Все о породе ДРАТХААР

Национальная Ассоциация Дойч-Дратхаар!!!
Текущее время: 28-03, 15:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Певица Наталья Гулькина
СообщениеДобавлено: 12-07, 03:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-07, 03:04
Сообщения: 2
Наталья Гулькина экс-певица популярнейшей группы «Мираж» призналась, что у нее есть две мечты - сняться в хорошем фильме и выйти замуж.

- Наталия, в конце марта в Москве состоится ваш юбилейный концерт. Свою петербургскую подругу Татьяну Буланову пригласите?

- Я бы очень хотела видеть Таню на своем празднике, но так случилось, что у нее 28 марта юбилейный концерт в Петербурге. Поохали-поахали и решили: как запоем одновременно в семь вечера! И своей энергией будем сближать зрителей, делать их лучше и добрее (смеется).

- Некоторые артисты любят рассказывать, как им мешают жить фанаты. Вы же о своих поклонниках отзываетесь с уважением.

- Конечно, среди них попадались и очень назойливые, неприятные люди. Случалось, звонили глубокой ночью и смеялись в трубку, предлагали спеть вместе. Но в целом они замечательные! Собирают все мои интервью, статьи обо мне, делают альбомы и дарят. Сама я никогда в жизни не стала бы этим заниматься, а теперь у меня есть настоящий архив!

Кстати, многие поклонницы стали моими подругами. Одна из них неотступно за мной всюду следовала, мягкие игрушки дарила. Иной раз хотелось как-нибудь быстренько пробежать мимо, чтобы не заметила. Но как-то я опаздывала на концерт, а такси поймать не удалось. И Таня предложила подвезти. Уже много лет мы дружим, проводим вместе праздники, я крестная Таниного сына. Вот как иногда в жизни бывает.

- Но далеко не все поклонники знают о том, что вы дипломированная актриса...

- Я окончила ГИТИС в 1999-м - 20 лет назад! И все эти годы мы с однокурсниками дружим, периодически собираемся, делимся радостями-печалями, рассказываем, как складывается творческая жизнь.

- Недавно на канале ТВ Центр показали сериал «Смертельный тренинг» с вашим участием. Это была интересная работа, полезный опыт?

- Роль хотя и небольшая, но важная. Нам удалось запутать зрителей: многие думали, что моя Фаина и есть убийца. Даже мама, искушенный телезритель, поклонница шоу и сериалов, главной злодейкой считала меня (смеется). Между прочим, мама - человек прямой и, если ей что-то не нравится, скрывать не станет. Было приятно услышать: «Дочь, ты хорошо сыграла. Я горжусь тобой». Меня многие за эту работу хвалят, но я-то знаю, что могла и лучше.

- Судя по реакции зрителей, вы были очень убедительны в роли злодейки. Возможно, детектив - ваш жанр?

- Конечно, было интересно попробовать себя в детективном жанре, но вообще-то я больше люблю комедии: с удовольствием что-то такое отмочила бы (смеется). Сняться в фильме, который людям хотелось бы пересматривать много раз, - вот это было бы круто! Но, как мне кажется, у нас разучились снимать комедии. На смену Рязанову и Леониду Гайдаю никто не пришел.
http://life-artists.ru/natalja-gulkina-vsju-zhizn-rabotaju-krasivoj-devushkoj/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB