Все о породе ДРАТХААР

Национальная Ассоциация Дойч-Дратхаар!!!
Текущее время: 19-05, 17:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как можно экономить на покупках
СообщениеДобавлено: 06-09, 20:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-11, 07:26
Сообщения: 179
Подскажите как можно нормально экономить на покупках в магазине СберМаркет? Какие есть варианты для экономии?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-09, 07:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-11, 20:51
Сообщения: 168
Для того чтобы экономить на покупках нужно их делать когда проводиться различные акции и скидки. Я так всегда делаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-09, 09:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-11, 20:23
Сообщения: 170
DenChainas писал(а):
Подскажите как можно нормально экономить на покупках в магазине СберМаркет? Какие есть варианты для экономии?

Я рекомендую вам посмотреть информацию про личный кабинет СберМаркет https://info-sbermarket.ru/lichnyj-kabinet/ и на сайте узнать какие есть акции и скидки для клиентов. Думаю что вам эта информация пригодится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-12, 12:04 
Не в сети
ветеран форума

Зарегистрирован: 17-11, 09:35
Сообщения: 467
Чтобы сэкономить на покупках в продуктовых магазинах и в аптеках, советую искать актуальные скидки и акции в этом каталоге https://catalogakcii.ru/. Сайт максимально удобный, есть перечень акций в магазинах любого российского города. Чтобы быстро найти название магазина воспользуйтесь строкой поиска.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-06, 15:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-03, 20:29
Сообщения: 75
Доброго времени суток всем. Я просто обожаю шоппинг, особенно когда речь идет о покупке новых гаджетов и модных аксессуаров. Но, конечно, кто не хочет платить меньше? Именно поэтому я решил воспользоваться удивительным приложением «Кошелек» для смартфона - https://koshelek.app/karta-loyalnosti-il-de-bote. Это приложение отлично работает на любом телефоне и позволяет мне хранить все мои дисконтные и бонусные карточки в одном месте. Теперь мне не нужно носить их с собой в бумажном виде, что является невероятно удобным. Что мне особенно нравится в этом приложении, так это то, что оно предлагает множество популярных магазинов. Я могу легко и быстро оформить любую интересующую меня карту прямо в приложении. Как здорово быть в курсе всех акций и скидок в моих любимых магазинах. Теперь могу экономить больше денег и одновременно следить за новинками. Кстати, интерфейс этого приложения также заслуживает похвалы. Он интуитивно понятен и легок в использовании. Даже если вы не слишком технически подкованы, я уверен, что справитесь с ним без проблем. Попробуйте и вы, и у вас точно не возникнет проблем с поиском нужной карточки в огромной куче бумажек. Удачных покупок и приятного шоппинга с вашим новым приложением кошелек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-07, 11:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 31-07, 11:04
Сообщения: 3
Есть годный вариант экономии в аптеках это аптечный сайт прайсагрегатор. тут можно глянуть цены во все аптеках и выбрать самую низку. вот вам и реальная экономия!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB