Все о породе ДРАТХААР

Национальная Ассоциация Дойч-Дратхаар!!!
Текущее время: 19-04, 01:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09-05, 10:57 
Не в сети
ветеран форума

Зарегистрирован: 11-02, 22:57
Сообщения: 939
Выбор качественного матраса имеет немаловажное значение, ведь в постели мы проводим треть своей жизни. Подобрать оптимальную модель, с учетом даже индивидуальных анатомических форм помогут менеджеры фабрики матрасов из Ногинска (Московская область).

Изображение

Фабрика матрасов из административного центра Богородского городского округа на рынке свыше 10 лет, здесь производят матрасы для здорового и комфортного сна любых размеров с любым наполнением. Уникальная особенность производителя матрасов - индивидуальное наполнение и быстрый пошив за 1-3 дня! Продукция от непосредственного производителя продается в фирменном магазине "10matras" без торговых наценок, а собственная доставка по любому адресу в восточном Подмосковье работает молниеносно.

Здесь производят матрасы от индивидуальных замеров, до серийного производства матрасов для рабочих, гостиниц и хостелов (rab-matras.ru). В 2022 году в коллекции были представлены матрасы трех категорий: "Эконом Лайт" (для дома, дачи), "Практик Комфорт" (матрасы с ортопедическими формами) и "Люкс" (для тех, кто ценит комфорт и заботиться о своем здоровье).

Все покупатели, на практике, сталкиваются с множеством вопросов, при выборе матраса и, естественно, не обходятся без консультаций. Ведь только профессионально подобранное наполнение и его комбинация в матрасе с учетом жесткости и свойств материала обеспечивает здоровый и крепкий сон. Консультанты фабрики матрасов дадут исчерпывающие ответы на все возникающие вопросы: комфортный матрас, как и его стоимость, обязательно должны соответствовать всем ожиданиям покупателя.

Контактные реквизиты фабрики матрасов:

Адрес: Московская обл., г.Ногинск, ул. Индустриальная 41б

Телефон: +7 (929) 602-03-01

Email: 10matras@mail.ru

Веб-сайт: https://10matras.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-02, 16:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-03, 20:29
Сообщения: 73
А по поводу наматрасника может кто-то подсказать? Мы матрас купили вместе с кроватью, но хотелось бы его как-то защитить, не дешевый, чтобы подольше прослужил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-02, 21:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-08, 13:56
Сообщения: 54
Я всегда отношусь бережно к вещам. Когда покупал матрас, сразу решил приобрести и наматрасник. Все покупал в магазине «Много Сна» - https://mnogosna.ru/namatrasniki/. Консультанты порекомендовали чехол Lonax Light защитного типа. Отлично защищает матрас от загрязнения и преждевременного истирания. Надежно крепится к матрасу резинками, пришитыми по углам изделия. Ткань поликоттон, производимая из смеси синтетических и натуральных волокон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB