Все о породе ДРАТХААР

Национальная Ассоциация Дойч-Дратхаар!!!
Текущее время: 28-03, 20:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12-07, 16:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-07, 03:04
Сообщения: 2
«Женщина должна делать зарядку, влюбляться, а в идеале быть любимой. Тогда никакие косметические средства ей не понадобятся», - считает актриса Вера Воронкова.

- Вера, в детстве ты серьезно занималась танцами. Почему это не стало твоей профессией?

- Я действительно обожала танцевать. В 9 лет случайно увидела выступление детского коллектива и сама перевелась в школу, где учились эти ребята. А когда нам было лет по 14, наши спектакли с уклоном в драму увидел московский режиссер и организовал театральную студию. Мы ездили даже в Москву. Вот там мне и сказали, что я должна поступать в театральный. И я поступала - много, бесконечно.

- Почему не удалось с первой попытки?

- Когда ты живешь в «Заре коммунизма», то у тебя нет конкуренции. А в Москве на одну такую, как я, еще три таких же приходится. Просто я была не готова, мало что знала.

- И что делала дальше?

- В Театре Моссовета работала уборщицей, а потом помощницей администратора Малой сцены. Я была поклонницей Натальи Теняковой, и, видимо, мы так хорошо «сырили», что Сергей Юрьевич Юрский однажды спросил меня: «Вы хотите поступать? Ну, почитайте». А после сказал: «Вам будет сложно, но надо поступать». Наверное, он имел в виду мое лицо. Я знаю, что у меня необычная внешность - то ли еврейка, то ли армянка, то ли итальянка. И это несоответствие внутреннего и внешнего преследует меня всю жизнь. Олег Павлович Табаков как-то сказал: «Понимаешь, ты можешь все, но рядом всегда будет человек, который умеет что-то одно, - и возьмут его».

- Как долго ты проработала?

- Три года. А в театральный я поступила лишь на четвертый год и долгое время, уже будучи состоявшейся актрисой, испытывала комплекс по этому поводу. Пока не познакомилась с Инной Михайловной Чуриковой и не узнала, что у нее тоже были четыре попытки. А она -королева сцены! Но ей повезло встретить Глеба Анатольевича Панфилова, с которым они не только супруги, но и соратники. Вот уже два года мы вместе играем в спектакле «Аудиенция» и я имею удовольствие наблюдать за ними. Теперь понятно, почему я не замужем? (Смеется.)

- Но ты же была?

- Да, два раза - официально, а фактически - четыре. Я просто очень любопытная (смеется).

- Первый брак был еще в Школе-студии МХАТа?

- Да. Как-то попала на показ второкурсников мастерской Брусникина и Козака, и Костя Чепурин играл так, что в перерыве я подошла к нему с комплиментами. Он был очень стеснительный, начитанный мальчик. Выяснилось, что он тоже из Одинцова, наши дома стояли напротив друг друга! А уже на съемках у нас начался роман, и во МХАТ мы пришли мужем и женой.

- Сколько лет вы жили вместе?

- Восемь. Четыре года до рождения Вани и столько же после. Для того чтобы нормально работать, мне необходимо состояние влюбленности. Но то, как менялись мои мужья, свидетельствует о том, что эта часть жизни для меня не главная (улыбается).

- Ты полностью погрузилась в материнство?

- Я же актриса, и в предлагаемые обстоятельства погружалась два раза по полтора года. Ваньку я родила достаточно поздно, почти в тридцать, а Машку в сорок три. Мне казалось, что уж для девочки я буду идеальной мамой, но через неделю уже вышла на работу.

- Маша никогда не жаловалась, что ей тебя не хватало?

- Если честно, то, конечно, мама была нужна. Она считает, что ей недодано внимания. Ваня никогда об этом не говорил, но, наверное, тоже так думает.

- Ему уже 23 года, есть девушка... Какие у вас отношения?

- С тех пор как мы разъехались - идеальные. И девушка его мне очень нравится. Они живут уже много лет, вместе работают. Так что сын из-под маминого крыла сразу попал под другое, такое же теплое, и прекрасно себя чувствует (смеется).
http://life-artists.ru/vera-voronkova-u-menja-neobychnaja-vneshnost/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB