Все о породе ДРАТХААР

Национальная Ассоциация Дойч-Дратхаар!!!
Текущее время: 09-12, 21:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29-10, 19:43 
Не в сети
Заслуженный МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 12:00
Сообщения: 2660
Откуда: Екатеринбург
Отчет выполнен Анной Будановой, взято тут http://huntdogs.ru/forum/showthread.php ... 1#post9279

РЕЗУЛЬТАТЫ Всероссийских комплексных состязаний дратхааров
по БОЛОТНОЙ ДИЧИ, посвященных памяти первого
Президента Национального клуба породы
«Немецкий дратхаар» К.В. Густылева 01-02 августа 2015г.
Вологодская обл., угодья Шекнинского РООиР

Экспертная комиссия:
Председатель - Голик Сергей Викторович, СПБ (Всероссийская)
Состав - Неелова В.А. (СПб,. II категория), Соколов В.А. (III категория)

1-е место дратхаар GAUNER vom FÖRSTERHAUS, 15.01.2011гр., Германия ZB 215590, РКФ 3094692
(ERO vom FUCHSBERG, ZB 201323, Klaus Hilla - BURGL v.d. WEIßEN MÜHLE, ZB 200607, Andreas Förster)
вл. Панкратов Н.А. (Свердловская обл., Каменск-Уральский)
665-76-555-553-76 – 71б. – III

2-е место дратхаар QUILLA VOM FUCHSBERG, 19.02.2012гр., ZB 219105
(JORK VOM FUCHSBERG, ZB 211768, вл. Silvio Liebers - KIWI VOM FUCHSBERG, ZB 212649, вл. Сашо Данчев Райчев )
вл. Струков Г.Н. (Санкт-Петербург)
764-76-456-544-66 – 70б. – III

3-е место дратхаар ПЕНЕЛОПА, 06.05.2010гр., 812-10/0016-8/нжл
(АЛЬГИР, ВПКОС 3616/07, вл. Евграфов К.А. - ГРИНДА, ВПКОС 4040/10, вл. Шилов)
вл. Розанов Александр Андреевич (Вологодская обл., Шексна)
664-86-356-543-66 – 68б. – III

4. дратхаар ЗОВ ПОЛЕЙ ЗВЕЗДА ЗИ-ЗИ, 19.03.2009гр., РКФ 2472215, клеймо ZII 48
(LUPO vom SCHLOßHOLZ, ВПКОС 3274/04, вл. Шавлохова Н.П. – ДЖАССИ, ВПКОС 3650/07, вл. Курдюков А.А.)
вл. Васильев А.В. (Санкт-Петербург)
555-78-456-544-89 – 75б. – б/д

5. дратхаар МАРСЕЛЬ, 29.01.2009гр., РКФ 3360163, клеймо RGM-6776, коричнево-крапчатый
(Д-СКИФ, ВПКОС 3596/07, вл. Тихонов Д.А. - АСТРА, ВПКОС 3586/07, вл. Тюрин К.И.)
вл. Ядыкин А. В., СПб
654-67-346-443-77 – 66б. – б/д

6. дратхаар ДАРЛИНГ-ХАРТ, 16.12.2007гр., РКФ 2170691
(ASTOR v.d. BONDENSСHIFTEN, ВПКОС 3201/04, вл. Соломенцева В.Е. - ГЛОРИЯ, ВПКОС 3265/04, вл. Гинцельь Н.А.)
вл. Евграфов Андрей Александрович (Череповец)
654-75-447-434-55 – 63б. – б/д

7. дратхаар РОМ, 12.04.2009гр., ВПКОС 4203/11
(ÖREGTEMPLOMI ORBÁN (КОНГ), ВПКОС 3555/06, вл. Булеков И.М. — АНЕРКА, ВПКОС 3285/04, вл. Кузнецов В.Ф.)
вл. Шульгин М.Н. (Москва)
654-55-446-343-67 – 62б. – б/д

8. дратхаар ZEMI vom HONEVERG, 18.04.2014гр., РКФ 3975895
(JORK II vom LIETHER-MOOR, ZB 218387, вл. Andre van Aken – DANA vom HONEVERG, РКФ 3094937, вл. Винокуров М.Г.)
вл. Винокуров М.Г. (Республика Татарстан, г. Зеленодольск)
непроявление чутья

9. дратхаар EGERMASTER ZORRO, 23.05.2013гр., ДД-2096
(CNAST II vom SÖNNERBACH, РКФ 3289247, вл. Шека А.В. – ЕГЕРМАСТЕР БАРРАКУДА, РКФ 2546484, вл. Шека А.В.)
вл. Ломидзе Д.В. (СПб)
непроявление чутья

10. дратхаар АРО, 11.12.2007гр., свид. 092А-07/0010-3
(URI vom LIETHER-MOOR, Германия ZB 198082, вл. Dieter Jochims - АНДА, ВПКОС 3574/06, Кривошеев С.В.)
вл. Кривошеев Сергей Витальевич (Москва)
непроявление чутья

11. дратхаар ВЕНТА-II, 22.02.2012гр., РКФ 3468070
(ДРЕК, РКФ 1814922, вл. Плаксин - РУС ФАЛЬКО КНЯЖНА МЕРИ, РКФ 2041896, вл. Турок А.З.)
вл. Бакусов А.Г. (С.-Петербург)
непроявление чутья

12. дратхаар АЙРА, 24.02.2011гр., РКФ 3344016
(ASTOR v. den BONDENSCHIFTEN, ВПКОС 3201/04, вл. Соломенцева В.Е. – ЧЕЙЗА, РКФ 3267875, вл. Сороко В.И.)
вл. Попов А.В.
непроявление чутья

13. дратхаар АНДА, 26.03.2014гр., свид. 343-0013/ЖЛ
(GAUNER vom FÖRSTERHAUS, РКФ 3094692, вл. Панкратов Н.А. – АЙКА, РКФ 2971316, вл. ***)
вл. Гавриков А.Н.
непроявление чутья

14. дратхаар УАЙЛИ, 17.01.2014гр., 485-14/003-4, свид. 817-0012-ЖЛ
(ЖАК, ВПКОС 4712/13, вл. Кормилин В.И. - Г-РАДА, ВПКОС 4817/14, вл. Маненко С.Г.)
вл. Эноярви Э.Н.
непроявление чутья

15. дратхаар ШЕРЛОК, 14.12.2011гр., РКФ 3214025, клеймо RBD-486
(CASTOR vom JURA-GRUND,ВПКОС 4431/12, вл. Виклушкин В.П. - GAINA, РКФ 2743704, вл. Шупаков А.В.)
вл. Грязев А. С. (СПб)
снят за гоньбу

16. дратхаар ЛАЙЗА, 30.09.2014гр., 8202-14/0001-8/ЖЛ
(GONZO II vom LIETHER-MOOR, РКФ 3730820, вл. Жамалиев Ф.Ф. – ПЕНЕЛОПА, РКФ 2723808, вл. Розанов А.А.)
вл. Пантелеев Д.В.
снят за гоньбу

17. дратхаар BRISS vom HONEVERG, 12.06.2010г., ДД- 1467
(WALDMANN vom LIETHER-MOOR, ZB 203444, вл. Ute Jochims – АЯ, РКФ 2176007, вл. Кривошеев С.В.)
вл. Кривошеев Сергей Витальевич (Москва)
снят за три пустые стойки

18. дратхаар ВАМБА, 04.04.2012гр., РКФ 3289660
(ТОР, ВПКОС 3430/05, вл. Жахов А.В. - MONA IV vom DONAUECK, ZB 2389640, вл. Шаркова А.Ю.)
вл. Пискунов Л.А. (Вологодская обл., Шексна)
снят за три пустые стойки

19. дратхаар ЛОРД, 30.09.2014гр., 8202-14/0001-2/ЖЛ
(GONZO II vom LIETHER-MOOR, РКФ 3730820, вл. Жамалиев Ф.Ф. – ПЕНЕЛОПА, РКФ 2723808, вл. Розанов А.А.)
вл. Гурцев А.Е.
снят за три пустые стойки

20. дратхаар ЛАНА, 30.09.2014гр., свид. 8202-14/0001-7/ЖЛ
(GONZO II vom LIETHER-MOOR, РКФ 3730820, вл. Жамалиев Ф.Ф. – ПЕНЕЛОПА, РКФ 2723808, вл. Розанов А.А.)
вл. Розанов А.А.
снят за три пустые стойки

21. дратхаар БЛАНКА, 03.04.2013гр., РКФ 3647822
(RINALDO III del ZEFFIRO, Италия LOI 09/15386, вл. Ефимов А.В. – БОНЯ, РКФ 2482384, вл. ***)
вл. Паньшин П.Б.
снят за отказ идти в поиск

22. дратхаар КАРИНА фом ХОНЕВЕРГ, 11.06.2014гр., щ.к., клеймо RRC-445, кор.-пегий
(LUCHS II vom LIETHER-MOOR, ZB 219942, вл. Тищенко А.Н. – DASHA vom HONEVERG, ДД-1747, вл. Карпухин И.М.)
вл. Бегоулев В. (Архангельская обл., г. Котлас)
снят за непослушание

23. дратхаар ЛАРГО, 30.09.2014гр., клеймо РСМ-65
(GONZO II vom LIETHER-MOOR, РКФ 3730820, вл. Жамалиев Ф.Ф. – ПЕНЕЛОПА, РКФ 2723808, вл. Розанов А.А.)
вл. Андреев А.Ю.
снят за непослушание

24. дратхаар Г-РАДА, 20.02.2010гр., ВПКОС 4817/14
(ДРАГ, BCU 098-000328 – ГЛОРИ, BCU 098-000241)
вл. Моненко С.Е.
снят за непослушание

_________________
Питомник дратхааров "ЕГЕРМАСТЕР"
http://www.egermaster-dd.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-10, 19:46 
Не в сети
Заслуженный МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 12:00
Сообщения: 2660
Откуда: Екатеринбург
РЕЗУЛЬТАТЫ Всероссийских комплексных состязаний дратхааров
по УТКЕ, посвященных памяти первого
Президента Национального клуба породы
«Немецкий дратхаар» К.В. Густылева 01-02 августа 2015г.
Вологодская обл., угодья Шекнинского РООиР

Экспертная комиссия:
Председатель - Архипов Борис Викторович, СПБ (II категория)
Состав - Белый Ю.А. (МО, Королёв, II категория),Удалова А.И. (III категория)

1-е место дратхаар QUILLA VOM FUCHSBERG, 19.02.2012гр., ZB 219105
ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН
(JORK VOM FUCHSBERG, ZB 211768, вл. Silvio Liebers - KIWI VOM FUCHSBERG, ZB 212649, вл. Сашо Данчев Райчев )
вл. Струков Г.Н. (Санкт-Петербург)
24-15-14-10-25-9 – 97б. – I

2-е место дратхаар РОМ, 12.04.2009гр., ВПКОС 4203/11
(ÖREGTEMPLOMI ORBÁN (КОНГ), ВПКОС 3555/06, вл. Булеков И.М. — АНЕРКА, ВПКОС 3285/04, вл. Кузнецов В.Ф.)
вл. Шульгин М.Н. (Москва)
24-15-14-9-25-9 – 96б. - I

3-е место дратхаар ЗОВ ПОЛЕЙ ЗВЕЗДА ЗИ-ЗИ, 19.03.2009гр., РКФ 2472215, клеймо ZII 48
(LUPO vom SCHLOßHOLZ, ВПКОС 3274/04, вл. Шавлохова Н.П. – ДЖАССИ, ВПКОС 3650/07, вл. Курдюков А.А.)
вл. Васильев А.В. (Санкт-Петербург)
23-14-14-9-18-10 – 88б. - II

4. дратхаар EGERMASTER ZORRO, 23.05.2013гр., ДД-2096
(CNAST II vom SÖNNERBACH, РКФ 3289247, вл. Шека А.В. – ЕГЕРМАСТЕР БАРРАКУДА, РКФ 2546484, вл. Шека А.В.)
вл. Ломидзе Д.В.
19-13-14-7-24-8 – 85б. – II

5. дратхаар GAUNER vom FÖRSTERHAUS, 15.01.2011гр., Германия ZB 215590, РКФ 3094692
(ERO vom FUCHSBERG, ZB 201323, Klaus Hilla - BURGL v.d. WEIßEN MÜHLE, ZB 200607, Andreas Förster)
вл. Панкратов Н.А. (Свердловская обл., Каменск-Уральский)
18-13-13-8-25-8 – 85б. - II

6. дратхаар ZEMI vom HONEVERG, 18.04.2014гр., РКФ 3975895
(JORK II vom LIETHER-MOOR, ZB 218387, вл. Andre van Aken – DANA vom HONEVERG, РКФ 3094937, вл. Винокуров М.Г.)
вл. Винокуров М.Г. (Республика Татарстан, г. Зеленодольск)
18-12-11-7-23-8 – 79б. – II

7. дратхаар БЛАНКА, 03.04.2013гр., РКФ 3647822
(RINALDO III del ZEFFIRO, Италия LOI 09/15386, вл. Ефимов А.В. – БОНЯ, РКФ 2482384, вл. ***)
вл. Паньшин П.Б.
19-13-12-7-19-7 – 77б. - II

8. дратхаар ДАРЛИНГ-ХАРТ, 16.12.2007гр., РКФ 2170691
(ASTOR v.d. BONDENSСHIFTEN, ВПКОС 3201/04, вл. Соломенцева В.Е. - ГЛОРИЯ, ВПКОС 3265/04, вл. Гинцельь Н.А.)
вл. Евграфов Андрей Александрович (Череповец)
18-12-12-8-19-7 – 76б. - II

9. дратхаар Г-РАДА, 20.02.2010гр., ВПКОС 4817/14
(ДРАГ, BCU 098-000328 – ГЛОРИ, BCU 098-000241)
вл. Моненко С.Е.
18-12-12-7-18-8 – 75б. – II

10. дратхаар ШЕРЛОК, 14.12.2011гр., РКФ 3214025, клеймо RBD-486
(CASTOR vom JURA-GRUND,ВПКОС 4431/12, вл. Виклушкин В.П. - GAINA, РКФ 2743704, вл. Шупаков А.В.)
вл. Грязев А. С., СПб
23-14-14-9-16-7 – 83б. – III

11. дратхаар МАРСЕЛЬ, 29.01.2009гр., РКФ 3360163, клеймо RGM-6776
(Д-СКИФ, ВПКОС 3596/07, вл. Тихонов Д.А. - АСТРА, ВПКОС 3586/07, вл. Тюрин К.И.)
вл. Ядыкин А. В., СПб
17-13-11-7-21-7 – 76б. - III

12. дратхаар BRISS vom HONEVERG, 12.06.2010г., ДД- 1467
(WALDMANN vom LIETHER-MOOR, ZB 203444, вл. Ute Jochims – АЯ, РКФ 2176007, вл. Кривошеев С.В.)
вл. Кривошеев Сергей Витальевич (Москва)
16-13-11-7-18-7 – 72б. - III

13. дратхаар АРО, 11.12.2007гр., свид. 092А-07/0010-3
(URI vom LIETHER-MOOR, Германия ZB 198082, вл. Dieter Jochims - АНДА, ВПКОС 3574/06, Кривошеев С.В.)
вл. Кривошеев Сергей Витальевич (Москва)
снят за три прохода утки

14. дратхаар ЛАЙЗА, 30.09.2014гр., 8202-14/0001-8/ЖЛ
(GONZO II vom LIETHER-MOOR, РКФ 3730820, вл. Жамалиев Ф.Ф. – ПЕНЕЛОПА, РКФ 2723808, вл. Розанов А.А.)
вл. Пантелеев Д.В.
снят за три прохода утки

15. дратхаар УАЙЛИ, 17.01.2014гр., 485-14/003-4, свид. 817-0012-ЖЛ
(ЖАК, ВПКОС 4712/13, вл. Кормилин В.И. - Г-РАДА, ВПКОС 4817/14, вл. Маненко С.Г.)
вл. Эноярви Э.Н.
снят за три прохода утки

16. дратхаар КАРИНА фом ХОНЕВЕРГ, 11.06.2014гр., щ.к., клеймо RRC-445, кор.-пегий
(LUCHS II vom LIETHER-MOOR, ZB 219942, вл. Тищенко А.Н. – DASHA vom HONEVERG, ДД-1747, вл. Карпухин И.М.)
вл. Бегоулев В. (Архангельская обл., г. Котлас)
снят за отказ идти в поиск

17. дратхаар ЛАРГО, 30.09.2014гр., клеймо РСМ-65
(GONZO II vom LIETHER-MOOR, РКФ 3730820, вл. Жамалиев Ф.Ф. – ПЕНЕЛОПА, РКФ 2723808, вл. Розанов А.А.)
вл. Андреев А.Ю.
снят за отказ идти в поиск

18. дратхаар ЛОРД, 30.09.2014гр., 8202-14/0001-2/ЖЛ
(GONZO II vom LIETHER-MOOR, РКФ 3730820, вл. Жамалиев Ф.Ф. – ПЕНЕЛОПА, РКФ 2723808, вл. Розанов А.А.)
вл. Гурцев А.Е.
снят за отказ идти в поиск

19. дратхаар АЙРА, 24.02.2011гр., РКФ 3344016
(ASTOR v. den BONDENSCHIFTEN, ВПКОС 3201/04, вл. Соломенцева В.Е. – ЧЕЙЗА, РКФ 3267875, вл. Сороко В.И.)
вл. Попов А.В.
снят за отказ идти в поиск

20. дратхаар ПЕНЕЛОПА, 06.05.2010гр., 812-10/0016-8/нжл
(АЛЬГИР, ВПКОС 3616/07, вл. Евграфов К.А. - ГРИНДА, ВПКОС 4040/10, вл. Шилов)
вл. Розанов Александр Андреевич (Вологодская обл., Шексна)
снят за отказ от подачи

21. дратхаар ЛАНА, 30.09.2014гр., свид. 8202-14/0001-7/ЖЛ
(GONZO II vom LIETHER-MOOR, РКФ 3730820, вл. Жамалиев Ф.Ф. – ПЕНЕЛОПА, РКФ 2723808, вл. Розанов А.А.)
вл. Розанов А.А.
снят за отказ от подачи

22. дратхаар АНДА, 26.03.2014гр., свид. 343-0013/ЖЛ
(GAUNER vom FÖRSTERHAUS, РКФ 3094692, вл. Панкратов Н.А. – АЙКА, РКФ 2971316, вл. ***)
вл. Гавриков А.Н.
снят за отказ от подачи

23. дратхаар ВАМБА, 04.04.2012гр., РКФ 3289660
(ТОР, ВПКОС 3430/05, вл. Жахов А.В. - MONA IV vom DONAUECK, ZB 2389640, вл. Шаркова А.Ю.)
вл. Пискунов Л.А. (Вологодская обл., Шексна)
не явка

_________________
Питомник дратхааров "ЕГЕРМАСТЕР"
http://www.egermaster-dd.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-10, 19:48 
Не в сети
Заслуженный МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 12:00
Сообщения: 2660
Откуда: Екатеринбург
РЕЗУЛЬТАТЫ Всероссийских комплексных состязаний дратхааров
по ПОДАЧЕ ДИЧИ С ВОЛОКА, посвященных памяти первого
Президента Национального клуба породы
«Немецкий дратхаар» К.В. Густылева 01-02 августа 2015г.
Вологодская обл., угодья Шекнинского РООиР
Экспертная комиссия:
Председатель - Курдюков Андрей Александрович (Кашин, II категория)
Состав - Шибкова О.Д. (II категория), Удалов С.А. (III категория)

1-е место дратхаар МАРСЕЛЬ, 29.01.2009гр., РКФ 3360163, клеймо RGM-6776
ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН
(Д-СКИФ, ВПКОС 3596/07, вл. Тихонов Д.А. - АСТРА, ВПКОС 3586/07, вл. Тюрин К.И.)
вл. Ядыкин А. В., СПб
22-9-9-8-8-22-8 – 86б. - I

2-е место дратхаар УАЙЛИ, 17.01.2014гр., 485-14/003-4, свид. 817-0012-ЖЛ
(ЖАК, ВПКОС 4712/13, вл. Кормилин В.И. - Г-РАДА, ВПКОС 4817/14, вл. Маненко С.Г.)
вл. Эноярви Э.Н.
23-9-9-8-8-20-7 – 84б. – I

3-е место дратхаар РОМ, 12.04.2009гр., ВПКОС 4203/11
(ÖREGTEMPLOMI ORBÁN (КОНГ), ВПКОС 3555/06, вл. Булеков И.М. — АНЕРКА, ВПКОС 3285/04, вл. Кузнецов В.Ф.)
вл. Шульгин М.Н. (Москва)
21-8-6-8-10-24-9 – 86б. - II

4. дратхаар QUILLA VOM FUCHSBERG, 19.02.2012гр., ZB 219105
(JORK VOM FUCHSBERG, ZB 211768, вл. Silvio Liebers - KIWI VOM FUCHSBERG, ZB 212649, вл. Сашо Данчев Райчев )
вл. Струков Г.Н. (Санкт-Петербург)
22-7-8-8-10-22-8 – 85б. - II

5. дратхаар Г-РАДА, 20.02.2010гр., ВПКОС 4817/14
(ДРАГ, BCU 098-000328 – ГЛОРИ, BCU 098-000241)
вл. Моненко С.Е.
22-7-7-7-9-24-8 – 84б. - II

6. дратхаар КАРИНА фом ХОНЕВЕРГ, 11.06.2014гр., щ.к., клеймо RRC-445, кор.-пегий
(LUCHS II vom LIETHER-MOOR, ZB 219942, вл. Тищенко А.Н. – DASHA vom HONEVERG, ДД-1747, вл. Карпухин И.М.)
вл. Бегоулев В. (Архангельская обл., г. Котлас)
21-8-6-8-9-22-8 – 82б. – II

7. дратхаар ЗОВ ПОЛЕЙ ЗВЕЗДА ЗИ-ЗИ, 19.03.2009гр., РКФ 2472215, клеймо ZII 48
(LUPO vom SCHLOßHOLZ, ВПКОС 3274/04, вл. Шавлохова Н.П. – ДЖАССИ, ВПКОС 3650/07, вл. Курдюков А.А.)
вл. Васильев А.В. (Санкт-Петербург)
20-8-7-7-9-22-9 – 82б. – II

8. дратхаар GAUNER vom FÖRSTERHAUS, 15.01.2011гр., Германия ZB 215590, РКФ 3094692
(ERO vom FUCHSBERG, ZB 201323, Klaus Hilla - BURGL v.d. WEIßEN MÜHLE, ZB 200607, Andreas Förster)
вл. Панкратов Н.А. (Свердловская обл., Каменск-Уральский)
19-7-7-7-6-22-8 – 76б. – II

9. дратхаар АНДА, 26.03.2014гр., свид. 343-0013/ЖЛ
(GAUNER vom FÖRSTERHAUS, РКФ 3094692, вл. Панкратов Н.А. – АЙКА, РКФ 2971316, вл. ***)
вл. Гаврилов А.Н.
24-8-8-9-9-16-7 – 81б. - III

10. дратхаар BRISS vom HONEVERG, 12.06.2010г., ДД- 1467
(WALDMANN vom LIETHER-MOOR, ZB 203444, вл. Ute Jochims – АЯ, РКФ 2176007, вл. Кривошеев С.В.)
вл. Кривошеев Сергей Витальевич (Москва)
16-7-6-6-9-24-8 – 76б. - III

12. дратхаар EGERMASTER ZORRO, 23.05.2013гр., ДД-2096
(CNAST II vom SÖNNERBACH, РКФ 3289247, вл. Шека А.В. – ЕГЕРМАСТЕР БАРРАКУДА, РКФ 2546484, вл. Шека А.В.)
вл. Ломидзе Д.В.
16-7-7-7-9-22-7 – 75б. – III

13. дратхаар ПЕНЕЛОПА, 06.05.2010гр., 812-10/0016-8/нжл
(АЛЬГИР, ВПКОС 3616/07, вл. Евграфов К.А. - ГРИНДА, ВПКОС 4040/10, вл. Шилов)
вл. Розанов Александр Андреевич (Вологодская обл., Шексна)
18-7-6-7-9-19-6 – 72б. - III

14. дратхаар БЛАНКА, 03.04.2013гр., РКФ 3647822
(RINALDO III del ZEFFIRO, Италия LOI 09/15386, вл. Ефимов А.В. – БОНЯ, РКФ 2482384, вл. ***)
вл. Паньшин П.Б.
17-6-6-8-9-17-7 – 70б.- III

15. дратхаар ДАРЛИНГ-ХАРТ, 16.12.2007гр., РКФ 2170691
(ASTOR v.d. BONDENSСHIFTEN, ВПКОС 3201/04, вл. Соломенцева В.Е. - ГЛОРИЯ, ВПКОС 3265/04, вл. Гинцельь Н.А.)
вл. Евграфов Андрей Александрович (Череповец)
19-7-6-8-5-18-6 – 69б. – III

16. дратхаар ШЕРЛОК, 14.12.2011гр., РКФ 3214025, клеймо RBD-486
(CASTOR vom JURA-GRUND,ВПКОС 4431/12, вл. Виклушкин В.П. - GAINA, РКФ 2743704, вл. Шупаков А.В.)
вл. Грязев А. С., СПб
16-7-6-8-8-16-6 – 67б. - III

17. дратхаар АРО, 11.12.2007гр., свид. 092А-07/0010-3
(URI vom LIETHER-MOOR, Германия ZB 198082, вл. Dieter Jochims - АНДА, ВПКОС 3574/06, Кривошеев С.В.)
вл. Кривошеев Сергей Витальевич (Москва)
16-6-6-6-9-23-9 – 75б. - III

18. дратхаар ZEMI vom HONEVERG, 18.04.2014гр., РКФ 3975895
(JORK II vom LIETHER-MOOR, ZB 218387, вл. Andre van Aken – DANA vom HONEVERG, РКФ 3094937, вл. Винокуров М.Г.)
вл. Винокуров М.Г. (Республика Татарстан, г. Зеленодольск)
18-7-7-8-8-13-7 – 68б. – б/д

19. дратхаар ЛАРГО, 30.09.2014гр., клеймо РСМ-65
(GONZO II vom LIETHER-MOOR, РКФ 3730820, вл. Жамалиев Ф.Ф. – ПЕНЕЛОПА, РКФ 2723808, вл. Розанов А.А.)
вл. Андреев А.Ю.
снят за отказ от подачи

20. дратхаар ЛАНА, 30.09.2014гр., свид. 8202-14/0001-7/ЖЛ
(GONZO II vom LIETHER-MOOR, РКФ 3730820, вл. Жамалиев Ф.Ф. – ПЕНЕЛОПА, РКФ 2723808, вл. Розанов А.А.)
вл. Розанов А.А.
снят за отказ от подачи

21. дратхаар ЛОРД, 30.09.2014гр., 8202-14/0001-2/ЖЛ
(GONZO II vom LIETHER-MOOR, РКФ 3730820, вл. Жамалиев Ф.Ф. – ПЕНЕЛОПА, РКФ 2723808, вл. Розанов А.А.)
вл. Гурцев А.Е.
снят за отказ от подачи

22. дратхаар АЙРА, 24.02.2011гр., РКФ 3344016
(ASTOR v. den BONDENSCHIFTEN, ВПКОС 3201/04, вл. Соломенцева В.Е. – ЧЕЙЗА, РКФ 3267875, вл. Сороко В.И.)
вл. Попов А.В.
снят за отказ от подачи

23. дратхаар ЛАЙЗА, 30.09.2014гр., 8202-14/0001-8/ЖЛ
(GONZO II vom LIETHER-MOOR, РКФ 3730820, вл. Жамалиев Ф.Ф. – ПЕНЕЛОПА, РКФ 2723808, вл. Розанов А.А.)
вл. Пантелеев Д.В.
снята не нашла за 10 минут

24. дратхаар ВАМБА, 04.04.2012гр., РКФ 3289660
(ТОР, ВПКОС 3430/05, вл. Жахов А.В. - MONA IV vom DONAUECK, ZB 2389640, вл. Шаркова А.Ю.)
вл. Пискунов Л.А. (Вологодская обл., Шексна)
снят рвет дичь

_________________
Питомник дратхааров "ЕГЕРМАСТЕР"
http://www.egermaster-dd.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-10, 19:50 
Не в сети
Заслуженный МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 12:00
Сообщения: 2660
Откуда: Екатеринбург
В Состязаниях приняли участие 24 собаки из разных регионов России, были представлены Вологодская область (8 собак), Санкт-Петербург (7 собак), Москва (3 собаки), Екатеринбург (2 собаки) и Архангельская область, Свердловская область, Ярославль и Республика Татарстан (по 1 собаке).

В командном зачете места распределились следующим образом:

1 место - команда МОКО Клуб "Немецкий Дратхаар", 814 баллов
2 место -команда НАДД Свердловская область, 419 баллов
3 место - команда ЧРО РФОС "Волга", 404 балла

К сожалению, весь комплекс прошли только две собаки - QUILLA VOM FUCHSBERG, вл.Струков Г.Н., набравшая 287 баллов, которая и стала Полевым Чемпионом по комплексу
и GAUNER vom FÖRSTERHAUS, вл. Панкратов Н.А., набравший 252 балла.

Первое место по болотной дичи занял GAUNER vom FÖRSTERHAUS, вл. Панкратов Н.А. с Д-3 при 71 балле.
Всего присуждено три диплома третье степени.

Полевым Чемпионом по водоплавающей птице стала QUILLA VOM FUCHSBERG, вл. Струков Г.Н., Д-1 97 баллов.
Присуждено два диплома первой степени, восемь второй и три третьей степени.

Полевым Чемпионом по подаче с волока стал МАРСЕЛЬ, вл. Ядыкин А., Д-1 86 баллов.
Присуждено два диплома первой степени, пять второй и восемь третьей степени.

Лучший молодой дратхаар - КАРИНА фом ХОНЕВЕРГ, вл. Бегоулев В.В.
Лучший ветеран - ДАРЛИНГ-ХАРТ, вл. Евграфов А.А.
Егерский приз - QUILLA VOM FUCHSBERG и Струков Г.Н.

_________________
Питомник дратхааров "ЕГЕРМАСТЕР"
http://www.egermaster-dd.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

|

Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB