Все о породе ДРАТХААР

Национальная Ассоциация Дойч-Дратхаар!!!
Текущее время: 16-04, 17:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фирмы, продающие документы
СообщениеДобавлено: 14-08, 11:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-07, 12:09
Сообщения: 84
Все компании, которые сейчас реализуют аттестаты и дипломы, можно вполне отделить на 4-е подгруппы, про которые далее мы поговорим более детально.
Итак, вначале нужно рассказать вам касательно мошенников. Обозначить их фирмой конечно же трудно, только вот они на сегодняшний день позиционируют себя, следовательно стоит также вам рассказать о них. Как правило они арбитражники, принявшие решение хорошо заработать. Создается магазин (скриптов полно в сети), далее делаются большие вложения в рекламу и пиар, в случае если проект мошенников имеет в планах завлекать трафик из системы поиска, либо решает выбрать разнообразные телеграмм каналы, а так же социальные сети, где активно выкладывает свои объявления. Покупателю, который приходит в подобный онлайн магазин, обещают высокое качество и выгодную оплату. Отметим, на текущий день проекты мошенников используют редко на своих сайтах дешевые цены, так как потенциальные клиенты сразу же, видя эту цену, выходят с магазина. Так что стоимость в большинстве случаев около 10-12 тыс р. Служба поддержки делает работу умело, но только по социальным сетям и разным мессенджерами. Если вдруг мобильный номер размещен на веб-сайте, то будет занят, либо же несуществующий. Вас самих бесплатно проконсультируют, даже не станут требовать внести оплату, ведь диплом отправится курьерской доставкой, а это значит будет можно расплатиться при получении. Через несколько дней, менеджер пишет покупателю, что курьеры не работают и можно будет предоставить доставку почтой, а оплата выполнена будет наложенным платежом. В том случае, если заказчик не хочет, а кроме этого настаивает на доставке курьером, интернет магазин начинает "кормить завтраками", пока сам покупатель не согласится на доставку с помощью почты. Там придется перевести сначала оплату, а после проверить документ. В большинстве случаев там несколько листов, либо тетрадка.
Второй вид компаний на своем собственном сайте рассказывают про идеальное качество и в действительности отправляют покупателю готовый документ. Но вот там качество ужасное. Такую компанию организовать несложно, особенно в том случае, если есть достаточный бюджет. Требуются стандартные принтеры, бумага, краска и еще некоторые материалы. Заместо спецов привлекаются студенты, которым платить будут маленькую заработную плату. Рекламируются в основном через телеграмм канал. Заказчик взяв в руки такого качества корочку, разумеется отправить жалобу не может. Доставка же осуществляется разными способами, и даже курьерской доставкой. Вот только в качестве курьера высылают обычно довольно "большого" мужчину. Именно поэтому практически все заказчики покорно платят, несмотря на отвратительное качество документов. В том случае, если заказчик начинает противиться, в ход идет уже грубая сила, либо шантаж насчет осуществления наказания со стороны правоохранительных органов. Отметим, получить наказание после покупки документа практически невозможно на сегодняшний момент. Только производителям грозят проблемы. Работают успешно подобные компании сравнительно долго, порядка полугода. В случае если число отрицательных комментариев в интернете растет, они просто напросто изменяют домен и немного облик, затем вновь запускается.
Достаточно интересно еще работает 3-ий тип компаний. Они на собственном веб сайте честно и прозрачно говорят, что качество документа точно будет хорошим, но различия от подлинника найти вполне можно. Наверное будете удивлены, но только они на самом деле высылают адекватное качество по выгодной цене. Конкретно этот тип дипломов можно назвать самым востребованным на текущий день. Так что существует уже много изготовителей, которые в основном привлекают покупателей обычно через сеть. Очень редко их рекламу увидеть можно в каналах телеграмм, так как те забиты на текущий момент самыми разными мошенниками. Здесь используется техническое оборудование, что выдает отличное качество и все изделия такой компании внешне тяжело отличать от оригинальных гос документов. Печати, сам дизайн, оттенки, подписи, почерк - все это идеально повторяется. Расценка зачастую порядка 6-10 тысяч р. Если вдруг требуется не очень-то качественный корочка, в таком случае можете отписаться. Возможно у вас сейчас возник вопрос: в том случае, если оттенки цвета и дизайн совпадают с подлинником, почему же документ некачественный? Тут нет защитных элементов, а в таком случае любой может сразу понять, это стандартная подделка, хоть выглядит круто.
В случае если нужен высококачественный аттестат, по сути копия подлинника, то естественно стоит разыскивать четвертый тип компаний. Они настоящие лидеры на текущий момент, которые инвестировали колоссальные денежные суммы в свое собственное изготовление и специалистов. Заметим, на текущий момент 1 станок для печати обойдется в районе 1 млн р! В солидной компании, как в этой http://gz-diploms.com/diplom-v-bryanske/, данных станков для печати свыше 20-ти. Пожалуй осознаете, что требуются материалы, ГОЗНАК бланки, лекала десятков универов, эксперты, служба безопасности, съемное помещение и иное. Следовательно цена готового гос документа порой достигает 50 тыс рублей. Но тут нюанс имеется: в том случае, если фирма давно работает, то конечно бизнес хорошо отлажен и стоимость разумеется ниже. Так например в показанном чуть выше магазине, расценка аттестата порядка 15 тысяч рублей, что на текущий момент по-праву считается в действительности выгодной ценой! Доставка и оплата делается множеством самых разных способов. Однако зачастую нужен аванс, ведь себестоимость одного единственного документа довольно большая. В том случае, если клиент раздумает платить, в таком случае естественно фирма уйдет в убыток. Именно для этого требуется предоплата. Но тут тоже есть способы, когда предлагают прислать скан своего паспорта и то аванс не будет нужен. Обо всем прочитайте на сайте уже организации, условия могут различаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB