Все о породе ДРАТХААР

Национальная Ассоциация Дойч-Дратхаар!!!
Текущее время: 09-12, 20:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30-07, 12:38 
Не в сети
ветеран форума

Зарегистрирован: 27-03, 10:39
Сообщения: 424
Откуда: МОСКВА
"26-27 июля в Бондарском районе Тамбовской области прошли Всероссийские комплексные состязания немецких дратхааров памяти первого Президента НКП «Немецкий дратхаар» Густылева К.В.

На Состязаниях Национального клуба зафиксировано рекордное количество участников в личном зачете – 45 собак, а также 7 команд общественных организаций и 1 питомник.

Дратхаары были представлены из 16 субъектов Российской Федерации:
Москва – 5 собак, Санкт-Петербург, Краснодарский Край, Брянская, Ростовская, Саратовская и Тамбовская области по 4, Вологодская, Калужская и Воронежская области по 3, Белгородская область – 2, Астраханская, Волгоградская, Липецкая, Пензенская и Свердловская области по 1.

Главный эксперт Состязаний
Рабинович Д.Л., Всероссийская категория, Саратов;

комиссия Поле 1:
председатель – Фактор А.М., Всероссийская категория, Воронеж, члены – Гончаренок А.А., вторая категория, Краснодар и Илясов В.Д., третья категория, Тамбов;

комиссия Поле 2:
председатель – Голик С.В., Всероссийская категория, Санкт-Петербург, члены – Смирнов Н.Е., вторая категория, Калуга и Остроухов В.В., третья категория, Волгоград;

комиссия Поле 3:
председатель – Сорокин О.П., первая категория, Калуга, члены – Гроссман С.Ю., II категория, Ленинградская область и Белый Ю.А., II категория, Московская область;

комиссия Утка:
председатель – Стяжкин П.Г., всероссийская категория, Тамбов, члены – Курдюков А.А., II категория, Тверская область и Фесечко В.Г., II категория, Краснодар;

комиссия Волок:
председатель – Голик С.В., Всероссийская категория, Санкт-Петербург, члены – Смирнов Н.Е., II категория, Калуга и Остроухов В.В., III категория, Волгоград.

Командное первенство:
первое место – Воронеж (653 балла)
второе – Тамбов (589 баллов)
третье – Брянск (561 балл).

В личном первенстве весь комплекс прошли 13 дратхааров (также рекорд НКП):

1-е место Гаунер ф. Форстерхаус вл. Панкратов Н.А., Свердловская область (301 балл)
2-е место Ром вл. Шульгин М.Н., Москва (285 баллов)
3-е место Ченс эль Фауст вл. Миллер В.А., Пенза (281 балл).

Победитель по полевой дичи:
Брига ф. Тиермалер вл. КузинТ.А., вед. Мельников И.А., Краснодарский Край (III, 76 баллов);

Полевой чемпион по утке:
Ченс эль Фауст вл. Миллер В.А., Пенза (I, 94 балла);

Полевой чемпион по волоку:
Квилла ф. Фухсберг вл. Струков Г.Н., Санкт-Петербург (I, 95 баллов).

Лучшая молодая собака:
Гермиона вл. Хохряков А.В.(Калуга)

Егерский приз:
Рик вл. Корженевский Б.А. (Воронеж)

Приз за волю к победе:
IVAN II vom LIETHER-MOOR вл. Пономарев, ведущий Цай А.А. (Ростов на Дону);

Приз за самую яркую гоньбу:
И-Герда вл. Саркисян А.А. (Санкт-Петербург)

Большое спасибо организаторам – Тамбовской РОО «Центру охотничьего собаководства» и лично Олегу Матвееву за качественную подготовку Состязаний.
Отдельная благодарность экспертам, мужественно перенесшим тамбовскую жару и нашествие дратхааров.
Наши поздравления победителям и призерам. До новых встреч в полях!"

Голик С.В.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-07, 12:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 05-02, 08:55
Сообщения: 34
http://www.vestitambov.ru/?new_id=35529


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-08, 05:44 
Не в сети
ветеран форума

Зарегистрирован: 03-12, 15:51
Сообщения: 551
Откуда: Москва
На Всероссийских комплексных состязаниях дратхааров 2014 памяти К.В. Густылева команда питомника "Vom Honeverg" набрала 559 баллов. Если бы результаты питомника учитывались в общем зачете, мы были бы на 4-ом командном месте. Но по правилам состязаний места присуждались отдельно командам обществ и клубов, отдельно - питомникам. В номинации "Питомники" мы заняли 1 место, (оно же и последнее), поскольку были в единственном числе. За команду выставлялись: Аро, Брисс, Ежена, Жаклин.

_________________
Питомник дойч.дратхааров "Vom Honeverg"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-08, 12:02 
Не в сети
Заслуженный МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 12:00
Сообщения: 2660
Откуда: Екатеринбург
инфа взята отсюда drahthaar-spb.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=11&t=830&start=10

РЕЗУЛЬТАТЫ Всероссийских комплексных состязаний дратхааров по полевой дичи, утке и подаче дичи с волока, посвященных памяти первого
Президента Национального клуба породы «Немецкий дратхаар»
К.В. Густылева, 25-27 июля 2014г., Тамбовская обл., Бондарский р-н.

КОМПЛЕКСНЫЙ ЗАЧЕТ прошли 13 собак:

1-е место по комплексу – 301 балл
ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН
дратхаар GAUNER vom FÖRSTERHAUS, 15.01.2011гр., Германия ZB 215590
(ERO vom FUCHSBERG, ZB 201323, Klaus Hilla - BURGL v.d. WEIßEN MÜHLE, ZB 200607, Andreas Förster)
вл. Панкратов Н.А. (Свердловская обл., Каменск-Уральский)
поле: 664-76-447-544-77 – 71б. - III
утка: 23-14-13-9-23-8 – 90б. - I
волок: 22-8-7-9-10-25-9 – 90б. - I

2-е место по комплексу – 285 баллов
дратхаар РОМ, 12.04.2009гр., ВПКОС 4203/11
(OREGTEMPLOMI ORBÁN (КОНГ), ВПКОС 3555/06, вл. Булеков И.М. - АНЕРКА, ВПКОС 3285/04, вл. Кузнецов В.Ф.)
вл. Шульгин М.Н. (Москва)
поле: 664-77-547-445-77 – 73б. - III
утка: 20-14-14-9-24-8 – 89б. - I
волок: 21-8-7-8-10-25-8 – 88б. – II

3-е место по комплексу – 281 балл
дратхаар ЧЕНС ЭЛЬ ФАУСТ, 21.11.2007гр., ВПКОС 4156/10
(ФАУСТ, ВПКОС 3260/04, вл. Савкин С.Е. - ЭЛЬЗА, ВПКОС 3259/04, вл. Чижиков Н.Н.)
вл. Миллер Владимир Артурович (Пенза)
поле: 674-77-557-454-76 – 74б. - III
утка: 24-15-14-7-24-10 – 94б. - I
волок: 19-7-7-7-8-23-7 – 78б. – II

4-е место по комплексу – 269 баллов
дратхаар БОНИЛЬДА, 13.07.2010гр., ВПКОС 4773/13, свид. 11/11
(ДАН, ВПКОС 3392/05, вл. Татаринова О.В. – ИЗОЛЬДА, свид. 072-Л-08/47, вл. Фиронов А.Н.)
вл. Раимов Игорь Анатольевич (Воронежская обл., г. Павловск)
поле: 664-55-435-433-66 – 60б. - III
утка: 19-12-13-8-22-9 – 83б. - II
волок: 22-9-8-8-10-25-9 – 91б. – I

5-е место по комплексу – 244 балла
дратхаар ЕНА, 07.05.2009гр., ВПКОС 4168/10
(КАРО, ВПКОС 3514/07, вл. Малыгин Е.Н. - А-ДАРА, ВПКОС 3701/07, вл. Монастырев П.В.)
вл. Ненашев С.М. (Тамбов)
поле: 664-65-556-444-67 – 72б. - III
утка: 24-14-15-9-18-9 – 89б. - II
волок: 17-7-6-6-9-20-8 – 73б. – III

6-е место по комплексу – 240 баллов
дратхаар БРИГА ФОМ ТИЕРМАЛЕР, 06.09.2012гр., свид. ДД-1999
(JACK vom FUCHSBERG, ZB 21176, вл. Болотов И - ГУТА-ГОТИКА, РКФ 2380184, вл. Третьяков Д.В.)
вл. Кузин Тимофей Александрович (Краснодар)
ведущий Мельников Игорь Анатольевич (Краснодар)
поле: 665-77-557-455-77 – 76б. - III
утка: 22-8-8-8-18-8 – 72б. - II
волок: 19-7-7-7-7-18-7 – 72б. – II

7-е место по комплексу – 233 балла
дратхаар ТЕРРОЙ, 19.04.2010гр., ВПКОС 4313/11, клеймо RDV 5134
(ГЕРХАРД, ВПКОС 3588/07, вл. Ершов А.В. - ДАРА, ВПКОС 3743/08, вл. Моисеенко Е.И.)
вл. Мерный Владимир Владимирович (Волгоградская обл, Среднеахтубинский р-н, х. Закутский)
поле: 664-75-457-454-67 – 70б. - III
утка: 19-14-12-8-22-8 – 83б. - II
волок: 16-7-6-7-8-19-7 – 70б. – III

8-е место по комплексу – 229 баллов
дратхаар АМИР-ДЭН, 19.12.2010гр., св. 8452-0039-жл
(ДАР, ВПКОС 2950/02, вл. Толстых В. – ДОЛЛАРИ, свид. 474-0012/жл, вл. Лихошерст Д.Л.)
вл. Сенотов Александр Александрович (Саратов)
поле: 764-66-457-355-67 – 71б. - III
утка: 22-13-12-8-18-8 – 81б. - II
волок: 17-7-6-6-8-16-7 – 67б. - III

9-е место по комплексу – 229 баллов
дратхаар РИК, 08.02.201гр., ВПКОС 4555/12, свид. 17/11
(АРТ, свид. 073-05/0001-1, вл. Чубур А.Б. – НИКА, свид. 473-07/0002-7, вл. Уразов Ю.Н.)
вл. Корженевский Борис Анатольевич (Воронеж)
поле: 674-67-457-454-78 – 74б. - III
утка: 22-13-14-8-17-10 – 84б. - III
волок: 16-6-6-6-7-23-7 – 71б. – III

10-е место по комплексу – 223 балла
дратхаар ДАМБРЕТ, 08.01.2012гр., РКФ 3184903, клеймо ROA-1803
(GRAF v.d. KÖNIGSAUE, ZB 2138210, Бондаренко С.В. - АДИТА, ВПКОС 3930/09, Назарова С.Н.)
вл. Пихунов В.В. (Липецк)
поле: 664-77-556-454-77 – 73б. - III
утка: 21-10-12-8-18-8 – 77б. - II
волок: 16-6-6-65-18-6 – 63б. – III

11-е место по комплексу – 220 баллов
дратхаар ГРЕЙ, 21.01.2008гр., ВПКОС 4644/13
(ПИФ, ВПКОС 3672/07, вл. Боголюбский Б.Н. - ДЖЕССИ, св. 1932-082-06/0005-6, Маркин Г.А.)
вл. Андреев В.А.
поле: 664-65-556-444-67 – 68б. – III
утка: 20-8-8-8-19-9 – 72б. - II
волок: 16-6-6-6-9-20-7 – 70б. – III

12-е место по комплексу – 206 баллов
дратхаар АЛЬМА, 18.08.2010гр., ВПКОС 4424/12, свид. 072-Л-11/62
(JARO III vom RAUHHAAR, ВПКОС 4423/12, вл. Труфанов А.Д. – АННИ, ВПКОС 3765/08, вл. Кузнецов А.В.)
вл. Кадыков Олег Владиславович (Белгород)
поле: 664-55-436-444-67 – 64б. - III
утка: 16-10-8-7-19-8 – 68б. - III
волок: 16-7-6-6-8-23-8 – 74б. – III

13-е место по комплексу – 190 баллов
дратхаар ГЕРМИОНА, 17.12.2012гр.,
вл. Хохряков А.В. (Калуга)
поле: 664-66-346-443-66 – 64б. - III
утка: 16-8-7-6-16-7 – 60б. - III
волок: 18-7-6-6-7-16-6 – 66б. – III

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

1-е место команда ВОРОНЕЖ - 653 балла

1. дратхаар БОНИЛЬДА, 13.07.2010гр., ВПКОС 4773/13, свид. 11/11
(ДАН, ВПКОС 3392/05, вл. Татаринова О.В. – ИЗОЛЬДА, свид. 072-Л-08/47, вл. Фиронов А.Н.)
вл. Раимов Игорь Анатольевич (Воронежская обл., г. Павловск)

2. дратхаар РИК, 08.02.201гр., ВПКОС 4555/12, свид. 17/11
(АРТ, свид. 073-05/0001-1, вл. Чубур А.Б. – НИКА, свид. 473-07/0002-7, вл. Уразов Ю.Н.)
вл. Корженевский Борис Анатольевич (Воронеж)

3. дратхаар ЧЕРОССИ-ДОРА, 20.10.2012гр., свид. 473-0008/жл
(JAZZ II of FAMILY URBAN, РКФ 2658685, вл. Сидоренко А. – ЧЕРИ-НОРА, ВПКОС 4287/11, вл. Воронова О.Д.)
вл. Бородин Дмитрий Юрьевич (Воронежская обл., с. Новая Усмань)

2-е место команда ТАМБОВА - 589 баллов

1. дратхаар ЕНА, 07.05.2009гр., ВПКОС 4168/10
(КАРО, ВПКОС 3514/07, вл. Малыгин Е.Н. - А-ДАРА, ВПКОС 3701/07, вл. Монастырев П.В.)
вл. Ненашев С.М. (Тамбов)

2. дратхаар ГРЕЙ, 21.01.2008гр., ВПКОС 4644/13
(ПИФ, ВПКОС 3672/07, вл. Боголюбский Б.Н. - ДЖЕССИ, св. 1932-082-06/0005-6, Маркин Г.А.)
вл. Андреев В.А. (Тамбов)

3. дратхаар БЕСТ-САЛЛИ, 21.04.2012гр., щ.к. 495М-12/0102-6/жл
(АРЧИ, ВПКОС 3921/09, вл. Якушев А.А. - SALLIE vom HERTLEINSBERG, РКФ 2146855, вл. Якушев А.А.)
вл. Комбаров Михаил Юрьевич (Тамбов)

4. дратхаар БЭН МАКСИМУС СЕРЕБРЯНЫЙ, 09.12.2010гр., ВПКОС4492/12, РКФ 2903171
(ARKO vom JURA-GRUND, РКФ 2146077, вл. Виклушкин В.П. - АЛЬФА, ВПКОС 3634/07, Мельников И.А.)
вл. Матвеев Олег Викторович (Тамбов)

3-е место команда БРЯНСКА - 561 балл

1. дратхаар АЛЯ, 24.02.2001гр., ВПКОС 4512/12, РКФ 3344017
(ASTOR v. den BONDENSCHIFTEN, ВПКОС 3201/04, вл. Соломенцева В.Е. – ЧЕЙЗА, ВПКОС 4038/10, вл. Сороко В.И.)
вл. Господинова А.В. (Брянск)

2. дратхаар ЛАДА, 30.10.2011гр., св-во 4832-11/жл 1
(ГРИФ, ВПКОС 3963/09, вл. Чертухин А.В. - ДЖЕРАЛЬДА-ЛАНА, ВПКОС 3562/06, вл. Казаков В.Г.)
вл. Коноплин Александр Олегович (Брянск)

3. дратхаар ЗОБАР, 28.11.2006гр., свид. 486-06/0074-4
(ХАНТЕР, свид. 486-04/98, вл. Иванов А.В. – БЕРТА, свид. 486-04/0047-9, вл. Шулюпов В.И.)
вл. Писарев Сергей Михайлович (Брянск)

4. дратхаар ЯР, 01.06.2010гр., ВПКОС 4436/12; РКФ 3380011
(ЗОБАР, 486-06/0074-4, вл. Писарев С.М. - АДЕЛЬ, ВПКОС 3159/04, вл. Шпаков А.В.)
вл. Зюзько Александр Валерьевич (Брянск)

_________________
Питомник дратхааров "ЕГЕРМАСТЕР"
http://www.egermaster-dd.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-08, 12:03 
Не в сети
Заслуженный МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 12:00
Сообщения: 2660
Откуда: Екатеринбург
РЕЗУЛЬТАТЫ Всероссийских комплексных состязаний дратхааров по
ПОЛЕВОЙ ДИЧИ (перепел, куропатка),
посвященных памяти первого
Президента Национального клуба породы «Немецкий дратхаар»
К.В. Густылева, 25-27 июля 2014г., Тамбовская обл., Бондарский р-н.

1-е место дратхаар BRIGA vom TIERMALER, 06.09.2012гр., свид. ДД-1999
(JACK vom FUCHSBERG, ZB 21176, вл. Болотов И - ГУТА-ГОТИКА, РКФ 2380184, вл. Третьяков Д.В.)
вл. Кузин Тимофей Александрович (Краснодар)
ведущий Мельников Игорь Анатольевич (Краснодар)
665-77-557-455-77 – 76б. - III

2-е место дратхаар ЧЕНС ЭЛЬ ФАУСТ, 21.11.2007гр., ВПКОС 4156/10
(ФАУСТ, ВПКОС 3260/04, вл. Савкин С.Е. - ЭЛЬЗА, ВПКОС 3259/04, вл. Чижиков Н.Н.)
вл. Миллер Владимир Артурович (Пенза)
674-77-557-454-76 – 74б. – III

3-е место дратхаар РИК, 08.02.201гр., ВПКОС 4555/12, свид. 17/11
ЕГЕРЬСКИЙ ПРИЗ
(АРТ, свид. 073-05/0001-1, вл. Чубур А.Б. – НИКА, свид. 473-07/0002-7, вл. Уразов Ю.Н.)
вл. Корженевский Борис Анатольевич (Воронеж)
674-67-457-454-78 – 74б. – III

4. дратхаар ДАМБРЕТ, 08.01.2012гр., РКФ 3184903, клеймо ROA-1803
(GRAF v.d. KÖNIGSAUE, ZB 2138210, Бондаренко С.В. - АДИТА, ВПКОС 3930/09, Назарова С.Н.)
вл. Пихунов В.В. (Липецк)
664-77-556-454-77 – 73б. - III

5. дратхаар РОМ, 12.04.2009гр., ВПКОС 4203/11
(OREGTEMPLOMI ORBÁN (КОНГ), ВПКОС 3555/06, вл. Булеков И.М. - АНЕРКА, ВПКОС 3285/04, вл. Кузнецов В.Ф.)
вл. Шульгин М.Н. (Москва)
664-77-547-445-77 – 73б. – III

6. дратхаар ЕНА, 07.05.2009гр., ВПКОС 4168/10
(КАРО, ВПКОС 3514/07, вл. Малыгин Е.Н. - А-ДАРА, ВПКОС 3701/07, вл. Монастырев П.В.)
вл. Ненашев С.М. (Тамбов)
664-65-556-444-67 – 72б. – III

7. дратхаар АМИР-ДЭН, 19.12.2010гр., св. 8452-0039-жл
(ДАР, ВПКОС 2950/02, вл. Толстых В. – ДОЛЛАРИ, свид. 474-0012/жл, вл. Лихошерст Д.Л.)
вл. Сенотов Александр Александрович (Саратов)
764-66-457-355-67 – 71б. - III

8. дратхаар GAUNER vom FÖRSTERHAUS, 15.01.2011гр., Германия ZB 215590
(ERO vom FUCHSBERG, ZB 201323, Klaus Hilla - BURGL v.d. WEIßEN MÜHLE, ZB 200607, Andreas Förster)
вл. Панкратов Н.А. (Свердловская обл., Каменск-Уральский)
664-76-447-544-77 – 71б. – III

9. дратхаар ТЕРРОЙ, 19.04.2010гр., ВПКОС 4313/11, клеймо RDV 5134 (ГЕРХАРД, ВПКОС 3588/07, вл. Ершов А.В. - ДАРА, ВПКОС 3743/08, вл. Моисеенко Е.И.)
вл. Мерный Владимир Владимирович (Волгоградская обл, Среднеахтубинский р-н, х. Закутский)
664-75-457-454-67 – 70б. – III

10. дратхаар ДАР, 21.06.2013гр., свид. 072-Л-79/жл
(ФРЕЙ, ВПКОС 4012/09, вл. Татаринов Д.В. – ДИАНА, свид. 072-Л-10/60, вл. Еременко П.А.)
вл. Кадыков Олег Владиславович (Белгород)
664-67-446-444-67 – 68б. - III

11. дратхаар ГРЕЙ, 21.01.2008гр., ВПКОС 4644/13
(ПИФ, ВПКОС 3672/07, вл. Боголюбский Б.Н. - ДЖЕССИ, св. 1932-082-06/0005-6, Маркин Г.А.)
вл. Андреев В.А. (Тамбов)
664-65-556-444-67 – 68б. – III

12. дратхаар АЛЬМА, 18.08.2010гр., ВПКОС 4424/12, свид. 072-Л-11/62
(JARO III vom RAUHHAAR, ВПКОС 4423/12, вл. Труфанов А.Д. – АННИ, ВПКОС 3765/08, вл. Кузнецов А.В.)
вл. Кадыков Олег Владиславович (Белгород)
664-55-436-444-67 – 64б. – III

13. дратхаар ГЕРМИОНА, 17.12.2012гр.,
приз ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА
вл. Хохряков А.В. (Калуга)
664-66-346-443-66 – 64б. - III

14. дратхаар IVAN II vom LIETHER-MOOR, 13.04.2011гр., ZB 216410
(FLIC von WOLLSBERG, Австрия ÖHZB, 11972 - VELLA vom LIETHER-MOOR, ZB 198096)
вл. Пономарев Юрий Владимирович (Ростов на Дону)
ведущий Цай Алексей
664-45-446-444-66 – 63б. – III

15. дратхаар БЕСТ-САЛЛИ, 21.04.2012гр., щ.к. 495М-12/0102-6/жл
(АРЧИ, ВПКОС 3921/09, вл. Якушев А.А. - SALLIE vom HERTLEINSBERG, РКФ 2146855, вл. Якушев А.А.)
вл. Комбаров Михаил Юрьевич (Тамбов)
664-55-436-444-66 – 63б. – III

16. дратхаар БОНИЛЬДА, 13.07.2010гр., ВПКОС 4773/13, свид. 11/11
(ДАН, ВПКОС 3392/05, вл. Татаринова О.В. – ИЗОЛЬДА, свид. 072-Л-08/47, вл. Фиронов А.Н.)
вл. Раимов Игорь Анатольевич (Воронежская обл., г. Павловск)
664-55-435-433-66 – 60б. – III

17. дратхаар EIKO v.d. KARTHANE, 12.06.2012гр., Германия ZB 220346, РКФ 3438865
(FALK v.d. KÖNIGSAUE, ZB 210486 - YANDRA vom LIETHER-MOOR, ZB 204714)
вл. Тивилин Максим (Краснодарский край, Сочи)
664-55-436-333-66 – 60б. - III

18. дратхаар АННИ, 06.10.2013гр., свид. ДД-2206
(CNAST II vom SÖNNERBACH, ZB 218033, вл. Шека А.В. – ГАБО фом ХОНЕВЕРГ, РКФ 2893059, вл. Бабынин В.А.)
Вл. Бабынин В.А. (Ростовская обл., г. Сальск)
664-55-445-333-66 – 60б. – III

19. дратхаар ЖАКЛИН фом ХОНЕВЕРГ, 07.07.2013гр.,
(GRAF II vom LIETHER-MOOR, ZB 216271, Benito Garrote - BRISS vom HONEVERG, РКФ 2790287, вл. Кривошеев С.В.)
вл. Кривошеев Сергей Витальевич (Москва)
17-10-10-7-17-7 – 69б. - III

20. дратхаар KLIFF vom OBERPFÄLZER SEENLAND, 02.12.12012гр., ZB 221013
(LEO II vom RÖDELBERG, ZB 214573, вл. Karl Lang - AFRA vom OBERPFÄLZER SEENLAND, ZB? вл. Anita Zeitler)
вл. Мельников Игорь Анатольевич (Краснодар)
непроявление чутья

21. дратхаар АРО, 12.12.2007гр.,ВПКОС 4019/10, РКФ 2176003, клеймо ROA 1112,
(URI vom LIETHER-MOOR, ZB 198082, вл. Ute Johims - АНДА, ВПКОС 3574/06, вл. Кривошеев С.В.)
вл. Кривошеев Сергей Витальевич (Москва)
непроявление чутья

22. дратхаар ЕЖЕНА фом ХОНЕВЕРГ, 19.07.2012гр., ДД-1983
(UNO vom SCHINKELBERG, ZB 205041, D. Schindler – АЯ, РКФ 2176007, вл. Кривошеев С.В.)
вл. Кривошеев С.В. (Москва)
непроявление чутья

23. дратхаар ДАТТЭЛИ ф.д. ЦУХТ дэс ДД, 03.11.2012гр., ВПКОС 4866/14
(KUNO vom FUCHSER, ZB 213872, вл. Антоненко В.А. - SCHILA von der NEBELAU, РКФ 2681466, вл. Антоненко В.А.)
вл. Федотов В.В. (Саратов)
непроявление чутья

24. дратхаар ФРАНК, 24.04.2013гр., РКФ 3647790
(ПРАЙД, ВПКОС 4405/12, вл. Зенин С.В. – ИЛОНА МИХАЙЛОВСКАЯ СЛОБОДА, РКФ 2429279, вл. Степанчук П.И.)
вл. Шелудяков Павел (Вологда)
непроявление чутья

25. дратхаар АЛЯ, 24.02.2001гр., ВПКОС 4512/12, РКФ 3344017
(ASTOR v. den BONDENSCHIFTEN, ВПКОС 3201/04, вл. Соломенцева В.Е. – ЧЕЙЗА, ВПКОС 4038/10, вл. Сороко В.И.)
вл. Господинова А.В. (Брянск)
непроявление чутья

26. дратхаар АРТУС, 13.05.2011гр., ВПКОС 4609/12, клеймо 1668
(CASPER v.d. WARTHER HEIDE, РКФ 2546227, вл. Ендукин А.Ю. – АЛЬДА, РКФ 2405227, вл. Каримов В.С.)
вл. Гильмияров Фидус Филюрзянович (Саратовская обл., г. Вольск)
непроявление чутья

27. дратхаар ЛАДА, 30.10.2011гр., св-во 4832-11/жл 1
(ГРИФ, ВПКОС 3963/09, вл. Чертухин А.В. - ДЖЕРАЛЬДА-ЛАНА, ВПКОС 3562/06, вл. Казаков В.Г.)
вл. Коноплин Александр Олегович (Брянск)
непроявление чутья

28. дратхаар МАРСЕЛЬ, 29.01.2009гр., ВПКОС 4235/11, РКФ 3360163
(СКИФ, ВПКОС 3596/07, вл. Тихонов Д.А. - АСТРА, ВПКОС 3586/07, вл. Тюрин К.И.)
вл. Ядыкин Александр Васильевич (Санкт-Петербург)
непроявление чутья

29. дратхаар И-ГЕРДА, 03.12.2007гр., РКФ 2202401, клеймо RBD-394
(ASTOR v. den BONDENSCHIFTEN, ВПКОС 3201/04, вл. Соломенцева В.Е. - ТЕРРА, ВПКОС 3296/05, вл. Антипов В.Н.)
вл. Саркисян А.А. (Санкт-Петербург)
снят за гоньбу

30. дратхаар ASTA vom OBERPFÄLZER SEENLAND, 16.04.2009гр., ВПКОС 4097/10
(ARTUS vom JURA-GRUND, ZB 200855, вл. Wolfgang Graβ - KANNA III del ZEFFIRO, Италия LOI 06/91123, вл. Anita Zeitler)
вл. Мельников Игорь Анатольевич (Краснодар)
снят за гоньбу

31. дратхаар QUILLA vom FUCHSBERG, 19.02.2012гр., ZB 219105, РКФ 3468071
(JORK VOM FUCHSBERG, ZB 211768, вл. Silvio Liebers - KIWI VOM FUCHSBERG, ZB 212649, вл. Сашо Данчев Райчев )
вл. Струков Г.Н. (Санкт-Петербург)
снят за гоньбу

32. дратхаар ЧИОР, 21.03.2011гр., ВПКОС 4769/13, РКФ 3008595
(ЗЕВС, ВПКОС 4116/10, вл. Шацков С.М. – АЛЬФА, ВПКОС 3639/07, вл. Поросеч Б.Д.)
вл. Боловинов Максим Александрович (Волгоград)
снят за гоньбу

33. дратхаар РЭМ, 18.03.2008гр., свид. 844-0028/жл
(ДИК-ЛАНЦ, свид. 095ф-00/0011-1, вл. Косач Н.Я. – ЛЕССИ, свид. 8-246-2000/0001/8, вл. Чумаченко А.Г.)
вл. Слепокуров Павел Алексеевич (Астраханская обл., г. Знаменск)
снят за гоньбу

34. дратхаар UNKA III v. BÖCKENHAGEN, 10.06.2013гр., ZB 223169
(OTELLO v.d. DACHSWIESE, ZB 200629 – YULE v.d. HOHEN ACHT, ZB 200470)
вл. Пономарев Юрий Владимирович. (Ростов-на-Дону)
ведущий Цай Алексей
без встречи с птицей

35. дратхаар БЭН МАКСИМУС СЕРЕБРЯНЫЙ, 09.12.2010гр., ВПКОС4492/12, РКФ 2903171
(ARKO vom JURA-GRUND, РКФ 2146077, вл. Виклушкин В.П. - АЛЬФА, ВПКОС 3634/07, Мельников И.А.)
Вл. Матвеев Олег Викторович (Тамбов)
без встречи с птицей

36. дратхаар БРИСС ФОМ ХОНЕВЕРГ, 12.06.2010гр., РКФ 2790287, клеймо ROA-1467
(WALDMANN vom LIETHER-MOOR, ZB 2034444 – АЯ, РКФ 2176007, вл. Кривошеев С.В.)
вл. Кривошеев Сергей Витальевич (Москва)
без встречи с птицей

37. дратхаар ДЮКК ДИ ЗЕЛЬ, 04.04.2010гр., ВПКОС 4503/12
(LUMP v. INZELHAM, ZB 189742, вл. Тищенко А.Н. - DORA vom FÖRSTERHAUS, ВПКОС 3878/09, вл. Аплевич И.Н.)
вл. Кальченко С.И. (Ростов на Дону)
без встречи с птицей

38. дратхаар ЯР, 01.06.2010гр., ВПКОС 4436/12; РКФ 3380011
(ЗОБАР, 486-06/0074-4, вл. Писарев С.М. - АДЕЛЬ, ВПКОС 3159/04, вл. Шпаков А.В.)
вл. Зюзько Александр Валерьевич (Брянск)
без встречи с птицей

39. дратхаар АНГРИФ, 24.02.2011гр., ВПКОС 4744/13, свид. 484-0005/жл
(ASTOR v. den BONDENSCHIFTEN, ВПКОС 3201/04, вл. Соломенцева В.Е. – ЧЕЙЗА, ВПКОС 4038/10, вл. Сороко В.И.)
вл. Перевалов Владимир Михайлович (Калуга)
без встречи с птицей

40. дратхаар ВАМБА, 04.04.2012гр., РКФ обмен, клеймо PRO-038
(ТОР, ВПКОС 3430/05, вл. Жахов А.В. - MONA IV vom DONAUECK, ZB 2389640, вл. Шаркова А.Ю.)
вл. Пискунов Л.А. (Вологодская обл., Шексна)
без встречи с птицей

41. дратхаар KRIS vom JAGDHUNDEGESTIRN, 06.08.2013гр., UKU.0172859, РКФ 3849244
(GRAND vom JAGDHUNDEGESTIRN, UKU.0076312, вл. Коншин А.П. – LAKKI, UKU.0046181, вл. Гапон А.А.)
вл. Шелудяков Павел (Вологда)
без встречи с птицей

42. дратхаар ЕГЕРМАСТЕР ЗОРРО, 23.05.2013гр., щ/к, клеймо ROA-2096
(CNAST II vom SÖNNERBACH, РКФ 3289247, вл. Шека А.В. x ЕГЕРМАСТЕР БАРРАКУДА, РКФ 2546484, вл. Шека А.В.)
вл. Ломидзе Д.В. (Санкт-Петербург)
без встречи с птицей

43. дратхаар АНТЕЯ, 25.03.2013гр., 475TRO-13/0001-02/жл, клеймо TRO-05
(ГРИФ, ВПКОС 3963/09, вл. Чертухин А.В. – АРАБЕЛЛА, ВПКОС 4510/12, вл. Струков А.А.)
вл. Коротенко Сергей Леонидович (Саратовская обл., г. Вольск)
без встречи с птицей

44. дратхаар ЗОБАР, 28.11.2006гр., свид. 486-06/0074-4
(ХАНТЕР, свид. 486-04/98, вл. Иванов А.В. – БЕРТА, свид. 486-04/0047-9, вл. Шулюпов В.И.)
вл. Писарев Сергей Михайлович (Брянск)
снят за три пустые стойки

45. дратхаар ЧЕРОССИ-ДОРА, 20.10.2012гр., свид. 473-0008/жл
(JAZZ II of FAMILY URBAN, РКФ 2658685, вл. Сидоренко А. – ЧЕРИ-НОРА, ВПКОС 4287/11, вл. Воронова О.Д.)
вл. Бородин Дмитрий Юрьевич (Воронежская обл., с. Новая Усмань)
снят за непослушание

_________________
Питомник дратхааров "ЕГЕРМАСТЕР"
http://www.egermaster-dd.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-08, 12:04 
Не в сети
Заслуженный МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 12:00
Сообщения: 2660
Откуда: Екатеринбург
РЕЗУЛЬТАТЫ Всероссийских комплексных состязаний дратхааров по
ВОДОПЛАВАЮЩЕЙ ДИЧИ (утка, лысуха, чирок)
посвященных памяти первого
Президента Национального клуба породы «Немецкий дратхаар»
К.В. Густылева, 25-27 июля 2014г., Тамбовская обл., Бондарский р-н.

1-е место дратхаар ЧЕНС ЭЛЬ ФАУСТ, 21.11.2007гр., ВПКОС 4156/10
ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН
(ФАУСТ, ВПКОС 3260/04, вл. Савкин С.Е. - ЭЛЬЗА, ВПКОС 3259/04, вл. Чижиков Н.Н.)
вл. Миллер Владимир Артурович (Пенза)
24-15-14-7-24-10 – 94б. – I

2-е место дратхаар ЯР, 01.06.2010гр., ВПКОС 4436/12; РКФ 3380011
(ЗОБАР, 486-06/0074-4, вл. Писарев С.М. - АДЕЛЬ, ВПКОС 3159/04, вл. Шпаков А.В.)
вл. Зюзько Александр Валерьевич (Брянск)
24-14-14-9-22-8 – 91б. - I

3-е место дратхаар И-ГЕРДА, 03.12.2007гр., РКФ 2202401, клеймо RBD-394
(ASTOR v. den BONDENSCHIFTEN, ВПКОС 3201/04, вл. Соломенцева В.Е. - ТЕРРА, ВПКОС 3296/05, вл. Антипов В.Н.)
вл. Саркисян А.А. (Санкт-Петербург)
23-14-14-9-23-8 – 91б. – I

4. дратхаар GAUNER vom FÖRSTERHAUS, 15.01.2011гр., Германия ZB 215590
(ERO vom FUCHSBERG, ZB 201323, Klaus Hilla - BURGL v.d. WEIßEN MÜHLE, ZB 200607, Andreas Förster)
вл. Панкратов Н.А. (Свердловская обл., Каменск-Уральский)
23-14-13-9-23-8 – 90б. – I

5. дратхаар ФРАНК, 24.04.2013гр., РКФ 3647790
(ПРАЙД, ВПКОС 4405/12, вл. Зенин С.В. – ИЛОНА МИХАЙЛОВСКАЯ СЛОБОДА, РКФ 2429279, вл. Степанчук П.И.)
вл. Шелудяков Павел (Вологда)
23-13-13-8-23-9 – 89б. - I

6. дратхаар ЕНА, 07.05.2009гр., ВПКОС 4168/10
(КАРО, ВПКОС 3514/07, вл. Малыгин Е.Н. - А-ДАРА, ВПКОС 3701/07, вл. Монастырев П.В.)
вл. Ненашев С.М. (Тамбов)
24-14-15-9-18-9 – 89б. - II

7. дратхаар РОМ, 12.04.2009гр., ВПКОС 4203/11
(OREGTEMPLOMI ORBÁN (КОНГ), ВПКОС 3555/06, вл. Булеков И.М. - АНЕРКА, ВПКОС 3285/04, вл. Кузнецов В.Ф.)
вл. Шульгин М.Н. (Москва)
20-14-14-9-24-8 – 89б. – I

8. дратхаар БРИСС ФОМ ХОНЕВЕРГ, 12.06.2010гр., РКФ 2790287, клеймо ROA-1467
(WALDMANN vom LIETHER-MOOR, ZB 2034444 – АЯ, РКФ 2176007, вл. Кривошеев С.В.)
вл. Кривошеев Сергей Витальевич (Москва)
23-14-14-10-20-7 – 88б. – I

9. дратхаар АРТУС, 13.05.2011гр., ВПКОС 4609/12, клеймо 1668
(CASPER v.d. WARTHER HEIDE, РКФ 2546227, вл. Ендукин А.Ю. – АЛЬДА, РКФ 2405227, вл. Каримов В.С.)
вл. Гильмияров Фидус Филюрзянович (Саратовская обл., г. Вольск)
24-11-12-9-22-8 – 86б. – I

10. UNKA III v. BÖCKENHAGEN, 10.06.2013гр., ZB 223169
(OTELLO v.d. DACHSWIESE, ZB 200629 – YULE v.d. HOHEN ACHT, ZB 200470)
вл. Пономарев Юрий Владимирович. (Ростов-на-Дону)
ведущий Цай Алексей
23-12-12-9-24-6 – 86б. - I

11. дратхаар ЛАДА, 30.10.2011гр., св-во 4832-11/жл 1
(ГРИФ, ВПКОС 3963/09, вл. Чертухин А.В. - ДЖЕРАЛЬДА-ЛАНА, ВПКОС 3562/06, вл. Казаков В.Г.)
вл. Коноплин Александр Олегович (Брянск)
24-8-11-8-23-7 – 81б. – I

12. дратхаар АРО, 12.12.2007гр.,ВПКОС 4019/10, РКФ 2176003, клеймо ROA 1112,
(URI vom LIETHER-MOOR, ZB 198082, вл. Ute Johims - АНДА, ВПКОС 3574/06, вл. Кривошеев С.В.)
вл. Кривошеев Сергей Витальевич (Москва)
21-11-12-8-22-6 – 80б. – I

13. дратхаар АНТЕЯ, 25.03.2013гр., 475TRO-13/0001-02/жл, клеймо TRO-05
(ГРИФ, ВПКОС 3963/09, вл. Чертухин А.В. – АРАБЕЛЛА, ВПКОС 4510/12, вл. Струков А.А.)
вл. Коротенко Сергей Леонидович (Саратовская обл., г. Вольск)
22-14-14-9-19-8 – 87б. - II

14. дратхаар БЭН МАКСИМУС СЕРЕБРЯНЫЙ, 09.12.2010гр., ВПКОС4492/12, РКФ 2903171
(ARKO vom JURA-GRUND, РКФ 2146077, вл. Виклушкин В.П. - АЛЬФА, ВПКОС 3634/07, Мельников И.А.)
вл. Матвеев Олег Викторович (Тамбов)
23-12-13-9-19-7 – 83б. - II

15. дратхаар ТЕРРОЙ, 19.04.2010гр., ВПКОС 4313/11, клеймо RDV 5134 (ГЕРХАРД, ВПКОС 3588/07, вл. Ершов А.В. - ДАРА, ВПКОС 3743/08, вл. Моисеенко Е.И.)
вл. Мерный Владимир Владимирович (Волгоградская обл, Среднеахтубинский р-н, х. Закутский)
19-14-12-8-22-8 – 83б. – II

16. дратхаар БОНИЛЬДА, 13.07.2010гр., ВПКОС 4773/13, свид. 11/11
(ДАН, ВПКОС 3392/05, вл. Татаринова О.В. – ИЗОЛЬДА, свид. 072-Л-08/47, вл. Фиронов А.Н.)
вл. Раимов Игорь Анатольевич (Воронежская обл., г. Павловск)
9-12-13-8-22-9 – 83б. – II

17. дратхаар IVAN II vom LIETHER-MOOR, 13.04.2011гр., ZB 216410
(FLIC von WOLLSBERG, Австрия ÖHZB, 11972 - VELLA vom LIETHER-MOOR, ZB 198096)
вл. Пономарев Юрий Владимирович (Ростов на Дону)
ведущий Цай Алексей
19-11-12-9-24-7 – 82б. - II

18. дратхаар АМИР-ДЭН, 19.12.2010гр., св. 8452-0039-жл
(ДАР, ВПКОС 2950/02, вл. Толстых В. – ДОЛЛАРИ, свид. 474-0012/жл, вл. Лихошерст Д.Л.)
вл. Сенотов Александр Александрович (Саратов)
22-13-12-8-18-8 – 81б. – II

19. дратхаар EIKO v.d. KARTHANE, 12.06.2012гр., Германия ZB 220346, РКФ 3438865
(FALK v.d. KÖNIGSAUE, ZB 210486 - YANDRA vom LIETHER-MOOR, ZB 204714)
вл. Тивилин Максим (Краснодарский край, Сочи)
19-13-12-9-20-7 – 80б. – II

20. дратхаар QUILLA vom FUCHSBERG, 19.02.2012гр., ZB 219105, РКФ 3468071
(JORK VOM FUCHSBERG, ZB 211768, вл. Silvio Liebers - KIWI VOM FUCHSBERG, ZB 212649, вл. Сашо Данчев Райчев )
вл. Струков Г.Н. (Санкт-Петербург)
20-12-12-8-19-8 – 79б. - II

21. дратхаар ДЮКК ДИ ЗЕЛЬ, 04.04.2010гр., ВПКОС 4503/12
(LUMP v. INZELHAM, ZB 189742, вл. Тищенко А.Н. - DORA vom FÖRSTERHAUS, ВПКОС 3878/09, вл. Аплевич И.Н.)
вл. Кальченко С.И. (Ростов на Дону)
19-10-10-7-24-8 – 78б. - II

22. дратхаар ДАМБРЕТ, 08.01.2012гр., РКФ 3184903, клеймо ROA-1803
(GRAF v.d. KÖNIGSAUE, ZB 2138210, Бондаренко С.В. - АДИТА, ВПКОС 3930/09, Назарова С.Н.)
вл. Пихунов В.В. (Липецк)
21-10-12-8-18-8 – 77б. – II

23. дратхаар МАРСЕЛЬ, 29.01.2009гр., ВПКОС 4235/11, РКФ 3360163
(СКИФ, ВПКОС 3596/07, вл. Тихонов Д.А. - АСТРА, ВПКОС 3586/07, вл. Тюрин К.И.)
вл. Ядыкин Александр Васильевич (Санкт-Петербург)
20-8-13-8-19-9 – 77б. – II

24. дратхаар ДАР, 21.06.2013гр., свид. 072-Л-79/жл
(ФРЕЙ, ВПКОС 4012/09, вл. Татаринов Д.В. – ДИАНА, свид. 072-Л-10/60, вл. Еременко П.А.)
вл. Кадыков Олег Владиславович (Белгород)
21-11-10-8-19-7 – 76б. - II

25. дратхаар ЧЕРОССИ-ДОРА, 20.10.2012гр., свид. 473-0008/жл
(JAZZ II of FAMILY URBAN, РКФ 2658685, вл. Сидоренко А. – ЧЕРИ-НОРА, ВПКОС 4287/11, вл. Воронова О.Д.)
вл. Бородин Дмитрий Юрьевич (Воронежская обл., с. Новая Усмань)
18-11-10-7-19-8 – 73б. - II

26. дратхаар BRIGA vom TIERMALER, 06.09.2012гр., свид. ДД-1999
(JACK vom FUCHSBERG, ZB 21176, вл. Болотов И - ГУТА-ГОТИКА, РКФ 2380184, вл. Третьяков Д.В.)
вл. Кузин Тимофей Александрович (Краснодар)
ведущий Мельников Игорь Анатольевич (Краснодар)
22-8-8-8-18-8 – 72б. – II

27. дратхаар ГРЕЙ, 21.01.2008гр., ВПКОС 4644/13
(ПИФ, ВПКОС 3672/07, вл. Боголюбский Б.Н. - ДЖЕССИ, св. 1932-082-06/0005-6, Маркин Г.А.)
вл. Андреев В.А. (Тамбов)
20-8-8-8-19-9 – 72б. – II

28. дратхаар KLIFF vom OBERPFÄLZER SEENLAND, 02.12.12012гр., ZB 221013
(LEO II vom RÖDELBERG, ZB 214573, вл. Karl Lang - AFRA vom OBERPFÄLZER SEENLAND, ZB? вл. Anita Zeitler)
вл. Мельников Игорь Анатольевич (Краснодар)
19-8-7-7-21-8 – 70б. - II

29. дратхаар РИК, 08.02.201гр., ВПКОС 4555/12, свид. 17/11
(АРТ, свид. 073-05/0001-1, вл. Чубур А.Б. – НИКА, свид. 473-07/0002-7, вл. Уразов Ю.Н.)
вл. Корженевский Борис Анатольевич (Воронеж)
22-13-14-8-17-10 – 84б. – III

30. дратхаар АЛЯ, 24.02.2001гр., ВПКОС 4512/12, РКФ 3344017
(ASTOR v. den BONDENSCHIFTEN, ВПКОС 3201/04, вл. Соломенцева В.Е. – ЧЕЙЗА, ВПКОС 4038/10, вл. Сороко В.И.)
вл. Господинова А.В. (Брянск)
19-11-13-9-17-7 – 76б.- III

31. дратхаар ASTA vom OBERPFÄLZER SEENLAND, 16.04.2009гр., ВПКОС 4097/10
(ARTUS vom JURA-GRUND, ZB 200855, вл. Wolfgang Graβ - KANNA III del ZEFFIRO, Италия LOI 06/91123, вл. Anita Zeitler)
вл. Мельников Игорь Анатольевич (Краснодар)
19-13-12-8-16-7 – 75б. – III

32. дратхаар ЕЖЕНА фом ХОНЕВЕРГ, 19.07.2012гр., ДД-1983
(UNO vom SCHINKELBERG, ZB 205041, D. Schindler – АЯ, РКФ 2176007, вл. Кривошеев С.В.)
вл. Кривошеев С.В. (Москва)
16-11-10-7-22-8 – 74б. – III

33. дратхаар ДАТТЭЛИ ф.д. ЦУХТ дэс ДД, 03.11.2012гр., ВПКОС 4866/14
(KUNO vom FUCHSER, ZB 213872, вл. Антоненко В.А. - SCHILA von der NEBELAU, РКФ 2681466, вл. Антоненко В.А.)
вл. Федотов В.В. (Саратов)
17-7-8-23-8 – 71б. - III

34. дратхаар ЗОБАР, 28.11.2006гр., свид. 486-06/0074-4
(ХАНТЕР, свид. 486-04/98, вл. Иванов А.В. – БЕРТА, свид. 486-04/0047-9, вл. Шулюпов В.И.)
вл. Писарев Сергей Михайлович (Брянск)
20-8-9-8-17-7 – 69б. – III

35. дратхаар ЖАКЛИН фом ХОНЕВЕРГ, 07.07.2013гр.,
(GRAF II vom LIETHER-MOOR, ZB 216271, Benito Garrote - BRISS vom HONEVERG, РКФ 2790287, вл. Кривошеев С.В.)
вл. Кривошеев Сергей Витальевич (Москва)
17-10-10-7-17-7 – 69б. - III

36. дратхаар АННИ, 06.10.2013гр., свид. ДД-2206
(CNAST II vom SÖNNERBACH, ZB 218033, вл. Шека А.В. – ГАБО фом ХОНЕВЕРГ, РКФ 2893059, вл. Бабынин В.А.)
Вл. Бабынин В.А. (Ростовская обл., г. Сальск)
17-10-10-7-17-7 – 68б. - III

37. дратхаар АЛЬМА, 18.08.2010гр., ВПКОС 4424/12, свид. 072-Л-11/62
(JARO III vom RAUHHAAR, ВПКОС 4423/12, вл. Труфанов А.Д. – АННИ, ВПКОС 3765/08, вл. Кузнецов А.В.)
вл. Кадыков Олег Владиславович (Белгород)
16-10-8-7-19-8 – 68б. – III

38. дратхаар РЭМ, 18.03.2008гр., свид. 844-0028/жл
(ДИК-ЛАНЦ, свид. 095ф-00/0011-1, вл. Косач Н.Я. – ЛЕССИ, свид. 8-246-2000/0001/8, вл. Чумаченко А.Г.)
вл. Слепокуров Павел Алексеевич (Астраханская обл., г. Знаменск)
16-9-9-7-18-7 – 66б. - III

39. дратхаар ЕГЕРМАСТЕР ЗОРРО, 23.05.2013гр., щ/к, клеймо ROA-2096
(CNAST II vom SÖNNERBACH, РКФ 3289247, вл. Шека А.В. x ЕГЕРМАСТЕР БАРРАКУДА, РКФ 2546484, вл. Шека А.В.)
вл. Ломидзе Д.В. (Санкт-Петербург)
16-8-8-7-19-8 – 66б. - III

40. дратхаар KRIS vom JAGDHUNDEGESTIRN, 06.08.2013гр., UKU.0172859, РКФ 3849244
(GRAND vom JAGDHUNDEGESTIRN, UKU.0076312, вл. Коншин А.П. – LAKKI, UKU.0046181, вл. Гапон А.А.)
вл. Шелудяков Павел (Вологда)
17-6-7-8-19-6 – 63б. - III

41. дратхаар ВАМБА, 04.04.2012гр., РКФ обмен, клеймо PRO-038
(ТОР, ВПКОС 3430/05, вл. Жахов А.В. - MONA IV vom DONAUECK, ZB 2389640, вл. Шаркова А.Ю.)
вл. Пискунов Л.А. (Вологодская обл., Шексна)
16-9-9-6-16-6 – 62б. - III

42. дратхаар БЕСТ-САЛЛИ, 21.04.2012гр., щ.к. 495М-12/0102-6/жл
(АРЧИ, ВПКОС 3921/09, вл. Якушев А.А. - SALLIE vom HERTLEINSBERG, РКФ 2146855, вл. Якушев А.А.)
вл. Комбаров Михаил Юрьевич (Тамбов)
16-8-8-8-16-6 – 62б. – III

43. дратхаар ЧИОР, 21.03.2011гр., ВПКОС 4769/13, РКФ 3008595
(ЗЕВС, ВПКОС 4116/10, вл. Шацков С.М. – АЛЬФА, ВПКОС 3639/07, вл. Поросеч Б.Д.)
вл. Боловинов Максим Александрович (Волгоград)
16-7-8-8-16-7 – 62б. – III

44. дратхаар ГЕРМИОНА, 17.12.2012гр.,
вл. Хохряков А.В. (Калуга)
16-8-7-6-16-7 – 60б. - III

45. дратхаар АНГРИФ, 24.02.2011гр., ВПКОС 4744/13, свид. 484-0005/жл
(ASTOR v. den BONDENSCHIFTEN, ВПКОС 3201/04, вл. Соломенцева В.Е. – ЧЕЙЗА, ВПКОС 4038/10, вл. Сороко В.И.)
вл. Перевалов Владимир Михайлович (Калуга)
16-7-7-7-23-7 – 60б. - III

_________________
Питомник дратхааров "ЕГЕРМАСТЕР"
http://www.egermaster-dd.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-08, 12:04 
Не в сети
Заслуженный МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 12:00
Сообщения: 2660
Откуда: Екатеринбург
РЕЗУЛЬТАТЫ Всероссийских комплексных состязаний дратхааров по
ПОДАЧЕ ДИЧИ С ВОЛОКА
посвященных памяти первого
Президента Национального клуба породы «Немецкий дратхаар»
К.В. Густылева, 25-27 июля 2014г., Тамбовская обл., Бондарский р-н.

1-е место дратхаар QUILLA vom FUCHSBERG, 19.02.2012гр., ZB 219105, РКФ 3468071
ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН
(JORK VOM FUCHSBERG, ZB 211768, вл. Silvio Liebers - KIWI VOM FUCHSBERG, ZB 212649, вл. Сашо Данчев Райчев )
вл. Струков Г.Н. (Санкт-Петербург)
24-9-10-10-9-24-9 – 95б. – I

2-е место дратхаар БОНИЛЬДА, 13.07.2010гр., ВПКОС 4773/13, свид. 11/11
(ДАН, ВПКОС 3392/05, вл. Татаринова О.В. – ИЗОЛЬДА, свид. 072-Л-08/47, вл. Фиронов А.Н.)
вл. Раимов Игорь Анатольевич (Воронежская обл., г. Павловск)
22-9-8-8-10-25-9 – 91б. – I

3-е место дратхаар GAUNER vom FÖRSTERHAUS, 15.01.2011гр., Германия ZB 215590
(ERO vom FUCHSBERG, ZB 201323, Klaus Hilla - BURGL v.d. WEIßEN MÜHLE, ZB 200607, Andreas Förster)
вл. Панкратов Н.А. (Свердловская обл., Каменск-Уральский)
22-8-7-9-10-25-9 – 90б. - I

4. дратхаар РОМ, 12.04.2009гр., ВПКОС 4203/11
(OREGTEMPLOMI ORBÁN (КОНГ), ВПКОС 3555/06, вл. Булеков И.М. - АНЕРКА, ВПКОС 3285/04, вл. Кузнецов В.Ф.)
вл. Шульгин М.Н. (Москва)
21-8-7-8-10-25-8 – 88б. – II

5. дратхаар БРИСС ФОМ ХОНЕВЕРГ, 12.06.2010гр., РКФ 2790287, клеймо ROA-1467
(WALDMANN vom LIETHER-MOOR, ZB 2034444 – АЯ, РКФ 2176007, вл. Кривошеев С.В.)
вл. Кривошеев Сергей Витальевич (Москва)
21-8-7-8-10-24-8 – 86б. - II

6. дратхаар ЕЖЕНА фом ХОНЕВЕРГ, 19.07.2012гр., ДД-1983
(UNO vom SCHINKELBERG, ZB 205041, D. Schindler – АЯ, РКФ 2176007, вл. Кривошеев С.В.)
вл. Кривошеев С.В. (Москва)
19-8-7-8-10-25-9 – 86б. - II

7. дратхаар ДЮКК ДИ ЗЕЛЬ, 04.04.2010гр., ВПКОС 4503/12
(LUMP v. INZELHAM, ZB 189742, вл. Тищенко А.Н. - DORA vom FÖRSTERHAUS, ВПКОС 3878/09, вл. Аплевич И.Н.)
вл. Кальченко С.И. (Ростов на Дону)
19-7-7-8-10-24-9 – 86б. – II

8. дратхаар ЛАДА, 30.10.2011гр., св-во 4832-11/жл 1
(ГРИФ, ВПКОС 3963/09, вл. Чертухин А.В. - ДЖЕРАЛЬДА-ЛАНА, ВПКОС 3562/06, вл. Казаков В.Г.)
вл. Коноплин Александр Олегович (Брянск)
21-7-8-8-10-23-8 – 85б. – II

9. дратхаар ДАТТЭЛИ ф.д. ЦУХТ дэс ДД, 03.11.2012гр., ВПКОС 4866/14
(KUNO vom FUCHSER, ZB 213872, вл. Антоненко В.А. - SCHILA von der NEBELAU, РКФ 2681466, вл. Антоненко В.А.)
вл. Федотов В.В. (Саратов)
20-7-7-7-10-24-9 – 84б. – II

10. дратхаар ЯР, 01.06.2010гр., ВПКОС 4436/12; РКФ 3380011
(ЗОБАР, 486-06/0074-4, вл. Писарев С.М. - АДЕЛЬ, ВПКОС 3159/04, вл. Шпаков А.В.)
вл. Зюзько Александр Валерьевич (Брянск)
20-7-7-7-10-24-8 – 83б. – II

11. дратхаар ЕГЕРМАСТЕР ЗОРРО, 23.05.2013гр., щ/к, клеймо ROA-2096
(CNAST II vom SÖNNERBACH, РКФ 3289247, вл. Шека А.В. x ЕГЕРМАСТЕР БАРРАКУДА, РКФ 2546484, вл. Шека А.В.)
вл. Ломидзе Д.В. (Санкт-Петербург)
22-7-7-7-6-23-8 – 80б. – II

12. дратхаар АНГРИФ, 24.02.2011гр., ВПКОС 4744/13, свид. 484-0005/жл
(ASTOR v. den BONDENSCHIFTEN, ВПКОС 3201/04, вл. Соломенцева В.Е. – ЧЕЙЗА, ВПКОС 4038/10, вл. Сороко В.И.)
вл. Перевалов Владимир Михайлович (Калуга)
20-7-7-8-8-21-9 – 80б. – II

13. дратхаар ЧЕНС ЭЛЬ ФАУСТ, 21.11.2007гр., ВПКОС 4156/10
(ФАУСТ, ВПКОС 3260/04, вл. Савкин С.Е. - ЭЛЬЗА, ВПКОС 3259/04, вл. Чижиков Н.Н.)
вл. Миллер Владимир Артурович (Пенза)
19-7-7-7-8-23-7 – 78б. – II

14. дратхаар KRIS vom JAGDHUNDEGESTIRN, 06.08.2013гр., UKU.0172859, РКФ 3849244
(GRAND vom JAGDHUNDEGESTIRN, UKU.0076312, вл. Коншин А.П. – LAKKI, UKU.0046181, вл. Гапон А.А.)
вл. Шелудяков Павел (Вологда)
21-8-7-8-7-18-7 – 76б. – II

15. дратхаар ФРАНК, 24.04.2013гр., РКФ 3647790
(ПРАЙД, ВПКОС 4405/12, вл. Зенин С.В. – ИЛОНА МИХАЙЛОВСКАЯ СЛОБОДА, РКФ 2429279, вл. Степанчук П.И.)
вл. Шелудяков Павел (Вологда)
19-7-7-8-7-18-7 – 73б. – II

16. дратхаар ВАМБА, 04.04.2012гр., РКФ обмен, клеймо PRO-038
(ТОР, ВПКОС 3430/05, вл. Жахов А.В. - MONA IV vom DONAUECK, ZB 2389640, вл. Шаркова А.Ю.)
вл. Пискунов Л.А. (Вологодская обл., Шексна)
20-8-7-8-5-18-6 – 72б. – II

17. дратхаар BRIGA vom TIERMALER, 06.09.2012гр., свид. ДД-1999
(JACK vom FUCHSBERG, ZB 21176, вл. Болотов И - ГУТА-ГОТИКА, РКФ 2380184, вл. Третьяков Д.В.)
вл. Кузин Тимофей Александрович (Краснодар)
ведущий Мельников Игорь Анатольевич (Краснодар)
19-7-7-7-7-18-7 – 72б. – II

18. дратхаар АРО, 12.12.2007гр.,ВПКОС 4019/10, РКФ 2176003, клеймо ROA 1112,
(URI vom LIETHER-MOOR, ZB 198082, вл. Ute Johims - АНДА, ВПКОС 3574/06, вл. Кривошеев С.В.)
вл. Кривошеев Сергей Витальевич (Москва)
17-7-6-6-8-23-8 – 75б. – III

19. дратхаар АЛЯ, 24.02.2001гр., ВПКОС 4512/12, РКФ 3344017
(ASTOR v. den BONDENSCHIFTEN, ВПКОС 3201/04, вл. Соломенцева В.Е. – ЧЕЙЗА, ВПКОС 4038/10, вл. Сороко В.И.)
вл. Господинова А.В. (Брянск)
16-7-6-6-10-23-7 – 75б. – III

20. дратхаар АРТУС, 13.05.2011гр., ВПКОС 4609/12, клеймо 1668
(CASPER v.d. WARTHER HEIDE, РКФ 2546227, вл. Ендукин А.Ю. – АЛЬДА, РКФ 2405227, вл. Каримов В.С.)
вл. Гильмияров Фидус Филюрзянович (Саратовская обл., г. Вольск)
18-9-6-8-7-18-8 – 74б. - III

21. дратхаар АЛЬМА, 18.08.2010гр., ВПКОС 4424/12, свид. 072-Л-11/62
(JARO III vom RAUHHAAR, ВПКОС 4423/12, вл. Труфанов А.Д. – АННИ, ВПКОС 3765/08, вл. Кузнецов А.В.)
вл. Кадыков Олег Владиславович (Белгород)
16-7-6-6-8-23-8 – 74б. – III

22. дратхаар ЕНА, 07.05.2009гр., ВПКОС 4168/10
(КАРО, ВПКОС 3514/07, вл. Малыгин Е.Н. - А-ДАРА, ВПКОС 3701/07, вл. Монастырев П.В.)
вл. Ненашев С.М. (Тамбов)
17-7-6-6-9-20-8 – 73б. – III

23. дратхаар ЧЕРОССИ-ДОРА, 20.10.2012гр., свид. 473-0008/жл
(JAZZ II of FAMILY URBAN, РКФ 2658685, вл. Сидоренко А. – ЧЕРИ-НОРА, ВПКОС 4287/11, вл. Воронова О.Д.)
вл. Бородин Дмитрий Юрьевич (Воронежская обл., с. Новая Усмань)
16-6-6-6-10-20-8 – 72б. – III

24. дратхаар МАРСЕЛЬ, 29.01.2009гр., ВПКОС 4235/11, РКФ 3360163
(СКИФ, ВПКОС 3596/07, вл. Тихонов Д.А. - АСТРА, ВПКОС 3586/07, вл. Тюрин К.И.)
вл. Ядыкин Александр Васильевич (Санкт-Петербург)
16-6-6-6-10-21-7 – 72б. – III

25. дратхаар РИК, 08.02.201гр., ВПКОС 4555/12, свид. 17/11
(АРТ, свид. 073-05/0001-1, вл. Чубур А.Б. – НИКА, свид. 473-07/0002-7, вл. Уразов Ю.Н.)
вл. Корженевский Борис Анатольевич (Воронеж)
16-6-6-6-7-23-7 – 71б. – III

26. дратхаар ТЕРРОЙ, 19.04.2010гр., ВПКОС 4313/11, клеймо RDV 5134 (ГЕРХАРД, ВПКОС 3588/07, вл. Ершов А.В. - ДАРА, ВПКОС 3743/08, вл. Моисеенко Е.И.)
вл. Мерный Владимир Владимирович (Волгоградская обл, Среднеахтубинский р-н, х. Закутский)
16-7-6-7-8-19-7 – 70б. – III

27. дратхаар ГРЕЙ, 21.01.2008гр., ВПКОС 4644/13
(ПИФ, ВПКОС 3672/07, вл. Боголюбский Б.Н. - ДЖЕССИ, св. 1932-082-06/0005-6, Маркин Г.А.)
вл. Андреев В.А. (Тамбов)
16-6-6-6-9-20-7 – 70б. – III

28. дратхаар ЗОБАР, 28.11.2006гр., свид. 486-06/0074-4
(ХАНТЕР, свид. 486-04/98, вл. Иванов А.В. – БЕРТА, свид. 486-04/0047-9, вл. Шулюпов В.И.)
вл. Писарев Сергей Михайлович (Брянск)
18-7-6-6-8-17-6 – 68б. - III

29. дратхаар АМИР-ДЭН, 19.12.2010гр., св. 8452-0039-жл
(ДАР, ВПКОС 2950/02, вл. Толстых В. – ДОЛЛАРИ, свид. 474-0012/жл, вл. Лихошерст Д.Л.)
вл. Сенотов Александр Александрович (Саратов)
17-7-6-6-8-16-7 – 67б. – III

30. дратхаар ГЕРМИОНА, 17.12.2012гр.,
вл. Хохряков А.В. (Калуга)
18-7-6-6-7-16-6 – 66б. – III

31. дратхаар ЧИОР, 21.03.2011гр., ВПКОС 4769/13, РКФ 3008595
(ЗЕВС, ВПКОС 4116/10, вл. Шацков С.М. – АЛЬФА, ВПКОС 3639/07, вл. Поросеч Б.Д.)
вл. Боловинов Максим Александрович (Волгоград)
17-6-6-7-5-18-6 – 65б. – III

32. дратхаар UNKA III v. BÖCKENHAGEN, 10.06.2013гр., ZB 223169
(OTELLO v.d. DACHSWIESE, ZB 200629 – YULE v.d. HOHEN ACHT, ZB 200470)
вл. Пономарев Юрий Владимирович. (г.Ростов-на-Дону)
ведущий Цай Алексей
16-6-6-6-7-17-6 – 64б. – III

33. дратхаар ДАМБРЕТ, 08.01.2012гр., РКФ 3184903, клеймо ROA-1803
(GRAF v.d. KÖNIGSAUE, ZB 2138210, Бондаренко С.В. - АДИТА, ВПКОС 3930/09, Назарова С.Н.)
вл. Пихунов В.В. (Липецк)
16-6-6-6-5-18-6 – 63б. – III

34. дратхаар РЭМ, 18.03.2008гр., свид. 844-0028/жл
(ДИК-ЛАНЦ, свид. 095ф-00/0011-1, вл. Косач Н.Я. – ЛЕССИ, свид. 8-246-2000/0001/8, вл. Чумаченко А.Г.)
вл. Слепокуров Павел Алексеевич (Астраханская обл., г. Знаменск)
16-6-6-6-5-17-6 – 63б. – III

35. дратхаар IVAN II vom LIETHER-MOOR, 13.04.2011гр., ZB 216410
(FLIC von WOLLSBERG, Австрия ÖHZB, 11972 - VELLA vom LIETHER-MOOR, ZB 198096)
вл. Пономарев Юрий Владимирович (Ростов на Дону)
ведущий Цай Алексей
жестко давит дичь

36. дратхаар БЭН МАКСИМУС СЕРЕБРЯНЫЙ, 09.12.2010гр., ВПКОС4492/12, РКФ 2903171
(ARKO vom JURA-GRUND, РКФ 2146077, вл. Виклушкин В.П. - АЛЬФА, ВПКОС 3634/07, Мельников И.А.)
вл. Матвеев Олег Викторович (Тамбов)
отказ от подачи

37. дратхаар KLIFF vom OBERPFÄLZER SEENLAND, 02.12.12012гр., ZB 221013
(LEO II vom RÖDELBERG, ZB 214573, вл. Karl Lang - AFRA vom OBERPFÄLZER SEENLAND, ZB? вл. Anita Zeitler)
вл. Мельников Игорь Анатольевич (Краснодар)
отказ от подачи

38. дратхаар ЖАКЛИН фом ХОНЕВЕРГ, 07.07.2013гр.,
(GRAF II vom LIETHER-MOOR, ZB 216271, Benito Garrote - BRISS vom HONEVERG, РКФ 2790287, вл. Кривошеев С.В.)
вл. Кривошеев Сергей Витальевич (Москва)
отказ от подачи

39. дратхаар ДАР, 21.06.2013гр., свид. 072-Л-79/жл
(ФРЕЙ, ВПКОС 4012/09, вл. Татаринов Д.В. – ДИАНА, свид. 072-Л-10/60, вл. Еременко П.А.)
вл. Кадыков Олег Владиславович (Белгород)
отказ от подачи

40. дратхаар EIKO v.d. KARTHANE, 12.06.2012гр., Германия ZB 220346, РКФ 3438865
(FALK v.d. KÖNIGSAUE, ZB 210486 - YANDRA vom LIETHER-MOOR, ZB 204714)
вл. Тивилин Максим (Краснодарский край, Сочи)
не интересуется следом

41. дратхаар ASTA vom OBERPFÄLZER SEENLAND, 16.04.2009гр., ВПКОС 4097/10
(ARTUS vom JURA-GRUND, ZB 200855, вл. Wolfgang Graβ - KANNA III del ZEFFIRO, Италия LOI 06/91123, вл. Anita Zeitler)
вл. Мельников Игорь Анатольевич (Краснодар)
не интересуется следом

42. дратхаар БЕСТ-САЛЛИ, 21.04.2012гр., щ.к. 495М-12/0102-6/жл
(АРЧИ, ВПКОС 3921/09, вл. Якушев А.А. - SALLIE vom HERTLEINSBERG, РКФ 2146855, вл. Якушев А.А.)
вл. Комбаров Михаил Юрьевич (Тамбов)
не интересуется следом

43. дратхаар АННИ, 06.10.2013гр., свид. ДД-2206
(CNAST II vom SÖNNERBACH, ZB 218033, вл. Шека А.В. – ГАБО фом ХОНЕВЕРГ, РКФ 2893059, вл. Бабынин В.А.)
вл. Бабынин В.А. (Ростовская обл., г. Сальск)
не интересуется следом

44. дратхаар И-ГЕРДА, 03.12.2007гр., РКФ 2202401, клеймо RBD-394
(ASTOR v. den BONDENSCHIFTEN, ВПКОС 3201/04, вл. Соломенцева В.Е. - ТЕРРА, ВПКОС 3296/05, вл. Антипов В.Н.)
вл. Саркисян А.А. (Санкт-Петербург)
не интересуется следом

45. дратхаар АНТЕЯ, 25.03.2013гр., 475TRO-13/0001-02/жл, клеймо TRO-05
(ГРИФ, ВПКОС 3963/09, вл. Чертухин А.В. – АРАБЕЛЛА, ВПКОС 4510/12, вл. Струков А.А.)
вл. Коротенко Сергей Леонидович (Саратовская обл., г. Вольск)
не интересуется следом

_________________
Питомник дратхааров "ЕГЕРМАСТЕР"
http://www.egermaster-dd.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-08, 12:05 
Не в сети
Заслуженный МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 12:00
Сообщения: 2660
Откуда: Екатеринбург
КОМПЛЕКСНЫЙ ЗАЧЕТ

ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН
1-е место по комплексу – 301 балл
дратхаар GAUNER vom FÖRSTERHAUS, 15.01.2011гр., Германия ZB 215590
(ERO vom FUCHSBERG, ZB 201323, Klaus Hilla - BURGL v.d. WEIßEN MÜHLE, ZB 200607, Andreas Förster)
вл. Панкратов Н.А. (Свердловская обл., Каменск-Уральский)
поле: 664-76-447-544-77 – 71б. - III
утка: 23-14-13-9-23-8 – 90б. - I
волок: 22-8-7-9-10-25-9 – 90б. - I

2-е место по комплексу – 285 баллов
дратхаар РОМ, 12.04.2009гр., ВПКОС 4203/11
(OREGTEMPLOMI ORBÁN (КОНГ), ВПКОС 3555/06, вл. Булеков И.М. - АНЕРКА, ВПКОС 3285/04, вл. Кузнецов В.Ф.)
вл. Шульгин М.Н. (Москва)
поле: 664-77-547-445-77 – 73б. - III
утка: 20-14-14-9-24-8 – 89б. - I
волок: 21-8-7-8-10-25-8 – 88б. – II

3-е место по комплексу – 281 балл
дратхаар ЧЕНС ЭЛЬ ФАУСТ, 21.11.2007гр., ВПКОС 4156/10
(ФАУСТ, ВПКОС 3260/04, вл. Савкин С.Е. - ЭЛЬЗА, ВПКОС 3259/04, вл. Чижиков Н.Н.)
вл. Миллер Владимир Артурович (Пенза)
поле: 674-77-557-454-76 – 74б. - III
утка: 24-15-14-7-24-10 – 94б. - I
волок: 19-7-7-7-8-23-7 – 78б. – II

РЕЗУЛЬТАТЫ по ПОЛЕВОЙ ДИЧИ (перепел, куропатка)

ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
дратхаар BRIGA vom TIERMALER, 06.09.2012гр., свид. ДД-1999
(JACK vom FUCHSBERG, ZB 21176, вл. Болотов И - ГУТА-ГОТИКА, РКФ 2380184, вл. Третьяков Д.В.)
вл. Кузин Тимофей Александрович (Краснодар)
ведущий Мельников Игорь Анатольевич (Краснодар)
665-77-557-455-77 – 76б. - III

2-е место дратхаар ЧЕНС ЭЛЬ ФАУСТ, 21.11.2007гр., ВПКОС 4156/10
(ФАУСТ, ВПКОС 3260/04, вл. Савкин С.Е. - ЭЛЬЗА, ВПКОС 3259/04, вл. Чижиков Н.Н.)
вл. Миллер Владимир Артурович (Пенза)
674-77-557-454-76 – 74б. – III

3-е место & ЕГЕРЬСКИЙ ПРИЗ дратхаар РИК, 08.02.201гр., ВПКОС 4555/12, свид. 17/11
(АРТ, свид. 073-05/0001-1, вл. Чубур А.Б. – НИКА, свид. 473-07/0002-7, вл. Уразов Ю.Н.)
вл. Корженевский Борис Анатольевич (Воронеж)
674-67-457-454-78 – 74б. – III

РЕЗУЛЬТАТЫ по ВОДОПЛАВАЮЩЕЙ ДИЧИ (утка, лысуха, чирок)

ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН
дратхаар ЧЕНС ЭЛЬ ФАУСТ, 21.11.2007гр., ВПКОС 4156/10
(ФАУСТ, ВПКОС 3260/04, вл. Савкин С.Е. - ЭЛЬЗА, ВПКОС 3259/04, вл. Чижиков Н.Н.)
вл. Миллер Владимир Артурович (Пенза)
24-15-14-7-24-10 – 94б. – I

2-е место дратхаар ЯР, 01.06.2010гр., ВПКОС 4436/12; РКФ 3380011
(ЗОБАР, 486-06/0074-4, вл. Писарев С.М. - АДЕЛЬ, ВПКОС 3159/04, вл. Шпаков А.В.)
вл. Зюзько Александр Валерьевич (Брянск)
24-14-14-9-22-8 – 91б. - I

3-е место дратхаар И-ГЕРДА, 03.12.2007гр., РКФ 2202401, клеймо RBD-394
(ASTOR v. den BONDENSCHIFTEN, ВПКОС 3201/04, вл. Соломенцева В.Е. - ТЕРРА, ВПКОС 3296/05, вл. Антипов В.Н.)
вл. Саркисян А.А. (Санкт-Петербург)
23-14-14-9-23-8 – 91б. – I

РЕЗУЛЬТАТЫ по ПОДАЧЕ ДИЧИ С ВОЛОКА

ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН
дратхаар QUILLA vom FUCHSBERG, 19.02.2012гр., ZB 219105, РКФ 3468071
(JORK VOM FUCHSBERG, ZB 211768, вл. Silvio Liebers - KIWI VOM FUCHSBERG, ZB 212649)
вл. Струков Г.Н. (Санкт-Петербург)
24-9-10-10-9-24-9 – 95б. – I

2-е место дратхаар БОНИЛЬДА, 13.07.2010гр., ВПКОС 4773/13, свид. 11/11
(ДАН, ВПКОС 3392/05, вл. Татаринова О.В. – ИЗОЛЬДА, свид. 072-Л-08/47, вл. Фиронов А.Н.)
вл. Раимов Игорь Анатольевич (Воронежская обл., г. Павловск)
22-9-8-8-10-25-9 – 91б. – I

3-е место дратхаар GAUNER vom FÖRSTERHAUS, 15.01.2011гр., Германия ZB 215590
(ERO vom FUCHSBERG, ZB 201323, Klaus Hilla - BURGL v.d. WEIßEN MÜHLE, ZB 200607, Andreas Förster)
вл. Панкратов Н.А. (Свердловская обл., Каменск-Уральский)
22-8-7-9-10-25-9 – 90б. - I

_________________
Питомник дратхааров "ЕГЕРМАСТЕР"
http://www.egermaster-dd.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-08, 19:03 
Не в сети
ветеран форума

Зарегистрирован: 03-12, 15:51
Сообщения: 551
Откуда: Москва
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

1-е место команда ВОРОНЕЖ - 653 балла


1. дратхаар БОНИЛЬДА, 13.07.2010гр., ВПКОС 4773/13, свид. 11/11
(ДАН, ВПКОС 3392/05, вл. Татаринова О.В. – ИЗОЛЬДА, свид. 072-Л-08/47, вл. Фиронов А.Н.)
вл. Раимов Игорь Анатольевич (Воронежская обл., г. Павловск)

2. дратхаар РИК, 08.02.201гр., ВПКОС 4555/12, свид. 17/11
(АРТ, свид. 073-05/0001-1, вл. Чубур А.Б. – НИКА, свид. 473-07/0002-7, вл. Уразов Ю.Н.)
вл. Корженевский Борис Анатольевич (Воронеж)

3. дратхаар ЧЕРОССИ-ДОРА, 20.10.2012гр., свид. 473-0008/жл
(JAZZ II of FAMILY URBAN, РКФ 2658685, вл. Сидоренко А. – ЧЕРИ-НОРА, ВПКОС 4287/11, вл. Воронова О.Д.)
вл. Бородин Дмитрий Юрьевич (Воронежская обл., с. Новая Усмань)

2-е место команда ТАМБОВА - 589 баллов


1. дратхаар ЕНА, 07.05.2009гр., ВПКОС 4168/10
(КАРО, ВПКОС 3514/07, вл. Малыгин Е.Н. - А-ДАРА, ВПКОС 3701/07, вл. Монастырев П.В.)
вл. Ненашев С.М. (Тамбов)

2. дратхаар ГРЕЙ, 21.01.2008гр., ВПКОС 4644/13
(ПИФ, ВПКОС 3672/07, вл. Боголюбский Б.Н. - ДЖЕССИ, св. 1932-082-06/0005-6, Маркин Г.А.)
вл. Андреев В.А. (Тамбов)

3. дратхаар БЕСТ-САЛЛИ, 21.04.2012гр., щ.к. 495М-12/0102-6/жл
(АРЧИ, ВПКОС 3921/09, вл. Якушев А.А. - SALLIE vom HERTLEINSBERG, РКФ 2146855, вл. Якушев А.А.)
вл. Комбаров Михаил Юрьевич (Тамбов)

4. дратхаар БЭН МАКСИМУС СЕРЕБРЯНЫЙ, 09.12.2010гр., ВПКОС4492/12, РКФ 2903171
(ARKO vom JURA-GRUND, РКФ 2146077, вл. Виклушкин В.П. - АЛЬФА, ВПКОС 3634/07, Мельников И.А.)
вл. Матвеев Олег Викторович (Тамбов)

3-е место команда БРЯНСКА - 561 балл

1. дратхаар АЛЯ, 24.02.2001гр., ВПКОС 4512/12, РКФ 3344017
(ASTOR v. den BONDENSCHIFTEN, ВПКОС 3201/04, вл. Соломенцева В.Е. – ЧЕЙЗА, ВПКОС 4038/10, вл. Сороко В.И.)
вл. Господинова А.В. (Брянск)

2. дратхаар ЛАДА, 30.10.2011гр., св-во 4832-11/жл 1
(ГРИФ, ВПКОС 3963/09, вл. Чертухин А.В. - ДЖЕРАЛЬДА-ЛАНА, ВПКОС 3562/06, вл. Казаков В.Г.)
вл. Коноплин Александр Олегович (Брянск)

3. дратхаар ЗОБАР, 28.11.2006гр., свид. 486-06/0074-4
(ХАНТЕР, свид. 486-04/98, вл. Иванов А.В. – БЕРТА, свид. 486-04/0047-9, вл. Шулюпов В.И.)
вл. Писарев Сергей Михайлович (Брянск)

4. дратхаар ЯР, 01.06.2010гр., ВПКОС 4436/12; РКФ 3380011
(ЗОБАР, 486-06/0074-4, вл. Писарев С.М. - АДЕЛЬ, ВПКОС 3159/04, вл. Шпаков А.В.)
вл. Зюзько Александр Валерьевич (Брянск)

_________________
Питомник дойч.дратхааров "Vom Honeverg"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-08, 11:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 05-02, 08:55
Сообщения: 34
http://vk.com/video208592320_169510527? ... 784bb0c167


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

|

Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB