Все о породе ДРАТХААР

Национальная Ассоциация Дойч-Дратхаар!!!
Текущее время: 29-03, 11:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23-12, 12:29 
Не в сети
ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-10, 18:58
Сообщения: 398
Откуда: Зеленодольск
Цитата:
Ну и вопрос конкретно к вам, Илья - какое отношение ваш помет рожденный в Воронеже имеет к Чувашскому клубу "Волга"?
Этот вопрос к вам единственный, по поводу всех других вопросов в этой теме ваше мнение НЕ ИНТЕРЕСНО.
Можно, Олесь, я за Илью отвечу? Сергей Кривошеев является совладельцем собаки Ильи что подтверждено подписанными договорами. Также Сергей является членом ЧРО РФОС "Волга". Где же ещё регистрировать помёт если не в клубе где ты являешься членом и оплачиваешь членские взносы? Какой-то странный вопрос!

_________________
Лучше дратхаара могут быть только два дратхаара!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-12, 12:34 
Не в сети
Заслуженный МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 12:00
Сообщения: 2660
Откуда: Екатеринбург
Михаил 75 писал(а):
Может конечно не правильно перевёл http://drahthaar.de/
Цитата:
Der Vorstand des DD-WV besteht aus dem jeweiligen 1. Vorsitzenden des Gründervereins der Rasse (Verein Deutsch-Drahthaar e.V.) als Präsident, einem Geschäftsführer, der vom Präsidenten bestellt wird, und zwei Vizepräsidenten, die nicht aus dem Mutterland der Rasse kommen sollen, auf einer turnusmäßigen Mitgliederversammlung für vier Jahre gewählt werden und gewählte Vorstandsmitglieder ihres Landes sein müssen. Bis heute haben satzungsgemäß folgende Präsidenten und Geschäftsführer den DD-WV geführt


Михаил..милый Михаил. Сегодня вы жжоотеее!!!!

Михаил, вы не понимаете и не разбираетесь. Не понимаете систему, в очередной раз демонстрируете вашу ДРЕМУЧЕСТЬ.
Про то что вы путаете VDD и DD-WV я уже восемь тысяч раз говорила. Вы что, плохо понимаете???
Языка кроме прочего не знаете, зато на вашу бумажульку немецкие слова нацепляли.....

В этом вашем абзацике всего то указано, что оба Вице-президента всемирного клуба (DD-WV не VDD) должны быть не из страны происхождения породы.

Это кстати одна из причин почему вице-президент Всемирного клуба - А.А. Солдатов,к которому вы проявляете немыслимое неуважение выпуская эти ваши "бумажечки". Но это похоже вам передалось от ваших .....эээ ммм знакомых

_________________
Питомник дратхааров "ЕГЕРМАСТЕР"
http://www.egermaster-dd.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-12, 12:42 
Не в сети
ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-10, 18:58
Сообщения: 398
Откуда: Зеленодольск
Олесь! А зачем же оскорблять? Или это у вас уже в привычку входит? Я задал вопрос, уточнил, что возможно не правильно перевёл! Или я не могу у вас ничего спросить? По моему в беседе с вами я до хамства не опускался!

_________________
Лучше дратхаара могут быть только два дратхаара!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-12, 12:51 
Не в сети
Заслуженный МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 12:00
Сообщения: 2660
Откуда: Екатеринбург
Михаил 75 писал(а):
Цитата:
Эта тема форума и Вас я так понимаю касается. Так что прошу не утрировать...
Это Вы владелец суки , на помёт от которой выдали филькины грамоты заводчику Кривошееву? С.???
Светлана Николаевна! Решение о судьбе выданных документов ЧРО РФОС "Волга" председателем Беляевой С.В. пока не пересмотрено. Решения суда о том что документы являются как вы изволили выразиться "филькиной грамотой" как я понял у вас нет.
Цитата:
А то получается одна бабушка на лавочке сказала.....


Михаил, я вас правильно понимаю, что вы предпочитаете судебное разбирательство и дальшнейшую трансляцию этой темы на обозрение широкой общественности?

ТО есть отсутвие у вас доказательств о членстве в НАДД и DD-WV, отсутвие у "Волги" племенной книги дратхааров и отвественного за ее ведение, несоблюдение заявленного на документе следования селекционным правилам рекомендованным VDD вас вообще то не смущает? Прямой обман иностранных коллег по содержанию информации в латиннице на "документе" и выдача документов за документы НАДД (на латиннице) тоже??

Это вам несомненно делает честь.

_________________
Питомник дратхааров "ЕГЕРМАСТЕР"
http://www.egermaster-dd.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-12, 12:55 
Не в сети
Заслуженный МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 12:00
Сообщения: 2660
Откуда: Екатеринбург
Михаил, обратите внимание на форму ваших вопросов. Всем очевидно что вопросы ваши с "двойным дном".

Что вам показалось хамством????? обращение "МИЛЫЙ" ? или слово "ДРЕМУЧЕСТЬ" ? Если бы вы хотели знать вы бы спросили прямо, а не сначала давали ваш перевод и ваши выводы.


Если честно меня поражает, просто поражает, ваша позиция по данному вопросу.


Хочу вернуться к теме.

К Илье у меня вопросов нет, Михаил по теме тоже не пишет, а начал опять пиар и антипиар "а-ля ******" не по теме.

Ждем Светлану Беляеву.

_________________
Питомник дратхааров "ЕГЕРМАСТЕР"
http://www.egermaster-dd.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-12, 12:56 
Не в сети
ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-10, 18:58
Сообщения: 398
Откуда: Зеленодольск
Мне, Олесь, если честно, вообще по барабану! Я вам уже писал много раз, решит Беляева переделать документы-разошлю всем владельцам новые, не решит-хозяин барин! Будем пользоваться выданными! Я же сам себе их не переделаю, как бы мне не хотелось!

_________________
Лучше дратхаара могут быть только два дратхаара!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-12, 13:03 
Не в сети
ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-10, 18:58
Сообщения: 398
Откуда: Зеленодольск
Цитата:
Если бы вы хотели знать вы бы спросили прямо
А я как спросил, криво что ли? Задал вопрос, оппонент попросил показать от куда инфа, я показал, причём сразу заметил что возможно не правильно перевёл и попросил объяснить. На счёт "дремучести". Я думаю вы тоже не всезнайкой родились. Я дратхаарами занялся в 2011 году, что-то знаю, а что-то узнаю. Всегда считал что руководство Ассоциации наоборот должно приветствовать стремление своих членов к повышению своего уровня знаний по данному вопросу, а вы мне опять про "двойное дно"!

_________________
Лучше дратхаара могут быть только два дратхаара!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-12, 13:54 
Не в сети
ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-10, 18:58
Сообщения: 398
Откуда: Зеленодольск
Цитата:
Михаил..милый Михаил. Сегодня вы жжоотеее!!!!
Цитата:
в очередной раз демонстрируете вашу ДРЕМУЧЕСТЬ.
Кстати о дремучести. Слово "жжоотеее" пишется через "ё".

_________________
Лучше дратхаара могут быть только два дратхаара!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-12, 15:37 
Не в сети
Заслуженный МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 12:00
Сообщения: 2660
Откуда: Екатеринбург
Михаил 75 писал(а):
Цитата:
Если бы вы хотели знать вы бы спросили прямо
А я как спросил, криво что ли? Задал вопрос, оппонент попросил показать от куда инфа, я показал, причём сразу заметил что возможно не правильно перевёл и попросил объяснить. На счёт "дремучести". Я думаю вы тоже не всезнайкой родились. Я дратхаарами занялся в 2011 году, что-то знаю, а что-то узнаю. Всегда считал что руководство Ассоциации наоборот должно приветствовать стремление своих членов к повышению своего уровня знаний по данному вопросу, а вы мне опять про "двойное дно"!


Михаил, ну чего вы отпираетесь то. Вас что, во всех немецких правилах заинтересовал именно ЭТОТ пункт? Прямо вот так, не применительно к ситуации....
И ВСЕ? Тогда звиняйте :-) (это слово употреблено в жаргонном звучании, в интернете это допустимо)
Нас окружают ангелы.... чистые ангелы...агнцы божие.. и еще эти....как их...а! ягнята. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Михаил 75 писал(а):
А я как спросил, криво что ли? Задал вопрос, оппонент попросил показать от куда инфа, я показал, причём сразу заметил что возможно не правильно перевёл и попросил объяснить. На счёт "дремучести". Я думаю вы тоже не всезнайкой родились. Я дратхаарами занялся в 2011 году, что-то знаю, а что-то узнаю. Всегда считал что руководство Ассоциации наоборот должно приветствовать стремление своих членов к повышению своего уровня знаний по данному вопросу, а вы мне опять про "двойное дно"!

Я вам уже говорила, что не знать нормально. Я тоже не знаю еще очень многого и каждый день пытаюсь научится чему то. (ваше определение которое вы применили ко мне ... ммм ну-ну чуствуется кто вам подсказал).
Ваш вопрос вы задали не с целью узнать как правильно перевести. Вы сообщили ваш перевод и потребовали на вашу версию перевода разьяснений.
Насколько я помню всегда когда вы задавали вопросы ранее в нормальном тоне мы на них отвечали. Разве нет?

Прошу в этой теме писать по теме. Вопрос ваш кстати был совсем не по теме.



Михаил 75 писал(а):
Кстати о дремучести. Слово "жжоотеее" пишется через "ё".


Михаил, вы и правда совершенно милый человек. И так меня сегодня радуете! К дню рождения наверно!
Вы в курсе что это слово пишется еще и с одной "Е" а не с тремя? Действительно полагаете что это слово написано мной в литературном его выражении? Т.е. мне вам теперь пояснения в скобках не только к фигурам речи дописывать, чтоб понятно было но еще и к жаргонным и распространенным в интернете написаниям? (в общении в интернет допустимо писать слова с ошибками, такими как - афтар жжот, медвед, креветко, аццкий, пацталом, и так далее - это особый сложившийся интернет жаргон)



Настал тот миг когда наши оппоненты стали прикапываться к правописанию. Верный признак того что аргументов не осталось :-)

_________________
Питомник дратхааров "ЕГЕРМАСТЕР"
http://www.egermaster-dd.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-12, 15:50 
Не в сети
ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-10, 18:58
Сообщения: 398
Откуда: Зеленодольск
Олеся! Я там выше ещё вам вопросы задавал не только этот
Цитата:
Вас что, во всех немецких правилах заинтересовал именно ЭТОТ пункт? Прямо вот так, не применительно к ситуации....
Мне интересно было бы услышать ваше мнение. Заранее спасибо за ответ.

_________________
Лучше дратхаара могут быть только два дратхаара!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-12, 16:02 
Не в сети
ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-10, 18:58
Сообщения: 398
Откуда: Зеленодольск
И с Днём Рождения!

_________________
Лучше дратхаара могут быть только два дратхаара!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-12, 14:24 
Не в сети
ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-10, 09:01
Сообщения: 263
Откуда: Екатеринбург
Скоро праздник! Могу сказать всем заинтересованным лицам, особенно владельцам щенков, что все будет хорошо! С "Волгой" надеюсь и даже уверен у НАДД продолжаться дружеские взаимоотношения и более чем вероятно грамотные договорные взаимодействия. Совместно обсудим, рассудим и придем к лучшему для всех решению. По другому быть не может.

Всех с наступающим.

П.С. Тема закрыта. Всем и владельцам и собакам охотничьего счастья и здоровья!

Ваш Андрей Юрьевич.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB