Все о породе ДРАТХААР

Национальная Ассоциация Дойч-Дратхаар!!!
Текущее время: 28-03, 20:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10-07, 10:13 
Не в сети
ветеран форума

Зарегистрирован: 11-02, 22:57
Сообщения: 901
Изображение

Часть азартных ресурсов всё время нуждаются в качественном хостинге. Тоже самое касается и разных новых информационных проектов. В такой ситуации рационально воспользоваться арендой сервера. Помочь в этом может online виндоус сервер. Арендовать хостинг windows vds под конкретные параметры можно в сервисе Prohoster.
На prohoster.info реально приобрести vds сервер. При потребности арендовать его, вдс prohoster будет в самый раз. Параметры у всех серверов мощные, клиент может выбрать разные дополнительные функции. Вы также можете заказать VPS прохостер и использовать его как игровой сервер. В целом большое количество образовательных учреждений заинтересованы сейчас в виндоус vps от прохостер. Вы можете купить windows vps prohoster.info и не волноваться насчёт риска. Вам не будут приходить какие-то fail ошибки на почту или спам. Надо отметить, что услуга надёжная и компания prohoster позаботилась о разных мелочах.
Если вы заинтересованы в том, чтобы виндовс VPS prohoster арендовать на длительное время – это также реально сделать. В случае надобности настроить виндовс VPS, вы можете обращаться к специалистам, они посоветуют, что надо сделать. Характеристики у серверов разные, из-за этого перед приобретением важно ознакомиться с параметрами, а потом уже приобрести windows vps.
Если вам нужен windows vps hosting в личных целях, использовать его есть шанс даже на локальном ПК. В случае надобности протестировать что-то, windows vds запускается в несколько кликов. Вам также не надо волноваться по поводу разных нюансов, при необходимости можно сразу обращаться в бюро технической поддержки.
Также стоит отметить, что сам сервис prohoster.info работает на первый день. Вы можете сделать клик и купить windows vps prohoster.info, после чего в панели управления ознакомиться со всеми вкладками. Всё комфортно, достаточно быстро можно настроить разные параметры и начать работу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-01, 19:44 
Не в сети
ветеран форума

Зарегистрирован: 17-11, 09:35
Сообщения: 451
Знаю компанию, где можно арендовать виртуальный сервер VDS по достаточно выгодной цене. Заходите на сайт фирмы «ArtexTelecom» https://www.depohost.ru/arenda-virtualn ... a-windows/. В стоимость аренды будет входить цена лицензии на ОС. Если у вас возникнут какие-либо уточняющие вопросы, сотрудники компании и техническая поддержка работают круглосуточно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB