Все о породе ДРАТХААР

Национальная Ассоциация Дойч-Дратхаар!!!
Текущее время: 28-03, 11:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04-11, 13:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-10, 21:20
Сообщения: 17
Ожидается помёт Дратхааров Джетты и Цезарь Фом Беербуш, ориентировочно 10.12.2014
Информация по телефону 8-965-223-39-61 Дмитрий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-11, 07:19 
Не в сети
Заслуженный МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 12:00
Сообщения: 2660
Откуда: Екатеринбург
Дмитрий, прошу выложить подробную информацию тут.
даю сутки
Обьявления в формате "информация по телефону" для нашего форума не подходят и будут удалятся

_________________
Питомник дратхааров "ЕГЕРМАСТЕР"
http://www.egermaster-dd.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-11, 21:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-10, 21:20
Сообщения: 17
Олеся добрый день! У меня проблемы при общении с компом.Если возможно, подскажи пожалуйста,как правильно разместить инфу о моих питомцах,ожидаемых помётах,успехах и достижениях.Где я могу этому научиться? Я не могу даже приложить фото к информации. Считаю себя практиком,своих собов натаскивал сам,их у меня 4 суки и Цезарь.Каждый следующий-лучше и лучше!Где-то увидел что подводят итоги года по дратам и хотелось-бы включить Цезаря Ивановича- так я его иногда зову. Его достижения - в предыдущих сообщениях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-11, 12:45 
Не в сети
Заслуженный МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 12:00
Сообщения: 2660
Откуда: Екатеринбург
форма вашего сообщения должна быть следующей

Планируются щенки дратхааара
1.Вязка спланирована такой то организацией (клубом, питомником)

2.отец щенков, кличка, можно укзать номера ZB, РКФ, ВПКОС (папа, полная кличка, владелец - мама полная кличка владелец)
экстерьер:
полевые дипломы:
фото

3.мать щенков, кличка, можно укзать номера ZB, РКФ, ВПКОС (папа, полная кличка, владелец - мама полная кличка владелец)
экстерьер:
полевые дипломы:
фото

цена (по желанию)
контактные данные

фоот вствлять следующим образом - заходим на сайт radikal или http://postimage.org/
загружаем туда фото, когда оно загрузится копируем ссылку рыдом со словами "картинка для форума"
вставляем ссылку в ваше сообщение.
Отправляем сообщение
вуаля! фото у вас в сообщении

жду информацию потом подправлю вам тему

Дратхаар года больше не подводится в виду отсутсвия заинтересованности у публики.

_________________
Питомник дратхааров "ЕГЕРМАСТЕР"
http://www.egermaster-dd.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-12, 19:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-10, 21:20
Сообщения: 17
Ожидаются щенки дратхаара из питомника Веджетта (Vejetta). Вязка спланирована племенным сектором секции дратхааров МООиР. Отец щенков Caesar vom Beerbusch 04.02.2013 г.р.;VDD 221604;РКФ 3689899;ВПКОС 4868/14. Отец Ivan 2 vom Liether-Moor(Германия) Мать: Bella vom Beerbusch вл.Annette Warnke (Германия) Оценка экстерьера-отлично. Полевые дипломы- 4 первой; 6 второй; пять третьей степени. Племенной класс - первый. Владелец Фёдоров Дмитрий Александрович(питомник Веджетта) Мать щенков- Джетта 03.07.2008 г.р.; РКФ 3193514 ; ВПКОС 4158/10\ Отец АПИС от ХАЙДУКОВ КАМЕНА. ВПКОС 3461/06 вл.Виклушкин В.П. Мать- ДЖ-ГЕРА ВПКОС 3404/05. Вл. Ларин С.Е. Оценка экстерьера -Отлично. Полевые дипломы : 1 первой ; 5-второй; 4- третьей степени.Племенной класс - элита. -Владелец Фёдоров Дмитрий Александрович (питомник дратхааров Веджетта)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-12, 19:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-10, 21:20
Сообщения: 17
Олеся,доброго времени суток! Фото разместить конечно не получилось,может вы сможете помочь,взяв фото Цезаря из его странички. И ещё- я не указал телефон,но поскольку (я так понял) вы будете редактировать сообщение ,разместите плиз тел.: 8-965-223-39-61; 8-985-786-83-02


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-12, 20:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-10, 21:20
Сообщения: 17
А ещё нужно было-бы мне указать результат Цезаря VJP 74 балла- второе место на ВИМ-2014 во Владимире; HZP 183 балла-первое место на ОСИ-2014 г.Владимир.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB