Все о породе ДРАТХААР

Национальная Ассоциация Дойч-Дратхаар!!!
Текущее время: 29-03, 12:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21-12, 10:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 20:00
Сообщения: 109
Откуда: Москва-Владимирская обл.
Михаил 75 писал(а):
Там на мышке колёсико такое есть, его крутите и странички которые выше вашего вопроса появляются. А там, вы не поверите, ответы на все ваши вопросы найдутся! Читайте на здоровье!

Спасибо, да только нет там ответов.. вода одна...

Вы хоть на последний вопрос, что лично Вам адресован ответьте.... пожалуйста!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-12, 12:51 
Не в сети
Заслуженный МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 12:00
Сообщения: 2660
Откуда: Екатеринбург
demis писал(а):
. Брагин всегда утверждал, что "Волга" является членом ассоциации ДД. И я тоже так считаю! Но раз это так, то почему "Волга" не может использовать и символику ассоциации? Например: Я, Беляева С.В. вышла замуж за Петрова, то я как член семьи Петровых имею все права как и все члены семьи Петровых.


Хотелось бы вашу аналогию привести в соответствие действительности. Если уж мы метафорами говорим.

Так вот получается по факту так. Вы не выходили замуж за Петрова. Однажды ваш дедушка вам сказал, что он договорился о вашей свадьбе. В загс никто не ходил, не женился, свидетельства о браке не получал. С Петровым вы по факту даже в Гражданском браке не состояли. Не жили совместно. И вдруг вы рождаете ребеночка и заявляете, что ребеночек этот ваш и Петрова. И даже сами ему делаете свидетельство о рождении с указанием отцовства Петрова. А Петров при этом даже не в курсе!!!

И тут приходят к Петрову знакомые, приводят ребеночка со свидетельством... вот, папа, держите, права у ребночка на все что вы, Петровы, нажили. Тут у Петрова и удивление... как же так, спрашивает он у вас? Откуда дитятко? Откуда бумага? Дедушку-то вашего уважал он, и вас уважал, и даже когда то в дружеской беседе о свадьбе говорили. Факт. Домами дружили. Но после смерти дедушки, не нужен был Петров невесте и не интересен.

Родство у нас какое то странное.

_________________
Питомник дратхааров "ЕГЕРМАСТЕР"
http://www.egermaster-dd.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-12, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12, 18:22
Сообщения: 17
Откуда: Чувашия, Новочебоксарск
Suslow писал(а):
demis писал(а):
. Брагин всегда утверждал, что "Волга" является членом ассоциации ДД. И я тоже так считаю! Но раз это так, то почему "Волга" не может использовать и символику ассоциации? Например: Я, Беляева С.В. вышла замуж за Петрова, то я как член семьи Петровых имею все права как и все члены семьи Петровых.


Хотелось бы вашу аналогию привести в соответствие действительности. Если уж мы метафорами говорим.

Так вот получается по факту так. Вы не выходили замуж за Петрова. Однажды ваш дедушка вам сказал, что он договорился о вашей свадьбе. В загс никто не ходил, не женился, свидетельства о браке не получал. С Петровым вы по факту даже в Гражданском браке не состояли. Не жили совместно. И вдруг вы рождаете ребеночка и заявляете, что ребеночек этот ваш и Петрова. И даже сами ему делаете свидетельство о рождении с указанием отцовства Петрова. А Петров при этом даже не в курсе!!!

И тут приходят к Петрову знакомые, приводят ребеночка со свидетельством... вот, папа, держите, права у ребночка на все что вы, Петровы, нажили. Тут у Петрова и удивление... как же так, спрашивает он у вас? Откуда дитятко? Откуда бумага? Дедушку-то вашего уважал он, и вас уважал, и даже когда то в дружеской беседе о свадьбе говорили. Факт. Домами дружили. Но после смерти дедушки, не нужен был Петров невесте и не интересен.

Родство у нас какое то странное.

Вам бы былинами заняться, а не собаководством! :D :D :D

_________________
Ирландские сеттеры всегда и навсегда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-12, 13:43 
Не в сети
Заслуженный МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 12:00
Сообщения: 2660
Откуда: Екатеринбург
demis писал(а):
[Вам бы былинами заняться, а не собаководством! :D :D :D


Я совмещаю :D :D :D :D

_________________
Питомник дратхааров "ЕГЕРМАСТЕР"
http://www.egermaster-dd.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-12, 14:39 
Не в сети
ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-10, 18:58
Сообщения: 398
Откуда: Зеленодольск
Цитата:
права у ребночка на все что вы, Петровы, нажили
Что за блага такие нажитые? И на что права у ребёночка появились? Можно узнать?

_________________
Лучше дратхаара могут быть только два дратхаара!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-12, 14:46 
Не в сети
ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-10, 18:58
Сообщения: 398
Откуда: Зеленодольск
Цитата:
.....Я уже устала писать и отвечать ВАМ Михаил . Вы всех за дураков держите???? Выше всё сказано и написано. По образу и подобию с чьих бланков сделана ваша бумажка видно всем. Она скопирована с родословной НАДД. Пора официально в этом признаться. Информация в вашей бумажке не соответствует действительности.
Нет, Светлана Николаевна, не всех! А для особо одарённых я повторю, если председатель ЧРО РФОС "Волга" решит, то изменим родословные, если же нет, то учитесь как-то с этим жить!

_________________
Лучше дратхаара могут быть только два дратхаара!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-12, 19:55 
Не в сети
Заслуженный МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 12:00
Сообщения: 2660
Откуда: Екатеринбург
Михаил 75 писал(а):
Цитата:
права у ребночка на все что вы, Петровы, нажили
Что за блага такие нажитые? И на что права у ребёночка появились? Можно узнать?


Это метафора, Михаил, такая фигура речи.

Такая же как и упомянутая Светланой (Беляевой) женитьба "Беляевой и Петрова"

_________________
Питомник дратхааров "ЕГЕРМАСТЕР"
http://www.egermaster-dd.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-12, 20:03 
Не в сети
Заслуженный МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 12:00
Сообщения: 2660
Откуда: Екатеринбург
Михаил 75 писал(а):
Нет, Светлана Николаевна, не всех! А для особо одарённых я повторю, если председатель ЧРО РФОС "Волга" решит, то изменим родословные, если же нет, то учитесь как-то с этим жить!


Ээээ... не всех??? Только некоторых?????

Вот это Михаил, вы зря написали. Юридических прав ни у вас, ни у клуба "Волга" нет никаких. И если у ситуации был шанс разрешится мирно.... Вы этими словами его рушите, топчетесь и прыгаете на останках.

Остановитесь Михаил, не усугубляйте ситуацию. Она не в вашей власти.
Поищите лучше хотя бы один документ, который бы смог доказать правомочность использования вами тех или иных элементов.

_________________
Питомник дратхааров "ЕГЕРМАСТЕР"
http://www.egermaster-dd.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-12, 22:08 
Не в сети
ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 21:01
Сообщения: 438
Михаил 75 писал(а):
У Беляевой были бланки НАДД.....



Бланков НАДД у Беляевой С.В. нет и быть не может.
Бланки НАДД хранятся в сундуке, а сундук тот на дубе том......

Светлана Владимировна по членству Клуба Волга в НАДД я вам дала полный расклад в личной переписке. Клуб Волга членом НАДД не является.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-12, 11:02 
Не в сети
ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 21:01
Сообщения: 438
http://www.drahthaar-spb.ru/phpBB3/view ... b&start=10
_ Гурон_ ---- Цитата
После моих резонных вопросов к Назаровой, откуда у ее полуторогодовалой суки 2 вторых диплома по полю, она воспылала желанием исключить нас из Ассоциации, хотя официально мы там никогда и не состояли, разве что щенков надо было где-то актировать.

From: Кривошеева Ольга [mailto:aseds1@yandex.ru]
Sent: Tuesday, May 27, 2014 1:42 PM
«……поэтому мы никогда и не были членами Ассоциации, так рядом стояли...Так что и Сергею, и мне глубоко наплевать, что вы там себе напринимали.» ……

Изображение


Вопросы резонные теперь задаю Вам я.
Написано рукой и подпись Вашего супруга Ола?
Прошу обратить внимание на подпись заводчика на бумажке изготовленной Клубом Волга. Бабайки не мерещатся, особенно Вам Михаил…


Назарова Светлана Николаевна –Вице Президент НАДД, Главный Селекционер, Ответственный за ведение родословной книги НАДД, питомник ф.д.Кристаллганс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-12, 11:16 
Не в сети
ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-10, 18:58
Сообщения: 398
Откуда: Зеленодольск
С подписями Сергея беда какая-то! Вот например документ выданный НАДД за вашей подписью. Обратите внимание на подписи в родословных и на "автограф" на вашем "документе", у вас кстати на нём и с датами чехарда получилась!
Изображение

_________________
Лучше дратхаара могут быть только два дратхаара!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-12, 11:24 
Не в сети
Заслуженный МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 12:00
Сообщения: 2660
Откуда: Екатеринбург
Вы, Михаил прямо скажите - Сергей Кривошеев, заводчик помета - присутсвовал на актировке щенков и он расписывался в документах?

_________________
Питомник дратхааров "ЕГЕРМАСТЕР"
http://www.egermaster-dd.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-12, 11:36 
Не в сети
ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-10, 18:58
Сообщения: 398
Откуда: Зеленодольск
На актировке Сергей конечно же не присутствовал, так как это маразм ездить за 800 км., а вот документы подписывал собственноручно. Весь пакет необходимых документов был отправлен ему по почте, подписан и отправлен обратно. Кстати именно такой вариант, Олеся, вы мне и предлагали первоначально, помните? Правда потом Назарова сказала что не позволит никому перешагивать через её голову и тема эта у тухла сама собой. А вообще-то это внутреннее дело "Волги" и люди там работают весьма квалифицированные, так что не беспокойтесь, все необходимые формальности были соблюдены.

_________________
Лучше дратхаара могут быть только два дратхаара!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-12, 12:00 
Не в сети
ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 21:01
Сообщения: 438
Чехарды с датами нет ни какой. Заявление написано 13.02.2011. 14.05 2011 ---утверждено. 10.08.2014 --исключение ---Там всё написано...
Приостановка регистрации помётов вом Хоневерг была с марта 2014 года.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-12, 12:05 
Не в сети
ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-10, 18:58
Сообщения: 398
Откуда: Зеленодольск
А про подписи что скажете? Ведь даже слепому видно что на родословных выданных как НАДД так и "Волгой" она одна, а на вашем "документе" явно совсем другая?

_________________
Лучше дратхаара могут быть только два дратхаара!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB