Все о породе ДРАТХААР

Национальная Ассоциация Дойч-Дратхаар!!!
Текущее время: 19-04, 05:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23-09, 09:32 
Не в сети
ветеран форума

Зарегистрирован: 11-02, 22:57
Сообщения: 939
Изображение

Все больше россиян думает о получении гражданства других государств. Инвестирование стало одним из простых методов получения ВНЖ для людей, у которых имеются денежные средства.
Тем не менее, долларовым миллионером для этой цели быть вовсе не обязательно. Допустим, в Турции будет достаточно купить недвижимость на 75 или 50 тысяч долларов. Источник тут https://penza-online.ru/ekonomika/inves ... ya-pokupki
Конечно, это всё равно довольно большие деньги для определенных людей. Но более чем реальные для тех же москвичей, недвижимость которых может стоить намного дороже. В вариантах с Испанией, Португалией, Мальтой ВНЖ стоит дороже. А в Великобритании сумма вообще исчисляется миллионами фунтов. Такие варианты уместны для действительно состоятельных людей. В Швейцарии, которая не собирается звать к себе абсолютно всех, ВНЖ могут дать за уплату специального налога размером около 450000-1000000 франков. Платить такой налог потребуется на протяжение 10 лет до тех пор, пока вы не получите гражданство.
Для состоятельных людей программа "золотых виз" имеет множество преимуществ. Более подробно тут http://newsliga.ru/index.php?nma=cats&f ... &nums=1763
Зачастую такие страны не требуют от человека постоянного проживания внутри своей территории. Одновременно с этим большинство из них признаёт двойное гражданство. Паспорта подобных стран высоко ценятся во всем мире и открывают возможности безвизового въезда в большинство государств планеты.
Тем не менее следует заметить, что подобные программы могут периодически меняться или даже отменяться в отдельных государствах. Таким образом информация постоянно нуждается в уточнении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB