Все о породе ДРАТХААР

Национальная Ассоциация Дойч-Дратхаар!!!
Текущее время: 20-04, 10:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мебель - трансформер
СообщениеДобавлено: 25-06, 07:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-12, 15:00
Сообщения: 88
Во времена СССР квартирный вопрос решали с содействием строительства малогабаритного жилища. Но разрешение одной трудности потихоньку перетекло в прочую, какой должна быть меблировка для таких помещений, чтобы при этом все её функции сохранялись. За рубежом уже чрезвычайно давно решили задачу мебели для малогабаритных квартир, там используют мебель - трансформер. В нашей державе единым предметом мебели - трансформер долговременное время были только столы - книжки. Однако даже в организованном положении они занимают внушительную часть пространства. В настоящее время производится особое число мебели, снащённой складными механизмами, с профессиональной помощью которых она достаточно просто складывается и размещается. Подробнее на сайте: https://detalmaster.ru/shkafyi-krovati_1/shkaf-krovat/.

Как правило, основными стилями такой меблировки являются хай-тек и кантри. Если возникает необходимость, то ножки стульев и столов укладываются в корпус, а сама система модифицируется в "плоскую доску". Данную мебель можно хранить в шкафу или на лоджии. Мощность такой мебели весьма высокая, а сама мебель устойчивая, что образуется стальной рамкой и металлическими ножками, которые складываются. Поверхность элементов, сделанных из стали, проходит скрупулезную обработку, после которой на неё при поддержке порошкового способа наносят краску.

Покрытие рабочих деталей складной мебели изрядно разнообразно. Самый незамысловатый из этих вариантов ДСП, которое покрывается меламиновой пленкой. Такая пленка может быть самого всевозможного рисунка: под дерево драгоценных пород, под натуральный камень или мрамор и т.д. Более ценную мебель делают из ДСП, ширина которого равняется 3 см, а плоскость покрыта износоустойчивым пластиком с разнородным рисунком. Среди раскладной мебели есть и сверхпрочные модели, которые подходят для эксплуатации в кафе, в барах, для уличной деятельности и на пикниках. Ей не страшны внезапные изменения температурного режима, неавтоматизированные воздействия и увеличенная сырость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: jaredomax и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB