Все о породе ДРАТХААР

Национальная Ассоциация Дойч-Дратхаар!!!
Текущее время: 29-03, 07:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мягкая мебель
СообщениеДобавлено: 20-03, 01:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-09, 20:07
Сообщения: 126
Когда покупали двуспальную кровать https://ukrizra.com/main_catalog/krovat ... box-spring я знала, что матрас Box Spring довольно высокий. Но он очень высокий – сидя на кровати, я достаю до пола только пальцами ног. А как удобно спится на нем – он в меру жесткий, и отлично подстраиваться под формы тела, поддерживая его во сне. Всем советую попробовать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мягкая мебель
СообщениеДобавлено: 14-06, 15:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-03, 20:29
Сообщения: 73
Здравствуйте. Я ищу белую кровать для спальни, мы заканчиваем там ремонт и вот именно белая кровать туда идеально впишется. По магазинам в городе уже прошлись и ничего толкового нет( Куда стоит обратить внимание, кто-то может посоветовать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мягкая мебель
СообщениеДобавлено: 14-06, 20:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-03, 17:34
Сообщения: 21
Белая кровать гармонично впишется в любой интерьер, а еще сделает комнату на много светлее, просторнее и уютнее. Комната сразу поменяется, это мы уже на личном опыте проверили. Себе покупали тоже белую в магазине «Много Сна» - https://mnogosna.ru/krovati/belye-krovati/. Здесь много разных интересных предложений, а так же хорошие скидки. По любому вопросу можно обратиться к консультанту. Выбрали кровать "ДримЛайн Варна Ясень" с резным изголовьем, она выполнена из натурального дерева. На сайте представлено несколько оттенков и размеров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB