Все о породе ДРАТХААР

Национальная Ассоциация Дойч-Дратхаар!!!
Текущее время: 25-04, 12:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Антикварный дом
СообщениеДобавлено: 18-08, 09:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-10, 10:57
Сообщения: 15
Если Вы прямо сейчас размышляете о том, где продать икону или сапфир, либо думаете, кто лучше всего может оценить бриллиант, то не сомневайтесь и обращайтесь к нам - именно у наших специалистов есть нужный опыт и честность! Абсолютно вне зависимости от того, совершается скупка изделий с бриллиантами, либо же осуществляется скупка изумрудов, цена всегда будет адекватной, приемлемой и честной.

Оценка икон онлайн бесплатно совершается всегда действительно оперативно. Человек, который решил, что, мол, именно сейчас я продам серебряную икону, может рассчитывать на то, что в день обращения будет названа цена - по рыночной стоимости мы ориентируемся, однако предлагаем лучшие цены! Выезд оценщика, при необходимости, осуществляется бесплатно, а деньги могут передаваться как наличными средствами, так и посредством осуществления перевода на карту. Сделка является абсолютно безопасной!

Имея намерение получить действительно хорошие средства за антиквариат, Вы можете лишь заполнить форму, которая находится на сайте. Ввести нужно номер телефона, выбрать тип изделия и указать по нему дополнительную информацию, а также прикрепить фотографии. Кстати, покупать редкий и качественный антиквариат мы всегда готовы.

Изделия из фарфора мы также можем приобретать. Пользуются спросом и редкая роспись, посуда, фигурки и так далее. Сотрудничество с нами - верное решение, ведь в ломбарде вам таких условий не будут предлагать! Кстати, предоставляется возможность и бесплатного сопровождения охраны, если у Вас на руках будет крупная сумма наличных средств. Абсолютная конфиденциальность, безопасность сделки, онлайн - экспертиза по всем правилам и канонам, уважительное отношение и профессионализм - на все это и не только Вы непременно можете рассчитывать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB