Все о породе ДРАТХААР

Национальная Ассоциация Дойч-Дратхаар!!!
Текущее время: 29-03, 15:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопросы к МОДЕРАТОРУ сайта
СообщениеДобавлено: 05-07, 11:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 11:22
Сообщения: 13
Здравствуйте уважаемый МОДЕРАТОР! Я уже не молодой человек, мне за 60, много в жизни поведал и познал. Собачек держу для общения и удовольствия так, как пресловутый мягко говоря "человеческий фактор" во всех жизненных ситуациях стал просто "доставать", особенно в новый период золотого тельца.Я хорошо понимаю ,что этот сайт многие используют в коммерческих целях и пиара своих питомцев ,в том числе и я ,давал объявление о продаже щенков, хотя для меня это точно разовый момент в жизни собачки,дал себе зарок, что вязать больше не буду никогда. Собачка у меня Альта первая и хотелось поделиться, чего она достигла к четырем годам ,а это кл.Элита с бонитировочной оценкой 114. Так вот теперь к Вам вопрос- Куда делась моя статья "Альта на ПМЖ в г.Севастополь", опубликованная в этом году в рубрике СУКИ.И еще пожелание не превращайте сайт в место для избранных ,как говорится, сами их знаем встречались, соревновались, испытывались ,состязались ,насмотрелись на объективное судейство...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к МОДЕРАТОРУ сайта
СообщениеДобавлено: 06-07, 08:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-11, 19:41
Сообщения: 4
У меня так же пропал пост под назаанием Гай 13.04.2017 Павловский Посад. вл.Курдюков М.В. Из группы Кобели!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к МОДЕРАТОРУ сайта
СообщениеДобавлено: 13-07, 19:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 11:22
Сообщения: 13
Здравствуйте! Ответ по существу вопроса можно все таки получить хотя бы из вежливости,учитывая то,что я потратил время, чтобы написать о собачке,собрать информацию,родословную с фото родителей,копии подтверждающих документов с испытаний, состязаний,свои фото выложил с охоты и выставок.Или на этом сайте будем читать только сплетни об артистах и кулинарные рецепты...Напомню был задан вопрос: Куда делась статья "АЛЬТА НА ПМЖ В СЕВАСТОПОЛЬ " ? опубликованная в рубрике СУКИ в марте 2019 г.?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к МОДЕРАТОРУ сайта
СообщениеДобавлено: 18-07, 19:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-11, 19:41
Сообщения: 4
Похоже ответа не дождёмся.....
Очень жаль!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к МОДЕРАТОРУ сайта
СообщениеДобавлено: 12-08, 14:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-03, 16:41
Сообщения: 154
Откуда: г.Саров Нижегородская обл.
Доброго дня, уважаемые форумчане! Модератором не являюсь, но при входе на страничку НАДДовского форума вот такая картинка высвечивается

Изображение


(Я как-то умудрилась через "Форуменко" войти, хоть что-то могу почитать...

Админ наш, вообще-то, человек очень порядочный, если что-то не так произошло на форуме, не думаю, что был злой умысел.

Позвоню ему вечером, поставлю в известность

_________________
Кто рано встает, у того - собака


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB