Все о породе ДРАТХААР

Национальная Ассоциация Дойч-Дратхаар!!!
Текущее время: 18-05, 15:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подключение ТВ
СообщениеДобавлено: 31-03, 20:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-11, 07:26
Сообщения: 179
Подскажите какой оператор сейчас предлагает большой выбор ТВ каналов? Порекомендуйте оператора с выгодными тарифами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подключение ТВ
СообщениеДобавлено: 01-04, 07:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-11, 20:23
Сообщения: 170
Мне очень нравится кабельный оператор xnet поэтому могу его рекомендовать. Это проверенный оператор и работает он давно поэтому вам подойдет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подключение ТВ
СообщениеДобавлено: 01-04, 09:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-01, 09:36
Сообщения: 164
DenChainas писал(а):
Подскажите какой оператор сейчас предлагает большой выбор ТВ каналов? Порекомендуйте оператора с выгодными тарифами.

Если вы хотите подключить большое количество каналов тогда я рекомендую посмотреть информацию на сайте https://kartina-tv.site Там есть все каналы и можно узнать актуальную стоимость подключения так что заходите и все изучайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подключение ТВ
СообщениеДобавлено: 12-05, 14:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-08, 13:56
Сообщения: 54
Недавно сделал телевидение на нашей даче, но сигнал не очень( Хочу взять антенный усилитель сигнала, если кто в курсе, где лучше заказать такое оборудование, подскажите пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подключение ТВ
СообщениеДобавлено: 12-05, 16:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-03, 20:29
Сообщения: 75
Если вы, как и я, столкнулись с проблемой плохого сигнала телевизионных каналов, то антенный усилитель может стать отличным решением. Недавно я заказал усилитель телевизионный многовходовый "MA044M TERRA" на сайте компании "ТВ-Бизнес" - https://www.tvbs.ru/antennye-kvartirnye-usiliteli.html. Мне он понадобился для усиления сигнала телевизионных каналов и распределения. Этот усилитель имеет несколько входов с регулируемыми аттенюаторами, что позволяет настроить и выровнять сигналы от разных антенн. Он также обладает защитой от перегрузки и индикацией этого состояния. Одно из главных преимуществ этого усилителя - его мультидиапазонность. Он способен усиливать сигналы в разных диапазонах - от 47 до 108 МГц, от 174 до 230 МГц и от 470 до 862 МГц. Такой широкий диапазон позволяет получить стабильный и качественный сигнал на всех телевизионных каналах. Другими полезными особенностями этого усилителя являются регулируемые аттенюаторы для каждого входа, возможность подачи питания на предусилитель через UHF вход и его прочный литой корпус. Я уже установил усилитель "MA044M TERRA" и заметил значительное улучшение качества сигнала на всех телевизионных каналах. Теперь мы можем наслаждаться яркими и четкими изображениями без помех.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB