Все о породе ДРАТХААР

Национальная Ассоциация Дойч-Дратхаар!!!
Текущее время: 29-03, 13:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14-05, 17:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 20:00
Сообщения: 109
Откуда: Москва-Владимирская обл.
Более того немцы проводили мастер-классы! А это работа, извините, очень ... ;) кто ж раскроет свои секреты.. да еще и за бесплатно;) А проведенные ими показательные выступления - очень ценная вещь! Я такого у российских экспертов не видела!:) Есть школы, но это за оплату и без особо объяснения почему делаем так, а не иначе!:)

поэтому ЗА ЧТО двойка.. да еще и с минусом - мне реально не понятно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-05, 19:55 
Не в сети
ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 21:01
Сообщения: 438
ANATOLITSH писал(а):
Организаторам полевых испытаний двойка с жирным минусом ! Я проклял то день , когда связался с этой несерьёзной организацией, больше её для меня не существует !!!!!!!!!!!!!



Вам было сказано в 7.00. быть на месте. Вы приехали неизвестно во сколько...... Вам было всё разъяснено куда ехать и как. Заблудились в трёх соснах... И хорошо, что мы для Вас уже не существуем.....Извините, если что то пошло у Вас ни так как Вам хотелось....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-05, 20:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-05, 13:37
Сообщения: 8
с ассоциацией дойч дратхаар в которой состоит моя пёса и из которой я намерен вывести её.
халатное отношение организаторов привело к тому , что я просто отказался проходить испытания по дупелю. та как по их вине и я и собака плутали 4 часа и совершенно вымотались.
Приехал специально на день раньше так как новичёк и хотел поподробней о всём распросить. Мне сказали что должна будет показать собака и всё ! Даже не знали где будут испытания проводить ! Говорят завтра сюда приезжай и отсюда тронемся, во сколько спрашиваю . ну утром .говорю может позвонить да прямо туда выехать , ок говорят ,так даже лучше. в 8 часов выехал ,подъезжаю к месту в 9 звоню, спрашиваю определились с местом ,говорят да - это заброшенный владимирский танкодром. ок говорю а когда начало ? в 6 утра начали ! ладно съел ,время есть ещё. еду на танкодром , встречает автоматчик и сходу наезд чисто по солдатски т.к танкодром не заброшенный. перезваниваю , спрашиваю где ? опять ЗАБРОШЕННЫЙ танкодром. ок ищу ЗАБРОШЕННЫЙ .есть такой во владимирской области но в ковровском районе ! думаю так далеко не может быть . перезваниваю , говорю хоть адрес дайте. выдают ... в самом Владимире стрельбище. ГРАЖДАНЕ ! СТРЕЛЬБИЩЕ ЭТО ГДЕ СТРЕЛЯЮТ , А ТАНКОДРОМ ЭТО ГДЕ ТАНКИ СТОЯТ !!! приезжаю туда , ни табличек ни указателей , только машины стоят. перезваниваю спрашиваю куда идти ? отвечают проходишь между зданий через речушку и по тропке вперёд вдоль забора (а надо было НАПРАВО !!!). в общем часа два мы с собакой там все поля прочёсывали по колено в воде я то шел а соба временами плыла. как в поле зашли у собаки 6 работ было , я ажь орал где вы судьи вашу........?!
а собака смотрит на меня как на придурка "ПАПА ПОЧЕМУ НЕ СТРЕЛЯЛ ?!((("
в итоге когда мы выплыли к судьям нам не нужно было уже ничего. судьи когда я подошёл до кучи сказали что я не зарегистрирован и у меня нет оценочного листа и очень просили остаться на вечер (когда собаку и её родословную посмотрели)и всё приговаривали ну ведь не первый раз уже ,ну что не могла нам позвонить ? Одно скажу , если бы тот организатор с которым я общался не был женщиной, приехал бы и набил бы морду за такие шутки ! У меня артроз и все эти самотопы уложили меня в постель минимум на месяц.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-05, 20:47 
Не в сети
ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 21:01
Сообщения: 438
ANATOLITSH писал(а):
с ассоциацией дойч дратхаар в которой состоит моя пёса и из которой я намерен вывести её.
халатное отношение организаторов привело к тому , что я просто отказался проходить испытания по дупелю. та как по их вине и я и собака плутали 4 часа и совершенно вымотались.
Приехал специально на день раньше так как новичёк и хотел поподробней о всём распросить. Мне сказали что должна будет показать собака и всё ! Даже не знали где будут испытания проводить ! Говорят завтра сюда приезжай и отсюда тронемся, во сколько спрашиваю . ну утром .говорю может позвонить да прямо туда выехать , ок говорят ,так даже лучше. в 8 часов выехал ,подъезжаю к месту в 9 звоню, спрашиваю определились с местом ,говорят да - это заброшенный владимирский танкодром. ок говорю а когда начало ? в 6 утра начали ! ладно съел ,время есть ещё. еду на танкодром , встречает автоматчик и сходу наезд чисто по солдатски т.к танкодром не заброшенный. перезваниваю , спрашиваю где ? опять ЗАБРОШЕННЫЙ танкодром. ок ищу ЗАБРОШЕННЫЙ .есть такой во владимирской области но в ковровском районе ! думаю так далеко не может быть . перезваниваю , говорю хоть адрес дайте. выдают ... в самом Владимире стрельбище. ГРАЖДАНЕ ! СТРЕЛЬБИЩЕ ЭТО ГДЕ СТРЕЛЯЮТ , А ТАНКОДРОМ ЭТО ГДЕ ТАНКИ СТОЯТ !!! приезжаю туда , ни табличек ни указателей , только машины стоят. перезваниваю спрашиваю куда идти ? отвечают проходишь между зданий через речушку и по тропке вперёд вдоль забора (а надо было НАПРАВО !!!). в общем часа два мы с собакой там все поля прочёсывали по колено в воде я то шел а соба временами плыла. как в поле зашли у собаки 6 работ было , я ажь орал где вы судьи вашу........?!
а собака смотрит на меня как на придурка "ПАПА ПОЧЕМУ НЕ СТРЕЛЯЛ ?!((("
в итоге когда мы выплыли к судьям нам не нужно было уже ничего. судьи когда я подошёл до кучи сказали что я не зарегистрирован и у меня нет оценочного листа и очень просили остаться на вечер (когда собаку и её родословную посмотрели)и всё приговаривали ну ведь не первый раз уже ,ну что не могла нам позвонить ? Одно скажу , если бы тот организатор с которым я общался не был женщиной, приехал бы и набил бы морду за такие шутки ! У меня артроз и все эти самотопы уложили меня в постель минимум на месяц.



Тот кто отвечал за работу в поле к сожалению с себя быстро сняли свою ответственность. Хорошо когда всё на готовое приходиться!!! А МОРДУ приезжайте бить , я ВАС жду....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-05, 20:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-05, 13:37
Сообщения: 8
Женщин не бью. С некомпетентными организациями дел не имею , здоровье не позволяет тратить жизнь впустую из за дураков. Как организатор гораздо более сложных мероприятий ставлю оценку этому 2 - Что такое "сложить с себя ответственность" вообще не понимаю. Человек по жизни или ответственный или не ответственный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-05, 04:14 
Не в сети
ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-10, 18:58
Сообщения: 398
Откуда: Зеленодольск
Согласен, ситуация не приятная. Но и организаторов нужно попытаться понять. На них и судьи и участники и собаки и кролики там всякие. Опять подвел обычный человеческий фактор. Ассоциация здесь не причем, я думаю. Вот противоположный случай из моей практики. В прошлом году решил поехать на ОСИ в Екатеринбург. Решил в последний момент, времени на дорогу впритык, а то что разница во времени между нами (проживаю в Татарстане) и ними два часа не подумал. В итоге вместо девяти утра приехал в одиннадцать. Подъезжая звонил организаторам, если начинал плутать, не смотря на раннее время трубку брали, дорогу объясняли. Вообще ребята просто молодцы. Всех дождались, все собрались и только потом выехали на место проведения мероприятия. За день устали и люди и собаки, а они мангал походный достают и начинают мясо жарить. Я думал, экспертов покормить хотят, а оказалось для всех участников. Накормили, напоили и еще спать уложили, люди то мы иногородние, а остальные все местные были. Еще говорят баня на базе есть, можно было бы натопить если желание есть! Вот так съездили! Воспоминания самые приятные! Я много где бывал, но чтобы так все для людей было сделано! Просто молодцы! А накладки они у всех бывают, тут нужно с пониманием относится.

_________________
Лучше дратхаара могут быть только два дратхаара!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-05, 07:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-05, 13:37
Сообщения: 8
Михаил 75 писал(а):
Согласен, ситуация не приятная. Но и организаторов нужно попытаться понять. На них и судьи и участники и собаки и кролики там всякие. Опять подвел обычный человеческий фактор. Ассоциация здесь не причем, я думаю. Вот противоположный случай из моей практики. В прошлом году решил поехать на ОСИ в Екатеринбург. Решил в последний момент, времени на дорогу впритык, а то что разница во времени между нами (проживаю в Татарстане) и ними два часа не подумал. В итоге вместо девяти утра приехал в одиннадцать. Подъезжая звонил организаторам, если начинал плутать, не смотря на раннее время трубку брали, дорогу объясняли. Вообще ребята просто молодцы. Всех дождались, все собрались и только потом выехали на место проведения мероприятия. За день устали и люди и собаки, а они мангал походный достают и начинают мясо жарить. Я думал, экспертов покормить хотят, а оказалось для всех участников. Накормили, напоили и еще спать уложили, люди то мы иногородние, а остальные все местные были. Еще говорят баня на базе есть, можно было бы натопить если желание есть! Вот так съездили! Воспоминания самые приятные! Я много где бывал, но чтобы так все для людей было сделано! Просто молодцы! А накладки они у всех бывают, тут нужно с пониманием относится.

Взялся за гуж не говори что не дюж ! это про сложенную ответственность. Чтоб не падать при ходьбе бери ношу по себе ! это про несчастных перегруженных организаторов. Я байк шоу на 100000 участников со всего мира прыгая на костылях организовывал. Разбился на кануне , но ни на кого ничего не перекладывал и свои обязательства выполнил на 100 %


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-05, 08:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-02, 21:24
Сообщения: 25
Откуда: Минск
Выложите результаты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-05, 09:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 21:19
Сообщения: 24
Scooby-Doo писал(а):
Выложите результаты

ЗДЕСЬ:-http://drahthaar.maxbb.ru/topic1145.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-05, 10:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 20:00
Сообщения: 109
Откуда: Москва-Владимирская обл.
ANATOLITSH
эх.. не люблю я все эти разборки... но что поделать..Итак:
от имени стажерского коллектива "ВИМа НАДД г. Владимир" приносим Вам свои извинения
1. за то, что Вам не удалось сразу найти место проведения испытаний. Место подбиралось непосредственно перед мероприятием, чтобы обеспечить наличие птицы. Место под названием "Танкодром" является стандартным и хорошо известным для охотников г. Владимир. Но объяснения по телефону Вам даны были точные (я стояла рядом и слушала Ваш разговор с Назаровой С.Н. - опознаю по попытке уехать в Ковров на тамошнее стрельбище).
2. за то, что Вы не помните правил проведения испытаний, когда собаку в поле пускают только после разрешения эксперта. Соглашусь, что комиссия работала не рядом с помойкой с обилием битого стекла и разрушенными зданиями командного пункта танкодрома, а ушла в поля, где был дупель. Ушла она туда в сопровождении собак и большого количества людей и оставила на мокрой дороге за собой четкие следы. А еще опять же из личного опыта скажу, что если хотите найти эксперта - постойте спокойно, послушайте: команду "Даун, мать вашу!" - слышно даалеко!:)
3. за то, что Вы не очень поняли, что испытания проводились параллельно с ВИМом НАДД и не являются мероприятием НАДД. Эта информация позволит Вам несколько скоординировать те лица, которым Вы хотели "набить морду". Вам нужны: Темирова М.М. (исполнительный директор РФОС), Соломенцева В.Е. (гл. кинолог Владимирского общества охотников и рыболовов - ее телефон так же есть в данной теме), Мишин А.И. (эксперт) и Солдатов А.А. (президент НАДД, но в данном мероприятии выступавший в качестве эксперта). Постараемся в следующий раз более четко указывать, что это разные мероприятия, совмещение которых во времени связано с возможностью дать тем владельцам собак, кому нравится тусить, но чьи собаки уже перешагнули возраст в 2 года и не могут принимать участие в ВИМ.

Выражаем Вам соболезнования по поводу Вашего здоровья! Надеюсь при регулярной работе с собакой оно улучшится и Вы так же будете готовы на подвиги, кои мы наблюдали на ВИМе, когда человек с жесточайшим радикулитом достойно выставил своего молодого друга!

Уточняем, что если Вы желаете выйти из НАДД, то необходимо сперва проверить, а состоите ли Вы в НАДД. У Вас в профайле не написаны никакие данные и потому сказать о Вашем статусе лично я не могу ничего. Возможно, что у Вас собака, рожденная под крылом НАДД. Это еще не значит, что Вы состоите в организации. Если же Вы желаете покинуть организацию, состоя в ней, Вам необходимо написать заявление о выходе и направить его электронную копию в правление! Если же Вы не состоите, писать ничего не надо! Просто участие в тех или иных мероприятиях НАДД Вами будет осуществляться по желанию. В настоящее время таких мероприятий много и Вы, безусловно, сможете расценить Вашу собаку как экстерьерно, так и оценить ее полевые качества!

В заключении, хотим выразить искреннюю радость, что Вы успешно осваиваете интернет!

С уважением, стажерский коллектив ВИМа НАДД г. Владимир
Северцова Е.А. и Кормилицин А.А.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-05, 10:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-05, 13:37
Сообщения: 8
последний раз !!! 1) СТРЕЛЬБИЩЕ ПОВТОРЯЮ С Т Р Е Л Ь Б И Щ Е И ТАНКОДРОМ ПОВТОРЯЮ Т А Н К О Д Р О М ЭТО СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ВЕЩИ. 2) ПРАВИЛ Я НЕ НЕПОМНЮ А ПОПРОСТУ НЕЗНАЮ ПОЭТОМУ И ПРИЕЗЖАЛ 10 ГО ЧИСЛА ЧТОБЫ МНЕ ВСЁ ОБЪЯСНИЛИ. 3) СОБАКУ ЗАВЁЛ НЕДАВНО И ТОЛЬКО ИЗ ЗА БОЛЕЗНИ , РАНЬШЕ САМОТОПОМ ОХОТИЛСЯ И ГОРЯ НЕ ЗНАЛ. 4) СОБАКУ ПРИ СЕБЕ НЕ ДЕРЖАЛ , ПОТОМУЧТО ПЁРЛИ ПО ВОДЕ И ОНА ВЫБИРАЛА ГДЕ ЕЙ УДОБНЕЕ, НУ А ТО , ЧТО ОНА В ЭТО ВРЕМЯ РАБОТАЛА ТО СЛАВА БОГУ ! ЕЩЁ ОДИН ТАКОЙ ПОРОЖНЯК И ОНА ПО ДУПЕЛЮ РАБОТАТЬ ПЕРЕСТАНЕТ (СОБА ВОСПИТАНА ТАК-РАЗ Я НЕ СТРЕЛЯЮ,ЗНАЧИТ ЭТА ПТИЦА НЕ НУЖНА) 4) СЛЫШАТЬ ЗА КИЛОМЕТР ПО ВЕТРУ ВЫШЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ. 5) БЛАГОДАРЯ ЭТИМ ЗЛОКЛЮЧЕНИЯМ Я НИГДЕ УЧАСТВОВАТЬ НЕ СМОГУ ДО СЕРЕДИНЫ ЛЕТА !!! ДАЙ БОГ ХОТЬ НА ТЕТЕРЕВА СХОДИТЬ ПО ОСЕНИ ..............


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-05, 20:10 
Не в сети
ветеран форума

Зарегистрирован: 27-03, 10:39
Сообщения: 424
Откуда: МОСКВА
ANATOLITSH писал(а):
5) БЛАГОДАРЯ ЭТИМ ЗЛОКЛЮЧЕНИЯМ Я НИГДЕ УЧАСТВОВАТЬ НЕ СМОГУ ДО СЕРЕДИНЫ ЛЕТА !!!


Вы не совсем правы, вот тут посмотрите
http://huntdogs.ru/forum/showthread.php?t=1175

18-19 мая
Всероссийские состязания ранга САСТ континентальных легавых по болотной дичи памяти И.И. Ризнича
НКП «Немецкий дратхаар»
Ленинградская или Новгородская область (по наличию дичи)
+7-921-306-13-02
факс: 8 (812) 232-93-02

18-19 мая
Состязания ДРАТХААРОВ на приз памяти Г.К. Казакова
МООиР
Вечевские луга

17-19 мая
Межрегиональные состязания охотничьих собак легавых пород по болотно-луговой и полевой дичи
Воскресенское РООиР
Кузнецов Владимир Феликсович
8-903-564-40-55
Батов Олег
8-963-714-22-20

25-26 мая
Открытые региональные личные состязания континентальных легавых «КУБОК КРУТОВСКИХ ЛУГОВ»
МГО ВФСО "ДИНАМО"
Владимирская обл., с. Марково
Аленина Елена Алексеевна
8 (495) 775-54-54

25-26 мая
Московские открытые КОМАНДНЫЕ межпородные состязания легавых по болотно-луговой и полевой дичи
ИТС «Каданок»
МООиР
Контактный телефон:
Сметанин Николай Николаевич
8-903-754-01-92

25-26 мая
Брянские межобластные состязания легавых собак по болотно-луговой и полевой дичи, памяти Иванюшина В.А.
Брянская ОООиР
Брянская обл.,
территории Фокинского и Дятьковского райохотхозяйств.
8 (4832) 66-18-50
ПОЛОЖЕНИЕ - http://huntdogs.ru/forum/showthread.php?p=7269#post7269

24-26 мая
Региональные состязания охотничьих собак легавых пород по болотно-луговой и полевой дичи, ранга САСТ
Тамбовская Региональная Общественная Организация «Центр охотничьего собаководства»
ПОЛОЖЕНИЕ - http://huntdogs.ru/forum/showthread.php?t=1243

31 мая-2 июня
Региональные состязания охотничьих собак легавых пород «ТАМБОВСКАЯ ВЕСНА -2013» по болотно-луговой и полевой дичи памяти С.К. Владимирова
Тамбовская Региональная Общественная Организация «Центр охотничьего собаководства»
ПОЛОЖЕНИЕ - http://huntdogs.ru/forum/showthread.php?p=7267#post7267

31 мая – 2 июня
Ярославские областные открытые состязания легавых по болотной дичи
Ярославская обл.,

ИЮНЬ

1-2 июня
Межрегиональные состязания легавых по болотной и луговой дичи.
В рамках этих же состязаний будут проведены открытые состязания по кровяному следу
Региональная общественная кинологическая организация Клуб "Охотничий сезон" & НОООиР
Нижегородская обл., Борский р-н
с. Филипповское
Телефоны для справок:
8-910-125-55-55 Паранин Игорь Владимирович
8-915-955-00-43 Рыженко Евгения Николаевна
Тел. кинолога
8-908-76-456-22 Серова Светлана Валентиновна

1-2 июня
Рязанские межобластные состязания легавых собак
Рязанское ОООиР

8-9 июня
III Вологодские областные открытые межпородные состязания легавых собак
по болотно-луговой дичи
Вологодская обл., Шекснинский р-н, нагонный участок.
организуются и проводятся Вологодским областным обществом охотников и рыболовов.
Заявки на участие в состязаниях отправлять на факс:
кинолог Череповецкого РО Белых Екатерина Михайловна
8 (8202) 22-20-05
Или e-mail.
profi@chp.ru – Мельниченко Николаю.
ПОЛОЖЕНИЕ - http://huntdogs.ru/forum/showthread.php?p=7218#post7218

15-16 июня
Орловские межобластные состязания легавых памяти И.С.Тургенева («Кубок Черноземья»)
Орловская РОО «КЦ «Орел»
Буданова Елена
8-910-304-71-98

ИЮЛЬ

6-7 июля
Областные состязания молодых легавых по болотно-луговой и полевой дичи (до 3-х лет) «НАШИ НАДЕЖДЫ»
МГО ВФСО «Динамо»
Аленина Елена Алексеевна
8 (495) 775-54-54

13-14 июля
Областные межпородные командные состязания легавых собак по болотной дичи
МГО ВФСО «Динамо»
Аленина Елена Алексеевна
8 (495) 775-54-54

13-14 июля
Открытые межпородные состязания МОЛОДЫХ легавых (до 2-х лет) по болотно-луговой и полевой дичи
МООиР
Контактный телефон
Яковлева Виктория Михайловна
8-495-431-10-25

20-21 июля
Межрегиональные состязания легавых собак по болотной дичи на «КУБОК НИЖНЕГО НОВГОРОДА -2013»
Нижегородский НОКОС

20-21 июля
Комплексные состязания континентальных легавых по полевой и водоплавающей дичи, "Универсальная легавая 2013"
Региональная общественная кинологическая организация Клуб "Охотничий сезон" & НОООиР
Нижегородская обл., Кстовский р-н,
Артемовские луга
Телефоны для справок:
8-910-125-55-55 Паранин Игорь Владимирович
8-915-955-00-43 Рыженко Евгения Николаевна
Тел. кинолога
8-908-76-456-22 Серова Светлана Валентиновна[/i]

19-21 июля
Всероссийские комплексные состязания ДРАТХААРОВ памяти первого президента НКП К.В. Густылева
по болотной дичи, утке и подаче с волока
НКП «Немецкий дратхаар» & РОКО Клуб «Охотничий сезон»
Нижегородская обл.
Телефоны для справок:
+7-921-306-13-02 Голик Сергей Викторович
+7-910-125-55-55 Паранин Игорь Владимирович
+7-915-955-00-43 Рыженко Евгения Николаевна
Тел. кинолога
+7-908-76-456-22 Серова Светлана Валентиновна

20-21 июля
Открытые межрегиональные полевые состязания легавых собак за кубок ИТС «Каданок-2013»
МООиР

27-28 июля
Региональные комплексные состязания континентальных легавых (поле, утка, кровяной след или волок)
Региональная общественная кинологическая организация Клуб "Охотничий сезон" & НОООиР
Нижегородская обл.,
Кстовский р-н, Артемовские луга
Телефоны для справок:
8-910-125-55-55 Паранин Игорь Владимирович
8-915-955-00-43 Рыженко Евгения Николаевна
Тел. кинолога
8-908-76-456-22 Серова Светлана Валентиновна

АВГУСТ

10-11 августа
Региональные комплексные состязания континентальных легавых по болотно-луговой и полевой, водоплавающей дичи и волоку, памяти Б.Н. Боголюбского
Тамбовская Региональная Общественная Организация «Центр охотничьего собаководства»

14-16 августа
Межрегиональные состязания легавых по боровой дичи «Белая куропатка»
МРОО «Кольский Север»
(8152)27-12-37

24-25 августа
Региональные состязания охотничьих собак легавых пород по утке, ранга САСТ
Тамбовская Региональная Общественная Организация «Центр охотничьего собаководства»

24-25 августа
Межрегиональные комплексные состязания ранга САСТ континентальных легавых
«ПРИЗ ДОРАННЫ» по болотной дичи, утке и кровяному следу
МОКО клуб «Немецкий дратхаар»
Ленинградская обл.,
+7-921-306-13-02
факс: 8(812) 232-93-02

СЕНТЯБРЬ

7-8 сентября
Краснодарские открытые краевые состязания по перепелу легавых собак
Краснодарское КОООиР
8 (861) 233-38-45

7-8 сентября
Ставропольские краевые состязания легавых собак по перепелу
Ставропольское КОООиР
8 (8652) 77-91-28

7-8 сентября
Республиканские состязания легавых собак по полевой дичи «Кубок АДЫГЕИ- 2013»
Адыгейская РОООиР
8 (8772) 52-26-70

11-13 октября
Региональные состязания охотничьих собак легавых пород по боровой дичи (вальдшнеп)
Тамбовская Региональная Общественная Организация «Центр охотничьего собаководства»

19-20 октября
Региональные комплексные состязания континентальных легавых по вольерному кабану, барсуку и кровяному следу
Тамбовская Региональная Общественная Организация «Центр охотничьего собаководства»

октябрь-ноябрь
ВНУТРИПОРОДНЫЕ состязания дратхааров по вольерному кабану, барсуку и кровяному следу
МООиР
ИТС «Фирсановка»

PS: Извиняюсь, что в это теме :oops:
Так, что выбор моно и меж-породных состязаний велик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-05, 20:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-05, 13:37
Сообщения: 8
Спасибо .Август дупель ещё. Мне уже не интересно будет , у меня тетерев уже начнётся, у собы сталобыть всё остальное под запретом будет. Потом может по крови и волокам всяким гденить испытую . по следу она хорошо идёт, я егерем когда подъедался на халявных подранках её поставил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB