Все о породе ДРАТХААР

Национальная Ассоциация Дойч-Дратхаар!!!
Текущее время: 18-05, 10:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Линзы для работы за компьютером
СообщениеДобавлено: 07-03, 13:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-12, 11:11
Сообщения: 59
Доброго времени суток! У меня карие глаза, и мне всегда было интересно примерить на себе другой цвет глаз. В интернет магазине оптики https://optika-fielmann.ua/kontaktnye-l ... svet_serye я приобрела цветные линзы серого цвета, по хорошей цене.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-05, 11:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-08, 13:56
Сообщения: 54
Я думал подобные линзы никак не влияют на зрение? Почему они эффективны для работы за компьютером? Я вот много сижу за экраном ПК и глаза достаточно сильно устают постоянно( Думаю, может начать делать какие-то упражнения для глаз, чтобы как-то снять напряжение. Кто-то слышал об этом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-05, 21:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-03, 20:29
Сообщения: 75
Я хотел бы поделиться о важности зарядки для глаз. Перейдя на этот сайт - https://excimerclinic.ru/, я обратил внимание на раздел "Пресса", где они предлагают информацию и рекомендации по уходу за глазами. Один из интересных материалов, который я нашел, был связан с зарядкой для глаз или гимнастикой для глаз. Почему же важно делать зарядку для глаз? В нашей жизни мы все больше времени проводим перед компьютером, планшетами и смартфонами. Это может привести к усталости глаз, сухости, напряжению и даже ухудшению зрения. Зарядка для глаз помогает снять нагрузку с глазных мышц, улучшить кровообращение в глазах, расслабить напряженные мышцы и снизить утомляемость глаз. Я решил воспользоваться комплексом упражнений на глаза под названием "Гимнастика для глаз". Регулярно выполнял эти упражнения и заметил положительные изменения. Мои глаза стали менее усталыми, и я почувствовал облегчение от напряжения в глазах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB