Все о породе ДРАТХААР

Национальная Ассоциация Дойч-Дратхаар!!!
Текущее время: 14-05, 17:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Универсальный трактор
СообщениеДобавлено: 19-06, 20:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-11, 20:51
Сообщения: 168
Для работы на предприятии нужен мощный универсальный трактор поэтому хочу узнать где его можно купить? Порекомендуйте поставщика такой техники.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Универсальный трактор
СообщениеДобавлено: 20-06, 07:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-11, 08:11
Сообщения: 177
Советую вам искать трактор для работы на автомобильных площадках и там смотреть информацию после чего уже узнавать цены и изучать характеристики техники.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Универсальный трактор
СообщениеДобавлено: 20-06, 10:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-11, 07:26
Сообщения: 179
MrDDeagless писал(а):
Для работы на предприятии нужен мощный универсальный трактор поэтому хочу узнать где его можно купить? Порекомендуйте поставщика такой техники.

Выбрать и купить спецтехнику для работы можно у компании http://www.petertraktor.ru и я советую вам посетить сайт чтобы внимательно изучить все модели. Также там можно почитать описание техники и уточнить цены после чего уже сделать покупку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Универсальный трактор
СообщениеДобавлено: 24-01, 13:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-01, 13:28
Сообщения: 15
А вы в первую очередь назвали бы свой бюджет. Потому как тракторы, да и в принципе любая сельхозтехника отличается разными ценами, даже один модельный ряд может серьезно отличаться по стоимости. Тут есть очень много тонкостей и нюансов, от которых и зависит окончательная стоимость. Но я вам одно скажу, изначально лучше всего приобретать хорошую и качественную технику от надёжных производителей, потому как именно она сможет служить вам долгий срок без постоянной необходимости в ремонте. У нас трактор мтз, сейчас вот выбираем тут https://agronza.com/cat/15-kultivatory культиваторы. Как думаете, какому производителю отдать предпочтение?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Универсальный трактор
СообщениеДобавлено: 22-01, 17:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-10, 07:29
Сообщения: 13
Самое главное покупать действительно качественную сельскохозяйственную технику, я давно в этом деле, у меня был опыт работы на не самых качественных машина, знаете, тут лучше заплатить один раз действительно за хорошую технику и потом не мучиться. Мы сами сейчас вот выбираем, заинтересовал в компании Бонум вариант чтобы купить шторно бортовой полуприцеп https://www.bonum-trailer.ru/kategorii/ ... lupritsepy, быть может кто-то брал там? Буду рада если вы поделитесь вашими впечатлениями


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB