Все о породе ДРАТХААР

Национальная Ассоциация Дойч-Дратхаар!!!
Текущее время: 27-04, 02:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27-10, 17:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 19:38
Сообщения: 66
Откуда: Белгород
Круто!!! :wink: По доброму завидую.....(обилие дичи, время, которое можно потратить на свое увлечение, жить в свое удовольствие и т.д.) не каждый так сумеет, "Романтика в объятиях с Философией". Есть чему поучится у Вас... :wink:

_________________
Доброму человеку бывает стыдно даже перед собакой. ( А.П. Чехов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-10, 14:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 12:35
Сообщения: 122
Откуда: Екатеринбург
Вот и у нас просыпало первый снежок...ночь полежал и стаял, даже зверей посчитать толком не успели... пробежалисьпо белой тропке с собачками и на обратном пути уже все раскисло.Следующая неделя по прогнозу плюсовая и луна полная, очень хорошее время посидеть на бобра.Засидок на бобра на десяток человек знаю а разорваться не могу :-D Сижу на самых ближних по очереди, уж всяко лучше чем на диване... ;-)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ну, что ж, вот и подошла к концу выходная вахта Дениса, послезавтра и я уезжаю обратно в Екатеринбург.Славный случился в этом году отпуск, пожалуй лучший за последнюю пятилетку. Ну, а напоследок дембельским аккордом наш родной участок подарил нам с Денисом вот такой замечательный подарок.


Изображение


Собаки сработали совместно, стреляли оба влет из винтовок, но попал Денис. Радости нашей и собак не было предела!!! Как мы скакали, как мы орали увидев кувыркнувшегося в полете петушару!!!Cкажу вам честно, за весь месяц у меня самого был всего один шанс стрелять петуха из-под собаки, стрелял я далеко, сидячего на дереве за сучком, из раструбов и чужим патроном.Птица ушла.Сегодня успех и очень правильным я считаю, что на 1 охотника в сезоне должно быть добыто не более одного глухаря.очень уж немного на нашей земле осталось этой великой реликтовой птицы, ровесника динозавров и пещерных людей.Очень много радости и счастья подарил он нам обоим.Сегодня у нас отвальная и прощальный ужин из запеченного глухаря по-таежному и красненькое сухое .Желаю всем хороших полей и красивых выстрелов, сделанных из под хорошей собаки из любимого оружия, а радость от удачи пусть с вами разделит хороший верный друг!!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-10, 16:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-02, 14:34
Сообщения: 8
Красиво,с Полями!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB