Все о породе ДРАТХААР

Национальная Ассоциация Дойч-Дратхаар!!!
Текущее время: 29-04, 14:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17-04, 18:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-11, 08:11
Сообщения: 177
На даче делаю ремонт дома и хочу утеплить фасад чтобы зимой было тепло. Подскажите какой материал оптимально подойдет для фасада и где можно его закупить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-04, 08:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-11, 20:51
Сообщения: 168
Знаю что многие строители использую материал пеноплекс для фасада потому что с ним очень удобно работать и сам материал недорого стоит. Думаю вам пеноплекс подойдет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-04, 10:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-11, 20:23
Сообщения: 170
toshikBB писал(а):
На даче делаю ремонт дома и хочу утеплить фасад чтобы зимой было тепло. Подскажите какой материал оптимально подойдет для фасада и где можно его закупить?

Я часто для утепления строительных объектов и в том числе домов использую материалы на основе каменной ваты. Тут https://isosystem.ru/catalog/teploizolyatsiya/ есть утеплители разных производителей поэтому вам нужно посмотреть их описание и сравнить преимущества после чего можно будет уже сделать выбор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-02, 15:28 
Не в сети
ветеран форума

Зарегистрирован: 17-11, 09:35
Сообщения: 460
Компания «Инака-Фасад» предлагает высококачественный фибросайдинг, который отлично подходит для облицовки зданий любого типа https://inaka-fasad.ru/fibrotcementnyi-saiding/. Этот материал обладает исключительной прочностью и долговечностью, что делает его идеальным выбором для тех, кто ценит качество и надежность. Благодаря разнообразию текстур и цветов, фиброцементный сайдинг от компании «Инака-Фасад» поможет создать элегантный и стильный внешний вид любого здания. Современные технологии производства гарантируют устойчивость материала к влаге, ультрафиолету и механическим воздействиям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB