Все о породе ДРАТХААР

Национальная Ассоциация Дойч-Дратхаар!!!
Текущее время: 20-04, 07:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ортопедическая подушка
СообщениеДобавлено: 01-09, 09:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-07, 17:54
Сообщения: 50
До недавнего времени для меня лечь спать — это прямо каторга была. Сон у меня беспокойный, вечно кошмары снятся, часто просыпаюсь. Посоветовали мне вот тут https://ortos.ua/ortopedicheskie-podushki/ взять подушку ортопедическую. Знаете, действительно надо было раньше задуматься о качестве постельных принадлежностей. Проблем со сном больше нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ортопедическая подушка
СообщениеДобавлено: 24-11, 14:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-03, 20:29
Сообщения: 73
Всем приветик. У меня тоже есть желание купить нормальную ортопедическую подушку, но вот какую именно выбрать, а главное, где.. я пока не знаю. Если можете, посоветуйте нормальные магазины с приемлемым выбором подушек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ортопедическая подушка
СообщениеДобавлено: 27-11, 16:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-08, 13:56
Сообщения: 54
Могу порекомендовать магазин «Много Сна» - https://mnogosna.ru/podushki/podushki-ortopedicheskie/. Сам тут заказывал ортопедическую подушку SkySleep Elastic Classic. Больше всего подошел такой вариант. Наполнитель из пены с эффектом памяти Memory Foam. У нее умеренная жесткость, отлично поддерживает шейный отдел. Есть чехол из трикотажа. На ощупь подушка мягкая, приятная. У меня раньше бывало ,что шея затекала на старой подушке, сейчас такого давно нет. У них достаточно большой выбор товара, начиная от размера, заканчивая ценой. Регулярно действуют приятные скидки) Доставка тоже имеется)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB