СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА - СУКИ
1 место BONNIE vom SELZBACHTAL, 13.10.2011гр., Германия ZB 217686, РКФ 3344234
(KUNO vom ERTHAL, ZB 211107 – QUASTEL v.d. AULA, ZB 204200, вл. Michael Spies)
Дипломы: VJP-72; 2-IIIпер., 1-IIф, 1-IIIф,1-IIу, 1-IIIу, 2-IIкр/с, 1-IIIв/к
вл. Тивилин Максим (Краснодарский край., г. Сочи)
ОТЛИЧНО, Лучшая Сука средней возрастной группы, Лучшая Сука Породы, I племенной класс, 103 балла, первое место в классе2 место БЕРТА, 21.02.2011гр., РКФ 2940311, черно-пегий
(ФАУСТ, 3260/04, Савкин С.Е. – ШЕР ДЕЙЗИ, РКФ 1730798, Рычагов С.А.)
Дипломы: 1-IIIпер., 1-IIу, 1-IIIкр/с
вл. Дурманов М.А., Пензенская обл., г. Заречный
ОТЛИЧНО, I племенной класс, 95 баллов, четвертое место в классе3 место ГАБО вом ХОНЕВЕРГ, 27.12.2010г., ROA 1557, ВПКОС 4636/13; свид-во 863-К-0004/ЖЛ; РКФ 2893059; коричнево-пегий
(ARON II vom LIETHER-MOOR, ZB 208936 – АНИТА, РКФ 2176004, Дикаркин М.В.)
Дипломы: 2-IIIпер, IIIф, IIIв/б.
вл. Бабынин Владимир Александрович, (Ростовская обл., Сальск)
ОТЛИЧНО, II племенной класс, 91 балл, первое место в классеABBI, 23.08.2010гр., Украина UKU. 0090378
(LUMP vom INZELHAM, ZB 189742, UKU.0048095, Тищенко А.Н. – ISY II vom SCHLOßTURM, ZB 207641, UKU.0048096, Тищенко А.Н.)
Дипломы: IIф, IIIф, IIIкуропатка, 3- IIIпер., 2-IIIу, IIIв/к в паре
I волок
вл. Гуленко Юрий Викторович (Украина, г. Киев)
ОТЛИЧНО, I племенной класс, 101 балл, второе место в классеАРАБЕЛЛА, 01.01.2011, РКФ 2962790, ВПКОС 4510/12, клеймоJUB 1336
(ДАР, 2950/02, вл. Толстых В.А. – ДОЛАРИ, свид. 474-0012/жл, Лихошерст Д.Л. )
Дипломы: 1-IIпер, 2-IIIпер.; IIв/к, IIIв/б
вл. Струков Андрей Александрович (Липецк)
ОЧЕНЬ ХОРОШО, II племенной класс, 88 баллов, второе место в классеБЬЮ ТРЕЙСИ, 10.06.2011гр., РКФ 3391775, клеймо RGM-9632
(ARON v.d. STIGENZEILE, РКФ 2795591, вл. Целыковский М. – АНИ, свид. 092А-08/0012-7, вл. Бабиков С.П.)
Дипломы: 1-IIIпер.
вл.
Целыковский М. (МО, Павловский-Посад)
ОЧЕНЬ ХОРОШО, II племенной класс, 80 баллов, пятое место в классеБАГИРА, ROA 1537, 10.12.2010гр., РКФ 2893086, коричневый
(RINALDO III del ZEFFIRO, 4153/10, Ефимов А.В – ЗЛАТА, 3931/09, Мишин А.И.)
Дипломы: 1-III бор/д(вальдшнеп), IIIу, IIIв/к, IIIкр/с
Вл. Новотарский В. А. (Санкт-Петербург)
ОЧЕНЬ ХОРОШО, I племенной класс, 87 баллов, шестое место в классеКАЛЛИПСО вон дер НЕБЕЛАУ, 23.01.2011г., ВПКОС 4454/12, коричневый в седине
(LUPO vom SCHLOßHOLZ, РКФ 1546606, Шавлохова Н.П - CASSY vom ANDORFER-SCHACHER, РКФ 214059, Шавлохова Н.П.)
Дипломы: 3- IIIп/д; 1-III в/к.; 1-I , 1-II утка; 1-II, 2-III фазан.
Вл. Антоненко Виталий Алексеевич (Новороссийск)
ОЧЕНЬ ХОРОШО, I племенной класс, 96 баллов, третье место в классеРЭДИС вон дер НЕБЕЛАУ, 26.11.201гр., NTK-32, щ.к. 495М-1056/ЖЛ, ВПКОС 4527/12, РКФ 2852697, Коричневый в седине.
(LUPO vom SCHLOßHOLZ, РКФ 1546606, Шавлохова Н.П – ZAPPI`S DASHA РКФ 2146058 Шавлохова Н.П.,)
Дипломы: 2- III-б/д, IIпереп., III-куропат., III-утка, IIкр/с, 2-IIIв/б, 2-IIIв/к
вл. Воцко Сергей Владимирович (Наро-Фоминск)
ОЧЕНЬ ХОРОШО, I племенной класс, 94 балла, пятое место в классеАРХАИКА, 05.07.2011, РКФ 3094950, ВПКОС 4575/12, ROA 1733
(ASKO vom HOLZBERG,, РКФ 2880566, Макаров А.Н. – ГУТА-ГОТИКА, РКФ 2380184, Третьяков Д.В.)
Дипломы: 2-IIпер., IIIпер., 4-IIIб/д; IIIу; IIIкр/с
вл. Потапов Антон Владимирович (Чувашская Республика, г. Чебоксары)
ХОРОШО, II племенной класс, 81 балл, четвертое место в классеАЙЯ, 24.02.2011гр., ВПКОС 4512/11
(ASTOR v. den BONDENSCHIFTEN, 3201/04, Соломенцева В.Е. - ЧЕЙЗА, ВПКОС 4038/10, Сороко В.И.)
Дипломы: 1-III б/д., 1-I у., 1-IIкр/с., 1-IIIв/к.,1- III в/б
вл. Дементьев Юрий Александрович (Брянск)
ХОРОШО, II племенной класс, 84 балла, третье место в классеАЙКО, 17.11.2010гр., RGM 8879, ВПКОС 4635/13, 495М-1082/жл
(ASTOR v. den BONDENSCHIFTEN, 3201/04, Соломенцева В.Е. – АРЛЕТТ-КРИСТИ, 4142/10, Сенцов А.А)
Дипломы: 1-III б/д, II в/к
вл. Сенцов А.А. (МО, г. Электросталь)
ХОРОШО, II племенной класс, 72 балла, седьмое место в классеАЙЗА, 10.05.2011гр., свид. ДД 1664, РКФ 3086725, коричнево-пегий
(ARKO vom JURA-GRUND, 4065/10, Виклушкин В.П. – АЙКА, 092А-08/0001-9, Белоконь Е.А.)
Дипломы: 1-III б/д (дупель)
вл. Белан Андрей Михайлович (МО, Жуковский)
ХОРОШО, II племенной класс, 70 баллов, девятое место в классеГРИНХИЛЬДА от ГРИСОН, 23.01.2011гр., щ.к. 495М-11/0026/жл
(ARKO vom JURA-GRUND, 4065/10, Виклушкин В.П. - ГУЛА, 3485/06, Сонин Л.А.)
Дипломы: 1-IIпер., 1-IIIпер.
вл. Григорян Карен Анушаванович (Москва)
ХОРОШО, II племенной класс, 75 баллов, шестое место в классеГЛОРИЯ-ГИЛИТ от ГРИСОН, 23.01.2011гр., ВПКОС 4657/13
(ARKO vom JURA-GRUND, 4065/10, Виклушкин В.П. - ГУЛА, 3485/06, Сонин Л.А.)
Дипломы: 2-IIIпер.
вл. Иванов Д.М. (Москва)
ХОРОШО, II племенной класс, 70 баллов, восьмое место в классеУНИКА, 24.11.2011гр., Щ/К, клеймо OZI-090
(КАТРАН, ВПКОС 3876/09, вл. Сорокин В.М. – АЙРА, вл. Толстых В.А.)
вл. Пихунов В. (Липецк)
ХОРОШО