РЕЗУЛЬТАТЫ Всероссийских комплексных состязаний дратхааров по ВОДОПЛАВАЮЩЕЙ ДИЧИ (утка, лысуха, чирок) посвященных памяти первого Президента Национального клуба породы «Немецкий дратхаар» К.В. Густылева, 25-27 июля 2014г., Тамбовская обл., Бондарский р-н.
1-е место дратхаар ЧЕНС ЭЛЬ ФАУСТ, 21.11.2007гр., ВПКОС 4156/10 ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН (ФАУСТ, ВПКОС 3260/04, вл. Савкин С.Е. - ЭЛЬЗА, ВПКОС 3259/04, вл. Чижиков Н.Н.) вл. Миллер Владимир Артурович (Пенза) 24-15-14-7-24-10 – 94б. – I
2-е место дратхаар ЯР, 01.06.2010гр., ВПКОС 4436/12; РКФ 3380011 (ЗОБАР, 486-06/0074-4, вл. Писарев С.М. - АДЕЛЬ, ВПКОС 3159/04, вл. Шпаков А.В.) вл. Зюзько Александр Валерьевич (Брянск) 24-14-14-9-22-8 – 91б. - I
3-е место дратхаар И-ГЕРДА, 03.12.2007гр., РКФ 2202401, клеймо RBD-394 (ASTOR v. den BONDENSCHIFTEN, ВПКОС 3201/04, вл. Соломенцева В.Е. - ТЕРРА, ВПКОС 3296/05, вл. Антипов В.Н.) вл. Саркисян А.А. (Санкт-Петербург) 23-14-14-9-23-8 – 91б. – I
4. дратхаар GAUNER vom FÖRSTERHAUS, 15.01.2011гр., Германия ZB 215590 (ERO vom FUCHSBERG, ZB 201323, Klaus Hilla - BURGL v.d. WEIßEN MÜHLE, ZB 200607, Andreas Förster) вл. Панкратов Н.А. (Свердловская обл., Каменск-Уральский) 23-14-13-9-23-8 – 90б. – I
5. дратхаар ФРАНК, 24.04.2013гр., РКФ 3647790 (ПРАЙД, ВПКОС 4405/12, вл. Зенин С.В. – ИЛОНА МИХАЙЛОВСКАЯ СЛОБОДА, РКФ 2429279, вл. Степанчук П.И.) вл. Шелудяков Павел (Вологда) 23-13-13-8-23-9 – 89б. - I
6. дратхаар ЕНА, 07.05.2009гр., ВПКОС 4168/10 (КАРО, ВПКОС 3514/07, вл. Малыгин Е.Н. - А-ДАРА, ВПКОС 3701/07, вл. Монастырев П.В.) вл. Ненашев С.М. (Тамбов) 24-14-15-9-18-9 – 89б. - II
7. дратхаар РОМ, 12.04.2009гр., ВПКОС 4203/11 (OREGTEMPLOMI ORBÁN (КОНГ), ВПКОС 3555/06, вл. Булеков И.М. - АНЕРКА, ВПКОС 3285/04, вл. Кузнецов В.Ф.) вл. Шульгин М.Н. (Москва) 20-14-14-9-24-8 – 89б. – I
8. дратхаар БРИСС ФОМ ХОНЕВЕРГ, 12.06.2010гр., РКФ 2790287, клеймо ROA-1467 (WALDMANN vom LIETHER-MOOR, ZB 2034444 – АЯ, РКФ 2176007, вл. Кривошеев С.В.) вл. Кривошеев Сергей Витальевич (Москва) 23-14-14-10-20-7 – 88б. – I
9. дратхаар АРТУС, 13.05.2011гр., ВПКОС 4609/12, клеймо 1668 (CASPER v.d. WARTHER HEIDE, РКФ 2546227, вл. Ендукин А.Ю. – АЛЬДА, РКФ 2405227, вл. Каримов В.С.) вл. Гильмияров Фидус Филюрзянович (Саратовская обл., г. Вольск) 24-11-12-9-22-8 – 86б. – I
10. UNKA III v. BÖCKENHAGEN, 10.06.2013гр., ZB 223169 (OTELLO v.d. DACHSWIESE, ZB 200629 – YULE v.d. HOHEN ACHT, ZB 200470) вл. Пономарев Юрий Владимирович. (Ростов-на-Дону) ведущий Цай Алексей 23-12-12-9-24-6 – 86б. - I
11. дратхаар ЛАДА, 30.10.2011гр., св-во 4832-11/жл 1 (ГРИФ, ВПКОС 3963/09, вл. Чертухин А.В. - ДЖЕРАЛЬДА-ЛАНА, ВПКОС 3562/06, вл. Казаков В.Г.) вл. Коноплин Александр Олегович (Брянск) 24-8-11-8-23-7 – 81б. – I
12. дратхаар АРО, 12.12.2007гр.,ВПКОС 4019/10, РКФ 2176003, клеймо ROA 1112, (URI vom LIETHER-MOOR, ZB 198082, вл. Ute Johims - АНДА, ВПКОС 3574/06, вл. Кривошеев С.В.) вл. Кривошеев Сергей Витальевич (Москва) 21-11-12-8-22-6 – 80б. – I
13. дратхаар АНТЕЯ, 25.03.2013гр., 475TRO-13/0001-02/жл, клеймо TRO-05 (ГРИФ, ВПКОС 3963/09, вл. Чертухин А.В. – АРАБЕЛЛА, ВПКОС 4510/12, вл. Струков А.А.) вл. Коротенко Сергей Леонидович (Саратовская обл., г. Вольск) 22-14-14-9-19-8 – 87б. - II
14. дратхаар БЭН МАКСИМУС СЕРЕБРЯНЫЙ, 09.12.2010гр., ВПКОС4492/12, РКФ 2903171 (ARKO vom JURA-GRUND, РКФ 2146077, вл. Виклушкин В.П. - АЛЬФА, ВПКОС 3634/07, Мельников И.А.) вл. Матвеев Олег Викторович (Тамбов) 23-12-13-9-19-7 – 83б. - II
15. дратхаар ТЕРРОЙ, 19.04.2010гр., ВПКОС 4313/11, клеймо RDV 5134 (ГЕРХАРД, ВПКОС 3588/07, вл. Ершов А.В. - ДАРА, ВПКОС 3743/08, вл. Моисеенко Е.И.) вл. Мерный Владимир Владимирович (Волгоградская обл, Среднеахтубинский р-н, х. Закутский) 19-14-12-8-22-8 – 83б. – II
16. дратхаар БОНИЛЬДА, 13.07.2010гр., ВПКОС 4773/13, свид. 11/11 (ДАН, ВПКОС 3392/05, вл. Татаринова О.В. – ИЗОЛЬДА, свид. 072-Л-08/47, вл. Фиронов А.Н.) вл. Раимов Игорь Анатольевич (Воронежская обл., г. Павловск) 9-12-13-8-22-9 – 83б. – II
17. дратхаар IVAN II vom LIETHER-MOOR, 13.04.2011гр., ZB 216410 (FLIC von WOLLSBERG, Австрия ÖHZB, 11972 - VELLA vom LIETHER-MOOR, ZB 198096) вл. Пономарев Юрий Владимирович (Ростов на Дону) ведущий Цай Алексей 19-11-12-9-24-7 – 82б. - II
18. дратхаар АМИР-ДЭН, 19.12.2010гр., св. 8452-0039-жл (ДАР, ВПКОС 2950/02, вл. Толстых В. – ДОЛЛАРИ, свид. 474-0012/жл, вл. Лихошерст Д.Л.) вл. Сенотов Александр Александрович (Саратов) 22-13-12-8-18-8 – 81б. – II
19. дратхаар EIKO v.d. KARTHANE, 12.06.2012гр., Германия ZB 220346, РКФ 3438865 (FALK v.d. KÖNIGSAUE, ZB 210486 - YANDRA vom LIETHER-MOOR, ZB 204714) вл. Тивилин Максим (Краснодарский край, Сочи) 19-13-12-9-20-7 – 80б. – II
20. дратхаар QUILLA vom FUCHSBERG, 19.02.2012гр., ZB 219105, РКФ 3468071 (JORK VOM FUCHSBERG, ZB 211768, вл. Silvio Liebers - KIWI VOM FUCHSBERG, ZB 212649, вл. Сашо Данчев Райчев ) вл. Струков Г.Н. (Санкт-Петербург) 20-12-12-8-19-8 – 79б. - II
21. дратхаар ДЮКК ДИ ЗЕЛЬ, 04.04.2010гр., ВПКОС 4503/12 (LUMP v. INZELHAM, ZB 189742, вл. Тищенко А.Н. - DORA vom FÖRSTERHAUS, ВПКОС 3878/09, вл. Аплевич И.Н.) вл. Кальченко С.И. (Ростов на Дону) 19-10-10-7-24-8 – 78б. - II
22. дратхаар ДАМБРЕТ, 08.01.2012гр., РКФ 3184903, клеймо ROA-1803 (GRAF v.d. KÖNIGSAUE, ZB 2138210, Бондаренко С.В. - АДИТА, ВПКОС 3930/09, Назарова С.Н.) вл. Пихунов В.В. (Липецк) 21-10-12-8-18-8 – 77б. – II
23. дратхаар МАРСЕЛЬ, 29.01.2009гр., ВПКОС 4235/11, РКФ 3360163 (СКИФ, ВПКОС 3596/07, вл. Тихонов Д.А. - АСТРА, ВПКОС 3586/07, вл. Тюрин К.И.) вл. Ядыкин Александр Васильевич (Санкт-Петербург) 20-8-13-8-19-9 – 77б. – II
24. дратхаар ДАР, 21.06.2013гр., свид. 072-Л-79/жл (ФРЕЙ, ВПКОС 4012/09, вл. Татаринов Д.В. – ДИАНА, свид. 072-Л-10/60, вл. Еременко П.А.) вл. Кадыков Олег Владиславович (Белгород) 21-11-10-8-19-7 – 76б. - II
25. дратхаар ЧЕРОССИ-ДОРА, 20.10.2012гр., свид. 473-0008/жл (JAZZ II of FAMILY URBAN, РКФ 2658685, вл. Сидоренко А. – ЧЕРИ-НОРА, ВПКОС 4287/11, вл. Воронова О.Д.) вл. Бородин Дмитрий Юрьевич (Воронежская обл., с. Новая Усмань) 18-11-10-7-19-8 – 73б. - II
26. дратхаар BRIGA vom TIERMALER, 06.09.2012гр., свид. ДД-1999 (JACK vom FUCHSBERG, ZB 21176, вл. Болотов И - ГУТА-ГОТИКА, РКФ 2380184, вл. Третьяков Д.В.) вл. Кузин Тимофей Александрович (Краснодар) ведущий Мельников Игорь Анатольевич (Краснодар) 22-8-8-8-18-8 – 72б. – II
27. дратхаар ГРЕЙ, 21.01.2008гр., ВПКОС 4644/13 (ПИФ, ВПКОС 3672/07, вл. Боголюбский Б.Н. - ДЖЕССИ, св. 1932-082-06/0005-6, Маркин Г.А.) вл. Андреев В.А. (Тамбов) 20-8-8-8-19-9 – 72б. – II
28. дратхаар KLIFF vom OBERPFÄLZER SEENLAND, 02.12.12012гр., ZB 221013 (LEO II vom RÖDELBERG, ZB 214573, вл. Karl Lang - AFRA vom OBERPFÄLZER SEENLAND, ZB? вл. Anita Zeitler) вл. Мельников Игорь Анатольевич (Краснодар) 19-8-7-7-21-8 – 70б. - II
29. дратхаар РИК, 08.02.201гр., ВПКОС 4555/12, свид. 17/11 (АРТ, свид. 073-05/0001-1, вл. Чубур А.Б. – НИКА, свид. 473-07/0002-7, вл. Уразов Ю.Н.) вл. Корженевский Борис Анатольевич (Воронеж) 22-13-14-8-17-10 – 84б. – III
30. дратхаар АЛЯ, 24.02.2001гр., ВПКОС 4512/12, РКФ 3344017 (ASTOR v. den BONDENSCHIFTEN, ВПКОС 3201/04, вл. Соломенцева В.Е. – ЧЕЙЗА, ВПКОС 4038/10, вл. Сороко В.И.) вл. Господинова А.В. (Брянск) 19-11-13-9-17-7 – 76б.- III
31. дратхаар ASTA vom OBERPFÄLZER SEENLAND, 16.04.2009гр., ВПКОС 4097/10 (ARTUS vom JURA-GRUND, ZB 200855, вл. Wolfgang Graβ - KANNA III del ZEFFIRO, Италия LOI 06/91123, вл. Anita Zeitler) вл. Мельников Игорь Анатольевич (Краснодар) 19-13-12-8-16-7 – 75б. – III
32. дратхаар ЕЖЕНА фом ХОНЕВЕРГ, 19.07.2012гр., ДД-1983 (UNO vom SCHINKELBERG, ZB 205041, D. Schindler – АЯ, РКФ 2176007, вл. Кривошеев С.В.) вл. Кривошеев С.В. (Москва) 16-11-10-7-22-8 – 74б. – III
33. дратхаар ДАТТЭЛИ ф.д. ЦУХТ дэс ДД, 03.11.2012гр., ВПКОС 4866/14 (KUNO vom FUCHSER, ZB 213872, вл. Антоненко В.А. - SCHILA von der NEBELAU, РКФ 2681466, вл. Антоненко В.А.) вл. Федотов В.В. (Саратов) 17-7-8-23-8 – 71б. - III
34. дратхаар ЗОБАР, 28.11.2006гр., свид. 486-06/0074-4 (ХАНТЕР, свид. 486-04/98, вл. Иванов А.В. – БЕРТА, свид. 486-04/0047-9, вл. Шулюпов В.И.) вл. Писарев Сергей Михайлович (Брянск) 20-8-9-8-17-7 – 69б. – III
35. дратхаар ЖАКЛИН фом ХОНЕВЕРГ, 07.07.2013гр., (GRAF II vom LIETHER-MOOR, ZB 216271, Benito Garrote - BRISS vom HONEVERG, РКФ 2790287, вл. Кривошеев С.В.) вл. Кривошеев Сергей Витальевич (Москва) 17-10-10-7-17-7 – 69б. - III
36. дратхаар АННИ, 06.10.2013гр., свид. ДД-2206 (CNAST II vom SÖNNERBACH, ZB 218033, вл. Шека А.В. – ГАБО фом ХОНЕВЕРГ, РКФ 2893059, вл. Бабынин В.А.) Вл. Бабынин В.А. (Ростовская обл., г. Сальск) 17-10-10-7-17-7 – 68б. - III
37. дратхаар АЛЬМА, 18.08.2010гр., ВПКОС 4424/12, свид. 072-Л-11/62 (JARO III vom RAUHHAAR, ВПКОС 4423/12, вл. Труфанов А.Д. – АННИ, ВПКОС 3765/08, вл. Кузнецов А.В.) вл. Кадыков Олег Владиславович (Белгород) 16-10-8-7-19-8 – 68б. – III
38. дратхаар РЭМ, 18.03.2008гр., свид. 844-0028/жл (ДИК-ЛАНЦ, свид. 095ф-00/0011-1, вл. Косач Н.Я. – ЛЕССИ, свид. 8-246-2000/0001/8, вл. Чумаченко А.Г.) вл. Слепокуров Павел Алексеевич (Астраханская обл., г. Знаменск) 16-9-9-7-18-7 – 66б. - III
39. дратхаар ЕГЕРМАСТЕР ЗОРРО, 23.05.2013гр., щ/к, клеймо ROA-2096 (CNAST II vom SÖNNERBACH, РКФ 3289247, вл. Шека А.В. x ЕГЕРМАСТЕР БАРРАКУДА, РКФ 2546484, вл. Шека А.В.) вл. Ломидзе Д.В. (Санкт-Петербург) 16-8-8-7-19-8 – 66б. - III
40. дратхаар KRIS vom JAGDHUNDEGESTIRN, 06.08.2013гр., UKU.0172859, РКФ 3849244 (GRAND vom JAGDHUNDEGESTIRN, UKU.0076312, вл. Коншин А.П. – LAKKI, UKU.0046181, вл. Гапон А.А.) вл. Шелудяков Павел (Вологда) 17-6-7-8-19-6 – 63б. - III
41. дратхаар ВАМБА, 04.04.2012гр., РКФ обмен, клеймо PRO-038 (ТОР, ВПКОС 3430/05, вл. Жахов А.В. - MONA IV vom DONAUECK, ZB 2389640, вл. Шаркова А.Ю.) вл. Пискунов Л.А. (Вологодская обл., Шексна) 16-9-9-6-16-6 – 62б. - III
42. дратхаар БЕСТ-САЛЛИ, 21.04.2012гр., щ.к. 495М-12/0102-6/жл (АРЧИ, ВПКОС 3921/09, вл. Якушев А.А. - SALLIE vom HERTLEINSBERG, РКФ 2146855, вл. Якушев А.А.) вл. Комбаров Михаил Юрьевич (Тамбов) 16-8-8-8-16-6 – 62б. – III
43. дратхаар ЧИОР, 21.03.2011гр., ВПКОС 4769/13, РКФ 3008595 (ЗЕВС, ВПКОС 4116/10, вл. Шацков С.М. – АЛЬФА, ВПКОС 3639/07, вл. Поросеч Б.Д.) вл. Боловинов Максим Александрович (Волгоград) 16-7-8-8-16-7 – 62б. – III
44. дратхаар ГЕРМИОНА, 17.12.2012гр., вл. Хохряков А.В. (Калуга) 16-8-7-6-16-7 – 60б. - III
45. дратхаар АНГРИФ, 24.02.2011гр., ВПКОС 4744/13, свид. 484-0005/жл (ASTOR v. den BONDENSCHIFTEN, ВПКОС 3201/04, вл. Соломенцева В.Е. – ЧЕЙЗА, ВПКОС 4038/10, вл. Сороко В.И.) вл. Перевалов Владимир Михайлович (Калуга) 16-7-7-7-23-7 – 60б. - III
_________________ Питомник дратхааров "ЕГЕРМАСТЕР" http://www.egermaster-dd.ru
|