БОНИТИРОВКА
КОБЕЛИ
МЛАДШАЯ ГРУППА ПЕРВЫЙ ПЛЕМЕННОЙ КЛАСС
1 МЕСТО - 93 балла
ЯР, 01.06.2010 (ЗАБАР, свид. 486-06/0074-4, вл. Писарев С.М., оч. хор., 2-IIб/д , IIIпер., 3-IIIб/д, IIу, IIIу, IIIкр/с - АДЕЛЬ, ВПКОС 3159/04, вл. Шпаков А.В., отл., IIIпер., Iу, IIу)
Полевые дипломы:
Вл. Зюзько Александр Валерьевич, - 93 балла
2 МЕСТО- 90 баллов
ШТУРМ вон дер НЕБЕЛАУ, 19.01.2010,
(ч. LUPO vom SCHLOßHOLZ , Австрия, ВПКОС 3274/04, вл. Шавлохова Н.П., отл., элита, 2-IIб/д, 2-IIIб/д, IIбор/д(тетер), Iу, 2-Iв/к, 3-IIв/к, 2-IIв/б, 2-Iкр/с, IIкр/с - CASSY vom ANDORFER-SCHACHER, Австрия, РКФ 2146059, отл, 3- IIIб/л, IIу , вл. Шавлохова Н.П)
Полевые дипломы: III пер, III ф, IIIб/в, II кс. Экстерьер: очень хорошо
Вл. Приценко А. В., Краснодарский край, г. Тихорецк, ул. Новая, 9. - 90 баллов
3 МЕСТО - 86 балов
GRAF v.d. KONIGSAUE, Германия, 24.04.10, ZB 2138210 (GINO vom SCHAAR, Германия, ZB 196638, VJP 72 Pkt., HZP 195 Pkt., VGP I/345 Pkt. ÜF Bringselverweiser, sg(10)/sg(11), Btr., Vbr, вл.Германия - ANNA v.d. KONIGSAUE, Германия, ZB 194571, v(12)/v(12), VJP 79, HZP 212, VGP I./327ÜF, вл. Германия)
Полевые дипломы: VJP 75 (1 место, Екатеринбург), VJP 70 (1 место, Омск), 2 III б/д , III к.с. Экстерьер: очень хорошо
Вл. Бондаренко С., Екатеринбур - 86 баллов
МЛАДШАЯ ГРУППА ВТОРОЙ ПЛЕМЕННОЙ КЛАСС
80 баллов ДЕРИК, 19.04.2010, клеймо RAY-86,
( ARKO vom JURA-GRUND, Германия, ВПКОС 4065/10, отл., элита, IIб/д, 2-IIIб/д, IIIу, II к.с.,IIIк.с, вл. Виклушкин В.П. – НИКА, 495М-07/0024-8, вл. Горчаров В.)
Полевые дипломы – IIIб/д. Экстерьер – очень хорошо
Вл. Полянский Андрей Серафимович, г. Москва - 80 баллов
80 баллов РАДОН,
вл. Ковалев, г.Санкт-Петербург - 80 баллов
МЛАДШАЯ ГРУППА ТРЕТИЙ КЛАСС
85 баллов BAVAR, Украина, 7.05.2010, 13Б1221, UKU 0085732,
(JACK v.d. HAINHORST, Германия, ZB 198664, VJP 68, HZP 172 вл. Плешков О – KIRA v.d. HAINHORST, Германия, ZB 202449, VJP 60, HZP 187, вл. Плешков О.)
Полевые дипломы: II к.с., Экстерьер: очень хорошо
Вл. Шеликов С.А., Украина, Полтава, Михайлищенко 15 - 85 баллов
СРЕДНЯЯ ГРУППА ПЕРВЫЙ ПЛЕМЕННОЙ КЛАСС
1 МЕСТО - 110 баллов
АБАТ, 02.09.2008,
( ARKO vom JURA-GRUND, ВПКОС 4065/10, отл., элита, IIб/д, 2-IIIб/д, IIIу, II к.с., IIIкр/с, вл. Виклушкин В.П – ЕГЕРА, ВПКОС 3679/07, отл., II б/д., III б/д, II у., III у., вл. Малеваный В.)Полевые дипломы: II п., III п. I у., III к.с., III в/к. Экстерьер: отлично
Вл. Козуб И., Магнитогрск
2 МЕСТО - 108 баллов
АРТУС, 02.09.2008
( ARKO vom JURA-GRUND, ВПКОС 4065/10, отл., элита, IIб/д, 2-IIIб/д, IIIу, II к.с., IIIкр/с, вл. Виклушкин В.П – ЕГЕРА, ВПКОС 3679/07, отл., II б/д., III б/д, II у., III у., вл. Малеваный В.)Полевые дипломы: II б/д., III б/д., I у. Экстерьер: отлично, Чемпион России, Лучший Представитель Породы на монопородной выставке.
вл. Дудник В., Магнитогорск
3 МЕСТО - 103 балла
пп. GINN II vom BREITEHTHAL, Германия , 17.03.2009
(/GRAPPA II vom SCHLOßTURM, Германия , ZB 201710, Btr, VJP 70, HZP 224, VGP I./334ÜF, VSwP, на 75 HEGEWALD 2008г., занял 29 место, 234 балла., вл. Winfried Bender, Германия - >CANDY II vom BREITENTHAL, Германия , ZB 201617, 75 HEGEWALD 2008г., заняла 41 место, 232б., вл. Michael Wild, Германия)
Полевые дипломы: 2-IIфазан, 4-IIкур., IIIкур., 2-IIIпер., Полевой победитель Донецких областных состязаний по перепелу «Кубок Бочарова» (10-12 сентября 2010г). Серебряный призер Чемпионата Украины среди охотничьих собак по фазану (14-17 октября 2010г)
Полевой победитель Донецких областных состязаний по куропатке на кубок Скоробогатова М.П. (16-17 апреля 2011г., г. Шахтерск)
Вл. Мирошников Михаил Николаевич, Украина, г. Донецк
103 балла
АБАЙ, 29.06.2008г,
(ч. п.п. LUMP v. INZELHAM, Германия ,ZB 189742, УРКОС 1036/04, Iф, 4-IIф, 4-IIIф, 7-IIкуроп., 7-IIIкуроп., IIпер., 6-IIIпер., IIIкорост., 3-Iу, IIу, отл., вл.Тищенко А.Н - АДЕЛЬ, 1286/09, I ф.,3-II кур, отл. Сиденко А.Д)
Полевые дипломы: I у., II у.
Вл. Кочергин Геннадий Викторович, Белгородская обл. г. Старый Оскол
103 балла
ДОЛЬФ, 28.04.2009,
(BLITZ vom KRIELOW, Германия , UKU.0056044, II, III, отл., Сорока И.А. – АЙРА, 1109/06, отл., I, II, III, Фиберг В.И.)
Полевые дипломы: II кур., II ф., III п., III ф.
Вл. Фиберг Виктор Иванович, г. Запопрожье, Украина
100 баллов
ASKO vom HOLZBERG, Германия, 18.06.2009,
(YAK II vom VECHTETAL, Германия ZB, VJP 74 Pkt., HZP 185 Pkt., VGP 1.Preis / 320 ÜF Pkt., A.H., sg11 / v12, вл.Германия - DORA II vom QUERBACH, Германия ZB 197021, sg/sg, VJP 66, VGP I./320ÜF, VSwP ML, вл. Германия)
Полевые дипломы: III б/д., II у . Экстерьер: отлично, СС
Вл. Макров А. Г.Владимир
100 баллов
JARO III vom RAUHHAAR, Австрия, 31.10.2008г,
(DURO III v.d. WISSOWER KLINKEN, Германия ZB 200142, VJP 76, Hegewald 224, VGP 313, sg(11)/V(12) - EMI vom RAUHHAAR, Австрия DDR 10453, ZEP 2005, -4/4, sg/sg, AP 163, FuW 304/I)
Вл. Труфанов Александр Дмитриевич. Белгородская обл., г. Старый Оскол
97 баллов
ФЕТТЕР вон дер НЕБЕЛАУ, 21.10.2009,
(ч. LUPO vom SCHLOßHOLZ, Австрия, ВПКОС 3274/04, вл. Шавлохова Н.П., отл., элита, 2-IIб/д, 2-IIIб/д, IIбор/д(тетер), Iу, Iв/к, 3-IIв/к, 2-IIв/б, 2-Iкр/с, IIкр/с - BLANKA vom ANDORFER-SCHACHER, Aвстрия, ВПКОС 3858/09, вл. Ягудина Н.В., отл., IIпер., IIIб/д, Iу)Полевые дипломы: 2- III пер, III кс, III в/к
Вл. Тивилин М, Сочи
96 баллов
ЗОВ ПОЛЕЙ ЗОРРО НЕРРО, 19.03.2009,
(ч. LUPO vom SCHLOßHOLZ, Австрия, ВПКОС 3274/04, вл. Шавлохова Н.П., отл., элита, 2-IIб/д, 2-IIIб/д, IIбор/д(тетер), Iу, Iв/к, 3-IIв/к, 2-IIв/б, 2-Iкр/с, IIкр/с - ч., пч. ДЖАССИ, ВПКОС 3650/07, вл. Курдюков А.А., отл., элита, IIб/д –гаршнеп, 5-IIIб/д, IIф., 2-IIIпер., 2-IIу, 2-IIкр/с, 2-IIв/к в паре, IIIв/к в паре, 2-IIIв/к, IIв/б, 2-IIIв/б)
Полевые Дипломы: III б/д, , III в/к
Вл. Нармания Вахтанг Вахтангович, Москва
91 балл
ЕГЕРМАСТЕР БЕОВУЛЬФ, 24.06.2009
(WATZ vom STADTGRABEN, Германия , ZB 195826, VJP 72, VGP 348 I. Pr. Bringselverweiser, A.H., Btr, Vbr, sg(10)/v(12), HEGEWALD 229/240 (HEGEWALD 2006 г. - 2 место. 2 красивейший кобель Hegewald 2006 - 91 кобель ), вл. Германия – ч. АЛСУ, ВПКОС 4068/10, РКФ 1613201, вл. Сусленко О.А., отл., элита, Ч.России, Ч.Евразии, Ч. РКФ, IIб/д, IIу., IIIу., III кр/с.)
Полевые дипломы: III п/д., IIIу., II кр/с., III в/б., III в/к. Экстерьер – отлично, СС
Владелец Алексеев А.А., Москва
89 баллов
ДАРРЕЛЛ, 07.02.2009.,
(ARKO vom JURA-GRUND, Германия , ВПКОС 4065/10, отл., элита, IIб/д, 2-IIIб/д, IIIу, II к.с., IIIкр/с, вл. Виклушкин В.П. - ДЖЕРАЛЬДА-ЛАНА, ВПКОС 3562/06, отл., элита, 2-IIб/д, 5-IIIб/д, 3-IIIпер., IIIф, IIу, IIIу, IIкр/с, вл. Казаков В.Г)
Полевые дипломы: III б/д., III п., II у.
вл. Яковлев Андрей Клайдович, москва
89 баллов
ПИКС, 29.07.2008,
(АДАР, ВПКОС 3866/09. вл. Кузьменко В.В., отл, 2-IIIпер., Iу, 2-IIу, IIIу, IIIволок – ФРЕНСИС, ВПКОС 3927/09, вл. Реутов А.В., отл., IIIпер., IIIу)
Полевые дипломы: 2-IIIпер., IIу, IIIу, 2-IIIволок .
Вл. Подопригора Владимир Сергеевич, г. Воронеж
86 баллов
МИТЧЕЛ, 07.02.2009,
(ARKO vom JURA-GRUND, Германия , ВПКОС 4065/10, отл., элита, IIб/д, IIIб/д, IIIу, IIIкр/с, вл. Виклушкин В.П. – ДЖЕРАЛЬДА-ЛАНА, ВПКОС 3562/06, отл., элита, 2-IIб/д, 5-IIIб/д, 3-IIIпер., IIIф, IIу, IIIу, IIкр/с, вл. Казаков В.Г.)
Полевые дипломы: III б/д, III кр/с.
Вл. Шмелев Игорь Анатольевич - Москва
85 баллов
ДАР, 11.08.08,
(ч., п.п. GREG vom RAUHAAR, ВПКОС 3519/06, РКФ 1792085, вл. Бабаян А.М., отл, элита, 2-IIб/д, IIу, IIIв/к, IIIв/б - ч.,пп.ГУЛЯ-ГИ, ВПКОС2801/01 РКФ 1102579, отл. 2-II, 3-IIIб/д; II,IIIбор; I,3-II,IIIу; II,2-IIIк/с; 2-IIIв/б; 3-IIIв/кэ, Плем. Вл..Иванюшин В.А)
Полевые дипломы: III б/д., Экстерьер: хор., II плем.кл., БСМ, МСЖ на 116 МВОС
Вл. Работин А.В., Моск.обл., п.Монино
СРЕДНЯЯ ГРУППА ВТОРОЙ ПЛЕМЕННОЙ КЛАСС
90 баллов
ЗОВ ПОЛЕЙ ИРБИС, 26.04.2009,
(CHAKI vom ANDORFER-SCHAFER, Австрия, РКФ 2146060, отл., 2-IIIб/д, 1-IIIу, 1-IIIкр/с вл. Шавлохова Н.П - БАДИН, ВПКОС 3598/07, оч.хор., IIIб/д, IIIкр/с, вл. Кузнецов А.С.)
Полевые дипломы: III б/д. Экстерьер – отлично, Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион Словении, Чемпион Евразии
Вл. Лукашев Никита Александрович , Москва
80 баллов
ОРДИ , 22.10.2009,
(ARKO vom JURA-GRUND, Германия, ВПКОС 4065/10, отл., элита, IIб/д, 2-IIIб/д, IIIу, II к.с.,IIIк.с, вл. Виклушкин В.П. – п.п. БЕРТА, ВПКОС 3655/07, оч.хор, IIб/д, Чумаков Р.В.)
Вл. Пискарев С.Ф., г. Санкт-Петербург
СРЕДНЯЯ ГРУППА ТРЕТИЙ ПЛЕМЕННОЙ КЛАСС
88 баллов
А-РЕМ, 27.08.2009.,
(ARKO vom JURA-GRUND, Германия, ВПКОС 4065/10, отл., элита, IIб/д, 2-IIIб/д, IIIу, II к.с.,IIIк.с, вл. Виклушкин В.П - ДЖЕНИ, Свид. , 3341, оч.хор.,вл. Лобков В.Н.)
Полевые дипломы: III у.,
вл. Грибакин Андрей Владимирович, Владимир
СТАРШАЯ ГРУППА ЭЛИТА
1 МЕСТО ЧЕМПИОН ВЫСТАВКИ - 149 баллов
ч., пч., пп. ФАУСТ, 14.02.2003,
( ч. ЯКОВ. ВПКОС 2831/01, вл. Тихонов А.Б., отл, элита, 2-II, IIIб/д, IIкр/с, IIIкр/с, IIв/к, IIIв/б, IIIу - ч., пп. ЛОРЕЛИЯ, ВПКОС 2854/01, вл. Сорокин В.Н., отл., элита, IIб/д (дуп), 4-IIIб/д. IIIпер., 3-Iу, 2-IIIкр/с, IIIв/к, IIIв/к в паре)
Полевые Дипломы: 2-IIб/д(дуп.), 7-IIIб/д, 5-IIIпер., IIбор/д(тетер.), IIIбор/д(тетер.), 3-Iу, 3-IIу, IIв/б, 4-IIIв/б, 2-IIв/к, 3-IIIв/к, Iкр/с, 6-IIкр/с, 2-IIIкр/с. Полевой Победитель Мемориала А.К.Толстого (2004 г. Брянск). Полевой Чемпион Брянской областных состязаний по утке 2005, 2007, 2009г. Победитель Всероссийских комплексных состязаний НКП 2009 г. в личном зачёте. Победитель Всероссийских комплексных состязаний НКП 2006, 2007 г. в командном зачёте.
Экстерьер – отлично. Чемпион 57, 58, 11-зимней Брянской обл. Чемпион 5-й зимней Орловской обл. выставок
Вл. Савкин Сергей Егорович, г. Брянск
2 МЕСТО - 144 балла
ч. LUPO vom SCHLOßHOLZ, Австрия, 16.06.2003, ÖHZB 10698, ВПКОС 3274/04, РКФ 1546606, кобель, коричнево-пегий,, (BASKO v. LANGSTÖGEN, Австрия ÖHZB, DDr 10004, АР 158, FuWl.301, VGPI. 398, Btr, ZER 4/4, sg/v - ISKA v. SCHLOßHOLZ, Австрия ÖHZB, DDr 9435)
Полевые дипломы: 2-IIб/д, 2-IIIб/д, IIбор/д(тетер), Iу, Iв/к, 3-IIв/к, 2-IIв/б, Iкр/с, IIкр/с Экстерьер: Отлично,Чемпион России, Чемпионом НКП, Грандчемпион, Интерчемпион
Вл. Шавлохова Наталья Павловна. Москва
3 МЕСТО - 142 балла
ARKO vom JURA-GRUND, Германия, 23.05.2006, РКФ 2146077, ВПКОС 4065/10, ZB 200854, кобель, коричнево-пегий, (>| DARKO II vom RÖDLBERG, Германия ZB 194059, A.H., sg/sg, VJP 79, HZP 227, VGP I./348ÜF на 72 HEGEWALD 2005г. 101 место, 224балла - >AMBRA vom BAYERWALD, Германия ZB 183805, sg/sg, VJP 75, HZP 217, )
Полевые дипломы: IIб/д, IIIб/д, IIIу, IIкр/с Экстерьер: Отлично, лучший Представитель Породы на монпородной выставке , Чемпион РКФ)
вл. Виклушкин В.П., МО, Малаховка
4 место 140 баллов
ч.пч.CHILI v. FADENBACH, Австрия,
( HASSO v.BRUCHLWALD, DDr 8942, v/sg - DIANA v.d. HEIGELAU, DDr 9614, sg/sg)Полевые дипломы: I ф., II ф., II кур., II волок, II у., III п., III кур., III ф., III у., III волок. 2 место в клубных комплексных испытаниях на достижение разносторонности ( 02-03.09.2005), Чемпион межобластных состязаний по фазану (25.10.2008). Экстерьер: отлично. 1 место в ринге ст. возрастной группы, отл, элита, в комплексной оценке 1 место (19.05.2007 Киевская городская выставка). 1 место в ринге ст.возрастной группы, 1 место в комплексной оценке, класс элита, ЧП, Ч (27.05.2007г. - 2 Региональная выставка Немецкого Дратхаара). Победитель ХХ Всеукраинской выставки охотничьих собак 1 место в ринге ст. возрастной группы, отл., элита, лучший в породе немецкого дратхаара, 3 в комплексной оценке (07.07.2007 ). 1 место в ринге старшей возрастной группы, отл. элита, 2 в комплексной оценке, ВОВ, САС (05.04.2008г., кубок Акана). Победитель 111 Всеукраинской выставки охотничьих собак 1 место в ринге ст. возрастной группы, отл.,элита, лучший представитель охотничьих собак легавых пород, 2 в комплексной оценке (03.07.2010).
Вл. Сероштан Сергей Николаевич , Кривой Рог, Украина
5 место 134 балла
ЭМИР, 11.11.2004,
(ч. ЯКОВ, ВПКОС 2831/01, отл., элита, 2-IIб/д, IIб/д, IIкр/с, 2-IIIкр/с, 2-IIIу, IIIв/б, IIв/к, вл. Тихонов А.Б – ЮТА, ВПКОС 2867/01, отл., III б/д, Матюхова Т.Ю.)
Полевые дипломы: 2-II б/д, 5-III б/д, III пер, 2-I у, 4-III у, II к/с, 2-III к/с, II в/к, III подача.
вл. Сурин К.В.,. Санкт-Петербург-Пушкин
6 место 122 балла
ДАН, 10.03.2004,
(ДАНИЕЛЬ, ВПКОС 2818/01, отл, II, 2-III; I у, Кургузкин А.В. – ВЕСТА, ВПКОС 3020/03, отл, 2-II; 2-III, Пронин В.Н.)
Полевые дипломы: 2-II п/д, 3-I у, I в/б, I волок, II в/к; III к.с. Вл. Татаринова Оксана Викторовна, г.Белгород
СТАРШАЯ ГРУППА ПЕРВЫЙ ПЛЕМЕННОЙ КЛАСС
1 МЕСТО - 111 баллов
ЗОВ ПОЛЕЙ ВЕРЕСК, 10.03.2008гр
( пп. РОББИ, ВПКОС 2915/02, вл. Романов В.Е., отл., элита, 2-IIб/д, IIIп/д, 5-IIIб/д, IIу, IIIу, Iкр/с, 2-IIкр/с, 3-IIIкр/с, 2-IIв/б, 6-IIIв/б, IIв/к, 2-IIIв/к – БРИТА, ВПКОС 3649/07, вл. Велигодский А.В., отл., II пер., 3-IIIпер., IIIкоростель)
Полевые Дипломы: 2-III б/д, I у, III кр/с, II в/б, III в/к, III в/к в паре
Вл. Смирнов Михаил Евгеньевич Тверская обл., Кашинский р-н, д.Мизгирёво
2 МЕСТО - 110 баллов
BRISKO vom ANDORFER-SCHACHER, Австрия, 27.04.2007,
(ARNO v.d. STIEGENZEILE, Австрия, ÖHZB, DDR 10691, ZEP 2006-4/4, sg/+sg, Btr, SSPmR, II.h-AEHaltabzeich ÖJHPS 2006 AP 168, FuW 285, I.Pr VGP 415 I.Pr, вл.Австрия - RAUTE vom STADTGRABEN, Германия, VDH, ZB 183839, ZEP 2003-4/4, sg/sg, AP 168 FuW 294 II.Pr VGP 340III.P, вл. Австрия)
Полевые Дипломы: IIпер., IIIпер., IIIб/д(бекас), Iу, IIкр/с, IIIкр/с, IIв/б, IIIв/б., Экстерьер : отлично, Чемпион России
Вл. Маслов Сергей Анатольевич & Гуранова Вера Анатольевна, Москва
3 МЕСТО - 108 баллов
п.п. АРЧИ, 28.09.2007гр.,
(ч. ASTOR v. den BONDENSCHIFTEN, ВПКОС 3201/04, отл., элита, 2-IIб/д, IIIб/д, IIIп/д, IIу, IIIу, Iкр/с , вл. Соломенцева В.Е. - ЖЕРОНА из РУС-ФАЛЬКО, РКФ 1507641, отл., элита, IIб/д, 4-IIIб/д. вл. Формалин П.Б.)
Полеваые дипломы: 3-II б/д, 4-III б/д, 3-III пер., 2-III у, II кр/с, II в/б, II в/к., Серебряный призер, Лучшая Молодая собака IV Открытого Полевого Чемпионата дратхааров - Мемориал В.К.Сомова (Москва, 16.05.2009). Бронзовый призёр, Лучшая молодая собака Открытых состязаний континентальных легавых МГО ВФСО "Динамо" (Москва, 07.06.2009). Полевой Победитель Внутрипородный чемпионатдратхааров, памяти В.К. Сомова, 14-15 мая 2011. Экстерьер – отлично, Чемпион России, Чемпион Евразии, Чемпион РКФ, Чемпион РФОС, лучший кобель, лучший представитель породы (Евразия-2 2010). 1-е место в ринге кобелей средней группы на 116 выставке МООиР 2009. Первое место в средней группе кобелей на 117 выставке МООиР 2010.
Вл. Якушев Андрон Александрович, МО., Сергиево-Посадский р-н, п. Богородское
4 место - 106 баллов
АРО, 11.12.2007,
(URI vom LIETHER-MOOR, ZB 198082, Vbr, sg(11)/v(12), VJP 74, HZP 215, VGP I./315Tf , 73 HEGEWALD-2006г занял 56 место, вл. Diter Johims - АНДА, ВПКОС 3574/06,., отл., Ч.России, Ч.Евразии, Ч. РКФ, IIб/д. 2-IIIпер., 3-IIу, IIIу, IIкр/с, IIв/к в паре, IIIв/б, IIIв/, вл. Кривошеев С.В)
Дипломы: 2-IIIпер., 2-IIIб/д, 3-Iу, IIIу, 2-IIв/к, 2-IIIв/к, IIIкр/с, 4 место (174 балла) на HZP в Германии, spl/sill (работа с голосом по следу/преследование с голосом убегающего зверька – в Германии), 1 место (187 баллов) на HZP во Владимире. Серебряный призер состязаний по утке (Краснодарские краевые комплексные состязания 2010 г.), Победитель Состязаний, САСТ (утка) на состязаниях по болотно-луговой и водоплавающей дичи ранга САСТ (г.Клин, 2009), Серебряный призер Всероссийских комплексных состязаний легавых ранга САСТ (по утке, Чебоксары, 2009)
экстерьер – отлично, Юный Чемпион Н К П, Победитель Н К П, ЛК, Чемпион НКП, ЛПП, -2010. J.CAC, Лучший Юниор, ЛПП. Ч.Евразии, Ч. РКФ - Евразия-2 2009; J-САС - Всероссийская выставка собак всех пород памяти Л.П.Сабанеева-2009; "Дратхаар года" в Ассоциации Дойч Дратхаар среди кобелей средней группы 2009
Вл. Кривошеев Сергей Витальевич, г.Москва
5 место - 106 баллов
ФРЕЙ, 06.04.2008,
(ДАН, ВПКОС 3392/05, отл, 2-II п/д, 3-I у, Татаринова О.В. - ДИНА, ВПКОС 3359/05, оч.хор., 2-III п/д, Жиленков Д.В)
Полевые дипломы: 2-III п/д, II у, II волок, 2-III в/к, 2-III в/б. Вл. Татаринов Дмитрий Владимирович, г.Белгород
105 баллов
А-ТРОЙ, 05.04.2008гр.,
(ч. LUPO vom SCHLOßHOLZ, ВПКОС 3274/04, вл. Шавлохова Н.П., отл., элита, 2-IIб/д, 2-IIIб/д, IIбор/д(тетер), Iу, Iв/к, 3-IIв/к, 2-IIв/б, 2-Iкр/с, IIкр/с – АЛЬФА, ВПКОС 3634/07, вл. Мельников И.А., отл., элита, 2-IIп/д, 10-IIIп/д, 1-Iу, 1-IIу, 1-IIIу, 1-IIк/с, 1-IIIк/с, 1-IIв/б, 1-IIIв/б, 1-I волок)
Полевые дипломы: 2-IIпер, 5-IIIф, 7-IIIпер., IIкр/с, IIIкр/с,;
Вл. Захарутин Антон Владимирович, Краснодарский край, г. Белореченск
105 баллов
ЧЕНС ЭЛЬ ФАУСТ, 21.11.2007гр.,
(ч., пч., пп. ФАУСТ, ВПКОС 3260/04, Савкин С.Е. отл., элита, 2-IIб/д, 4-IIIб/д, 1-IIбор/д(тетерев) 1-IIIбор/д(тетерев), 3-у, 1-IIу, 1-IIв/б, 3-IIIв/б, 2-IIв/к, 3-IIIв/к, 1-Iкр/с, 3-IIкр/с, 1-IIIкр/с - пп. ЭЛЬЗА, ВПКОС 3259/04, вл. Чижиков Н.Н. отл., 4-IIIб/лд, 2-IIу, 1-IIIу, 1-IIIв/к, 2-IIIв/б, 1-IIкр/с, 1-IIIкр/с, 1-III подача с волока)Полевые дипломы – 3-IIIпер, 2-IIIу, 2-IIIкр/с, IIIв/б;
Вл. Миллер Владимир Артурович, г. Пенза
102 балла
AJAX vom EICHSFELD, 04.04.2008, Германия
(>| SCHEICH vom OSTETAL, Германия ZB 190827, A.H. Btr 54576 ZR 078/03 VJP 64+70 HZP 227 VGP II./329ÜF sg/sg.HEGEWALD 2004г., 9 место, 227 б., вл. Германия, - VEBA II vom SAARFORST, Германия, ZB 191742, g/sg, VJP 70, HZP 187, VGP 0+I./314ÜF, вл. Германия,)Полевые дипломы : I ф, 2-II пер, 4-III пер, II у, III у, II кс, III кс, III волок, III б/в, III в/к.
Вл. Соколовский Валерий Михайлович, г. Краснодар
100 баллов
БАЙ, 06.02.06,
(ДАР, ВПКОС 2806/01, отл., IIд, вл.Юхименко – ГАБРИЭЛА, ВПКОС 2659/99, отл., IIд., вл.Белоглазова)
Полевые дипломы: III дуп., II дуп..
Вл. Маслов С.В. Московск.обл. г.орехово-Зуево
98 баллов
АРЧИБАЛЬД, 26.02.2007,
(КРАСС II, ВПКОС 3692/07 , отл., 2-II п., III п. I у., II у., III у., 2-II в/к., III в/б., 2-III волок, II к.с, Труфанов А.Д. – ТАЯ ЛЕ БЕРГ, ВПКОС 3312/05, Агапов С.В)
Полевые дипломы: III б/д, II у..
Вл. Шалатов Алексей Владимирович, г.Пенза
97 баллов [u]ДАРК, 11.03.2007,
(ДЖОКЕР, ВПКОС 3210/04, вл. Знобишин А.М., отл., Iб/д, 2-IIб/д, 6-IIIб/д, IIIп/д, 2-IIIу, IIIв/б, IIIкр/с – ДЕРИ, ВПКОС 3263/04, вл. Червяков С.Н., отл., 2-IIIп/д, IIб/д, 2-IIIб/д, 2-IIв/к, 4-IIIв/к, Iв/б, 5-IIв/б, 6-IIIв/б, IIIкр/с)
Дипломы – 4-IIIб/д, 2-IIу, IIIв/б, IIIкр/с, IIIв/к в паре
Вл. Дорошев Олег Алексеевич, МО, г. Королёв
97 баллов
ТРОЙ, 30.03.2007,
(ч. п.п. LUMP v. INZELHAM, ZB 189742, УРКОС 1036/04, Iф, 4-IIф, 4-IIIф, 7-IIкуроп., 7-IIIкуроп., IIпер., 6-IIIпер., IIIкорост., 3-Iу, IIу, отл. Вл.Тищенко А.Н – ДИНА, ВПКОС 3359/05, оч.хор., 2-III п/д, Жиленков Д.В.)
Полевые дипломы: 2-III п/д, 2-III у, III в/к, III в/б.
Вл. Дядьков Геннадий Анатольеви, г.Белгород
86 баллов
КВИН, 13.03.2008,
(КРАСС II, ВПКОС 3692/07 , отл., 2-II п., III п. I у., II у., III у., 2-II в/к., III в/б., 2-III волок, II к.с, Труфанов А.Д. – ДИНА, ВПКОС 3869/09, оч.хор., III б/д I у, IIу, Жегульский И.Н)
Полевые дипломы: 3-III п, III у.
Вл. Кузнецов Андрей Анатольевич, г.Воронеж[/u]
|