Все о породе ДРАТХААР

Национальная Ассоциация Дойч-Дратхаар!!!
Текущее время: 18-04, 09:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как выбрать кофемашину для кафе
СообщениеДобавлено: 18-01, 20:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-11, 08:11
Сообщения: 177
Давно хотел установить в кафе профессиональную кофемашину поэтому сейчас ищу нормальные модели. Подскажите на какие кофемашину стоит обращать внимание?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-01, 07:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-01, 09:36
Сообщения: 164
Сейчас нормальных кофемашин много поэтому чтобы выбрать хорошую модель нужно посмотреть о них информацию и почитать отзывы реальных людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-01, 09:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-11, 20:23
Сообщения: 170
toshikBB писал(а):
Давно хотел установить в кафе профессиональную кофемашину поэтому сейчас ищу нормальные модели. Подскажите на какие кофемашину стоит обращать внимание?

Советую купить для работы кофемашину ANIMO M200 потому что она надежная и работать с ней удобно. Например такая кофемашина есть в магазине http://klenmarket.ru поэтому вам его рекомендую посетить и посмотреть там цены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-12, 15:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-08, 13:56
Сообщения: 54
Приветствую, товарищи форумчане. Мне тоже нужно было найти хорошее оборудование для кафе в Санкт-Петербурге. Предложений, конечно, нашлось очень много.. но вот какому именно поставщика довериться, было не сразу понятно. Пообщался с людьми, которые в этом бизнесе уже не один год. Многие рекомендовали компанию «Кandbi», вот их официальный сайт - kandbi.com. Покупал у ребят так же и кофеварку «Hurakan HKN-ME709» (отличная модель за свои деньги). Доставка работает по всей территории РФ, так же у них есть собственный сервис и ремонт (предлагают любые оригинальные детали для ремонта).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-12, 14:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-05, 20:49
Сообщения: 139
Интересный факт еще один, я смог взять вендинговые аппараты в аренду и это сильно сэкономило мне средства. Если вы искали https://rheavendors.su/ то у фирмы найдется неплохие предложения именно для вас. Портал полон техники для офисов. Думаю, что вы сможете у них купить все необходимое, кофемашины в частности


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB