Все о породе ДРАТХААР

Национальная Ассоциация Дойч-Дратхаар!!!
Текущее время: 28-04, 20:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29-12, 01:36 
Не в сети
ветеран форума

Зарегистрирован: 08-03, 00:57
Сообщения: 514
Наш онлайн-магазин специализируется на продаже спиртного. Ассортимент содержит множество позиций как бюджетных, так например и премиальных напитков разной крепости, алкоголь на разлив. В каталоге вы можете выбрать:

- спирт;
- коньяк;
- ром;
- водку;
- джин;
- текилу;
- бренди;

Приобрести товар всегда можно в классических бутылках, в тетрапаке, а также на розлив. Продукция попадает на хранение алкоголя от надежных и проверенных отечественных производителей, в связи с этим в безопасности и качественных характеристиках вы можете не сомневаться.

Многообразие спиртного

Изображение

В нашем online магазине имеются алкогольные напитки по доступной цене, доступны варианты и премиальные сорта для смешанных напитков. Предлагается продукция в разнообразной упаковке. Водка в тетрапаках сохраняет личные гастрономические характеристики также, как и элитные алкогольные напитки, которые конкретно стали более доступными и популярными у различных слоев населения. Упаковка не должна вызывать опасение - сделанная по современным методам она безопасна и не дает угрозу здоровью.

Магазин предоставляет услугу - это спиртное на разлив. В этом случае не требуется платить дополнительно за красивую бутылку, а товар полностью подходит стандартам качества. Любой желающий может купить крепкие напитки на разлив.

Наши преимущества

Изображение

Он-лайн-покупка подразумевает возможность существенного выбора алкогольных напитков, выполненных во многих странах мира. Заказчик имеет возможность ознакомиться с данными о способе производства, стоимости, изготовителе, кроме того указаны поставщики алкоголя. Если сведений недостаточно, то специалисты дополнительно проконсультируют по интересующим вопросам и помогут выбрать выбором. Заявка оформляется в любое время, обработка занимает примерно 10-15 мин, после заказ в надежно упакованный вручается клиенту. Приобрести можно как большую партию на праздничное мероприятие, так и несколько штук для домашнего праздника либо в подарок другу, сослуживцу или близкому человеку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-01, 04:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-01, 04:50
Сообщения: 22
ночью можно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-01, 13:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-01, 13:17
Сообщения: 28
еще как можно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-04, 20:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03, 13:47
Сообщения: 1
А сейчас у кого-то можно купить действительно хороший коньяк? Хочу угостить дорогого гостя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-04, 21:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-04, 21:00
Сообщения: 1
Да, к счастью, по крайней мере, я так думаю, сейчас абсолютно не проблема купить домашний коньяк. Знаю, как говорится, из личного опыта. Потому как и я, и мои гости, а они у меня частенько бывают за столом, любят пропустить по рюмке другой действительно хорошего коньяка. И я его по вышеуказанной ссылке покупаю действительно высокого качества.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB