки. Когда я записывался на занятия, мне было предложено определить свой уровень, чтобы я мог заниматься в группе, где мне будет комфортно и эффективно развиваться. Это отличная возможность получить индивидуальное внимание и наставления от преподавателей. Я также хочу отметить, что в студии "Ла Бока" есть возможность приходить на занятия вместе с партнером. Это замечательная идея для тех, кто хочет заняться танцами в паре и создать новые впечатления и эмоции вместе с любимым человеком. Если вы ищете танцевальную студию с разнообразными направлениями, дружелюбной атмосферой и профессиональными преподавателями, я настоятельно рекомендую обратиться в студию "Ла Бока". На их официальном сайте вы найдете информацию о расписании и ценах, а также сможете записаться на пробное занятие и убедиться в высоком качестве обучения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB