Все о породе ДРАТХААР

Национальная Ассоциация Дойч-Дратхаар!!!
Текущее время: 19-04, 03:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Линзы для работы за компьютером
СообщениеДобавлено: 19-12, 10:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-12, 11:11
Сообщения: 59
Здравствуйте! Долго не решалась, и тут пришел момент, когда я решила, что буду носить линзы, так как зрение немного село. В интернет магазине http://optika-fielmann.ua/index.php?rou ... path=33_74 я увидела большой ассортимент, и что понравилось, что линзы для всех кошельков, и при этом они качественные и просты в уходе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-06, 17:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-03, 20:29
Сообщения: 73
Всем привет, друзья. Я уже много лет работаю за компьютером и из-за этого сильно страдает зрение. Хочу попробовать сделать лазерную коррекцию зрения, чтобы не носить очки/линзы. В какую клинику вы бы посоветовали обращаться в Ростове на Дону?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-06, 20:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-08, 13:56
Сообщения: 54
Приветствую. В начале этого года записался на фемтолазерное сопровождение лазерной коррекции зрения в клинике "Эксимер" в Ростове-на-Дону - https://rnd.excimerclinic.ru/laser-correction/femtolasik. Фемтолазерное сопровождение лазерной коррекции зрения - это один из этапов коррекции, который включает формирование роговичного клапана с помощью фемтосекундного лазера. Этот лазер использует инфракрасный свет для точного отделения ткани роговицы на заданной глубине с помощью процесса, называемого "фоторазрывом". После создания микропузырьков, которые образуют плоскость расслоения, офтальмохирург отгибает сформированный клапан и проводит коррекцию эксимерным лазером, изменяя форму роговицы и ее силу преломления. Одним из основных преимуществ фемтолазерного сопровождения является возможность достижения отличного зрения без необходимости использования очков или контактных линз. Процедура позволяет избавиться от близорукости, дальнозоркости и астигматизма, и зрение начинает восстанавливаться уже в первый день после операции. Независимо от исходной степени проблем со зрением, фемтолазерное сопровождение позволяет добиться хороших результатов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB