Все о породе ДРАТХААР

Национальная Ассоциация Дойч-Дратхаар!!!
Текущее время: 14-12, 04:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16-04, 09:13 
Не в сети
Заслуженный МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 12:00
Сообщения: 2677
Откуда: Екатеринбург
Представляем вашему вниманию Племенную Книгу НАДД за 2013 год

В 2013 году у нас родилось 238 щенков в 31 помете от 24 кобелей.

Изображение


Изображение


у нас родилось
82% коричнево-пегих щенков
10% черно пегих щенков
8% коричневых щенков

Изображение

_________________
Питомник дратхааров "ЕГЕРМАСТЕР"
http://www.egermaster-dd.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-04, 09:26 
Не в сети
Заслуженный МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 12:00
Сообщения: 2677
Откуда: Екатеринбург
Статистика по количествам вязок у кобелей

3 вязки

Xavo v.d. Dachswiese, ZB 209731, Ашихмин О, BCU-098-000438, 2-II б/д, 2-III б/д, II к.с., отлично, Чемпион России, Чемпион Беларуси

Arko vom Jura-Grund, ZB 200854, 4065/10, IIд, Шп III у, IIкр.с, отл, Чемпион РКФ, вл.Виклушкин В.П., Россия, МО, Малаховка

2 вязки

Asko vom Holzberg, ZB 211123, РКФ 2880566, VJP 62, HZP 170, II д, II у, III пер.II к.с., отл, вл. Макаров А.Н. Россия, Владимир

Cnast II v.d. Sonnerbach, ZB 218033, ZR №490/13, ВПКОС №4630/13, РКФ3289247, вл.Шека А., Россия, Краснодарский Край, ст.Староминская, VJP 73, II у, II ф, II пер, III пер, I у., I барс., II каб

Gauner vom Forsterhaus, ZB 215590, ZR №487/12, вл.Панкратов НА., Россия, Свердловская обл., Каменск-Уральский, I дуп., II фазан, II перепел, III перепел, III дупель, III тетерев, 3-I утка, II кровяной след, 2- III кровяной след, II кабан, 2-III кабан, II барсук, III барсук, HD-free


одна вязка

Амур, вл.Кутуков Ю.. Россия Московская область, Дмитров (родословные не выданы)

Аян-Джокер, ZB №1199, ZR № 377/9, ВПКОС №4224/11, РКФ2405263, вл.Малеваный В.В., Россия Владимирская область, VJP-67, HZP-174 o.sp., III у

Баско, ZB №1278, ZR №436/10, ВПКОС №4601/12, РКФ 2482378, вл. Колесов В.Л., Россия Свердловская область, VJP-73, IIд, I у, II кс

Басс, ZB №1498, ZR № 472/12, Разуваев С.В., Россия Московская область, Черноголовка, HZP-163o.sp, IIд, I у, II у,

Бруно, ZB №1531, ZR №453/11, ВПКОС №2893080, вл. Ендальцев К.Г. , Россия, Свердловская обл., В.Пышма, VJP-69, HZP 181 o.sp, III у, II кс

Гриф, 3963/09, РКФ 2852303, вл. Чертухин А.В., Россия, Рязань, IIп., IIбор., Iу., IIкр., IIбар., IIкаб отл,

Егермастер Аллигатор, ДД-1164, РКФ 2347471, Волков С,Россия, Омск, VJP 58, 2-IIп, III п., I у., I к.с., II каб, II барс, отлично,

Егермастер Барбаросс, ZB №1316, ZR №493/13, РКФ 2546478, вл. Быков М.М. , Россия Мордовия, VJP 65, II пер, III пер,2-I у., 2-II кс

Макс, вл.Баскаков Н.А. , Россия, Нижний Новгород Кима 265

кобели импортированные из Германии

Urmel vom Bandorfer-Forst, ZB 219562, РКФ 3438867, вл. Каднай С., Россия, Екатеринбург, VJP 72, HZP 175 o.sp., III д., III к.с., III барс

Immo III vom Bockenhagen, ZB 214434, вл. Мирошников М.Н. , Донецк, Украина, VJP- 66+68, sil, 4-II кур., I у, III ф, II пер.

Jack vom Fuchsberg, ZB 211767, вл.Болотов И., Россия, Ставрополь, VJP 75 (в Германии), HZP 192 m.sp., VGP I./315, sg/sg, HD-free

Arko II aus dem Huhnermoor, ZB 206431, вл.Меньшенин А.Б, Россия Свердловская область, Полевской, VJP 69, HZP 179 o.sp, II д, II у.,

Graf v.d. Konigsaue, ZB 213829, РКФ 2880568, вл.Бондаренко С., Екатеринбург, VJP 75, HZP 188 o.sp., IIIд., IIIп., IIф., Iу., IIIк.с , III каб., III барс., отл, Юный Чемпион России, HD-free, ED-free

Gonzo II vom Liether-Moor, ZB 216275, вл.Жамалиев Ф.Ф., Россия, МО, Домодедово, VJP 77, HZP 226 m.sp., spl/sil - 8 место (8 place), VGP III Preis 314, 10 / 12 , HD free, ED-0, OCD - free, Willebrandt – free

Graf vom Liether-Moor, ZB №216271, вл. Вenito Garrote, Испания, VJP 77, sil, HZP 218 m.sp, AH, Btr, VGP 340.Pkt, HD, OCD-frei, 11/12

Bruno II v.d. Rotbuche, ZB №209764, Маркин Д.В., Россия, Московская обл., HZP 178 o.sp., III д, I у, II каб

Luchs III v.d. Wupperaue, ZB № 186754, вл. Giorgio Dionese, Italy, VJP 75, HZP 227 m.sp., VGP I./334UF, 12/12

Rinaldo III del Zeffiro, ZB 9153864, ZR №391/10, ВПКОС №4153/10, вл.Ефимов А.В. Росиия, Челябинская обл., Магнитогроск, VJP 62, HZP 202 m.sp, 4 III пер., I утка, III к.с., I барсук, III кабан

Наши заводчики совершили 6 поезок на вязки за пределы РФ

1. Заводчик Сизов Е.В. с собакой Берри в Беларусь к Xavo v.d. Dachswiese
2. Заводчик Гриб А.Д. с собакой Амика в Беларусь к Xavo v.d. Dachswiese
3. Заводчик Гусев С.И. с собакой Ирмой-Дези в Беларусь к Xavo v.d. Dachswiese
4. Заводчик Боев Д.А. с собакой Алисой в Украину к Immo III vom Bockenhagen
5. Заводчик Кривошеев С.В. (питомник вом Хоневерг) с собакой Брисс фом Хоневерг в Испанию к Graf II vom Liether-Moor
6. Заводчик Сусленко О.А. (питомник Егермастер) с собакой Laika vom Schaar в Италию к Luchs III v.d. Wupperaue

_________________
Питомник дратхааров "ЕГЕРМАСТЕР"
http://www.egermaster-dd.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-04, 09:29 
Не в сети
Заслуженный МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 12:00
Сообщения: 2677
Откуда: Екатеринбург
2010-2019_Помёт_А №285_Группа НАДД Владимир
Заводчик: Сизов Е.В., Россия Московская область,Черноголовка, м-р Солнечная ,Поляна Малиновый проезд 25.11.2012 - 25.01.2013, 5 кобелей, 5 сук
Xavo v.d. Dachswiese, ZB 209731, Ашихмин О, BCU-098-000438, 2-II б/д, 2-III б/д, II к.с., отлично, Чемпион России, Чемпион Беларуси
Берри, ZB №1421, ZR №475/12, ВПКОС №4602/12, РКФ2790249, вл.Сизов Е.В., II у, III у, II,
2010 Айк коричнево-пегий Brsch к ..
2011 Алдан коричнево-пегий Brsch к ..
2012 Алтай коричнево-пегий Brsch к ..
2013 Амур коричнево-пегий Brsch к ..
2014 Аксай коричнево-пегий Brsch к ..
2015 Адель коричнево-пегий Brsch с ..
2016 Айпа коричнево-пегий Brsch с ..
2017 Альма коричнево-пегий Brsch с ..
2018 Анда коричнево-пегий Brsch с ..
2019 А-Онега коричнево-пегий Brsch с ..

2020-2027 Помёт_Б №286_Группа НАДД Свердловской обл.
Заводчик: Скурихин В.М., Россия, Свердловская область, Берёзовский, Советская 72
03.12.2012 - 05.02.2013, 4 кобеля, 4 суки
Баско, ZB №1278, ZR №436/10, ВПКОС №4601/12, РКФ 2482378, вл. Колесов В.Л., Россия Свердловская область, VJP- 73, IIд, I у, II кс
Анда, ZB №1338, ZR № 476/12, вл.Скурихин В.М., VJP-49, III у
2020 Барон коричнево-пегий Brsch к ..
2021 Бирко коричнево-пегий Brsch к ..
2022 Бракс коричнево-пегий Brsch к ..
2023 Бриско коричнево-пегий Brsch к ..
2024 Билле коричнево-пегий Brsch с ..
2025 Бине коричнево-пегий Brsch с ..
2026 Бранка коричнево-пегий Brsch с ..
2027 Бьянка коричнево-пегий Brsch с ..

2028-2035 Помёт_Б №287_Группа НАДД Владимир
Заводчик: Гриб А.Д., Россия Владимирская область, Муром Свердлова 35 97
26.12.2012 - 24.02.2013, 3 кобеля, 5 сук
Xavo v.d. Dachswiese, ZB 209731, Ашихмин О, BCU-098-000438, 2-II б/д, 2-III б/д, II к.с., отлично, Чемпион России, Чемпион Беларуси
Амика, ZB №1353, ZR №448/11, ВПКОС №4380/11, вл.Гриб А.Д., VJP-61, HZP-174, III д, II у
2028 Барк коричнево-пегий Brsch к ..
2029 Блэк коричнево-пегий Brsch к ..
2030 Брайт коричнево-пегий Brsch к ..
2031 Багира коричнево-пегий Brsch с ..
2032 Бетти коричнево-пегий Brsch с ..
2033 Бона коричнево-пегий Brsch с ..
2034 Бэлла коричнево-пегий Brsch с ..
2035 Бэсси коричнево-пегий Brsch с ..

2036-2040 Помёт_В №288_Группа НАДД Владимир
Заводчик: Китаев В.В., Россия Владимирская область, Юрьев-Польский п.Энтузиаст ул.Новая 3 2
28.12.2012-01.03.2013, 2 кобеля, 3 суки
Басс, ZB №1498, ZR № 472/12, Разуваев С.В., Россия Московская область, Черноголовка, HZP-163o.sp, IIд, I у, II у,

2036 Валько коричнево-пегий Brsch к ..
2037 Витус коричнево-пегий Brsch к ..
2038 Валли коричнево-пегий Brsch с ..
2039 Венди коричнево-пегий Brsch с ..
2040 Веста коричнево-пегий Brsch с ..

2041-2050 Помёт_Б №289_Группа НАДД Владимир
Заводчик: Гусев С.И., Россия Ярославская область, Переславль-Залесский с.Елизарово, ул.Новая 4 8
02.01.2013-04.04.2013, 5 кобелей, 5 сук
Xavo v.d. Dachswiese, ZB 209731, Ашихмин О, BCU-098-000438, 2-II б/д, 2-III б/д, II к.с., отлично, Чемпион России, Чемпион Беларуси
Ирма, ZB №1236, ZR №417/10, ВПКОС №4363/11, вл. Гусев С.И., VJP-67, HZP-157
2041 Барни коричнево-пегий Brsch к ..
2042 Баутц коричнево-пегий Brsch к ..
2043 Бродер коричнево-пегий Brsch к ..
2044 Бруно коричнево-пегий Brsch к ..
2045 Бретт коричнево-пегий Brsch к ..
2046 Бароника коричнево-пегий Brsch с ..
2047 Бинэ коричнево-пегий Brsch с ..
2048 Бернарда коричнево-пегий Brsch с ..
2049 Бертта коричнево-пегий Brsch с ..
2050 Б-Герда коричнево-пегий Brsch с


2051-2057, Помёт_А №290_Группа НАДД Владимир
Заводчик: Боев Д.А., Россия, Владимир Фатьянова 12 30
04.01.2013 - 07.03.2013, 2 кобеля, 5 сук
Immo III vom Bockenhagen, ZB 214434, вл. Мирошников М.Н. , Донецк, Украина, VJP- 66+68, sil, 4-II кур., I у, III ф, II пер.
Алиса, ZB №1426, ZR №473/12, вл.Боев Д.А., Россия, Владимир, IIд, I у, II у,
2051 Агат коричнево-пегий Brsch к ..
2052 Арро коричнево-пегий Brsch к ..
2053 Адель коричнево-пегий Brsch с ..
2054 Айра коричнево-пегий Brsch с ..
2055 Альфа коричнево-пегий Brsch с ..
2056 Анна-Рипли коричнево-пегий Brsch с ..
2057 Арлен коричнево-пегий Brsch с ..

_________________
Питомник дратхааров "ЕГЕРМАСТЕР"
http://www.egermaster-dd.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-04, 09:31 
Не в сети
Заслуженный МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 12:00
Сообщения: 2677
Откуда: Екатеринбург
2058-2061, Помёт №291 питомник ЕГЕРМАСТЕР_Ж_ Группа НАДД Екатеринбург
Заводчик: Сусленко О.А., Россия, Екатеринбург, ул.Комвузовская 11-37
12.01.2013 - 12.03.2013, 0 кобелей, 4 суки
Graf v.d. Konigsaue, ZB 213829, РКФ 2880568, вл.Бондаренко С., Екатеринбург, VJP 75, HZP 188 o.sp., IIIд., IIIп., IIф., Iу., IIIк.с , III каб., III барс., отл, Юный Чемпион России, HD-free, ED-free
Егермастер Бланш дер Стерн, ZB №1321, ZR №402/10, ВПКОС №4225/11, вл.Зубанкова Ю.В., Россия, Екатеринбург, VJP-66, HZP 179 o.sp., 3-III пер., II у., III у., III к.с., Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Казахстана, Чемпион РКФ
2058 Жагуара коричнево-пегий Brsch с ..
2059 Жакси-Хакси коричнево-пегий Brsch с ..
2060 Жавари коричнево-пегий Brsch с ..
2061 Житанэ Бланш коричнево-пегий Brsch с ..

2062-2065, Помёт_А №292_ Группа НАДД Владимир
Заводчик: Шумилов О.Ю., Россия, Владимир Лакина 167а 76
28.01.2013 - 31.03.2013, 3 кобеля, 1 сука
Arko vom Jura-Grund, ZB 200854, 4065/10, IIд, Шп III у, IIкр.с, отл, Чемпион РКФ, вл.Виклушкин В.П.
Абба, ZB №1350, ZR № 480/12, РКФ2546346, VJP-61, III д, III у, I
2062 Айк коричнево-пегий Brsch к ..
2063 Арчибальд коричнево-пегий Brsch к ..
2064 Астор коричнево-пегий Brsch к ..
2065 Айси-Вайда коричнево-пегий Brsch с ..

2066-2070, Помёт_Б №293_Группа НАДД Магнитогорск
Заводчик: Фадеев В.В. , Россия Челябинская область, п.Магнитный Молодёжная 5 11
02.02.2013 - 03.04.2013, 2 кобеля, 3 суки
Rinaldo III del Zeffiro, ZB 9153864, ZR №391/10, ВПКОС №4153/10, вл.Ефимов А.В. Росиия, Челябинская обл., Магнитогроск, VJP 62, HZP 202 m.sp, 4 III пер., I утка, III к.с., I барсук, III кабан
Боня, ZB №1284, ZR № 418/10, ВПКОС №4220/11
2066 Бакс коричнево-пегий Brsch к ..
2067 Бруно коричневый Braun к ..
2068 Багира коричневый Braun с ..
2069 Берта коричневый Braun с ..
2070 Бланка коричневый Braun с ..

2071-2082, Помёт_А №294_Группа НАДД Нижний Новгород
Заводчик: Шамкин Р.А., Россия, Казань п.Киндери ул.Водострой 9 18
13.02.2013 - 12.04.2013, 5 кобелей, 7 сук
Jack vom Fuchsberg, ZB 211767, вл.Болотов И., Россия, Ставрополь, VJP 75 (в Германии), HZP 192 m.sp., VGP I./315, sg/sg, HD-free
Бесси вом Хоневерг, ZB №1468, ZR № 481/12, РКФ 2790288, 2-IIIперепел, Iутка, III кровяной след, Чемпион России
2071 Астон-Мартин к ..
2072 Адлер-Мангейм коричнево-пегий Brsch к ..
2073 Август Октавиан коричнево-пегий Brsch к ..
2074 Арчибальд Соренто коричнево-пегий Brsch к ..
2075 Альбертус Магнус коричнево-пегий Brsch к ..
2076 Азартная Охотница коричнево-пегий Brsch с ..
2077 Альпийская Легенда коричнево-пегий Brsch с ..
2078 Апрельская Гроза коричнево-пегий Brsch с ..
2079 Арагонская Хота коричнево-пегий Brsch с ..
2080 Афина Палада коричнево-пегий Brsch с ..
2081 Аморе Виктория коричнево-пегий Brsch с ..
2082 Аурелия Аврора коричнево-пегий Brsch с ..

2083-2093, Помёт_Г №295_Группа НАДД Владимир
Заводчик: Гусев С.А., Россия Владимирская область, Владимир Растопчина 53 11
17.02.2013 - 22.04.2013, 5 кобелей, 6 сук
Гриф, 3963/09, РКФ 2852303, вл. Чертухин А.В., Россия, Рязань, IIп., IIбор., Iу., IIкр., IIбар., IIкаб отл,
Анта, ДД-977, РКФ 2170757, 3744/08, VJP 63, HZP 187 o.sp., IIд, III д, II, отлично
2083 Граф коричнево-пегий Brsch к ..
2084 Грант коричнево-пегий Brsch к ..
2085 Гриф коричнево-пегий Brsch к ..
2086 Грэй коричнево-пегий Brsch к ..
2087 Грэм коричнево-пегий Brsch к ..
2088 Гайн коричнево-пегий Brsch к ..
2089 Гелла коричнево-пегий Brsch с ..
2090 Гера коричнево-пегий Brsch с ..
2091 Герда коричнево-пегий Brsch с ..
2092 Грэйс коричнево-пегий Brsch с ..
2093 Грэтта коричнево-пегий Brsch с ..

2094-2100, Помёт №_296 питомник ЕГЕРМАСТЕР_З Группа НАДД Краснодар
Заводчик: Сусленко О.А., Россия, Екатеринбург, ул.Комвузовская 11-37
21.03.2013 - 25.05.2013? 3 кобеля, 4 суки
Cnast II v.d. Sonnerbach, ZB 218033, ZR №490/13, ВПКОС №4630/13, РКФ3289247, вл.Шека А., Россия, Краснодарский Край, ст.Староминская, VJP 73, II у, II ф, II пер, III пер, I у., I барс., II каб
Егермастер Барракуда, ZB № 1322, ZR №482/12, ВПКОС №4267/11, РКФ 2546484, Шека А., Россия, Краснодарский Край, ст.Староминская, II пер, II фаз, I у., III к.с., II барс, II каб

2094 Зевс коричнево-пегий Brsch к ..
2095 Зорро черно-пегий Schwsch к ..
2096 Завулон черно-пегий Schwsch к ..
2097 Зиппи-Хиппи коричнево-пегий Brsch с ..
2098 Зест оф коричнево-пегий Brsch с ..
2099 Заффири черно-пегий Schwsch с ..
2100 Земфира черно-пегий Schwsch с ..

_________________
Питомник дратхааров "ЕГЕРМАСТЕР"
http://www.egermaster-dd.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-04, 09:33 
Не в сети
Заслуженный МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 12:00
Сообщения: 2677
Откуда: Екатеринбург
2101-2109, Помёт_А №297_Группа НАДД Владимир
Заводчик: Галич С.А., Россия Владимирская область, Суздальский р-н с.Горицы, Преображенская 3217.04.2013 - 20.06.2013, 4 кобеля, 5 сук
Asko vom Holzberg, ZB 211123, РКФ 2880566, VJP 62, HZP 170, II д, II у, III пер.II к.с., отл, вл. Макаров А.Н.
Росса, ВПКОС №4214/11, вл. Галич С.А., Россия, Владимирская обл
2101 Арчибальд коричнево-пегий Brsch к ..
2102 Алмаз коричнево-пегий Brsch к ..
2103 Акбай коричнево-пегий Brsch к ..
2104 Аякс коричнево-пегий Brsch к ..
2105 Арлен коричнево-пегий Brsch с ..
2106 Аль-Де-Мара коричнево-пегий Brsch с ..
2107 Аль-Де-Сара коричнево-пегий Brsch с ..
2108 Аида коричнево-пегий Brsch с ..
2109 Альмира коричнево-пегий Brsch с ..

2110-2119, Помёт №298 питомник ВОМ ХОНЕВЕРГ_Ж Группа НАДД Владимир
Заводчик: Кривошеев С.В., Россия, Москва Сормовская 10 141
02.05.2013 - 07.07.2013, 3 кобеля, 7 сук
Graf vom Liether-Moor, ZB №216271, вл. Вenito Garrote, Испания, VJP 77, sil, HZP 218 m.sp, AH, Btr, VGP 340.Pkt, HD, OCD-frei, 11/12
Брисс вом Хоневерг, ZB №1467, ZR №484/12, РКФ2790287, вл.Кривошеев С.В., VJP 68, HZP 206 m.sp, 2-III дуп., 9/9., sil, HD-frei
2110 Жан Мэй коричнево-пегий Brsch к ..
2111 Жан Поль коричнево-пегий Brsch к ..
2112 Жерар черно-пегий Schwsch к ..
2113 Жаклин коричнево-пегий Brsch с ..
2114 Жанна коричнево-пегий Brsch с ..
2115 Жасмин черно-пегий Schwsch с ..
2116 Жедель Бора-Бора коричнево-пегий Brsch с ..
2117 Женева черно-пегий Schwsch с ..
2118 Живанши черно-пегий Schwsch с ..
2119 Жюли черно-пегий Schwsch с ..

2120-2125, Помёт_В №299_Группа НАДД Свердловской обл.
Заводчик: Мишенко В.И., Россия Свердловская область, Среднеуральск Восточная 70
13.05.2013 - 14.07.2013, 2 кобеля, 4 суки
Бруно, ZB №1531, ZR №453/11, ВПКОС №2893080, вл. Ендальцев К.Г. , Россия, Свердловская обл., В.Пышма, VJP-69, HZP 181 o.sp, III у, II кс
Айза, ZB №1183, ZR № 397/10, ВПКОС №4222/11, VJP-54, III д, III у
2120 Вальд коричнево-пегий Brsch к ..
2121 Вайс коричнево-пегий Brsch к ..
2122 Ванда коричнево-пегий Brsch с ..
2123 Вега коричнево-пегий Brsch с ..
2124 Веста коричневый Braun с ..
2125 Врени коричневый Braun с ..

2126-2134, Помёт №300 питомник ЕГЕРМАСТЕР_И Группа НАДД Владимир
Заводчик: Сусленко О.А., Россия, Екатеринбург, ул.Комвузовская 11-37
20.05.2013 -21.07.2013 , 5 кобелей, 4 суки
Gonzo II vom Liether-Moor, ZB 216275, вл.Жамалиев Ф.Ф., Россия, МО, Домодедово, VJP 77, HZP 226 m.sp., spl/sil - 8 место (8 place), VGP III Preis 314, 10 / 12 , HD free, ED-0, OCD - free, Willebrandt – free
Егермастер Белатриса , ZB №1320, ZR №485/12, РКФ 2546482, вл. Лунёв С.. Россия Московская область, Электросталь, VJP 66, IIд, III д, III у., III к.с., III барс
2126 Игл коричнево-пегий Brsch к ..
2127 Идальго коричнево-пегий Brsch к ..
2128 Иети коричнево-пегий Brsch к ..
2129 Ингаро коричнево-пегий Brsch к ..
2130 Инго коричнево-пегий Brsch к ..
2131 Идея Фикс коричнево-пегий Brsch с ..
2132 Иллиада коричнево-пегий Brsch с ..
2133 Ирида коричнево-пегий Brsch с ..
2134 Ироку коричнево-пегий Brsch с ..

2135-2140, Помёт_А №301 Группа НАДД Свердловской обл.
Заводчик: Горожанкин И.В., Россия Свердловская область, Каменск-Уральский
23.05.2013 - 26.07.2013, 3 кобеля, 3 суки
Gauner vom Forsterhaus, ZB 215590, ZR №487/12, вл.Панкратов НА., Россия, Свердловская обл., Каменск-Уральский, II фазан, II перепел, III перепел, III дупель, III тетерев, I утка, II кровяной след, 2- III кровяной след, II кабан, 2-III кабан, II барсук, III барсук, HD-free
Аста, ZB №1660, ZR № 487/13, HZP 164 o.sp., III у

2135 Арс коричнево-пегий Brsch к ..
2136 Артус черно-пегий Schwsch к ..
2137 Аян черно-пегий Schwsch к ..
2138 Айна черно-пегий Schwsch с ..
2139 Анда черно-пегий Schwsch с ..
2140 Арлет черно-пегий Schwsch с ..

2141-2149, Помёт №302 питомник ЕГЕРМАСТЕР _ К Группа НАДД Екатеринбург
Заводчик: Сусленко О.А., Россия, Екатеринбург, ул.Комвузовская 11-37
04.06.2013 - 04.08.2013, 6 кобелей, 3 суки
Luchs III v.d. Wupperaue, ZB № 186754, вл. Giorgio Dionese, Italy, VJP 75, HZP 227 m.sp., VGP I./334UF, 12/12
Laika vom Schaar, ZB №215441 ZR №498/13, вл. Сусленко Н., Россия, Екатеринбург, VJP 72, HZP 182 o.sp, II ф., III у., II к.с.,
2141 Кайзер коричнево-пегий Brsch к ..
2142 Кондор коричнево-пегий Brsch к ..
2143 Конунг коричнево-пегий Brsch к ..
2144 Космос коричнево-пегий Brsch к ..
2145 Кратос коричнево-пегий Brsch к ..
2146 Кугуар коричнево-пегий Brsch к ..
2147 Кассиопея коричнево-пегий Brsch с ..
2148 Кетти коричнево-пегий Brsch с ..
2149 Кхалисси коричнево-пегий Brsch с ..

_________________
Питомник дратхааров "ЕГЕРМАСТЕР"
http://www.egermaster-dd.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-04, 09:42 
Не в сети
Заслуженный МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 12:00
Сообщения: 2677
Откуда: Екатеринбург
2150-2150, Помёт_В №303 Группа НАДД Свердловской обл.
Заводчик: Стешин И.Б. , Казахстан, Кызылжарский р-н п.Бишкуль Советская 41
10.06.2013 - 13.08.2013, 0 кобелей, 1 сука
Gauner vom Forsterhaus, ZB 215590, ZR №487/12, вл.Панкратов НА., Россия, Свердловская обл., Каменск-Уральский, II фазан, II перепел, III перепел, III дупель, III тетерев, I утка, II кровяной след, 2- III кровяной след, II кабан, 2-III кабан, II барсук, III барсук, HD-free
Берта, ZB №983, ZR № 329/8, ВПКОС №3889/09, вл. Стешин И., Казахстан, HZP-159
2150 Веста коричнево-пегий Brsch с ..


2151-2159, Помёт_А №304_Группа НАДД Нижний Новгород
Заводчик: Кириллов Э.В., Россия, Нижний Новгород Переходникова 3 77
22.06.2013 - 26.08.2013, 3 кобеля, 6 сук
Макс, вл.Баскаков Н.А. , Россия, Нижний Новгород Кима 265
Эклибрис Фалько Рус Чайка, ZR №488/13, Россия, Нижний Новогород
2151 Агат коричнево-пегий Brsch к ..
2152 Арго коричнево-пегий Brsch к ..
2153 Арнольд коричневый Braun к ..
2154 Абель коричнево-пегий Brsch с ..
2155 Адель коричнево-пегий Brsch с ..
2156 Айза коричневый Braun с ..
2157 Айна коричневый Braun с ..
2158 Аррия коричневый Braun с ..
2159 Ассоль коричневый Braun с ..

2160-2168, Помёт_А №305_Группа НАДД Владимир
Заводчик: Вялов Д.Ю. , Россия Владимирская область, Судогодский р-н п.Бег Спортивная 11 6
07.07.2013 - 06.09.2013, 7 кобелей, 2 суки
Аян-Джокер, ZB №1199, ZR № 377/9, ВПКОС №4224/11, РКФ2405263, вл.Малеваный В.В., Россия Владимирская область, VJP-67, HZP-174 o.sp., III у
Белла, ZB №1422, ZR №486/12, ВПКОС №4706/13, РКФ 2790250, вл.Вялов Д.Ю., Россия, Владимирская обл, VJP-60
2160 Акира коричнево-пегий Brsch к ..
2161 Альбус коричнево-пегий Brsch к ..
2162 Андо коричнево-пегий Brsch к ..
2163 Арко коричнево-пегий Brsch к ..
2164 Аскан коричнево-пегий Brsch к ..
2165 Атце коричнево-пегий Brsch к ..
2166 Аук коричнево-пегий Brsch к ..
2167 Абби коричнево-пегий Brsch с ..
2168 Амсель коричнево-пегий Brsch с ..

2169-2172, Помёт_Д №306_Группа НАДД Свердловской обл.
Заводчик: Дерюшев М.Ю., Россия Пермский край, Суксун с.Ключи Заречная 18 1
05.07.2013 - 06.09.2013, 3 кобеля, 1 сука
Arko II aus dem Huhnermoor, ZB 206431, вл.Меньшенин А.Б, Россия Свердловская область, Полевской, VJP 69, HZP 179 o.sp, II д, II у.,
Джерри, ZR № 343/9, ВПКОС №3932/09, вл.Дерюшев М., Россия, Пермский край, Суксун, VJP-66, HZP-182 o.sp., IIд, II у, II к
2169 Дакс коричнево-пегий Brsch к ..
2170 Дукс коричнево-пегий Brsch к ..
2171 Дюк коричнево-пегий Brsch к ..
2172 Дельта коричнево-пегий Brsch с ..

2173-2182, Помёт_В №307_Группа НАДД Владимир
Заводчик: Ногин Е.Б., Россия Московская область , Сергиево-Посадский р-н п.Абрамцево , пер.Морской 527.07.2013 - 23.09.2013, 7 кобелей, 3 суки
Arko vom Jura-Grund, ZB 200854, 4065/10, IIд, Шп III у, IIкр.с, отл, Чемпион РКФ, вл.Виклушкин В.П., Россия, МО, Малаховка
Alba del Absintium, 77676, ZR №426/10, РКФ 3113863, вл. Ногин Е.Б., Россия, МО, Сергиево-Посадский р-н п.Абрамцево, VJP-72, I у
2173 Вайс коричнево-пегий Brsch к ..
2174 Ватсон коричнево-пегий Brsch к ..
2175 Веня коричнево-пегий Brsch к ..
2176 Викинг коричнево-пегий Brsch к ..
2177 Вилли коричнево-пегий Brsch к ..
2178 Вольт коричнево-пегий Brsch к ..
2179 Вольф коричнево-пегий Brsch к ..
2180 Варя коричнево-пегий Brsch с ..
2181 Веля коричнево-пегий Brsch с ..
2182 Веста коричнево-пегий Brsch с ..

2183-2192, Помёт_Б №308 Группа НАДД Свердловской обл.
Заводчик: Песоцкий Б., Екатеринбург Сулимова 39 61
24.06.2013 - 27.08.2013, 4 кобеля, 6 сук
Егермастер Аллигатор, ДД-1164, РКФ 2347471, Волков С, VJP 58, 2-IIп, III п., I у., I к.с., II каб, II барс, отлично,
Бася, ДД-1282, ВПКОС №4381/11 РКФ 2482382, 4381/11, IIIп IIIу отл
2183 Балу коричнево-пегий Brsch к ..
2184 Бисмарк коричнево-пегий Brsch к ..
2185 Бирко коричнево-пегий Brsch к ..
2186 Бранко коричнево-пегий Brsch к ..
2187 Бине коричнево-пегий Brsch с ..
2188 Белла коричнево-пегий Brsch с ..
2189 Брунгильда коричнево-пегий Brsch с ..
2190 Бабетта коричнево-пегий Brsch с ..
2191 Базука коричнево-пегий Brsch с ..
2192 Беретта коричнево-пегий Brsch с ..

2193-2199, Помёт_А №309 Группа НАДД Владимир
Заводчик: Гнатюк И.А. , Россия Московская область, Дмитровский р-н п.Деденево Заречная 2
15.07.2013 - 17.09.2013, 5 кобелей, 2 суки
Амур, вл.Кутуков Ю.. Россия Московская область, Дмитров
Айка, Гнатюк И.А. , Россия Московская область, Дмитровский р-н п.Деденево
2193 А коричнево-пегий Brsch к ..
2194 А коричнево-пегий Brsch к ..
2195 А коричнево-пегий Brsch к ..
2196 А коричнево-пегий Brsch к ..
2197 А коричнево-пегий Brsch к ..
2198 А коричнево-пегий Brsch с ..
2199 А коричнево-пегий Brsch с ..
родословные не выдавались


2200-2206, Помёт_А №310_Группа НАДД Краснодар
Заводчик: Бабынин В.А., Ростовская область, Сальск Крылова 12
06.08.2013 - 06.10.2013, 4 кобеля, 3 суки
Cnast II v.d. Sonnerbach, ZB 218033, ZR №490/13, ВПКОС №4630/13, РКФ3289247, вл.Шека А., Россия, Краснодарский Край, ст.Староминская, VJP 73, II у, II ф, II пер, III пер, I у., I барс., II каб
Габо вом Хоневерг, ZB №1557, ZR №489/13, ВПКОС №4636/13, вл.Бабынин В.А., Ростовская обл., Сальск
2200 Астор коричнево-пегий Brsch к ..
2201 Аксель коричнево-пегий Brsch к ..
2202 Анук коричнево-пегий Brsch к ..
2203 Арон коричнево-пегий Brsch к ..
2204 Аста коричнево-пегий Brsch с ..
2205 Алма коричнево-пегий Brsch с ..
2206 Анни коричнево-пегий Brsch с ..

2207 – 2215, Помёт_А №311 Группа НАДД Владимир
Заводчик: Дурманов М.А., Россия Пензенская область , Заречный Ленина 31а 32
19.08.2013 - 21.10.2013, 4 кобеля, 5 сук
Егермастер Барбаросс , ZB № 1316, ZR №493/13, РКФ 2546478, вл. Быков М.М. , Россия Мордовия, VJP 65, II пер, III пер,2-I у., 2-II кс

2207 Алтай коричнево-пегий Brsch к ..
2208 Амур коричнево-пегий Brsch к ..
2209 Аякс коричнево-пегий Brsch к ..
2210 Арчибальд черно-пегий Schwsch к ..
2211 Альма коричнево-пегий Brsch с ..
2212 Ангел-Радость коричнево-пегий Brsch с ..
2213 Адель черно-пегий Schwsch с ..
2214 Айга черно-пегий Schwsch с ..
2215 Аяна черно-пегий Schwsch с ..

2216-2225, Помёт_А №312 Группа НАДД Владимир
Заводчик: Дябина Ю.
13.10.2014 - 15.12.2013, 6 кобелей, 4 суки
Bruno II v.d. Rotbuche, ZB №209764, Маркин Д.В., Россия, Московская обл., HZP 178 o.sp., III д, I у, II каб
Bruni vom Erbachtal, ZB 217791, РКФ3391530, вл. Дябина Ю., Россия, Москва, VJP 66 , HZP 169 o.sp
2216 Аквилон коричнево-пегий Brsch к ..
2217 Акесо коричнево-пегий Brsch к ..
2218 Алаид коричневый с галстуком к ..
2219 Арестот коричневый с галстуком к ..
2220 Арлан коричневый с галстуком к ..
2221 Аякс коричневый с галстуком к ..
2222 Аква коричневый с галстуком с ..
2223 Алва коричневый с галстуком с ..
2224 Альхена коричневый с галстуком с ..
2225 Ариадна коричневый с галстуком с ..

2226-2235, Помёт_А №313 Группа НАДД Владимир
Заводчик: Бакетов В.В., Россия Московская область, Раменский р-н Железнодорожная 4
14.10.2013 - 17.12.2013, 5 кобелей, 5 сук
Arko vom Jura-Grund, ZB 200854, 4065/10, IIд, Шп III у, IIкр.с, отл, Чемпион РКФ, вл.Виклушкин В.П., Россия, МО, Малаховка
Бэлла, ZB №1547, ВПКОС №4590/12, вл. Бакетов В.В, Россия, МО
2226 Аглай коричнево-пегий Brsch к ..
2227 Айрик коричнево-пегий Brsch к ..
2228 Азор коричнево-пегий Brsch к ..
2229 Атос коричнево-пегий Brsch к ..
2230 Акай коричнево-пегий Brsch к ..
2231 Аза коричнево-пегий Brsch с ..
2232 Айва коричнево-пегий Brsch с ..
2233 Альба коричнево-пегий Brsch с ..
2234 Ариэль коричнево-пегий Brsch с ..
2235 Арси коричнево-пегий Brsch с ..

2236-2238, Помёт_В №314_Группа НАДД Владимир
Заводчик: Гриб А.Д., Россия Владимирская область, Муром Свердлова 35 97
14.11.2013 - 17.12.2013, 2 кобеля, 1 сука
Asko vom Holzberg, ZB 211123, РКФ 2880566, VJP 62, HZP 170, II д, II у, III пер.II к.с., отл, вл. Макаров А.Н.
Амика, ZB №1353, ZR №448/11, ВПКОС №4380/11, вл.Гриб А.Д., VJP-61, HZP-174, III д, II у
2236 В коричнево-пегий Brsch к ..
2237 В коричнево-пегий Brsch к ..
2238 В коричнево-пегий Brsch с ..


2239-2247, Помёт №315 питомник ЕГЕРМАСТЕР_Л Группа НАДД Екатеринбург
Заводчик: Сусленко О.А., Россия, Екатеринбург, ул.Комвузовская 11-37
25.10.2013 - 25.12.2013, 6 кобелей, 3 суки
Urmel vom Bandorfer-Forst, ZB 219562, РКФ 3438867, вл. Каднай С., Россия, Екатеринбург, VJP 72, HZP 175 o.sp., III д., III к.с., III барс
Егермастер Блэк Квин , ZB №1323, ZR №467/12, ВПКОС №4476/12вл. Сусленко Н.В.,Россия, Екатеринбург, VJP 64, HZP 179 o.sp, II пер., II дуп., 4-III пер, 2-II дуп., II у., III у., II к.с., 3-III барс
2239 Легион коричнево-пегий Brsch к ..
2240 Лион коричнево-пегий Brsch к ..
2241 Лотос фюр Тангра черно-пегий Schwsch к ..
2242 Лотус черно-пегий Schwsch к ..
2243 Люпус черно-пегий Schwsch к ..
2244 Лючс черно-пегий Schwsch к ..
2245 Лавина коричнево-пегий Brsch с ..
2246 Лючса коричнево-пегий Brsch с ..
2247 Лилиан а черно-пегий Schwsch с ..

_________________
Питомник дратхааров "ЕГЕРМАСТЕР"
http://www.egermaster-dd.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-04, 09:42 
Не в сети
Заслуженный МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 12:00
Сообщения: 2677
Откуда: Екатеринбург
Статистика результатов собак по итогам уходящего года.

В статистике указаны результаты собак прошедшие селекционные испытания в 2013 году по каждому производителю.
Как пользоваться? В середине строки указывается кличка производителя и его регистрационный номер
отдельной строкой данные на помет – название питомника в котором родились щенки (если щенки родились в питомнике), дата рождения помета, кличка матери щенков, ее регистрационный номер, количество щенков в помете, в скобках первая цифра количество кобелей, через дробь количество сук)
Далее кличка щенка из этого помета, его регистрационный номер (ZB), баллы за VJP (след, чутье, поиск, стойка, контактность =общий балл), в скобках указывается место собаки если она заняла таковое в своей группе (1-3), так уже указываются выявленные недостатки экстерьера (крипторхизм, отсуствие зубов обозначается номером и наименованием зуба (P-премоляры, M-моляры), - отсутвие зуба, + дополнительный зуб, далее через знак | указываются баллы за HZP, если первой цифрой стоит -, это означает что собака проходила HZP без следа живого зайца. , при наличии информации далее в скобках указывается дипломы полученые в текущем году по российской системе).
Если собака проходила какое то испытание повторно, то следущая разбалловка указваается нижестоящей строкой без повторения клички собаки.
Знак sil –означает что собака работает с голосом по зрячему – т.е. когда видит удаляющегося зверька.
Знак spl – означает что собака работает с голосом по следу.
По собакам импортированным указывается статистика по однопометникам проходящим тесты в Германии (статистика VDD), в этом случае собака живущая в России выделяется жирным шрифтом
Статистическая часть в стадии наполнения
Кобели размещены в алфавитном порядке, сначала кобели на латинннице (алфавитный порядок по названию питомника!) , далее на кириллице, так же указывается количество вязок данного кобеля в предыдущем году в НАДД)

_________________
Питомник дратхааров "ЕГЕРМАСТЕР"
http://www.egermaster-dd.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-04, 09:47 
Не в сети
Заслуженный МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 12:00
Сообщения: 2677
Откуда: Екатеринбург
Otter vom Bandorfer-Forst, 2014683

vom Bandorfer-Forst 07.04.2012 Ise vom Bandorfer-Forst
Urian 219561 11-10-10-11-10 spl/sil = 73 | 8-10-11-11-11-11-11-10-10-10-10-10 sg/sg
Ulli 219563 9-9-10-3-5 = 54 | -10-10-11-10-10-11-10-10-10-10-10
10-11-11-10-10 = 73
Uncas 219565 10-10-11-10-10 = 71 | - 10 -10-10-10-10-8-10-10-5-8-10
Umbra 219566 11-10-10-11-10 = 73 | - 11-10-11-11-10-11-10-10-10-10-10 sil
| 11-11-11-11-11-11-12-10-`10-10-10-10 spl/sil sg/sg
Urmel 219562 10-11-11-9-10(2 место) = 72 | - 11-11-11-9-10-10-7-8-7-8-7


Astor v.d. Bodenshtiften, 190817 (1 вязка в 2012)
17.05.2012, Айва, Китаев В., 897 (6/3)
Бриска-Сара 1940 10-11-10-8-10 = 70
Барни 1932 10-10-10-9-8 = 67
Бон 1935 8-10-10-4-8 = 58


Camilio II v.d. Dachswiese, 213754
vom Bandorfer-Forst 22.12.2011 /| Caya vom Bandorfer-Forst 195935

Sturm 218211 8- 10-10-10-10 sil = 66| - 10-11-10-9- 10-10-10-9 -10-10-10 sil
Sam 218213 10-10-11-10-10 spl/sil = 71|10-10-10-10-11-11-9- 10-10-10-10 spl/sil M3 н.л..-
Solo 218215 9 - 10- 9 -10- 8 sil = 65|- 10-7-10-10-10-11-10-6-5-10-10 sil
Sunny 218216 11-11-10-11-11 sil = 76|10-11-11-11-11-11-0-0-0-10-10-0-10 -0 sg/sg
| - 11-9-11-10-10-10-5-10-10-10-10 spl
Schreck 218212 10-11-10-11-11 frgl = 74| HZP 180 o.sp М3 н.л.-

Xavo v.d. Dachswiese, 209731 (2 вязки)
29.03.2012, Злата, Мишин А., 1129 (3/2)
Вальд 1916 10-10-11-9-10 = 70
Вельда 1920 10-10-10-6-10 = 66 | HZP 179 (III д., III у)

Егермастер 30.01.2012, Егермастер Агата Кристи, 1171 (5/6)
Гектор 1812 10-10-11-10-10 = 71 |-11-11-11-11-11-11-9-9-8-9-10 (1 место), II д, III пер., I у., I кс
Гангстер 1816 10-10-11-8-9 = 68 | - 11-11-11-10-10-11-9-10-9-10-9, II у
Гипси Кинг 1815 10-10-11-9-10 = 70 | - 10-11-11-10-10-10-8-7-8-10-8
Гепард 1814 10-10-11-11-11= 73 (1 место) , III тет., II у
Грандиоза 1820 10-7-5-5-10 = 54
Гевиттер 1817 11-10-10-10-10 = 72 (2 место), HZP 189
Гюрза 1818 8-9-8-11-10 = 62, II тет
Гехильфин 1819 10-9-11-4-9 = 62

Pitt IV vom Donaueck
фом Арменсберг 30.06.2012, Рус Фалько Клотильда
Аракс FMA 002 5-6-8-5-11 = 46


Hunter vom Dornberg, 211068 (2 вязки)
Егермастер 18.10.2012, Егермастер Блэк Квин, 1323 (3/5)

Еспрессо 2002 68
Едельштайн 2003 10-11-11-10-10 = 73
Енигма 2006 10-10-8-6-10 = 64
Елетта 2005 10-10-10-4-10 = 64 (М3 L+, M3 R+)
Естрелла 2009 10-9-9-5-10 = 62

_________________
Питомник дратхааров "ЕГЕРМАСТЕР"
http://www.egermaster-dd.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-04, 09:52 
Не в сети
Заслуженный МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 12:00
Сообщения: 2677
Откуда: Екатеринбург
Inuk vom Erthal, 207895
od Hudeka 19.06.2012, XAVA od STANOVSKEHO
Brit UKU 0146474 9-10-9-10-9 = 66
Buffi UKU 0146483 10-10-6-4-5 = 55 sil

Kuno vom Erthal 211107
vom Selzbachtal 13.10.2011 Quastel v.d. Aula
Buck 217677 11-10-10-10-7 = 69
Benja 217687 10-10-10-8-7 = 65
10-11-10-11-11 = 74
Bonnie 217688 10-11-10-10-10 = 72 sil

Kuno vom Fuchser,
28.08.2012, Дорогуша
Айва ROR-007 9-9-7-4-10 = 57



Jack vom Fuchsberg, ZB 211767,
вл.Болотов И., Россия, Ставрополь,

vom Tiermaler, Гута-Готика, РКФ 2380184, д.р. 06.09.2012 (3/6)
Беста 1997 10-11-11-10-11=74 (1 место)
Бьянка 2001 10-11-9-11-10 = 72 (3 место) HZP 169 II у
Брунгильда 2000 10-10-10-11-7 = 68
9-10-10-11-10=69 (3 место) (III y)
Бон 1994 7-10-10-11-11 = 66
Бонита 1998 9-10-8- 9 - 6 = 61
Брига 1999 (III фазан)






Jork vom Fuchsberg, 211768
vom Fuchsberg 19.02.2012 Kiwi vom Fuchsberg, 212649
Quiri 219099 10-10-11-11-10 sil = 72 | - 11-11-11-11-11-11-10-10-10-9-10
Quex 219100 11-11-11-9-11 spl = 75 P1 н.л.-
Quitte 219103 11-11-11-11-11 sil = 77 |- 11-11-11-11-11-11 – 10-10-0-0-10 P1 н.п+
| - 11-11-11-11-11-11- 10-10-7-10-10
Quandra 219106 12-11-9-10-10 spl = 75 | 12-10-8-8-8-10-0-0-10-10-0-10-0=0
| - 11-11-11-11-11-11 – 10-10-10-10-10
Quira 219107 10-10-10-11-11 = 72 | 11-10-10-10-11-11-12-10-10-10-10-10 P1 н.п.-, P4 н.п. -
12-11-11-10-11 =78 P1 u.r.-, P4 u.r. -
Quilla 219102 10-10-10-11-10 = 71

Arko vom Jura-Grund, 200854 (2 вязки)
15.06.2012, Дэзи
Вайдэ RGM10801 10-10-10-8-8 = 66

08.02.2012, Амика, Гриб А., 1353 (4/4)
Айра 1841 10-10-11-5-10 = 66
Атос 1840 9-10-10-5-10 = 63 |

Эслибрис Фалько Рус 05.09.2012, Аделина-Авгур, Костюнин
Эрик FAL 298 6-10-9-10-10 = 61
10-10-8-10-11 =69

Castor vom Jura-Grund, (1 вязка)
02.02.2012, Вирта-Игруня, вл.Белецкий А.. 1265, (5/2)
Анкель 1988 4-9-10-8-6 = 50

23.11.2012, Отрада, вл. Мурга А.С
Анхель BAR1755 8-108-11-11 = 66
Альфа Ромео BAR 1754 3-5-11-8-11 = 46

_________________
Питомник дратхааров "ЕГЕРМАСТЕР"
http://www.egermaster-dd.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-04, 09:56 
Не в сети
Заслуженный МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 12:00
Сообщения: 2677
Откуда: Екатеринбург
Graf v.d. Konigsaue, 213829 (3 вязки)

8.01.2012., Адита, вл.Назарова С., 1115 (7/4)
Дэми 1808 10-10-11-8-10 = 70 | HZP 187 2-II д, II у
Дамбрэт 1803 10-11-10-5-11 = 68 | HZP 182 (1 место) III д, II у
Домино 1810 10-10-10-6-11 = 66
Даксель 1805 9-10-9-10-10 = 67
Дарко 1801 (1 место) = 71
Дирк 1804 HZP 177 (III д, III у)

Егермастер 12.03.2012, Егермастер Амазонка, 1167 (4/6)
Дракон 1899 10-11-10-10-10-10 = 72 | 11-10-11-10-10-11-10-10-8-9-9 = 184 (2 место) (III д, II у)
Десперадо 1897 10-10-11-9-10 = 70 (II у)
Дезерт Роуз 1903 10-11-11-11-11 = 75
Дольче Вита 1905 10-10-10-8-10 = 68

Inkar-Dala 08.04.2012, Nixe VII vom Talsdeich (1/1)
Aksent СКК 22453 10-11-11-10-10 = 73 (III у)

21.04.2012, Арта, 1021, Емелин М. (3/3)
Вилли 1928 10-10-10-11-11=72 (2 место) HZP 158 (III д, III у)

Falk v.d. Konigsaue 210486
v.d. Karthane 12.06.2012., Yandra vom Liether-Moor
Einar 220344 10-10-9-11-3 sil = 63 part. Zange | - 11-10-11-10-11-10-8-10-10-10-10-10 = 184
| - 10-4-10-4-10-10-10-10-10-10-3 = 149
Eros 220345 9-9-10-8-8 sil = 62 | - 8-10-10-10-9-4-7-9-10-6-10 = 147
12-11-11-7-10 = 74
Emma 220347 10-10-10-11-9 sil = 70 | ------0-10-10-0-0—0
Ela 220348 11-10-7-11-7 sil = 67 - 10-10-10-9-11-10-10-10-10-8-9 = 176
Espe 220350 11-11-11-11-11 = 77 | 12-11-11-11-11-11-11-10-10-10-10-10
Eiko 220346 7-11-10-11-9 = 66
Erle 220349 7-10-9-10-10 = 63


[b]Condor II vom Liether-Moor, 209324

vom Sonnerbach 04.12.2011 Anka II vom Sonnerbach 211079
Chasseur II 218032 10-11-11-11-11 = 75 9-10-11-11-11-11-11-10-10-10-9-10=189 m.sp sg/sg
Catja II 218034 11-10-10-10-11 = 73
Cora II 218035 10-10-10-9-10 = 69 -10-10-10-10-10-10-10-10-10-10-10 = 180 o.sp
Cnast II 218033 11-11-9-10-10 = 73 (1 место)


Yarro II vom Rauhaar, 11815
Зов Полей 05.06.2012, Бадин
Вивьен ZIL 186 9-10-10-10-10 = 68 HZP 180 (III д, II у)
Винсент ZIL 181 7-10-11-11-6 = 62

08.02.2012, Бэни, Жамалиев Ф.Ф, 4219/11 (5/3) (1 вязка)
Амели 1851 10-10-10-10-8 = 68
Авия 1850 10-10-10-6-8 = 63 HZP 174 (II у)


Uno vom Schinkelberg 205041
vom Honeverg 19.07.2012 Ая, 1116, (3\4)
Ежена 1983 7-10-10-10-10 sil = 64
Енни 1984 10-10-10-11-9 = 71 HZP 160 III у
Есаул 1981 9-10-9-10-9 = 66

vom Erbachtal 09.11.2011, Caty vom Taubmoos 206989
Brutus 217789 7-9-10-9-10 spl = 61 | - 10-10-10-9-10-11-10-10-10-10-10
Bella 217790 11-10-10-10-10 sil = 72 | 11-10-10-10-10-10-8-10-10-10-10-10 P1-
Bessi 217792 11-11-9-11-10 = 74 | - 10 -10-10-10-10-10-10-10-10-10-10
Bruni 217791 10-10-10-7-9 = 66 HZP 169 (III д, III у)


Dschango v.Wetschhausen, 213585
12.08.2012 Айна
Габбана 7-7-4-3-7 = 42



[/b]

_________________
Питомник дратхааров "ЕГЕРМАСТЕР"
http://www.egermaster-dd.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-04, 10:02 
Не в сети
Заслуженный МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 12:00
Сообщения: 2677
Откуда: Екатеринбург
Абат, вл.Козуб И., 1195
18.03.2012, Глори
Агира, TLF 0013 3-10-9-10-10 = 55
Айя, TLF 0016 0----------=0
Арчи TLF 0010 10-10-9-6-10 = 65

Арко, 1131, вл.Белоус Д.А, Омск (1 вязка)
18.07.2012, Аска, 1328
Айс 1974 4-10-7-3-10 = 48


Аксель, вл.Бондарев А., 1438 (1 вязка)
06.02.2012, Карина 1143
Атос 1831 10-10-10-3-10 = 63

Артус, вл.Дудник В., 1198 (1 вязка)
01.02.2012, Берта Носов И., 1283
Аргус 1822 10-10-10-9-8 = 67
Арта


Баско, вл. Колесов В.Л, 1278 (4 вязки),
07.07.2012, Арлета, 761

Бранко 1964 9-10-11-10-10 = 69
Брайт 1963 3-10-10-8-10 = 54

Гриф, Чертухин А. 3963/09, РКФ 2852303 (1 вязка)
10.03.2012, Анта, Гусев С., 977 (6/7)
Вена 1891 10-10-10-8-10 = 68 (частичный клещ, перекос)
Веста 1892 6-10-9-9-10 = 60



Егермастер Астерикс (1 вязка)
19.03.2012, Виста, вл.Ищенко С., (7/3)
Ассоль 1915 10-8-7-3-11 = 57


Егермастер Аллигатор, вл.Волков С, 1164 (1 вязка)
09.03.2012, Ариша, вл.Пазилов К., 1185 (1/5)
Амели 1874 9-10-11-9-10 = 68 | - 11-10-11-9-11-9-7-8-9-7-7-8 = 151 (+III у)


Егермастер Адмирал Нельсон, вл.Синянскя А, 1163
04.09.2012, Бэсси, Дремин В.,
Егоза TDV 1862 8-9-9-3-10 = 56 | - 10-10-10-11-11-11-10-10-8-9-9 = 181 o.sp (+III у., II у)
Ермэн TDV 1858 10-7-3-3-6 = 47 | - 11-10-9-8-11-10010-9-9-9-8 = 173 o.sp (+II у)

Егермастер Ван Хельсинг, 1471 (1 вязка)
25.05.2012, Бася, вл.Песоцкий Б, 1282
Арабика 1949 10-10-10-9-10 = 69
Астери 1950 10-10-8-10-10 = 68
Адель 10-11-11-9-10 = 71 М3 -


Орвин Хантер
26.11.2011, Яра
Тучка GKT 1095 9-8-9-5-11 = 59
Тироль GKT 1096 10-6-11-3-10 = 56


Ингус-Шон
15.03.2012, Сарбона
Фабби GKT 2018 8-6-10-9-11 = 56
Феррари GKT 2016 8-6-4-10-11 = 53
Фриц GKT 2014 8-6-8-6-9 = 52

_________________
Питомник дратхааров "ЕГЕРМАСТЕР"
http://www.egermaster-dd.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-06, 21:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-08, 05:51
Сообщения: 45
Откуда: г. Муром
2236-2238, Помёт_В №314_Группа НАДД Владимир
Заводчик: Гриб А.Д., Россия Владимирская область, Муром Свердлова 35 97
14.11.2013 - 17.12.2013, 2 кобеля, 1 сука
Asko vom Holzberg, ZB 211123, РКФ 2880566, VJP 62, HZP 170, II д, II у, III пер.II к.с., отл, вл. Макаров А.Н.
Амика, ZB №1353, ZR №448/11, ВПКОС №4380/11, вл.Гриб А.Д., VJP-61, HZP-174, III д, II у
2236 В коричнево-пегий Brsch к ..
2237 В коричнево-пегий Brsch к ..
2238 В коричнево-пегий Brsch с ..
родословные не выдавались


Информация не соответствует действительности
Родословные все выданы, помет проклеймён.
Письма с актами высылал Вам дважды.

Исправьте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
РейСРёРЅРі@Mail.ru
Создать форум

| |

Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB