Все о породе ДРАТХААР

Национальная Ассоциация Дойч-Дратхаар!!!
Текущее время: 21-05, 08:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Услуги хакера
СообщениеДобавлено: 10-01, 12:53 
Не в сети
ветеран форума

Зарегистрирован: 11-02, 22:57
Сообщения: 1002
Вот и мне понадобились услуги хакера, хотя раньше я бы ни о чем таком не подумал. Но моя любовь сделала возможным даже столь невероятный сценарий. И теперь я могу сказать с полной уверенностью, что услуги взлома, чтобы быстро удалить информацию с интернета, вернуть деньги с биржи или еще для каких-то действий - это очень полезная и необходимая штука. Мне лично это помогло избавиться от дальнейшей жизни с женой, которая предала.
Ситуация в целом вполне обычная, и многие безусловно с этим сталкивались. После 2 лет жизни детей мы не заводили, решив сосредоточиться на карьере. Работали оба, по этой причине домой приходили поздно и уставшие. Кто знает, может быть это и послужило тому, что мы начали отдаляться…
Такой режим, когда человека почти не видишь - весьма благодатная почва для измены. И как оказалось, такие измены длились уже больше года. Не знаю, как я был глуп, чтобы этого не заметить.
Я бы не заметил этого и потом, если бы как-то не увидел на ее мобильнике оповещение о сообщениях от какого-то парня. Она заявила, что коллега, но телефон не показала и стала его постоянно прятать. Вот тут-то я и понял, что происходит что-то довольно странное. А поскольку прочитать ее мобильник я не мог, то решил взломать вк, заказав данную услугу хорошему хакеру. Найти таких профессионалов не сложно, существуют даже специальные сайты с подобными услугами.
Всё было сделано быстро, я получил удаленный доступ к телефону жены и прочитал сообщения. В тот же вечер предъявил доказательства и сказал собирать вещи, мы жили в моей квартире, купленной ещё до свадьбы. Было не очень сначала, но сейчас я очень рад, что сделал этот шаг. Все в своей жизни можно теперь поменять.
Специалиста вы можете найти тут, если что:

- XakerFox@mail.ru

- https://xakerkey.ru/topic/110/page-6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB