Все о породе ДРАТХААР

Национальная Ассоциация Дойч-Дратхаар!!!
Текущее время: 25-04, 17:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Линзы для работы за компьютером
СообщениеДобавлено: 27-01, 07:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-12, 11:11
Сообщения: 59
Привет всем! Раньше я стеснялась начинать носить очки, когда испортилось зрение. В интернет магазине оптики https://optika-fielmann.ua/index.php?ro ... path=87_87 я себе подобрала красивые корригирующие очки в красивой оправе, которые дополняют мой образ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-03, 10:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-03, 20:29
Сообщения: 73
Всем привет. Я вот тоже много сижу за экраном компьютера. Знаю, что это вредно для глаз и хочу начать делать какую-то гимнастику для глаз. Как это лучше делать, кто может рассказать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-03, 21:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-08, 13:56
Сообщения: 54
Я думаю, что это замечательная идея начать заниматься гимнастикой для глаз, особенно если вы проводите много времени за компьютером. Гимнастика для глаз поможет улучшить кровообращение и обмен веществ в глазах, а также снизить уровень напряжения и усталости в глазах. Существует много различных упражнений для глаз, которые можно выполнять в течение дня. Некоторые из них включают массаж глазных яблок, перемещение глаз по различным направлениям, изменение фокуса взгляда, моргание и другие упражнения. Кроме того, важно следить за правильным освещением рабочего места и правильным положением тела за компьютером, чтобы снизить нагрузку на глаза. Начать заниматься гимнастикой для глаз очень просто, и эти упражнения могут быть выполнены даже в течение коротких перерывов на работе или во время поездки на общественном транспорте. Не плохие упражнения для гимнастики глаз можно найти по этой ссылке - https://excimerclinic.ru/press/eyegimnastika/, там все подробно описан, как и что нужно делать. Если имеются какие-то предпосылки к проблемам со зрением, то рекомендую на этом же сайте записаться на прием к офтальмологу. Со зрением лучше не шутить, как я считаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB