Все о породе ДРАТХААР

Национальная Ассоциация Дойч-Дратхаар!!!
Текущее время: 19-04, 04:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мед оборудование
СообщениеДобавлено: 02-01, 21:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-09, 20:07
Сообщения: 126
Когда маме подарили стельки аппликатор Ляпко https://medmag.ua/domashnyaya-medtehnik ... ry-lyapko/ отнеслась к этому подарку довольно скептически. Но мама наблюдала от их ношения положительный эффект для организма. И я решила купить себе такой аппликатор в виде валика. 10-15 минут, и боль в поясничном отделе успокаивается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мед оборудование
СообщениеДобавлено: 19-08, 20:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-03, 20:29
Сообщения: 73
Приветствую. В начале года у меня появились проблемы с дыханием. Ничего серьезного, но чувствовал я себя не слишком комфортно. Врач порекомендовал обратить внимание на качество воздуха и уровень кислорода, который я вдыхаю. Это был момент, когда я решил, что пора серьезнее заботиться о своем здоровье. Сначала я начал изучать информацию о разных вариантах, и мне понравилось, что кислородные концентраторы предоставляют возможность получать высококачественный кислород прямо дома, без необходимости использования баллонов. В итоге я остановился на модели "Atmung LFY-I-3A-11" на сайте компании "Кислород", найдете по ссылке. Это был небольшой, но важный шаг в заботе о своем здоровье. Одним из ключевых критериев для меня была удобность использования. Этот концентратор оснащен поворотными колесами и ручкой для легкой транспортировки. Также наличие ЖК-дисплея с таймером и счетчиком времени сделали использование более удобным. Меня также впечатлила функция увлажнителя, что особенно важно при длительных сеансах кислородной терапии. Ведь дыхательные пути должны быть в хорошем состоянии, и это я считаю золотым стандартом в таких устройствах. Конечно, концентраторы бывают разные, но "Atmung LFY-I-3A-11" подходил именно мне. Он поддерживает различные режимы, и я могу использовать его как для домашней терапии, так и для приготовления кислородных коктейлей. Это дает мне гибкость и возможность адаптировать использование под свои потребности. Я рад, что в мире современных технологий есть такие устройства, которые помогают нам заботиться о здоровье в комфортных условиях. С "Atmung LFY-I-3A-11" я чувствую себя уверенно и защищено, и это действительно важно для меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB